Металлия // Селена // Серенити
Вы находитесь на форуме, посвященном манге и одноименному аниме Сейлор Мун. Мы решили предаться ностальгии, поэтому создали ролевую с максимально незамысловатым сюжетом и простой анкетой. Если вы хотите приятно провести время, то мы готовы составить вам компанию. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: здесь альтернативный мир.
Новости

24/05/2022

А что это у нас? Рестарт на новом форуме?

Мы закрыты. Ничего интересного тут не будет, так что расходимся

22/11/2020

На календаре уже без пяти минут декабрь, а у нас прошел конкурс на самые горячие попки флуда. По итогам конкурса 8 человек признали, что их попки гейские. Мы выяснили, что самая горячая мужская попка у Лазаруса, а женская у Литавры. Было жарко! Поздравляем победителей и дружно тискаем их ягодички ~

15/11/2020

А нам вчера было два месяца с: Сможем ли мы больше? Попробуй следить с нами с:

02/11/2020

Снег падает на всех! Вернулся диз. А чтобы не мерзнуть этой зимой скорее беги выяснять отношения. Еще не всех разобрали. Ну и идет запись на мафию. Селена вормс, побудь путаной этой ночью

15/10/2020

The pumpkin in the patch, а у нас тут ивент начался. Заявку все еще можно подать. ;з А еще нам уже целый месяц. Празднуем достижение и раздаем ачивки всем котикам, мр

07/10/2020

ВААААУ, осеннее обновление диза? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! По слухам даже ивент готовится, но ты лучше сам проверь

21/09/2020

ОЛАЛА, это что? На форуме появились НАГРАДЫ? Проверь свой профиль. Говорят, что админы кого-то уже наградили ;)

18/09/2020

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ! ВНИМАНИЕ! Одмины добавили смайлы и раскрасили ники игрокам. Если хочешь цвет - пиши нам.

16/09/2020

У нас становится жарко! И речь не только о флуде. Приняты первые анкеты, поцелованы щечки в бутылочке и стартанул первый эпизод. Ребзи, добро пожаловать и приятной игры!

14/09/2020

Форум официально открывает свои двери для игроков, которые несут добро и позитив. Ждем анкеты и кучу сообщений во флудильне. <3
А вот и наши лучшие парОчки
Вверх страницы
Вниз страницы

SM: Selena Wars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM: Selena Wars » настоящее время » [11.07.137] Можно обмануть всех, но невозможно обмануть брата


[11.07.137] Можно обмануть всех, но невозможно обмануть брата

Сообщений 1 страница 9 из 9

1


Можно обмануть всех, но невозможно обмануть брата

Саломея и Синбад

information

https://i.imgur.com/BoA1dK6.gif
Что происходит, когда тебя море зовет, и ты как бы не сопротивлялась, идешь на зов ему? Но что произойдет, если превращение в сирену увидит самый близкий тебе человек, которому ты не можешь сорвать? Больше всего боишься упасть в его глазах…

участники:
Саломея аль-Косим и Синбад аль-Косим
планета:
Арбор

рейтинг:
семейные как пойдет
мастеринг:
нет

Отредактировано Саломея (2020-11-21 16:33:37)

0

2

Внешность (только серьги небольшие, круглые, нефритовые)
Стиль накидки (только она более плотнее и розового цвета)

Все это произошло тремя месяцами ранее, когда Саломея, она же принцесса Арбора, последний ребенок бывшего султана, узнала о том, что на самом деле девушка могла и не быть вовсе родной сестрой Синбада, не быть дочерью султана. Мия не особо знала о биологии сирен, но был единый неоспоримый факт, что полу-сирен не существует. Это как лето наступающее каждый год, или ясное небо над головой. Да, были случаи, когда сирены в своем человеческом облике рожали потомство от людей, но они были людьми, не сирена. Сирена могла родиться только от союза сирены-женщины и сирены-мужчины.
С тех самых пор Саломея стала другой. Она большое количество дней находилось в глубокой задумчивости, не язвила, не грубила, была практически нормальной девушкой, не отказавшаяся только от открытых одеяний. Нет, она и ранее могла задумываться о чем-то, но по её лицу было видно, что это не какой-то пустяк, а на вопрос его брата отвечала, что все хорошо, ему не стоит волноваться, что все из-за того, что у неё не получается какое-то заклинание. Вытянуть правду из неё было просто невозможно. С каждым днем становилось все хуже и хуже, после у неё пропадал аппетит, а также Синбад мог словить себя на мысли, что сестра его избегает. Нет, дело не в том, что она что-то натворила (хоть внешне это могло показаться именно так), причина была совсем в другом, и мужчина не мог узнать причину. Что он мог сделать, если она была нема как раба? Не хотела ни с чем с ним делиться? Какой бы Мия не была вредной или гордой, но за любой помощью она бежала именно к брату. Неужели дело было в том, что он стал султаном? Или, может быть, девушка влюбилась в бедняка? Мужчина он строить разные теории, но эта ночь перевернул всю их жизнь…


Саломея как бы не сопротивлялась, но решила покинуть дворец, чтобы просто понаблюдать за морем, пообещав себе, что не станет сиреной, она должна сдерживать свои инстинкты. Принцесса и ранее покидала дворец, применяя телепортацию. Но даже тогда сегодня ее мог заметить Синбад... Султан мог узнать ответы на все его вопросы, почему Мия его избегает, почему ни о чем не говорит, что ее терзает и т.д.
Песня всегда помогала ей успокоиться, впрочем, как и сегодня. Это не было ничем удивительным, даже когда шла и пела по городу, у неё действительно была красивая внешность и голос. Она просто накидывала на свои волосы накидку, чтобы закрыть пряди и часть лица. Хорошо, что при человеческом облике завораживающий голос становился слабее, из-за чего люди не теряли рассудок, а иначе мог стать большой проблемой для сирены.
Она шла по узким улицам, начиная петь себе больше под нос, так становилось ей спокойнее.
- Мия, вперед, смелей, Мия должна ты знать, что все тебе может дать лишь дом родной, - её голос был красивый мелодичный, она старалась настроить себя на то, что ей нужно оставаться в городе, не грезя о морских глубинах.
- Девушки танцуют, шелка продают… Зачем другая жизнь, когда эта есть? – спрашивала зеленовласка у самой себя.
- Мы делим добро на всех, все вместе плетем корзины, и ловят рыбу рыбаки, - украдкой посмотрела на мужчин, которые словили немало морской дичи.
- Пора понять. Нет дома родного лучше. Лишь дом родной исполнит все мечтыыыыыыы, - последнее слово немного протянула, стараясь верить в то, что пела.
Вскоре зеленовласка подходила к берегу моря, где не было ни единой живой души, только пальмы, смотрящие на неё. Салли увидела кокос, и взяла его в руки, - к примеру, возьмём кокос. На пальме растет, и мы используем все, что нам кокос дает. Мы сеть плетем из волокон, и молоко их пьем, - её голос уже была достаточно громким, она уже не пела себе под нос, именно в такие моменты раскрывалась все сила ее пения. После бросила кокос к пальмам.
- Останусь там, где народ мой, чтобы дальше жил беззаботно. Дом родной. Знаю одно, я буду сильной и доброй, и станет чашей полной… Дом родной. Ведь все дороги ведут… Дом родной. И счастье может дать лишь… Дом родной, - она мастерски изменяла свои голоса, присевши на песок, смотря куда-то вдаль. Тишина около минуты, а после Мия не смогла терпеть зов моря.
- Да, кого я обманываю! – она сняла полупрозрачную накидку, отбрасывая куда-то подальше, она хотела спеть то, как влечет ее вода.
- Снова слышу этот шепот прибоя. Кто я? Где мое сердце - знает лишь одна вода! Сто раз обещала ему не спорить, но влечет вновь меня море, как будто я его волна, - Саломея присела и своей рукой дотронулась до моря, ощущала его приятную прохладу.
-  Каждый новый шаг, каждый поворот. Каждый след и знак вновь меня ведёт. В мир больших ветров и бездонных вод. Я хочу уплыть… - вставши, она с силой отвернулась от моря, идя вдоль берега, стараясь не слушать приятный шум волн.
- А в глазах каждый день океан бескрайний. Меня зовёт за гоооооооризонт! – её голос был такой громкий и чувственный, что, казалось, что Саломея действительно желает уплыть в море, но это было пока похожа на желание Мии отправиться в морское путешествие.
- Течет жизнь в Арборе беспечно, вечно, людям доставляя радости день ото дня. Знает каждый в чем его доля, все играют свои роли. И может мне пойдёт моя… - сомнение в голосе, Мия понимала, что врет самой себе, но это нужно было.
- Стану я женой, султан поведет народ! Будем процветать мы из года в год. Только сердце мне не про то поёт. Что не так со мной? – Саломея уже хотела вернуться во дворец, но вдруг обернулась, понимая, что не может врать самой себе.
- Вижу солнечный путь на волнах хрустальных. Он за собой меня ведёт, и я знаю, что он хочет мне открыть свои тайны. Ну, так вперёд! Отрасти свой хвост, поплыви в морские глубины! Спой песню морякам, разрушь корабли! Съешь акулу, но я должна преодолеть свои инстинкты, но не могуууу…. Не сегоооодняяяя , - после этого девушка оглядывается, снимает свою одежды и просто ныряет в море, она почувствовала, как холодное вода окутала ее, и напоследок возле берега сделала прыжок, показывая свой красивый гигантский  хвост. Это был хвост монстра.
«Только час не больше», - пообещала себе. Она действительно проплавала около час, а после вернулась на берег, обратно превратилась в человека. 

Для вдохновения


+1

3

Кем бы мог стать правитель Арбора, не родись он в семье султана и не будь единственным наследником мужского пола, наверняка он связал бы свою жизнь с приключениями и морем. Син считал, что одно из лучших чувств на свете, когда ты выходишь на палубу корабля и свежий морской ветер обдувает лицо, подхватывая незаметные глазу капли соленой воды.

Так что не прав был тот, кто смел утверждать, что султана интересуют только женщины и вино, нет его помимо всего перечисленного интересовали приключения, путешествия и моря. А если говорить серьезно, то конечно он переживал за своей народ, всегда старался быть справедливым и не предвзятым. Самолично смотрел за тем, как живут его подопечные. Надевая обычную одежду и снимая все свои бесконечные украшения, накинув на себя плащ с глубоким капюшоном, мужчина направлялся на улицы Сизама, интересовался у простых людей их жизнью, представляясь иноземцем, что просто путешествует.

Определенно такие вылазки были не столь частым мероприятием, но именно сегодняшний день был удостоен чести, что бы султан снизошел до простых смертных. И вот, примерив на себя одежду бедняка: потертые и выцветшие шаровары, подвязанные поясом того же материала, хлопковую рубаху и неизменный плащ, Син гордо смотрел на Мансура, своего верного товарища и друга.
- Мне кажется, или я даже в такой одежде выгляжу великолепно? - правитель крутился напротив большого зеркала в оправе из чистого золота. Во дворце Сизама вообще было много всего из драгоценных металлов, украшенное россыпью драгоценных камней.  Все драгоценности свозились непосредственно в столицу. А сам Арбор был разделен на три влиятельных центра. Сизам- что был столицей султаната, именно здесь был дворец правящей династии, вся роскошь и величие.
Бальбад — военная крепость, огромный величественный замок веками служивший главной защитной крепостью и местом тренировок армии. И Адениум третий по размеру город на Арборе здесь так же как и в Сизаме шла торговля и процветали ремесленнические кварталы. В остальном, Арборо был наполнен деревушками и небольшими крепостями. Огромную часть планеты занимали пустыни, вторую же наоборот покрывали семь морей.

  Спрятав кинжал в ножнах в полах рубахи и прихватив с собой кошель с золотыми монетами, Син отправился на улицу, прямиком к торговым кварталам, где постоянно кипела жизнь. Одни продавали, другие же покупали, громко крича и торгуясь. Султан любил эту обстановку, здесь у всех был ажиотаж, а в воздухе смешивались ароматы пряностей, масел и благовоний дополняя волшебный образ восточного базара. Пожалуй, если бы он все же не был султаном, то обязательно попробовал бы стать купцом. Плавал из города в город и продавал разные товары, скорее всего всяческие пряности или ткани.
Послонявшись по городу Син совершенно не хотел возвращаться во дворец, к тому же Мансур и Джафар прекрасно знали куда он направился и что с ним ничего не случится. Немного подумав, мужчина направился в сторону береговой линии. Золотой песок то и дело накрывали волны, набегая белыми барашками, а затем отступая. Море всегда приносило покой, отчего Син так его любил, он не ведал. Но эта тяга была в нем с самого детства.

Заметив на берегу девушку Синдбад внимательно на нее посмотрел и дело было вовсе не в любви к прекрасному полу, не в том, что девушка снимала с себя одежду. Это была его младшая сестра Саломея.
Что она здесь делает, она ведь не должна покидать дворец без сопровождения, но рядом с ней никого нет. Последующие же события перевернули все, поставили с ног на голову. Откуда у Мии был огромный хвост, такой как у сирен с которыми он сталкивался в море.  Девушка не заметив его уплыла, а Син спустился к воде, оставшись сидеть на песке рядом с ее одеждой, ведь она наверняка за ней вернется.

[nick]Синдбад[/nick][icon]https://i.imgur.com/COq94nt.gif[/icon]

Отредактировано Капитан Флинт (2021-01-24 12:02:44)

+1

4

Саломея любила плавать на дне морском. Холодная вода окутывала её тело, и она наслаждалась морским простором, который, казалось, безграничный. Пусть девушка и была сиреной, но никогда не топила обычные корабли, только пиратские. Для неё это было каким-то табу, вроде и ей хорошо, что та и избавится от пиратов, может даже съесть людей, и корабли топит. Плавая в море, ощущала себя немного свободней. Надо было давно это сделать, а то тяжесть в душе так и давило, что они с Синбадом не родные брат с сестрой. Хотя стоило взглянуть на них рядом, то они были очень похожи между собой. Глаза вообще одного цвета. Да, и черты лица тоже были похожи, поэтому Саломея и мысли не допускала, что её любимый брат может оказаться чужим, что они не родные по крови. Да, Мия могла быть вредной, грубой, но брат прекрасно знал, что зеленовласка дорожит им и любит. Если кто-то захочет причинить вред ему, то она будет первая, кто откусит этому мерзавцу руку. 
Девушка выглянула с моря, и присела на какой-то обломок скалы, где начала петь чарующую песню, но стоило появиться какому-то кораблю в поле её видимости, то сразу же переставала радовать их прекрасным, но таким губительным голосом. Сирена нырнула под воду, где съела довольно много сырой рыбы. Она брала еще живую рыбы в руки и буквально кусала один кусок за другим. Бывало, конечно же, что кости застревали, но все остальное переваривалось, и у неё никогда не было проблем с желудком. Скорее всего, это строение органов сирен.
Саломея даже не предполагала, что встретит на берегу брата. Точнее никак на это не рассчитывала, что он узнает о ней правду, так вскоре. Она расслабила бдительность, когда выныривала из морской воды. У неё был огромный хвост, да и находилось девушка очень долго под водой, а выйдя на берег её хвост ловко превратился в человеческие ноги. Правда, после длительного перерыва, стоило ей встать на землю, как сразу же упала.
- И как люди умудряются сохранять равновесия, используя ноги? – тяжелый вздох, - так где-то тут должна была быть моя од…е….ж….д….а…. – и тут девушка видит брата. Она голая смотрела на Синбада, лишь зеленые пряди, падающие ей на спину, плечи, грудь, скрывали части её тела. Будь у неё короткие волосы, умерла бы от стыда. Лицо Мии сразу же побледнело, словно увидела настоящего призрака, а сердце бешено заколотилось, словно было готово выпрыгнуть в любой момент из груди.
Взявши себя в руки, зеленовласка словно не замечает Сина, берет свою одежду и переодевается, чтобы не смущать ни себя, ни брата. Что теперь ей предстоит ему сказать? Возможно это и лучше, ей больше не следует возвращаться во дворец, ей на сердце так было больно, все сдавливало. Мии было омерзительно от самой себя, почему она не могла родиться человеком?
- Син… - пусть брат и был в лохмотьях каких-то, точно уж он вышел к народу не как султан, но Саломея всегда могла его узнать. Зеленовласка точно не знала, что сказать ему, как начать разговор о том, что она сирена. Подойдя ближе к моря, спросила лишь, – тебе нравится море? Как часто оно тебя зовет?
- Я вижу, что ты ничего не понимаешь, но если ты захочешь узнать правду, я тебя не буду лгать, скажу, как есть. Но тогда наша жизнь изменится навсегда. Ты готов к этому? – Саломея настраивала себя, что больше никогда не увидит брата…

Отредактировано Саломея (2020-11-22 17:51:03)

+2

5

Син сидел глядя на морские волны, вглядываясь вдаль. Он не искал там глазами сестру, просто смотрел на бесконечность сливающегося горизонта с морской гладь. Он знал, что море не бесконечно, и там за его пределами продолжаются земли, которыми он владел. Но сейчас это все отходило на второй план. Хвост, в который обернулись ноги его младшей сестры, неужто она оказалась сиреной. Но как это вообще возможно. В своих путешествиях ему доводилось встречаться с этими созданиями. И ничем хорошим встречи не заканчивались, приходилось даже прибегать к своим магическим способностям, что бы уберечь корабль и людей. А теперь малышка Мия, что всегда была самой задиристой из всех его сестер, оказалось морским чудовищем. Тем кто топил корабли и пожирал людей, наслаждаясь предсмертными криками. Но разве это возможно, быть может кто-то наложил на принцессу чары? Она ведь дочь султана, а у людей не могут рождаться сирены.

Девушка вышла из воды, но брат все еще не смотрел на нее, не понимая своих чувств. Он был расстроен, огорчен, разочарован, удивлен, все это смешалось и теперь тяжелым грузом лежало на душе. На его месте, другой уже давно бы позвал стражу и велел заключить морского монстра в темнице. Но падишах был не из таких. Сначала он должен был сам разобраться в сложившейся ситуации и выяснить все у Саломеи.
Принцесса молча взяла одежду, скрывая за ней свое обнаженное тело. Повисшее в воздухе молчание давило, скорее всего на обоих. Звенящая тишина молчания прерывалась посторонними звуками: волны накатывающиеся на берег, голоса доносившиеся со стороны города.

Первой молчание нарушила девушка. Задав вопрос о море. Она прекрасно знала, что он сильно любил моря, хождение под парусами и в целом приключения.
- Смотри - мужчина жестом указал на вечернее небо, на котором уже начинали загораться звезды.- Две вечерние звезды, они словно две дороги, две судьбы. И одна из них зовет, через волны на восход - взгляд карих глаз был добрым, даже улыбающимся, хотя улыбки на лице не было. - А другая тянет к дому, снова в порт меня зовет. - Син прекрасно знал кто он и какие у него обязанности, ведь быть правителем это не значит наслаждаться жизнью. Как только престол перешел к нему он осознал всю тяжесть этой ноши, хотя многие и считали его разгульным повесой. Синдбада всегда заботила жизнь его подданных. - Сердце просится в моря, но я сделал свой выбор и мое место здесь, с моим народом. - жестом он пригласил сестру присесть рядом, и даже улыбнулся ей, спустя столько времени.

- Присядь, я не кусаюсь. И да, я хочу знать правду, сама ведь знаешь, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь - когда девушка присела рядом Синдбад взял ее за руку. Ладошка была холодной, то ли от испуга, то ли сиренам это было присуще. Но волноваться ей было не о чем, они росли вместе, он всегда заботился о ней, как о младшей сестре и теперь, даже если она окажется вовсе не той, кем он считал девушку всю жизнь, это ведь не перечеркнет их прошлого. Слишком многое связывало этих двоих. - Твои руки такие холодные - сняв со своих плеч плащ, султан накинул его на хрупкие плечи сестры, готовый выслушать ее.

[nick]Синдбад[/nick][icon]https://i.imgur.com/COq94nt.gif[/icon]

Отредактировано Капитан Флинт (2021-01-24 12:03:02)

+2

6

По взгляду Синбаду невооруженным взглядом было видно, что он ничего не понимает, откуда у его сестры хвост сирены. Один взмах такого хвоста и рыбацкая лодка могла разлететься вдребезги, словно деревянный игрушечный корабль, брошенный с высоты. Как малышка Мия могла оказаться свирепым и безжалостным монстром, да, она бывала грубой, язвила, была задиристой, но точно не была способна кому-то навредить без весомой на то причины. Посмотрев на Саломею можно сказать, что своей красотой она действительно красива, как и рассказывают в легендах про сирен. Хоть в детстве, где-то до двенадцати лет, была гадким утенком. Короткие зеленые волоса, странное родимое пятно, её даже симпатичной можно было назвать с натяжкой, но как-то быстро она превратилась в красивую девушку, и дело не в длинных волосах, она обрела женственные черты лица, начала формироваться девичья фигура. Принцесса обрела красоту сирен.
Смотря на Сина она не понимала, что ей стоит делать, как он на неё смотрит, как на сестру, которая в детстве при боязни грозы и грома сразу бежала в его комнату, ища в брате защиту, или на монстра, который готовящий съесть человека, не подавившись его костьми.
«Кто я для тебя?»
В душе было тяжело, ей не хотелось в темницу, ей не хотелось расставаться с Синбадом, пусть их многое связывало, но разве он был готов принять её как монстра, мог ли он просто закрыть на это глаза?
Сейчас море молчало, она не звало её в морские глубины, словно этой тишиной давала понять, что ей следует поговорить с султаном, её братом. Эту ношу он был обязан принять, ведь являлся единственным сыном отца, как бы не манила его море, но он смог устоять, а она – нет. Да, он не был морским жителей, при желании человек может утихомирить свою страсть. Сирены же рождены на дне морском, для них тяжело жить на суше, но зеленовласка могла жить так, что никто никогда не подозревал о том, что её детское желание поплавать в море связано не с тем, что она сирена, а просто они с Синбадом были очень похожи.
- Ты действительно хороший человек, Синбад. Народ тебя любит, я тоже тебя люблю, - прежде Саломея употребляло полное имя брата только, когда злилась, но сейчас она не была зла, тут дело было в другом, словно неосознанно пыталась отдалиться от него. Она могла исчезнуть из его жизни. Она готова стать обычной морской пеной, и Син никогда о ней вспомнит. Пусть дочь султана съест сирена, ведь так оно и есть, верно?
- Зато я кусаюсь, - сказала Мия, всё-таки от её язвитой натуры никуда не деться, но девушка подошла и села возле брата, ощущая себя немного неловко, словно позволила Сину загнать себя в ловушку, ведь если бы та захотела убежать, то мужчина поймал бы её. Она внимательно глянула в его глаза, когда тот нежно взял её за руку, будь вместо неё любая другая девушка, то та бы уже была в его власти. Даже зная, что Синбад не её кровный родственник, она ни на миг не испытывала к нему любовный интерес. Или просто он был не в её вкусе?
Накинутый с заботой плащ заставил её смутиться, она ощущала, как страх быть брошенной братом, как страх оказаться в темнице, как страх больше никуда сюда не вернуться, а еще была напугана, растерянна и смущена, а еще боялась, если брат её примет, то не разозлиться от того, что она все утаила, ведь раньше у них никогда не было тайн.
- Я… Не знаю даже, что и сказать, - сложно было начать историю о том, что её мама сирена, или рассказать о том, что Син не являлся ее братом, её руки дрожали, но не от холода, а от волнения, - я о той женщине ровным счетом не знала ничего. Я не знаю видел ли ты ее хоть однажды. Я точно знаю, что женщина, родившая меня, была сиреной, - матерью назвать просто язык не поворачивался, - по моим предположениям, владея телепортацией, она переместилась в морские глубины, где была зачата я. А после оставила меня во дворце, - тяжелый вздох, она посмотрела на Сина, стараясь понять его реакцию.
- Когда мне было около двенадцати лет, я смогла телепортироваться под воду, потому что никто из дворца без сопровождения меня не пускал к морю. И в тот момент, оказавшись под водой, я не тонула, я могла спокойно находиться там, не зная как, но у меня вырос хвост. Инстинкты сирены пробуждались с колоссальной силой, заставляя меня петь песни, тем самым топить корабли и есть людей. Как я ненавижу себя за это! – со всей силой сжала ладонь брата, словно была готова сломать ему все кости, но после расслабила хватку.
- Да, я сирена. Я монстр. Я чудовище. Я не человек, и я не твоя родная сестра, я не принцесса. Я была наивной и глупой, предполагая до конца, что я могу оказаться твоей родной сестрой, что могу… - на глазах наворачивались слезы, она просто закрыла руками глаза, начиная всхлипывать. Трудно было вспомнить, когда Саломея в последний раз плакала.
- Я не чудовище, Син. Клянусь, я не чудовище. Я топлю лишь пиратские корабли, и ем лишь пиратов, да акул. Я не чудовище, - говорила сквозь слезы зеленовласка, не сумев успокоиться.
Спустя некоторое время, когда успокоилась и могла взять себя в руки, глянула на брата опухшими красными от слез глазами, проговорила, - но тебе не стоит беспокоиться, Султан, я исчезну из твоей жизни, словно меня и не было , - грустная улыбка, в тот момент она отпустила рука, возжелав отдалиться, не создавая Синбаду хлопоты. Так было правильно...

Отредактировано Саломея (2020-11-28 02:26:57)

0

7

За бахвальным и развязным поведением султана скрывался все осознающий и тщательно взвешивающий человек. Таким его видели редко и как правило только приближенные люди. Не многие могли представить себе, что в то время пока Синдбад радушно улыбается и наливает вино, в его голове проходят различные вариации, словно правитель играет в шахматы, просчитывая все свои шаги наперед.

Информация, которую выдала сестра удивляла, заставляла усомниться и в целом повергала в шок. Так всегда, когда, то к чему ты привык оказывается не больше чем фикцией. Его младшая сестра оказалась сиреной, одной из тех кто топил корабли купцов и порой даже корабли королевского флота. Но разве маленькая Саломея была на это способна. Она всегда была непоседливой, в детстве умудрялась вывести старших в гареме, разлить на их дорогие наряды сок, а затем прятаться от гнева за отцом или братом. И это были далеко не самые тяжкие шалости из набора зеленоволосой. Но все это меркло рядом с последними новостями, которые она сообщала ему лично. Ее мать была сиреной, а следовательно родиться Мия могла только лишь от представителя расы ее матери. Значит она не была родной сестрой султана. Но он знал ее с самого рождения, держал в руках сверток, из которого на него смотрели два больших карих глаза, а ротик расплывался в беззубой улыбке, то и дело издавая забавный детский смех.

Синдбад слушал, не перебивая девушку, анализируя все сказанное, думая как дальше поступить с ней. С одной стороны она оказалась морским чудовищем, которое крушило все на просторах морских, топило и уничтожало его людей. А с другой стороны с ним сидела его младшая сестренка, вот только взгляд ее теперь был не таким уверенным как обычно. Она чувствовала себя виноватой и будто боялась брата. Ведь, возможно сейчас от его решения зависело ее будущее. Но чего же она сама хотела? Остаться во дворце и сохранить все в тайне или навсегда покинуть его выбрав жизнь в море.

Значит двенадцать лет, и все это время она хранила это в тайне. Неужто боялась сказать, ожидала что я плохо на это отреагирую?

- Должно быть сложно было столько лет хранить все в секрете? Я бы не смог - с добродушной улыбкой произнес брат глядя на сестру. Пусть она и оказалась не его кровной родственницей, но она выросла рядом с ним, да и к тому же Син слишком любил девушку, что бы вот так в одночасье отказаться от сестры и вычеркнуть ее из своей жизни. Она так сильно сжала его ладонь, что мужчина был весьма удивлен, как такая хрупкая девушка, могла обладать такой силой. По всей видимости, сила сирены проявлялась даже в ее человеческом облике.

Мия заплакала, закрыв лицо руками, это было очень редкое зрелище. Пожалуй даже в детстве, упав и разбив колено маленькая принцесса поднималась, не проронив ни слезинки и мчалась дальше не обращая внимания на боль саднящей кожи. А теперь она была словно разбита, как дорогая ваза, что много лет простояла совершенно не тронутой, а затем неловкое движение и она лежит на полу разбитая вдребезги. Наверное стоило дать ей выплакаться, выплеснуть наружу негативные эмоции, что подобно огромной морской волне захлестнули девушку, накрыв ее с головой.  А потому султан молча сидел рядом с ней  продолжая держать за руку. Но следующие ее слова доставили боль, резкую. Сердце словно замерло, он был не готов вот так отпустить сестру неведомо куда. Не сейчас уж точно.

- Ты что, куда ты собралась глупая? - мужчина обнял девушку прижав к себе, а затем посмотрел ей прямо в глаза. - Я верю тебе, и не отпущу тебя. Мы вместе вернемся во дворец. Ты ведь принцесса Арбора. - он не отводил карих глаз, глядя в глаза принцессы. - Вернемся и нас будет ждать горячий ужин, вкусный, как ты любишь - его губы коснулись кончика носика, как в детстве, а объятия стали только крепче.

[nick]Синдбад[/nick][icon]https://i.imgur.com/COq94nt.gif[/icon]

Отредактировано Капитан Флинт (2021-01-24 12:03:20)

+1

8

Для зеленовласкb Син был крайне важен. Оставаясь совсем одной без материнской любви, Саломея искала утешение в заботе и понимании брата. Маленькой девочке было трудно понять, почему ее бросила мама, почему оставила ее. Гнусное чувство одиночества и злости могла преодолеть лишь любовь, настоящая и неподдельная. Если мачеха к ней относилась безразлично, то Синдбад и отец действительно дарили ей понимание и внимание. Особенно Син. Как часто он выгораживал свою прелестную сестрёнку за ее детские шалости. Залезть на самые верхние окна в зале приема и сидеть там тихо, наблюдая за шокированным взглядом брата, это многое стоило. Нет, ну, представьте, если бы кто-то из гостей сказал, что у вас на потолке мартышка. Впрочем, тогда все обошлось, а Син всего лишь высказывал ей своё недовольство в духе: а что если бы ты упала и разбилась?! У Саломеи просто отсутствует человеческое понимание самосохранения. И таких примеров много, однажды даже чуть пожар не устроила во дворце, правда, его же и потушили, но все гости были облиты водой. Мия действительно была проблемой для брата, даже став взрослой. Она, бывало, пропадала непонятно куда, непонятно на сколько, благодаря магии телепортации и потом требовалось объясняться, где она так долго находилась. Не говоря уже об ее одежде, откровенной была, как для принцессы. Нет, она не развратная, но многие предполагали, что Саломея могла одеваться скромнее. «Оденете меня так, только тогда, когда я умру», - все хватались за голову, кто-то мог даже облысеть, но одеть Саломею во что-то приличное было той еще проблемой. Впрочем, зная предпочтения  своей любимой сестры, только у султана могло получиться сие невозможное действие. Но Син любил ее, несмотря на все это, а она любила его. Так нежно и трепетно, как брат любит сестру.
- Сложно. Очень сложно, - призналась Мия, ее душа болела, разрывалась от боли, казалось, ее сердце протыкало ножом, когда она хотела сказать, но язык немел и она подобно рыбе лишь открывала рот, не способная вымолвить и слова. Принцесса говорила, что забыла, или ничего важного.
- Я пыталась, но не могла подобрать нужных слов. Что я могла сказать? Синдбад, я сирена?  - левой рукой подняла челку вверх головы, держа ладонь возле виска,  - я боялась. Я боялась увидеть в твоих глазах безразличие, пренебрежение, но еще больше меня пугала - ненависть. Меня страшило, если я попаду в темницу, то каждый день буду видеть этот взгляд, - на минуту стало трудно дышать. Мия выдохнула, приведя дыхание в норму.
- Я просто боялась, Син. Боялась, потому что сильно люблю, - в ее словах была правда. Синдбад был единственным, которым она по-настоящему дорожила. Отец – умер, мать – не знала, дядя пропал непонятно куда, и оставался лишь брат. Если он ее оттолкнёт, она лишится всего важного в ее жизни, и тогда Мия сломается окончательно.
Разве она могла вычеркнуть брата из своих воспоминаний, словно это сон? Нет, не могла. Их многое связывало, и дело было не в родстве, а в их отношении. Они были достаточно близки. Ближе, чем с другими сёстрами. Что просила Саломея у брата, если не всегда, то часто выполнял ее капризы.
Слезы захлестывали ее подобно морю. Но с каждой пролитой слезой становилось легче. Якорь, свисавший с ее души, одним моментом просто исчез, испарится. Казалось, аль Косим пролила слезы за все то время, что хранила секрет.  И брат принял ее тайну. Принял ее, такую, какая она есть.
Как только он крепко прижал ее к себе. Его теплота, еле уловимый запах специй, алкоголя, заставил ее замереть от неожиданного шока. Зеленовласка была поражена его действиями, из-за чего сильно распахнула свои янтарные глаза, не способна отвести взгляда от султана.
- Ты не разочарован? - это единственное, что волновало аль Косим.
- Ты все еще считаешь своей сестрой меня, пусть мы не связаны кровно? И ты не запрешь меня в темнице? - наверное, именно это ее пугало, из-за чего девушка не могла рассказать ему правду.
- Спасибо, Син, - она улыбнулась, когда он поцеловал ее в нос, а, после, не сдержав счастья, сильно прижилась к брату, как маленький зверенок,  желавши чтобы его успокоили.
- Только сохрани мой секрет... - большего она не просила, хоть могла и не говорить, Синдбад бы не разболтал бы ее тайну.
«Если бы ты меня оттолкнул, если бы ты, сказав, что я лгунья, или обозвал меня монстром, мне кажется, я бы этого не пережила…»
- Знаешь, что я хочу? Я хочу камбалу под соусом из трав, - озорная улыбка, которой она улыбалась брату, именно такую Син знал свою маленькую сестренку Мию.

+1

9

Слова сестры удивляли и приносили непонимание в душу султана, отчего же она боялась ему признаться, разве он давал ей повод боятся его. Порой казалось, что и его подданные не боялись правителя. Скорее кто-то из них по настоящему люб л его и уважал, за его доброе отношение к своему народу, а кто-то же попросту мирился с тем, что он правитель, признавая его лишь по праву наследия и крови, но никто его не боялся. А потому слова сестры заставляли сердце сжаться, ведь меньше всего на свете, Син хотел бы внушать чувство страха своим близким. Но показывать это сестре едва стоило, потому он просто улыбнулся.
- Ты ведь прекрасно знаешь, что я люблю тебя и не за что не поступил бы так с тобой. - пусть принцесса порой и доставляла определенные неудобства, но и он сам был тем еще сорвиголовой. А потому прекрасно понимал ее, с одной стороны. Но с другой, ему все еще не давало покоя, то что девушка не признавалась ему столько времени, скрывая всю правду о себе.

— Ты не разочарован?
- Разочарован? - он удивленно посмотрел на девушку. - Знаешь, я не вижу причины разочаровываться, но я удивлен и пожалуй мне понадобиться время, что бы по настоящему осознать все это. - он продолжал обнимать сестру за плечи, чувствуя как ее волнение перешло в мелкую дрожь, едва заметную. Не прижимай ее он так крепко, то наверняка совсем не заметил бы этого. Похоже сестренка действительно очень сильно боялась и переживала. В таком состоянии он ее не видел ни разу в жизни. Она обычно улыбалась, радовалась или злилась. Частенько ее эмоции сменяли одна другую, но такой прежде она не была, во всяком случае в присутствии брата.

-  Запру тебя в темнице? С чего бы вдруг? - Син громко засмеялся, пытаясь тем самым подбодрить девушку. - Может быть я не великий эксперт в сиренах, но мне кажется, что темница тебя совершенно не удержит. А потому, тебе придется снова изо дня в день быть принцессой. Посещать мероприятия и носить официальные наряды. - да он прекрасно помнил, как сестра не любила все эти одежды и скучные вечера, которые проходили за беседами с высокопоставленными чиновниками, которые то и дело пытались перетянуть каждый на себя внимание правящей династии.

— Только сохрани мой секрет...
- Ты же знаешь, что завтра же я объявлю об этом на городской площади. - он снова старался все перевести в шутку, это вообще было одним из жизненных принципов султана. Если над проблемой можно шутить, то это вовсе никакая не проблема.
- Опять рыба, а я лучше съем чего-нибудь мясного - в голове сразу же предстала картина, сочный кусок как следует прожаренного мяса, с вкусным соусом и овощами. Да и к нему не мешало бы добавить рассыпчатого риса, хорошенько пропитавшегося мясным бульоном. В животе у правителя громко заурчало, а потому на весь берег раздался звук погибающего кита. - А еще говорят, что аппетит сирен непомерен, похоже мой голод сильнее.

Наконец отпустив сестру, мужчина поднялся отряхивая от песка свои вещи, которые были далеки от привычного наряда правителя. Но тем не менее были весьма удобны. А затем протянул девушке руку. - Ваше Высочество, прошу вас проследовать во дворец, пока ваш брат не умер от голода.

[nick]Синдбад[/nick][icon]https://i.imgur.com/COq94nt.gif[/icon]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SM: Selena Wars » настоящее время » [11.07.137] Можно обмануть всех, но невозможно обмануть брата


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно