Металлия // Селена // Серенити
Вы находитесь на форуме, посвященном манге и одноименному аниме Сейлор Мун. Мы решили предаться ностальгии, поэтому создали ролевую с максимально незамысловатым сюжетом и простой анкетой. Если вы хотите приятно провести время, то мы готовы составить вам компанию. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: здесь альтернативный мир.
Новости

24/05/2022

А что это у нас? Рестарт на новом форуме?

Мы закрыты. Ничего интересного тут не будет, так что расходимся

22/11/2020

На календаре уже без пяти минут декабрь, а у нас прошел конкурс на самые горячие попки флуда. По итогам конкурса 8 человек признали, что их попки гейские. Мы выяснили, что самая горячая мужская попка у Лазаруса, а женская у Литавры. Было жарко! Поздравляем победителей и дружно тискаем их ягодички ~

15/11/2020

А нам вчера было два месяца с: Сможем ли мы больше? Попробуй следить с нами с:

02/11/2020

Снег падает на всех! Вернулся диз. А чтобы не мерзнуть этой зимой скорее беги выяснять отношения. Еще не всех разобрали. Ну и идет запись на мафию. Селена вормс, побудь путаной этой ночью

15/10/2020

The pumpkin in the patch, а у нас тут ивент начался. Заявку все еще можно подать. ;з А еще нам уже целый месяц. Празднуем достижение и раздаем ачивки всем котикам, мр

07/10/2020

ВААААУ, осеннее обновление диза? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! По слухам даже ивент готовится, но ты лучше сам проверь

21/09/2020

ОЛАЛА, это что? На форуме появились НАГРАДЫ? Проверь свой профиль. Говорят, что админы кого-то уже наградили ;)

18/09/2020

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ! ВНИМАНИЕ! Одмины добавили смайлы и раскрасили ники игрокам. Если хочешь цвет - пиши нам.

16/09/2020

У нас становится жарко! И речь не только о флуде. Приняты первые анкеты, поцелованы щечки в бутылочке и стартанул первый эпизод. Ребзи, добро пожаловать и приятной игры!

14/09/2020

Форум официально открывает свои двери для игроков, которые несут добро и позитив. Ждем анкеты и кучу сообщений во флудильне. <3
А вот и наши лучшие парОчки
Вверх страницы
Вниз страницы

SM: Selena Wars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM: Selena Wars » на старт » Стриптиз


Стриптиз

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не знаю как вы, ребята, а я хотел бы тепла и лета. Вот нашел игру на просторах инета.
В чем смысл: надо раздевать человека и одевать человека)

Женская половина форума одевает, мужская естественно раздевает.  https://i.ibb.co/JdFBrn6/sticker-vk-popugi-003.png

Для начала предлагаю раздеть Минорию! Она ведь у нас эталон красоты))

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/e0/18/t259994.jpg

Для удобности пишите столбиком по 1 вещи, чтобы знать во что в данный момент одет персонаж и что можно снять  https://i.ibb.co/gg8CmkQ/sticker-vk-popugi-032.png

Отредактировано Джедайт (2021-02-01 14:21:23)

0

2

Так, ну я первый... И дабы не смущать даму, сниму бантик :З

На Минории:
Трусики
Лиф
Серьги

Отредактировано Джедайт (2021-02-01 14:21:42)

0

3

:D хахах забавно, а я сначала подумала, что Лорд сам хочет устроить нам стриптиз х)
картинка была выбрана специально? чтоб долго не заморачиваться ))))

А мне надо меня одеть?

Чтож накину на себя платье...

Теперь в комплекте:

Трусики
Лиф
Серьги
Платье

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/e0/8/t13198.jpg

+1

4

Лёгкой рукою снимаю лиф с Минории расстёгивая его прямо под платьем и плавно одеваю его на Джедайта чтобы не думал безнаказанно заводить стриптизы
Комплект одежды:
Трусики

Лиф

Серьги

Платье

+2

5

Становится горячее х)
правильно-правильно! Так его х)

Поверх платья надела футболку

Комплект одежды:

Трусики

Серьги

Платье

Футболка

0

6

Лорд не хочет устраивать стриптиз, он не достаточно хорошей физической форме, чтобы позировать перед всеми!) Следующей моделью будет Зойсайт, у него прекрасный возраст, внешность и телосложение))) я ему не конкурент х)

не, ну а что? :З я исходил чисто из логики)) вот человек просыпается, он спит как вариант в пижаме, белье...ну я выбрал белье, что на мой взгляд более эстетично))

Сниму, пожалуй, трусики) они тут явно лишние)))
А вот серьги, мне кажется будут последними, что останется на обнаженной венерианской принцессе))

Комплект одежды:
Серьги
Платье
Футболка

0

7

Ох, вы себе льстите! Любая девушка желает увидеть вас обнаженным! А вот вас в компании Зоя - это вообще мечта! Значит решено, в след круге буду раздевать вас совместно х)
Ну так-то человек может и голым спать х) вообще идеальный вариант, и париться не придется с раздеванием хаха
О-ла-ла... а Рей ревновать не будет, что вы заглядываете под чужие юбки х)

хм.. с одной стороны можно и поддаться, чтобы приступить быстрее к плану обнажения двух лордов... но с другой..  *надела шортики* может и потянуть х)

комплект:

Серьги

Платье

Футболка

Шортики

0

8

Смотрю, бро Джедайт хочет комплименты по поводу своей фигуры? Не нужно стесняться! Все у тебя нормально *пощупал везде где дотянулся, кивнул*
*снял с принцессы платье, переодел его на Джедайта* вот ты у нас милашка будешь, главное не стесняться
Тем временем:
комплект:

Серьги

Платье

Футболка

Шортики

Минория, неси косметичку! Смотри, какой красавец пропадает

0

9

Вааах! Красавец! давай -давай, а я ему волосы уложу, будет куколкой!

*Одела жилетку и подошла к мужчине со всем необходимым добром*

Косметичку тебе, а гребешок мне, а ты Джед, сиди и не двигайся, будешь первой красавицей на селе!)))

комплект:

Серьги

Жилетка

Футболка

Шортики

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SM: Selena Wars » на старт » Стриптиз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно