Металлия // Селена // Серенити
Вы находитесь на форуме, посвященном манге и одноименному аниме Сейлор Мун. Мы решили предаться ностальгии, поэтому создали ролевую с максимально незамысловатым сюжетом и простой анкетой. Если вы хотите приятно провести время, то мы готовы составить вам компанию. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: здесь альтернативный мир.
Новости

24/05/2022

А что это у нас? Рестарт на новом форуме?

Мы закрыты. Ничего интересного тут не будет, так что расходимся

22/11/2020

На календаре уже без пяти минут декабрь, а у нас прошел конкурс на самые горячие попки флуда. По итогам конкурса 8 человек признали, что их попки гейские. Мы выяснили, что самая горячая мужская попка у Лазаруса, а женская у Литавры. Было жарко! Поздравляем победителей и дружно тискаем их ягодички ~

15/11/2020

А нам вчера было два месяца с: Сможем ли мы больше? Попробуй следить с нами с:

02/11/2020

Снег падает на всех! Вернулся диз. А чтобы не мерзнуть этой зимой скорее беги выяснять отношения. Еще не всех разобрали. Ну и идет запись на мафию. Селена вормс, побудь путаной этой ночью

15/10/2020

The pumpkin in the patch, а у нас тут ивент начался. Заявку все еще можно подать. ;з А еще нам уже целый месяц. Празднуем достижение и раздаем ачивки всем котикам, мр

07/10/2020

ВААААУ, осеннее обновление диза? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! По слухам даже ивент готовится, но ты лучше сам проверь

21/09/2020

ОЛАЛА, это что? На форуме появились НАГРАДЫ? Проверь свой профиль. Говорят, что админы кого-то уже наградили ;)

18/09/2020

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ! ВНИМАНИЕ! Одмины добавили смайлы и раскрасили ники игрокам. Если хочешь цвет - пиши нам.

16/09/2020

У нас становится жарко! И речь не только о флуде. Приняты первые анкеты, поцелованы щечки в бутылочке и стартанул первый эпизод. Ребзи, добро пожаловать и приятной игры!

14/09/2020

Форум официально открывает свои двери для игроков, которые несут добро и позитив. Ждем анкеты и кучу сообщений во флудильне. <3
А вот и наши лучшие парОчки
Вверх страницы
Вниз страницы

SM: Selena Wars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM: Selena Wars » прошло, но не забыто » 11.05.76 Любовь и пельмешки


11.05.76 Любовь и пельмешки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


Любовь и пельмешки

Джун и Кен

information

https://data.whicdn.com/images/289643352/original.gif

"Все началось с этой тюремной камеры. Вашу маму наказали за то, что она увязалась за мной и дядей Шином на задание. Она была словно разъяренная тигрица в этой клетке! Но я не боялся, а наоборот тянулся к ней: носил пельмешки, плед и даже попытался её вытащить из-за решетки, но в итоге меня посадили с ней. Я думал, что она разозлится, но она лишь улыбнулась и сказала, что теперь у нее есть достойная компания. Я понял, что это мой шанс с ней хотя бы подружиться, но оказалось, что она уже полюбила меня"
Кен рассказывает детишкам лав стори с Джун

участники:
Джун, Кен
планета:
действия

рейтинг:
лубовный
мастеринг:
мы сами :з

Отредактировано Кен (2020-12-23 11:58:24)

+1

2

Джун сидела в кресле перед главой Ордена, забросив ногу на ногу и скрестив руки на груди, всем своим видом показывая, как она "счастлива" быть здесь на данный момент. За ее спиной Глава Ордена мерил шагами комнату из стороны в сторону, бросая хмурые взгляды на девушку с красными волосами. Воительница же невозмутимо барабанила пальцами по своей броне на плече, отбивая такт незамысловатой песенки, которую часто можно услышать на любом постоялом дворе или же кабаке. Песню знали все, начиная от прыщавых юнцов и кончая стариками, давно забывшими то, что юнцы только мечтали постигнуть. Худшее непотребие трудно было представить. Когда он вновь посмотрел на нее, а она зевнула со скучающим видом, мужчина не выдержал.
- ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА?!  УШЛА!  САМА!  БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!  Я НЕ ОТПРАВЛЯЛ ТЕБЯ НА ЭТО ЗАДАНИЕ!! УКРАЛА КОНЯ! И ЭТО ТОЛЬКО МАЛАЯ ЧАСТЬ ТВОИХ ПРИГРЕШЕНИЙ!  - Глава резко развернулся, обходя яростной поступью Джун в кресле и свой стол, смотря свирепо на воительницу и сжимая пальцами спинку своего кресла, обитого алой кожей. Он так громко орал, что Джун заткнула пальцами уши. Когда глава закончил, она опустила руки,  вновь сложив их на груди.
- А что я сделала? Приручила коня! Сколько вы пытались приручить его?  Пара месяцев? Ха! Учитесь - пара часов! - Девушка самодовольно усмехнулась, забросив длинные ноги на край стола. Вспоминая своевольного коня, девушка улыбнулась. Они были похожи с ним характером и поведением. И оба чувствовали это на интуитивном уровне.
- Не дерзи мне, Джун! Дело уже даже не в коне! Ты самовольно отправилась с Кеном и Шином на задание! Без моего разрешения! Без приказа!
- Так вы все равно не давали мне их год, - в её голосе скользнул упрек, а на лице возникло обиженное выражение лица.
- ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ СО МНОЙ?! ТЫ ЗАБЫЛА, КАК ТЕБЯ ЗАБРАЛИ С ПЛОЩАДИ?!
- Я прекрасно помню об этом, - спокойно отозвалась девушка, но в глазах ее было упрямство, а губы плотно сомкнулись. Она была воплощением стойкости и спокойствия, лишь плотно сжатые губы говорили о том, какая ярость разбегается в ее теле, будто пламя по сухому дереву. - За что я благодарю Орден каждый день в своей жизни.
- БЛАГОДАРИШЬ?! ТЫ?! - Каждый ответ девушки сопровождался его яростным криком, который можно было услышать во всех уголках убежища Ордена.
- Да, я. - Девушка уже закусила удила и не собиралась проигрывать и в этой словесной перепалке. Он не мог знать о том, с какими мыслями она засыпала каждую ночь, как благодарила богов, что ей позволили остаться здесь и она не умерла.
- ДОВОЛЬНО! - Глава ударил кулаком по столу с такой силой, что подпрыгнула чернильница и разлилась по документам и отчетам.  Переведя дыхание, мужчина убрал со лба седые волосы и посмотрел впервые прямо в глаза девушке. Он уже жалел, что вышел из себя. Она выиграла эту битву между ними - в отличии от него она была спокойна и рассудительна, как и требовалась от той, кто прошел обучение.  -Видно, даже я не сумел научить тебя мало-мальскому уважению… В холодницу!
Тут же с грохотом распахнулись дверь в обитель Главы и на пороге показались два воина, готовых исполнить его любой приказ. Они впервые слышали, что бы он на кого-то поднимал голос. Они рассчитывали увидеть  сурового воина, или может кого-то другого, но никак не Джун. Та все еще сидела в кресле, не сводя зеленых глаз с того, кто стал ей почти отцом. Он был ее учителем. Но на душе не было того спокойствия, которое было снаружи. Хоть она и победила в их разговоре, не было пьянеющего вкуса победы. Наоборот внутри все было сожжено пламенем. Остался лишь серый пепел и опустошенность. Она даже не заметила, как двое воинов подошли к ней, остановившись за ее спиной и положили руки на ее плечи.
- Уведите ее. В холодницу.
- Будет исполнено. Пойдем, Джун.

- Я и сама дойду. Нет нужды в провожатых. Тем более с вами двумя, Акира и Тору. Да я до сих пор удивляюсь, как вы отличаете каким концом оружия нужно сражаться,- красноволосая поднялась на ноги, размяла затекшие руки и ноги, будто она не сидела на собственной выволочке, а спала несколько часов кряду.
- Не спускать с нее глаз. В ошейник ее. Никого к ней не пускать. Узнаю - сами к ней присоединитесь.
- Да, Учитель.

Все же не смотря на ее слова, девушку схватили выше локтей, связали руки за спиной и повели коридорами в темницу. Весть о том, что Джун посадили под замок тут же в мгновение ока облетела весь Орден. И было от чего! Самая способная из всех, надежда Ордена, а теперь сидит в темнице за неповиновение и неуважение. С громким скрежетом перед ней распахнулась решетка и девушку буквально втолкнули в помещение. Сырой холодный камень, решетка и холодное сточное окно с решеткой, вода из которой стекала прямо на того, кто был закован под ней у стены в кандалы. Идти против главы! Что позволяет себе эта выскочка! Один из воинов наотмашь ударил ее по щеке, разбив губу. Из трещины тут же просочилась алая кровь. Второй вцепился в огненные  волосы, приподнимая ее лицо и голову к свету за красные волосы, намотанные на пятерь. Первый же еще раз ударил ее - но уже в живот и со всей силой. Как по его мнению - для закрепления науки об уважительном отношении к Ордену и его главе. Джун согнулась пополам от боли, застилающей глаза. Ей хотелось сейчас лишь одного, что бы эта боль стихла. Только после удара ее не оставили спокойно отлёживаться на полу, а поволокли в глубину, нацепили ошейник, а руки заковали в кандалы свисающие с каменной стены.
- Ну что, Джун...  Сколько лет ты унижала нас? Считала за дураков? Семь? - Мужчина посмотрел на
- Вы и считать разучились? А двенадцать не хочешь? - Джун плюнула в лицо одного из своих конвоиров. Прозрачная слюна, смешанная с кровью, метко попала ему в лицо. За свой ответ она вновь получила удар по лицу. На ее щеке остался красный след. Из губы сильнее побежала кровь.
- Пошли, нам нужно возвращаться, - второй потянул товарища за руку, но тот вырвался, снова хватая красные волосы и заставляя девушку приподняться над полом. Ему нравилось, в каком положении находились они оба. Та, кто постоянно оскорбляла и шутила над ним, теперь была в его власти. Как же он ненавидел ее! Как его выводили из себя эти зеленые глаза, что смотрели на него как на плебея. Ему хотелось схватить ее за горло и сжимать его крепко, пока она не станет умолять его о глотке воздуха.
- Нет! Она теперь моя!
- Совсем сдурел?! Нам приказали доставить девчонку в темницу, мы это сделали! А если Глава узнает, что ты с ней сделал? Окажешься с ней на цепи! Пошли! - Второй стражник схватил за шиворот первого, сильно встряхнув его. Поддав ему коленом под зад он выволок товарища из камеры, оставив в ней лишь одну скованную девушку.
- К тебе сказали никого не впускать, так что я вернусь к тебе ночью, - бросил напоследок узнице выведенный стражник. Та лишь презрительно фыркнула, даже не удостоив его ответа. Слишком много чести этому ублюдку! Пара воинов свернула к лестнице ведущей к выходу из подвала и послышался лязгающий звук, с которым обычно запирают двери на засов. Джун не могла пошевелиться - скованная кандалами и ошейником. Все что она могла, это висеть на цепях в полусидячем положении. Только ее ноги касались каменного грубого пола. Она выдохнула. Первый раз она угодила за свой язык и то что отправилась с Кеном и Шином на задание. Но этого того стоило. За одно путешествие с ними она обучилась гораздо большему, чем за год в этих стенах. Вновь послышался лязг засова.
- Что забыл, межеумок? Забыл в какую сторону идти? Совсем последний разум потерял, - Рассмеялась с усмешкой девушка,поднимая зеленые глаза.

+5

3

Что заставляло сердце панды биться сильнее все эти дни? Любовь. Осознавал ли Кен, что влюбился? Пожалуй, разве что где-то в глубине души, ведь даже мысль о том, что Джун ему нравится, заставляла воина дракона смутиться. Это было весьма забавно, учитывая, что медведь не боялся любви, а даже сам её искал, охотно заигрывая с девушками. Но Джун была во всех отношениях особенной, а он на нее фоне казался каким-то совершенно обычным. Наверное, поэтому отрицал даже для самого себя, что влюблен, однако, поведение Кена говорило само за себя. Его внимание и обходительность к огненно-рыжей красотке, а еще и взгляд, который он практически не сводил с девушки, выдавали его с головой. Наверное, это заметил бы самый невежественный из людей, ведь даже Шин при всей своей серьезности, не мог удержаться, чтобы не подколоть своего пушистого друга.
Очевидно, что медведь был пропащим. Он начал беспокоиться еще тогда, когда Джун не явилась в маленькую лапшичную, что находилась совсем недалеко от штаба, а потому имела популярность среди всех членов ордена. Впрочем, список постоянных посетителей этого заведения состоял не только лишь из соратников воина дракона, ведь готовили там отменно, но это не имеет никакого отношения к сути. Важно было то, что Кен сидел в этой лапшичной один, ожидая Шина и Джун. Но время шло, а этих двоих еще не было. Панда, явно нервничая, поглядывал на дверь, но в нее все никто не входил и не входил. Медведь тихо вздохнул и печально сунул пельмешку в рот. Колокольчики перед дверью звякнули, оповещая о том, что кто-то пришел. Кен обернулся, с надеждой посмотрев назад, но был разочарован: в лапшичную зашли два парня из ордена. Он их не знал, ведь они были совсем новенькими, да и они сильно его не интересовали.
Парни сели за столик позади Кена и стали ждать, когда к ним подойдет маленькая миловидная официантка, переговариваясь меж собой. Их разговор был воину дракона не интересен до тех пор, пока он краем уха не уловил магическое слово "Джун", что заставило медведя все же вслушаться в болтовню новичков.
- Мастер говорил с ней целый час, представляешь?
- Да он не говорил с ней, он просто кричал на нее! Я сам слышал его крик! А потом приказал отвести её в холодницу.
- Холодницу? Вот это дикость! Не представляю даже, что она могла натворить, чтобы попасть в холодницу...Наверное, что-то дико страшное. Ты не знаешь, что она сделала?
Однако, дальше Кен их уже не слушал. Его сердце болезненно сжалось, а под шкурой пробежался ощутимый холодок. Вероятно, эти юнцы ни разу не были в холоднице, да и судя по всему, были достаточно примерными учениками, однако, когда-то давно в детстве панды для того, чтобы попасть в холодницу, особо сильной причины не требовалось. Лично Кен попадал туда с завидной регулярностью из-за своего поведения: медведь, что не горел желанием становиться воином дракона, постоянно выводил из себя всех учителей. Это был его собственный протест, за который он получал наказание, которое было все же гораздо более суровым, чем проступок.
Казалось бы, что такого, чтобы ночь провести за решеткой? Не так уж и страшно! Однако, холодница была названа так неспроста, ведь там было действительно холодно. Впрочем, по-настоящему пугал не холод, а тьма, тишина и одиночество, да капли воды, что падали где-то во тьме и еще больше действовали на нервы. Кена, в отличие от Джун, не приковывали, но этого экспириенса вполне было достаточно, чтобы вздрогнуть даже будучи взрослым.
- Холодница, значит, - тихо пробормотал медведь, после чего подозвал официантку и попросил подготовить ему горячую порцию пельмешек с собой. Пожалуй, если бы Джун посадили просто за решетку, то медведь бы уже несся со всех ног, чтобы вызволять подругу со всем присущим ему безрассудством. Однако, магическое "холодница" заметно остужала пыл Кена и заставляла задуматься над следующим шагом.
Разумеется, воин дракона даже не думал оставлять Джун мерзнуть в этом проклятом месте, просто подошел к этому вопросу со знанием дела, поэтому сразу же заказал горячий обед для пленницы, получив который, сразу же ушел. Следующим важным элементом его плана были теплые носочки и плащ, а затем и светящийся камень. Раздобыв все, Кен отправился в ту самую страшную холодницу, но уже в своем ловком, тихом и незаметном человеческом теле.
Обойти стражников было не сложно: огненно-рыжая воительница все же очень даже заслуженно смотрела на них свысока. В отличие от них, пленница почему-то сразу его услышала, а те и ухом не повели, когда Кен ловко украл ключи от темницы. Парень постарался как можно тише открыть дверь камеры, однако, в ответ он услышал не очень-то лестную реплику рыжей. Да, она была не о нем и предназначалась не ему, но глупое сердце отчего-то приняло это на свой счет, отчего настроение медведя слегка опустилось, однако, решимость помочь Джун была все на том же уровне. Именно поэтому дверь камеры открылась, а следом в нее скользнул Кен и очень тихо прикрыл её.
- Возможно, ты права, - тихо произнес Кен, оказавшись наконец-то в камере, - но я бы лучше не шумел, иначе тебе придется терпеть мою компанию без теплых носочков, - постарался отшутиться парень. Опустив руку в карман, он нащупал тускло светящийся зеленоватым сиянием камень и достал его, после чего преподнёс его к своему лицу, осветив его, чтобы подруга наверняка его узнала.
- Надеюсь, что ты не против того, что я пришел, да? - улыбнулся парень, однако, его глаза, что привыкли к тусклому освещению, выцепили неприятную картину: его любимая Джун почти висела на этой чертовой стене, да еще и в ошейнике. Из рук Кена выпал мешок, в который он спрятал все, что приготовил для девушки.
- Бесчеловечно, - тихо прошептал брюнет, доставая ключи. Он осторожно освободил руки красотки, а после снял чертов ошейник. Вблизи он заметил, что губа красотки разбита. Кен был очень и очень зол, однако, самой важной и первоочередной задачей для него была забота о подруге, а после уж месть обидчикам, поэтому сперва он помог снять с нее оковы, а следом накинул на нее плащ, что снял с себя.
- Ты здорово влипла, Джун. Надеюсь, ты расскажешь своему другу, кто тронул твое лицо? - поинтересовался парень, осторожно коснувшись холодных ладоней девушки, в которые вложил светящийся камень, а после просто накрыл их своими, чтобы согреть.

+3

4

Подняв глаза, Джун хотела было добавить еще пару слов о своих новых "друзьях", но осеклась на полуслове, увидев, что кто -то спускался по лестнице, по которой недавно поднялись и заперли ее здесь два конвоира. И это были не их тяжелые шаги со стуком подошв сапог по камню. Тот, кто пришел наоборот двигался в темноте осторожно и тихо, будто знал куда ступать, либо имел грацию кошки. В тусклом свете, что пробивался через канализационную решетку она увидела смутно знакомого молодого человека с мешком в руках, а длинные волосы были заплетены в косу. Насторожившись, она подобрала, насколько возможно, под себя ноги, что бы хотя бы дать хорошего пинка, если вдруг нападет. С тихом скрежетом и скрипом он отворил решетчатую дверь, проходя в камеру.
— Возможно, ты права, — тихо произнес незнакомец голосом Кена, оказавшись наконец-то в камере, — но я бы лучше не шумел, иначе тебе придется терпеть мою компанию без теплых носочков. Надеюсь, что ты не против того, что я пришел, да?
- Кен? Ради всего святого, что ты здесь делаешь? Глава орал, что бы сюда никого не впускали. Как ты прошел между тех двоих кретинов? Хотя да, о чем это я...  - Девушка  с трудом смогла разлепить губы, запекшиеся от крови. Неприятное ощущение стянутой кожи тут же кольнуло ее нижнюю губу, где была разбита нежная кожица. Сначала она не поверила своим ушам, но после того как в его руке вспыхнул зеленоватый свет, она наконец-то смогла увидеть его и была искренне рада появлению Кена. За их короткое задание они успели быстро найти общий язык, особенно  когда он только увидел ее и Ворона. Она с улыбкой вспоминала тот момент - как он тут же заключил ее в объятия, а ей даже послышалось, как хрустнули ее кости. Джун попыталась освободить руку, но кандалы крепко держали ее, впиваясь в кожу на запястьях. Он улыбнулся, но потом в глазах промелькнула ярость, которая она впервые увидела в нем, а из его рук выпал мешок.
— Бесчеловечно, - прошептал он, увидев узницу в оковах. Девушка лишь горько усмехнулась в ответ. Она понимала, что выглядит не так, как он рассчитывал ее увидеть, но даже сейчас она не теряла силы духа. Она расправила плечи насколько возможно и всем своим видом старалась убедить друга, что с ней все хорошо, и эти раны ее нисколько не беспокоят. В его руках легко и тихо звякнули ключи. Он приблизился к ней еще на шаг. В  темноте щелкнули затворы на кандалах, и на несколько секунд Джун в неудобном положении и на короткой цепи удерживал только ошейник. Освобожденные руки девушки тут же безвольно повисли вдоль тела - некоторое время все же она провела в неудобной позе и они успели затечь. На запястьях остались красноватые полосы от "браслетов", которые исчезнут за пару часов. Зеленоватый свет поднялся в руке Кена выше, он искал замок на ошейнике. Он аккуратно убрал в сторону ее красные волосы, прежде чем нашел рядом с большим ушком ошейника замочную скважину. "Ожерелье" легко застегивалось, но что бы открыть его нужно было повернуть ключ в скважине. Ключ тихо прошуршал в отверстии, и ошейник вновь распался на две части. Освобожденная пленница тут же накренилась вперед и упала бы на каменный пол, если бы Кен тут же не подхватил ее, усаживая на пол. Сняв с себя плащ, он тут же накинул его на плечи девушки. Когда ее плеч коснулась теплая материя, только тогда она осознала, как на самом деле замерзла. Ее тут же начала бить дрожь, но руки юноши плотнее укутали ее в плащ.
— Ты здорово влипла, Джун. Надеюсь, ты расскажешь своему другу, кто тронул твое лицо? — Поинтересовался парень, осторожно коснувшись холодных ладоней девушки, в которые вложил светящийся камень, а после просто накрыл их своими, чтобы согреть. Его руки были не просто теплыми, а горячими, будто в них он несколько минут назад держал раскаленные угли, и теперь они согревали ее ладони, от которых отлила кровь, пока запястья были в оковах. Зеленоватые свет пробивался сквозь их руки между пальцев, освещая холодный каменный мешок, где они сидели.
- Влипла не то слово, - усмехнулась воительница, но вышло еще корявее, чем она думала. Она хотела было убрать волосы с лица, но не решилась нарушить его прикосновение. - Этот старикашка орал так, что  я думала, что либо лишусь слуха, либо он будет настолько острым, что смогу услышать биение сердце кузнечика в нескольких метрах. Да ты наверно и сам слышал. Спасибо, что пришел. Я безумно видеть рада видеть тебя. Рассказать? Про того мудозвона? Дай-ка подумать... Если ты вдруг решил оторвать ему его хозяйство и то, что он называет великим достоинством и уверена гордится им, то становись в очередь - я буду первая.

+2

5

- Не имел удовольствия слышать, как он на тебя кричал, но очевидцы говорят, что слышали его даже на кухне, - ответил Кен, который старался сохранить свой шутливый настрой. Да, он очень очевидно беспокоился, но некоторым людям гораздо проще делать вид, что все хорошо, чем в полной мере раскрывать свои беспокойства и чувства другому человеку, даже если этот человек близкий. Он был как раз из таких, да и Джун явно перед ним храбрилась. Кен искренне уважал её стремление не вызывать в других чувства беспокойства или жалости, поэтому старался не давить на неё своим переживанием.
- Если ты оторвешь ему достоинство первой, то что тогда буду отрывать я? - спросил брюнет с улыбкой, после чего осторожно отпустил ладони девушки и аккуратно поправил ее волосы, заправив выбившиеся прядки за ушко. Они были такими мягкими. Пожалуй, Кену хотелось бы прикоснуться к ним еще, но он старался быть другом, а друзья, вроде как, так не делают. С
В тусклом свете глаза Джун слегка блестели. Он и сам не мог понять, что пытался разглядеть в зеленых, немного лукаво-кошачьих глазах, но оторваться от их созерцания было невозможно. Даже наоборот, отчасти они притягивали, поэтому очарованный воин дракона совсем чуть-чуть подался лицом вперед, но красавица моргнула, а притяжение, словно наваждение, ушло. Брюнет поспешил отвернуться и отвлечься на что-нибудь, чтобы скрыть собственное смущение из-за неловкого момента. К счастью, рядом была сумка с горячим содержимым, к которой Кен и потянулся, после чего прихватил демонической рукой лямку.
- Старик наверняка захочет, чтобы ты провела здесь ночь, но, наверное, на вторую ты здесь уже не останешься,, - озвучил парень, подтягивая сумку, которую раскрыл и достал оттуда теплые носочки, которые были положены на колени к Джун, а следом и деревянная миска с крышкой, в которой все еще были горячие пельмешки.
- Думаю, мастер не стал бы распускать руки. Акира или Тору? А может оба? - спросил брюнет и внимательно посмотрел на рыженькую, раскрыв миску с пельмешками. Он осторожно забрал у нее камень, который был заменен на горячую миску.
- Наверное, тебя отпустят утром, но карма не должна ждать так долго, Джун. Тебя твоя карма настигла в виде пельмешек без острого соуса, но ведь кое-кто до сих пор ходит, не получив от Вселенной по заслугам. Кто это был, Джун? - вновь поинтересовался Кен, вновь неосознанно засматриваясь в глаза подруги. Кто-то говорит, что глаза могут выдать все, но, увы, сколько бы он в них не смотрел, то имени бы не увидел. Зато они явно говорили о том, что Джун - сильная девушка, которая явно не из тех, что любит быть дамой в беде.
"Она вспылит, если я не заткнусь", - решил брюнет, поэтому вновь просто мило улыбнулся подруге.
- Кажется, я забыл про палочки. Глупая панда, - тихо засмеялся Кен, чтобы слегка напрягшаяся подруга расслабилась, - Я заслужу прощение, если, заберу тебя ночью из холодницы куда-нибудь? Скажем, где немного светлее и теплее? Не смогу спокойно уснуть, если буду знать, что ты мерзнешь здесь.

Отредактировано Кен (2020-12-29 18:35:13)

+2

6

— Не имел удовольствия слышать, как он на тебя кричал, но очевидцы говорят, что слышали его даже на кухне.
- Всего лишь на кухне? Ха! Думала будет слышно на всю округу... Даже как-то обидно... - Джун картинно вздохнула и изобразила на лице разочарование, подперев голову ладонью. Голос Кена был шутливым, но весь его вид говорил о том, что он беспокоится о ней. В ответ она лишь отвела взгляд. С того момента, как она осталась одна, Джун привыкла заботиться о себе сама, не надеясь на чью-то помощь. Уже тогда она научилась не выказывать своих чувств, считая их непростительной слабостью, стремилась вырасти истинным воином и не желала демонстрировать окружающим свою уязвимость. Все это заложило основу ее вспыльчивого, дерзкого и неуемного характера. Присматриваясь к нежным девушкам из кухни, вечно хихикающих и флиртующих, воительница невольно сравнивала себя с ними и казалась чертополохом среди роз. Но она любила свой клан, своих друзей.
— Если ты оторвешь ему достоинство первой, то что тогда буду отрывать я? — спросил брюнет с улыбкой, после чего осторожно отпустил ладони девушки и аккуратно поправил ее волосы, заправив выбившиеся прядки за ушко. Когда он коснулся ее волос, Джун посмотрела ему прямо в глаза. В горле тут же запершило и появился противный комок. Его жест оказался настолько забытым... Не до конца осознавая, она интуитивно чуть потянулась к его руке, позволяя позаботиться о ней. На одну секунду в ней вспыхнула надежда, что он крепко обнимет ее, прижмет к себе... Скрывая свои истинные эмоции, она отвела взгляд. Прошло мгновение и он убрал руку. Надежда тут осыпалась прахом как прошлогодний сухой лист, растертый в пальцах. На душе осталась лишь некая пустота, но девушка тут же резко мысленно одернула себя. "О чем ты только думаешь, тупица?!"  Хотелось опустить голову и спрятать ее в коленях, как это бывало в те моменты, когда она не могла совладать с собой. На секунду прикрыв глаза и вновь возвращая себе душевный покой, воительница вновь изогнула губы в усмешке. На лице Кена тоже была улыбка.
- Все что останется. Ну руки там, ноги,  - закатила глаза Джун, пожав плечами. Но при словах Кена о ее наказании, она вдруг стала серьезной. - Он не дал никаких распоряжений о моем возвращении. Поэтому неизвестно, сколько я здесь проведу времени - ночь, трое суток или неделю. Уверена, он до сих пор в бешенстве. Поэтому просто буду сидеть здесь и портить жизнь и самооценку моих охранников, которые не блещут умом. Удивляюсь, как их вообще взяли в клан. Ведь весь мозг у обоих сосредоточен в области паха.
Пока она говорила, Кен подтянул к себе за лямку сумку и достал из нее пузатую мису, открыв ее. В воздухе тут же поплыл знакомый запах еды.
— Думаю, мастер не стал бы распускать руки. Акира или Тору? А может оба? — спросил брюнет и внимательно посмотрел на рыженькую, раскрыв миску с пельмешками. Он осторожно забрал у нее камень, который был заменен на горячую миску.
- А в этом есть смысл, если я отвечу? Но ты прав, это был не мастер, он бы не позволил такое, - в голосе девушки послышались стальные нотки. Повисло на несколько секунд тяжелое молчание. Он ждал от нее ответа, а она молчала.
— Наверное, тебя отпустят утром, но карма не должна ждать так долго, Джун. Тебя твоя карма настигла в виде пельмешек без острого соуса, но ведь кое-кто до сих пор ходит, не получив от Вселенной по заслугам. Кто это был, Джун?
Она опустила взгляд на миску в руках. Через ее пузатые бока она чувствовала, что внутри нее лежит еще если не горячий с пылу - жару, то как минимум теплый обед. Убрав крышку в сторону, девушка моргнула. Что мог принести панда, который обожает больше всего на свете из еды? Конечно же пельмешки! Но повторный вопрос вновь остался без ответа. Она не думала отвечать на него. Не зачем Кену влезать в это, пусть даже он и ее друг. Она сама надерет потом зад обоим обидчикам. Один бил, а второй удерживал ее. Но ненависть к ней была сильнее в Акире. У них сразу не сложились отношения, когда его только приняли в клан, а он при встрече с мастером тут же рухнул в пыль, запнувшись о подножку девушки. Но та и бровью не повела, сделав вид, что она не при чем. Ее воротило от одного его вида - слишком многое о себе возомнил.
— Кажется, я забыл про палочки. Глупая панда, — тихо засмеялся Кен, чтобы слегка напрягшаяся подруга расслабилась, — Я заслужу прощение, если, заберу тебя ночью из холодницы куда-нибудь? Скажем, где немного светлее и теплее? Не смогу спокойно уснуть, если буду знать, что ты мерзнешь здесь.
- Не переживай об этом, здесь не лапшичная и не ресторан, где требуется столовый этикет, - Она было открыла рот, что бы сказать что-то резкое, но в итоге махнула рукой, опуская пальцы в миску с едой. Сунув рукой тут же одну теплую пельмешку в рот, девушка прожевала ее несколько секунд. - Они необыкновенно вкусные! Где ты их добыл? Думаю, я знаю ответ... М-м-м-м... хочешь забрать меня отсюда? Я с удовольствием, но вот незадача, у меня в полночь свидание с двумя мудаками, которые возомнили, что так легко покорить мое сердце. Ты их даже знаешь. Но по правде, уверена, что свидание будет скучное, поэтому забирай меня отсюда куда захочешь.
Послышался скрип двери наверху, а за ним несколько тяжелых шагов. Джун, не раздумывая, тут же бросилась вперед прижимая своим телом Кена к холодному каменному полу, накрывая одной рукой зеленый свет, а второй плотно зажимая ему рот. Кому там приспичило еще прийти? Не приведи, Богиня, еще заметят Кена!
- Кого там принесло еще? Тупорылый Акира? Или недоумок Тора? Заскучали на посту? Или вы настолько тупые, что даже быть простым охранником уже для вас непосильный труд? - Подала голос Джун, источая в словах яд. Ногой она даже пнула цепь, на которой сидела, что бы создать видимость того, что она все еще прикована к стене.
- Огрызаешься до сих пор, стерва! Посиди еще на цепи! Запоешь по - другому! - Послышался в темноте голос Акиры. Он остановился на небольшой площадке у лестницы, не спускаясь вниз. То ли не хотел оставлять одного Тору, то ли боялся что ему попадет за отлучку.
- Пошел к черту! Да лучше на цепи сидеть, чем с тобой в одном помещении! - Не осталась в долгу красноволосая. В ее голосе так и сквозило презрение.
- Заткнись, сука! Не то спущусь и заткну сам тебе рот!
- Это чем? То, что ты называешь своим членом? Да там придется постараться, что бы найти! - Джун лишь плотнее зажала рот Кена и сильнее прижимала его к полу. Она чувствовала его ярость, кипящую в его теле. Он было дернул рукой, но воительница ловко извернулась и прижала коленом его руку. Последние слова может и были лишними, но они возымели свое воздействие. В темноте вновь послышались удаляющиеся шаги и с грохотом закрылась дверь. Она всегда знала, как поставить Акиру на место. Он же гордился и всем рассказывал, как проводит каждую свободную ночь с новой девушкой, а она так легко обескураживала и оскорбляла размеры его достоинства.
Пролежав в темноте еще несколько секунд, выжидая, не вернется ли взбешенный конвой, девушка медленно убрала руку с губ Кена. Выдохнув, она убрала колено с его руки и разжала кулак, в котором был спрятан зеленый магический свет. Она чувствовала его дыхание и тепло, как вздымалась часто его грудная клетка. Что-то вновь шевельнулось в ее душе, какая-то надежда.
- Прости за это, не хотела, что бы он знал, что и ты тут, иначе тебя бы ждала участь не лучше моей, - Джун привстала с юноши, отпуская его. Почему он вызывает в ней те чувства, которые не вызывает никто в этом клане? Почему ей хотелось, что бы он прижимал ее к себе, заботился о ней? И когда это началось? Столько возникало вопросов, на которые девушка не могла ответы. Вместо поиска ответов, она осталась сидеть очень близко к Кену. Стоило только протянуть руку, как она тут же бы коснулась собеседника.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SM: Selena Wars » прошло, но не забыто » 11.05.76 Любовь и пельмешки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно