Металлия // Селена // Серенити
Вы находитесь на форуме, посвященном манге и одноименному аниме Сейлор Мун. Мы решили предаться ностальгии, поэтому создали ролевую с максимально незамысловатым сюжетом и простой анкетой. Если вы хотите приятно провести время, то мы готовы составить вам компанию. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: здесь альтернативный мир.
Новости

24/05/2022

А что это у нас? Рестарт на новом форуме?

Мы закрыты. Ничего интересного тут не будет, так что расходимся

22/11/2020

На календаре уже без пяти минут декабрь, а у нас прошел конкурс на самые горячие попки флуда. По итогам конкурса 8 человек признали, что их попки гейские. Мы выяснили, что самая горячая мужская попка у Лазаруса, а женская у Литавры. Было жарко! Поздравляем победителей и дружно тискаем их ягодички ~

15/11/2020

А нам вчера было два месяца с: Сможем ли мы больше? Попробуй следить с нами с:

02/11/2020

Снег падает на всех! Вернулся диз. А чтобы не мерзнуть этой зимой скорее беги выяснять отношения. Еще не всех разобрали. Ну и идет запись на мафию. Селена вормс, побудь путаной этой ночью

15/10/2020

The pumpkin in the patch, а у нас тут ивент начался. Заявку все еще можно подать. ;з А еще нам уже целый месяц. Празднуем достижение и раздаем ачивки всем котикам, мр

07/10/2020

ВААААУ, осеннее обновление диза? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! По слухам даже ивент готовится, но ты лучше сам проверь

21/09/2020

ОЛАЛА, это что? На форуме появились НАГРАДЫ? Проверь свой профиль. Говорят, что админы кого-то уже наградили ;)

18/09/2020

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ! ВНИМАНИЕ! Одмины добавили смайлы и раскрасили ники игрокам. Если хочешь цвет - пиши нам.

16/09/2020

У нас становится жарко! И речь не только о флуде. Приняты первые анкеты, поцелованы щечки в бутылочке и стартанул первый эпизод. Ребзи, добро пожаловать и приятной игры!

14/09/2020

Форум официально открывает свои двери для игроков, которые несут добро и позитив. Ждем анкеты и кучу сообщений во флудильне. <3
А вот и наши лучшие парОчки
Вверх страницы
Вниз страницы

SM: Selena Wars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM: Selena Wars » а что если так? » Цветочки после ягодок


Цветочки после ягодок

Сообщений 1 страница 29 из 29

1


Цветочки после ягодок

Стоило только один раз прогулять уроки, как это вошло в привычку!

https://sun9-4.userapi.com/1WhFk9xOpJTFJ-ynGvVZPTYJBHyVq4UaIL2qZg/tDZALWQ3Zj0.jpg

information

В элитной школе интернат и наказания довольно странные. Вот например группка старшеклассников живут вместе, отбывая наказание. Провинившиеся смогут ли стерпеть друг друга, ведь у каждого свой непростой характер и разное положение в обществе.

участники:
Лен Рин Мейко Гакупо Лука Все желающие вэлком
планета:
Земля

рейтинг:
кто его знает
мастеринг:
ноп

[nick]Гакупо[/nick][icon]https://sun9-10.userapi.com/Z1Z30ZFPYP9LGkPA58Kx8cBs4ZjI9zI62AdQmA/dKjC6vA-oUo.jpg[/icon]

Отредактировано Михаэль (2020-11-13 22:41:59)

+5

2

[nick]Рин[/nick][status]человек обязан быть счастлив[/status][icon]https://i.imgur.com/a6zJrVm.png[/icon]
Обычные школьные будни, где по идеи должен закаляться характер, воля учеников. Школа подразумевает не только получения знаний, но и то, как ученики адаптируются под общество. Просто хорошо учиться недостаточно, каждодневная зубрешка не приносит индивидуальности, в учениках надо ценить личность, а не просто объект с какими-то знаниями. Правда, не все учителя и родители это понимали. Вот и приходилось каждый день сидеть на неудобных стульях и слушать унылую лекцию учителя, а после на таких же неудобных стульях делать уроки. Как же это бесило Рин.
Единственной отрадой в этой отвратительной школе были её друзья, и, конечно же, её брат – Лен. Знали бы, как хотелось просто подойти и поцеловать его, и девушка была уверена, что брату хотелось того же. Но это было невозможно. По крайне мере сейчас. Им приходилось играть роль обычных близнецов, которые любят и дорожат друг другом, как обычные сестра и братья.
«Как же это бывает невыносимо делать вид, что ты для меня не более, чем брат», - раздался звонок, который стал проблемой для них. Одноклассник подошел к ней и отдал тетрадь с конспектами, который просил пару дней назад. Так уж вышло, что он заболел и попросил Рин одолжить ее записи на время. Будучи девушкой с доброй душой, она не смогла отказать. Нет, конечно же, могла, но так как предмет был на следующей неделе, то не видела повода не помочь парню.
Стоило ему отдать эти чертовые конспекты, сказать какую-то шутку, от чего Рин засмеялась, то брат начинал злиться, от чего случилась сора. Он жутко ревновал, они кричали друг на друга, было понятно, что он злился не на неё, а на ревность, заполняющее его сердце.
- Ты совсем идиот? Почему я должна слушаться тебя?
- Как же ты меня бесишь! Это мне надо успокоиться? Это тебе надо держать себя в руках, братец! – из-за того, что они нарушили порядок в школе, были наказаны. Теперь им придется отбывать наказание, и неизвестно какие личности будут с ними. 
- Глупый, я же тебя люблю, - ласково проговорила девушка Лену, когда никого не было рядом, - я никого другого не смогу полюбить, как тебя.
Теперь после уроков требовалось терпеть наказания с такими же «хулиганами».

Отредактировано Эстер (2020-11-15 13:01:56)

+4

3

[nick]Мейко[/nick][status]Red[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/e0/12/173789.jpg[/icon]

Убрав за ухо короткие волосы, девушка отвинтила крышечку прозрачного, с легким розоватым оттенком, блеска для губ и провела мягким аппликатором по пухлым губам. Сомкнув губы и вновь приоткрыв их, что бы блеск ровно распределился по всей поверхности губ, старшеклассница подправила у краев наманикюренным пальчиком и осталась довольна своим отражением. Из зеркала в школьном туалете на нее смотрела миловидная девушка, с легким, едва заметным макияжем. Убрав косметику в сумку, Мейко вновь надела очки в тонкой красной оправе. Оправив короткую школьную юбку, она еще раз осмотрела на свое отражение. Из коридора слышались голоса девушек, которые обсуждали в выходные поход по магазинам и в кафе. Школьница опустила взгляд. Ее никто никогда никуда не звал. Подхватив сумку и учебник, девушка вышла из туалета. Щебетание  девушек тут же прекратилось и послышался их шепоток. Девушки в школе никогда не упустят случай посплетничать и обсуждать тебя за твоей спиной. 
- Это же Мейко из класса 2-3?
- Да. Слышала, ее вчера видели с парнем - студентом. Он был таким клевым! И с хорошей машиной!
- Серьезно?! Да кто взглянет на нее?! Что такого парня могло заинтересовать в ней?! Типичная зубрила! Враки все!
- Думаешь? Не не зна-а-а-а-аю... Но ведь видели же!
- Аюми, ты слишком легко всему веришь! Это явно была не она, а похожая на нее девчонка!

Не оборачиваясь, школьница крепче стиснула в руках учебник. Да так, что побелели костяшки пальцев. Ускорив шаг, она прошла несколько шагов и хотела было зайти в класс, когда ее остановил учитель. На его лице было строгое выражение лица, которое не предвещало ничего хорошего. Мейко недоуменно моргнула. Что она такого сделала, за что вызывают ее в учительскую?
- Пройдем в учительскую, - резко произнес он, жестом призывая девушку следовать за ним. Когда она прошла в комнату, заставленную столами, где не было никого из учителей, мужчина сел на свое место. Девушка робко прошла за ним, все еще прижимая учебник к груди.
- Мейко, могу я так к тебе обращаться? Твоя успеваемость просто безукоризненна, ты хорошо учишься, оценки превосходны. Чего и следовало ожидать от дочки высококвалифицированных врачей. Но твой внешний вид! Он не вписывается в стандарты школы!
- Сенсей? А что с ним не так? - Школьница удивленно посмотрела на преподавателя, который барабанил пальцами по столу. - Я старалась сделать все, что бы было в пределах нормы!
- Во - первых, твоя школьная форма. Прекрасно заметно, что длина твоей юбки гораздо короче, чем указана в правилах. Я понимаю, что в твоем возрасте хочется нравиться мальчикам, но все же стоит соблюдать меры приличия! Во - вторых, макияж. Мейко, это учебное заведение а не парк аттракционов! Он здесь не уместен! В - третьих, маникюр! Есть строгие правила, которые должны соблюдать все ученики без исключения!
- Но, Накама - сенсей...  - девушка попыталась возразить, сказать, что взять ту же Аюми и ее подругу: на них была тонна макияжа, ярко  - розовые ногти, автозагар и осветленные волосы. А про длину юбки! Куда уж! На этих двоих была лишь одна видимость этой части одежды!  Внутри нее все кипело от негодования. И где справедливость?!
- Первое правонарушение. Одна из лучших учениц. Но еще хоть раз, или один - единственный прогул...
- Его не будет! Обещаю! - В глазах Мейко промелькнула надежда. Но она быстро угасла, когда учитель вытащил розовый бланк с отметкой о дисциплинарном взыскании. Теперь в глазах промелькнул страх. - Нет! Прошу вас! Накама - сенсей! Только не туда!
Закусив подкрашенную блеском губу, ученица выхватила из его рук листок и круто развернулась, все еще кипя от обиды. Оставили после уроков! Это надо же! Да еще дисциплинарный находился в подвале, где не было хорошего ремонта, все парты старые, а на потолке была течь.
После того, как уроки закончились, девушка спустилась по лестнице в подвал. Было светло, но мало места: здесь явно хранилось все, что было накоплено годами, но уже не пользовались этими вещами очень давно. толкнув дверь, где уже было несколько учеников, Мейко остановилась на пороге, рассматривая тех кто уже был. Странно - они учились вместе, но их она видела впервые.

+4

4

Произошедший скандал с сестрой, давался тяжело и так было каждый раз. Поразительно, что причина их ссор практически всегда была одной и той же - ревность. О, как же Лена раздражало, когда его маленькая Рин общалась с другими парнями, пусть даже и дружески. Смотрела им в глаза и смеялась от их шуток. А порой даже флиртовала с ними, быть может делая это совсем неосознанно.
 
Каждый раз парень нервничал, выказывал свое недовольство и пару раз даже полез в драку, вот с такими непрошенными женихами. Которые в свою очередь воспринимали его всего лишь как ее брата близнеца, а его поведение как чрезмерную опеку над сестренкой. Никто даже и не догадывался, что этих двоих связывают не только родственные отношения. Это было их заветной тайной о которой никто не знал и скорее всего никогда не узнает.
— Глупый, я же тебя люблю, — ласково проговорила девушка Лену, когда никого не было рядом, — я никого другого не смогу полюбить, как тебя.
Блондин недовольно посмотрел на сестру, убрав в сумку большие наушники, которые всегда доставал, когда хотел избежать разговора.

- Я знаю, но зачем ты ему так улыбалась? Знаешь ведь, что это ужасно бесит, неужто нельзя общаться с девчонками?! - неосознанное воспоминание ее улыбки посвященной другому, больно кольнул самолюбие мальчишки. Но они уже выяснили отношения и даже поплатились за свой скандал. Теперь им предстояло жить в комнате с такими же провинившимися людьми. В этой элитной школе, были какие-то свои законы и теперь близнецов ждала ссылка в подвалы. Ну что же, придется немного побыть студентами Слизерина и пожить в подземелье. Лену всегда нравились истории о Гарри Поттере, правда он с большим удовольствием попал бы в Гриффиндор, нежели на змеиный факультет, но ничего не попишешь.

Лен взял сестру за руку, переплетая свои пальцы с ее, крепко их сжимая, направляясь непосредственно в новую комнату. Идя по длинному коридору, парень внимательно наблюдал за расположением камер, которые были по всему периметру школы, и повернув за поворот, где обзора совершенно не было, дернув сестру за руку прижал ее к стене и с улыбкой посмотрел в ее голубые глаза.
- А здесь нас никто не увидит, и ты только моя - приблизившись к ней, уперевшись одной рукой в стену над головой девушки, парень коснулся своими губами ее мягких губ. Но стоило только этим двоим слиться в нежности поцелуя, как в коридоре послышались шаги, они явно были здесь не одни и скорее всего, кто-то из таких же наказанных теперь искал новое место жительства.

- Вот же дьявол - недовольно сказал Лен прямо в губы Рин, с нежеланием отрываясь от них и вновь беря сестру за руку. - Интересно, кто именно будет с нами жить, надеюсь это не придурки что ко всем цепляются, в любом случае я не позволю тебя обижать.
[nick]Лен[/nick][icon]https://sun9-74.userapi.com/sNIubU-WdaVXokNcDzU09_fs8jbU7fbsl2yxag/dEncfBjOCx4.jpg[/icon]

Отредактировано Михаэль (2020-11-16 14:51:32)

+4

5

[nick]Гакупо[/nick][icon]https://sun9-45.userapi.com/jsaA9bLeAU3PuXF2L81fenD8Y6MLr--BdAI2ww/-nGBm0BQF18.jpg[/icon]

- Гакупо, ты понимаешь, что твое поведение совершенно неприемлемо? - директор сидел за столом и читал нотации старшекласснику, сидящему напротив. Смотрящему на руководителя учебного заведения сверху вниз благодаря своему высокому росту. Взгляд ученика выражал недовольство, отсутствие уважения и брезгливость. С чего это он, потомок уважаемого рода, должен приниматься перед этим пухлым лысеющим мужичком, высшим счастьем которого было назначение на должность управленца частной школы.
- Эй, я не собираюсь учиться с этими... - парень не оговорил, потому как директор умудрился его перебить.
- Вообще то, проступки ребят на фоне твоих заслуг, вообще безобидные. Учитель математики Осака-сан до сих пор не желает забирать свое заявление на увольнение. Тебе должно быть стыдно за свое поведение. Так говорить с учителями, позорить имя своего отца. - с видом революционера пытающегося вдохновить толпу говорил директор, надеясь достучаться до бессовестного студента.
- Да к черту вашу школу! - рявкнув на мужчину напротив себя, Гакупо ударил кулаком по столу. И подскочив со своего места собрался покинуть кабинет.
- Постой, я говорил с твоим отцом. И он велел тебя наказать. - директор достал бланк, не без радости сообщая информацию хулигану, который уже был заполнен. Теперь Гаку был записан в число провинившихся и его ждало наказание вместе со всеми. Учится и жить в закрытом классе, со всякого рода отбросами.

Гакупо вышел из кабинета директора с силой захлопнув за собой дверь, такое мало кому сходило с рук, но только не ему, ведь отец ученика был спонсором школы, инвестируя в нее не малые деньги. Потому, директор сжав зубы был вынужден терпеть поведение школьника спуская тому с рук все эти выходки. Но как только данные факты дошли до самого инвестора, он пожелал что бы его избалованный отпрыск все непременно был наказан на равне с остальными оступившимися. Узнав об этом Гаку пришел в ярость, да какого черта он вообще должен был сидеть с остальными учениками в том самом жутком подвальном классе, жить с кем то, кого он совершенно не знал.
  Это раздражало, жить по чужой указке он совершенно не хотел, и не собирался. Если директор получил на это одобрение его отца, еще совершенно не значило то, что у самого ученика не получится решить эту проблему через мать. При всем своем влиянии. папочка шел на поводу у своей супруги как миленький, а маменька очень любила своего драгоценного сыночка. И как только он отправит ей фото данного класса, она тут же изведет мужа. И тогда уже, директору придется вернуть все на свои места.

Парень, закинув сумку через плечо шел по старым коридорам, по всей видимости ремонта помещения не видели с момента постройки здания.
Перед ним в просвете коридора показались две фигуры, явно особо не торопившиеся. Ими оказались двое учеников, близнецы девчонка с парнем. Он уже видел их в школе, но кроме своей близнецовой уникальности им нечем было привлечь его внимание. Потому просто обогнав этих двоих, он направился дальше к тому самому злосчастному классу.
В дверях стояла будущая одноклассница. Высокая девица в очках, с видом ботаника, очки доставляли.
- Подвинься - не очень то вежливо обратился он к девушке и оттолкнул ее, освобождая себе дорогу. Даже и не подумав быть хоть капельку любезным, и только пройдя в кабинет в котором творился полнейший хаос, он узнал девицу.
- Хэй, да это же умница и отличница Мейко сан. - самодовольная усмешка, все его подруги потешались над этой девушкой, и поговаривали, что у нее есть взрослые любовники. А на вид чистый ангел.

+4

6

- Ааа, черт! Опять опаздываю! - розоволосая бежала по коридору, то и дело спотыкаясь, и мысленно матеря всех окружающих на своем пути. Мне нужно таскать с собой сигналку! Девушка мечтала проклясть всех тех, кто придумал отработку.
Не ну с другой стороны, кто ей доктор, если Лука всегда опаздывала? Практически всегда и везде? Утром, например, так сладко хочется поспать, представляя себя в объятьях сказочного принца, или выступающей на собственной художественной выставке... Да, рисование было для нее лишь хобби. Но разве нельзя мечтать о чем-то большем? Например, сделать любимое дело смыслом и занятием всей своей жизни! Чтобы не просто работать, а наслаждаться?
Но, увы, учеба не собиралась давать ей спуску. Поэтому для рисования оставалось лишь одно ночное время, когда родители спят, и не могут проследить чем именно занимается их любимая дочурка. А дальше все по кругу: проспала утром, впопыхах на ходу позавтракала, за 5 минут оделась и выбежала в столь обожаемую ей школу, опоздала на первый урок, поспала на втором, пообедала на третьем... И если раньше Лука спокойно могла оправдаться, что ей не до отработок, ведь она спешит в столь горячо любимый ею кружок искусств, то теперь, на последнем учительском собрании было единогласно решено, что она...
- Сегодня отправишься на отработку, - взгляд классной руководительницы был непреклонен.
- Но, сенсей... сегодня столь важный урок! Мы будем рисовать с натуры! - умоляюще посмотрела в ее глаза, переминаясь с ноги на ногу розоволосая девушка. - я не могу пропустить это занятие, ведь я должна закончить...
- Нет, - голос сенсея отрезал все ее мечты на спасительное бегство, - я уже предупредила твой кружок, ты будешь вынуждена пропустить это занятие. Чтобы хотя бы чуть-чуть понять ценность дисциплины.
Ага, как же, вам просто нужно было на мне отыграться! - недовольно думала Лука, забегая за поворот, ведущий в старое крыло здание школы. Едва не сбив с ног пару блондинов, она ловко откинула корпус тела в сторону, вскидывая руку вверх: - простите, пожалуйста! - выпалила Лука на едином дыхании, не сбивая темп бега. Что, впрочем, ей аукнулось в самый последний момент - оглядываясь на парочку (родственников ли?), розововласка "вбежала" прямо в широкую спину стоящего перед ней парня. Девушка только успела ойкнуть - ее сумка упала от неожиданного удара на землю, художественные и учебные принадлежности рассыпались по полу. Бурча извинения юноше, Лука смущенно присела на пол, чтобы собрать свои сокровища...
[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/e0/32/t891122.png[/icon][nick]Лука[/nick][status]dreaming[/status]

Отредактировано Лита (2020-11-18 17:10:50)

+4

7

[nick]Рин[/nick][status]человек обязан быть счастлив[/status][icon]https://i.imgur.com/a6zJrVm.png[/icon]
Рин никогда не понимала ревность, но видела, как брата разрывало изнутри. С одной стороны это была неукротимая ярость того, что девушка могла принадлежать лишь ему, и он не желал мириться с тем, что сестра может стать возлюбленной какого-то мерзавца. С другой стороны настоящая, неподдельная любовь к своей сестре, и брат был готов пожертвовать всем, совершая, за грани человеческого понимания, поступки для познания этой любви. Лен был единственной любовью в ее жизни, и она как бы не желала, не могла злиться на него долго. Девушка не помнила момента, когда начала смотреть на него не как на брата, а как на мужчину. Впрочем, первый поцелуй навсегда запечатался в ее памяти, потому что Лен оказался до жути настойчивым, ей нравились такие парни, знающие чего хотят и берущие то, что казалось бы недоступно ими, но находят способ обладать этим. Рин сама не осознала, но вдруг оказалась во власти его любви, и испытывала какую-то зависимость, если брата долго не было рядом, если она не могла его поцеловать. Он был смыслом ее жизни.
- Извини, меня... Я все понимаю, ты же... не уйдёшь от меня из-за этого? - возможно это был глупый вопрос, но иногда Рин становилось по-настоящему страшно, что ее брат будет встречаться с другой девушкой, что больше не одарит ее нежным взглядом и поцелуем, от чего на душе становилось так мерзко. Ведь к Лену тоже подкатывали девчонки, даже признавались в любви. Даже вчера одна призналась ему в своих чувствах. Брат, конечно же, отказал, но Рин просто разрывало изнутри, что Лена могли любить кто-то кроме нее.
Как только Лен взял ее за руку, переплетая ее пальцы со своими, то ощутила какую-то облегченность. Она осознавала, что не может ни дня прожить без его любви и тепла. Знаете, если бы их с Леном наказали одних, то она была бы совсем не против. Впрочем, это маловероятно, тем более девушка не знала, кто с ними будет, от чего ей становилось не очень комфортно. Нет, Рин легко шла на контакт, но иногда атмосфера давила на нее, от чего могла показаться чересчур зажатой и замкнутой.
Как только спустились в подвал, то Лен сразу же нашел угол, где бы их не заметила ни одна камера, потянул ее туда, а зачем настойчиво прижал к стене. На секунду ее тело пробрало от приятного страха, ей нравилось это чувство быть загнанной в ловушку, но только тогда, когда это делал ее брат. Она не забыла, как один Казанова насильно хотел ее поцеловать, от чего девушка не могла даже пошевелиться, но тогда Лен хорошо разукрасил ему лицо. Возможно, именно это стало той причиной, почему Рин старается практически никогда не отходить от своего брата, быть с ним одним целым.
Вглядываясь в его голубые омуты, сестра улыбнулась. Хоть они были близнецами, но парень был выше его, да и ее черты лица были немного уточнение, женственнее. Да и свои волосы привыкла украшать или лентой, или обручем.
- Какой же ты ненасытный, - лукавая улыбка, - ну же, иди ко мне, - после этих слов девушка обвила своими руками его шею, полностью отдаваясь, поцелую. Поцелуй был горячим, бурлящим от переполняющих чувств. Лен показывал, каким горячим, может быть, пламя их безумной страсти, и Рин это нравилось. Впрочем, стоило ее только поцеловать, как послышались чьи-то шаги.
- Проклятье, - выругалась девушка после брата.
- Ты и сам кого угодно обидишь,  - шутя, проговорила девушка, крепко держа брата за руку.
Первой «хулиганкой» оказалась девушка-батан, в общем, ничего примечательного в ней не было. Вторым наглый и пока что единственный парень, кроме Лена, был не особо приятный личностью.
- Раздражает, - негромко сказала Рин брату, так что ревновать у него точно не было причин. Если только этот баклажан не начнёт к ней приставать. Третье же бестией оказалась розоволосая девушка, которая летела словно какое-то торнадо, сбивая все на своём пути.
«И с этими нам придется отбывать наказание?» - Рин уже не нравилась эта затея.

Отредактировано Эстер (2020-11-19 18:45:57)

+4

8

[nick]Мейко[/nick][status]Red[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/e0/12/173789.jpg[/icon]

Остановившись и немного потоптавшихся в дверях, девушка увидела двух близнецов, которые при ее появлении тут же осеклись. Мейко недоуменно моргнула - не показалось ли ей это? Либо они так близко шептались о чем-то, близко склонив головы, либо... Поцелуй?! У близнецов?! Ее точно не обманывают ее глаза? Девушка нахмурилась и поправила на носу очки. Может ей и вправду привиделось? Пока ученица пыталась понять, что она точно увидела, сзади ее кто-то толкнул в спину, отчего та чуть не выронила учебник и с нее не слетели очки.
— Подвинься, — прозвучал сзади мужской голос, в котором чувствовалась неприкрытая грубость. Пройдя в класс, парень разглядел в девушке Мейко. Та не осталась в долгу и в ее глазах промелькнул недобрый огонек, скрытый за стеклами в красной оправе. - Хэй, да это же умница и отличница Мейко сан.
- Гакупо, - отозвалась старшеклассница, вновь поправляя на носу очки. Как же она сразу не узнала его по голосу? Не слишком хорошая репутация по школе у этого парня - а о случаи с учителем математики шушукалась вся школа.  На губах ученика играла самодовольная улыбка. Он пристально посмотрел на Мейко, будто ему известно что-то о ней. Закусив губу, Мейко поправила на плече сумку, в ответ пристально разглядывая Гакупо. Она часто слышала, как вздыхали о нем девчонки из ее класса. Слышала, как они мечтали о нем, что он пригласит их на свидание. Сама же ученица не понимала, что их могло восхищать в этом парне. - Не скажу, что удивлена, увидев тебя здесь...
Пока Мейко и Гакупо перебрасывались недоброжелательными взглядами, словно торнадо появилась еще одна ученица, врезаясь в спину Гакупо. Ее сумка упала на пол и вещи рассыпались по полу. Чего там только не было!
— Простите, пожалуйста!
- Это моя вина, я встала посреди дороги, - вздохнула Мейко, убирая свой учебник в сумку. Обойдя Гакупо, девушка присела, собирая тетради девушки и кисти с карандашами, щедро разбросанных по полу. Аккуратно собрав тетради стопкой, и разобрав кисти и карандаши по кучкам, Мейко протянула их девушке. Она показалась знакомой, кажется они где-то пересекались. - Мы раньше не встречались? Мне кажется я тебя где-то видела..

+4

9

В просвете коридора сначала показалась девушка с красными волосами и в очках. Лен знал ее, она была примерной ученицей и вызывала у парня глубокое уважение. Ведь она была старательна в учебе и всегда вела себя достойно. Таких девушек он всегда уважал, зато раздражался при виде отвязных девиц, что вели себя неподобающим образом. Такие были даже в их школе, и почему в класс наказаний попала приличная девушка-отличница было и вовсе непонятно. Во всяком случае блондин ожидал увидеть здесь именно тех девиц.

- Странно, Мейко-сан и в дисциплинарном классе. Она же отличница и кажется в прошлом году выступала на олимпиаде за честь школы. Я ведь не путаю? - обратился он к сестре, совершенно не понимая что здесь происходит.
- В любом случае, с кем нас не поселят, главное что ты со мной, а остальное не имеет для меня значения - тепло улыбнувшись Рин, он крепче сжал ее ладонь в своей и они медленно пошли в сторону того самого класса, будто оттягивая неизбежное.

Следующим мимо них, быстрым шагом прошел Гакупо Камуи. Все прекрасно знали, что это за парень и что держат его здесь исключительно потому, что его отец является школьным инвестором. У него был свой круг общения, из таких же мажоров как и он. Что же, не легко придется этому патлатому, если его действительно оставят в одном классе с близнецами. Уж Лен, точно другом ему не будет. Слишком он любил справедливость, для того что бы дружить вот с такими негодяями, которые даже с учителями не могут вести себя вежливо и учтиво.
— Раздражает, — негромко сказала Рин.
- Да мне он тоже не нравится - Лен нахмурил брови, переводя взгляд на сестру. И не дай бог, этот ублюдок удумает
приставать к его маленькой Рин, тогда он точно не будет думать о том, кто его отец.

Следующей пролетела розоволосая девчонка, с которой он не был знаком, от того просто пожал плечами, провожая девушку глазами.
- Интересно, много ли будет незнакомцев. Да и вообще, сколько народа будет в этом классе - показывать рин свой плохой настрой совсем не хотелось, тем самым портить ей настроение, потому лицо парня озарила широкая улыбка. - Главное что мы вместе. А в каком классе будем учиться разве имеет значение?
Как только они дошли до класса, пред их глазами предстала картина маслом. В дверном проеме стоял Камуи, розоволосая сидела на полу, а отличница собирала ее вещи. Похоже назревал первый конфликт, а Лен был уверен, что их будет не мало.

[nick]Лен[/nick][icon]https://sun9-74.userapi.com/sNIubU-WdaVXokNcDzU09_fs8jbU7fbsl2yxag/dEncfBjOCx4.jpg[/icon]

Отредактировано Михаэль (2020-11-21 18:50:59)

+4

10

[nick]Гуми[/nick][icon]https://i.imgur.com/x6CibaZ.png[/icon][status]Если есть решимость, всегда достигнешь цели[/status]
Гуми – пятый ребенок в семье. Её братьев вообще не заботила жизнь девушки, все они мечтали стать военными. Знаете, быть рождённой в семье потомственных военных, и к тому же девочкой, не самая лучшая перспектива. Да, к тому же все были настроены против неё, винили Гуми в том, что она была виновата, что родилась, её грех в том, что  из-за неё умерла мама. Да, правду говорят, что рождённый ребенок ночью принесет лишь беды в своей семье. В один момент Гуми осознала, что ей все равно на семью, да на учебу забила.
Одно время Гуми старалась не расстраивать отца, ходила после школы на секцию по смешенным боевым искусствам, даже заработала две медали, но в один момент поняла, что ей на все это насрать. Какая разница, чего от неё ждут? Какая разница, как она выглядит в глазах окружающих. Ей целыми днями говорили, чтобы она только не опозорила имя своей семьи. Её даже отдали в элитную школу, потому что это было престижно, но никто не спрашивал её мнения.
В начальных и средних классах училась на одни пятерки, она никогда не получала ниже 90 балов, но на последнем году средней школы все изменилось. С того момента она стала грубой, острой на язык, начала язвить не только одноклассникам, но и учителям, да и вообще успеваемость снизилась. И знаете, она почувствовала свободу, когда могла прогуливать школу, приходить поздно домой, не делать домашние задания. Получала твердую тройку за то, что имела знания в голове, но ничего не имела в тетрадях. После школы никогда не возвращалась домой, а тусовались с такими же ребятами, как и она. Напивались, вытворяли какую-то херь, брали на слабо, и вообще ввязывались во всякие авантюры. И никто ей и слова не говорил. Нет, конечно же отец говорил, что она учится в элитной школе, и должна соответствующе себя вести, не позорив имя семьи. На что Гуми отвечала, что не желала учиться в этой школе.
Гуми не была хулиганкой, но любила всякие авантюры. Будьте уверены, если в школе происходили какие-то происшествия, то в этом точно участвовала Гуми. Если не в главной роли, то на вторых ролях точно. Впрочем, если кого-то ругали, она всегда брала вину на себя, из-за чего её уважали, и она имела немало друзей. Общалась, как с парнями, так и с девчонками. Правда, ненавидела разговоры про моду, цвет лака, макияж и т.д., больше любила обсуждать видео-игры, мангу, и да девушка красиво поет, хочет в будущем стать певицей. 


- Гуми, ко мне! Живо! – кричал директор, выглядывающий из-за разбитого окна, и созерцая зеленоволосую бестию, которая даже не пыталась скрыться из виду. Мало ему было, что ли проблем с Гакупо, теперь еще разбитое окно. Не день, а не понятно что.
Как девушка вошла в кабинет, то мужчина долго на неё смотрел, а после спросил, - ты знаешь, зачем я тебя позвал?
Молчание. Гуми даже не знала, что отвечать на этот вопрос.
- Гуми, ты умная девочка, ты можешь добиться большего, если приложишь больше усилий. Учитель математики жаловался, что ты не выполняешь домашние задание, но стоит вызвать тебя к доске, что самая сложная задача становится для тебя обычным пустяком.
Зеленоваласка молчала, ничего не говорила, - помимо этого изо дня в день ты то в драку влезешь в пацанами, ты же девочка, - Гуми закатила глаза словно «опять двадцать пять».
- Три драки, пять разбитых окон, испорченный стенд, подброшенная крыса в сумку учительницы рисования, снятый парик с учителя химии, натертая доска мылом, из-за чего на доске ничего не было возможно писать мелом, сорванные пять уроков, и это только за эту неделю.
- Снова в подвал? – мужчина кинул. 
Гуми встала и отправилась в подвал, который, казалось, стал для неё практически родным домом, ей больше интересовало то, кого она увидит сегодня, будут ли знакомые лица. Репутация у Гуми была так себе, но она была настоящей, преданным другом и товарищем. Она не была дурой, просто ленилась делать домашние задания, да и связалась с сомнительной компанией из-за недостатка семейной любви.
Девушка, не спеша шла в место именуемое местом для наказанием, но её чуть не сбила какая-та розоволосая девушка, но Гуми лишь посмотрела на него, хмыкнув, её это мало интересовала. Продолжила свое путешествие в подвал, спускаясь, увидела занимательную картину близнецы, держащие за руки, Камуи, богатенький мажор стояли в коридоре. Разбросанные вещи, и та розовласка и какая-та девушка в очках, собирали вещи. Гуми не проронив ни слово переступает разбросанные вещи, и ловко проскальзывает под Гакупо, проходя в класс, мол разбирайтесь сами, мне вообще пофиг на вас.
«Все равно»

+4

11

Красноволосая девушка так забавно поправляла очки на своем носике, что Камуи не удержал усмешку. Хотя вернее сказать, что и не пытался ее сдержать. Заучка попала в класс для наказаний, чего же она такого страшного наделала. Неужели получила не высший балл за очередную контрольную? Смешно ее здесь видеть. А может быть девчонки говорили правду, когда перемывали ей косточки и попала она сюда за свое развратное поведение? В голове Гакупо промелькнула идея о том, что нужно было проверить эту информацию. А это не составит большого труда, ведь у него было много друзей среди студентов и высшего общества.

Размышления длинноволосого закончились, когда в него со всего маху влетела какая-то девчонка, да так что отрикошетила от его спины и повалилась на пол, разбросав по всему полу свои вещи. Парень уже хотел было объяснить слепой девице кто она есть и пояснить о том, что бегать по школе плохо. Но увидев девулю сменил гнев на милость. Такие миловидные чарты лица и растерянность с покрасневшими щечками, были просто неимоверно мощным комбо. Да именно благодаря этому Камуи подумал о том, что лучше бы иначе наказал нахалку, так бесцеремонно врезавшуюся в него. исключительно поэтому портить с ней отношения сразу было бы глупо.

Из неоткуда взялась еще одна "арестантка", Гуми маленькая бестия, известная на всю школу своими подвигами. К таким как она Гакупо относился гораздо лучше и проще, чем к заучкам типа Мейко. А потому пропустил девушку, проскользнувшую под его рукой в класс, проводив ее взглядом. Затем протянул руку розоволосой девушке и обольстительно улыбнулся.
- Не ушиблась? Куда ты так спешишь? Учителя еще нет - помог девушке подняться. - Меня Гакупо зовут. А тебя? - в этот момент вечны хам и нахал был просто сама учтивость.

Когда вещи Луки были собраны и девушка прошла в класс, а за ней следом и близнецы. Преградил дорогу красноволосой, слегка стеснив девушку к стене, не позволяя отойти.
- То что говорят о тебе правда? М? - смотрел девушке в глаза сквозь стекла ее очков, за которыми она словно хотела спрятаться. - Знаешь, пока ты собирала карандаши, твои трусики, их было видно. Я столько слышал о тебе, и вдруг простые черные. даже не стринги. Разочаровываешь Мейко-чан. - недовольно цокнув языком парень прошел в класс, оставляя девушку в коридоре.
[nick]Гакупо[/nick][icon]https://sun9-45.userapi.com/jsaA9bLeAU3PuXF2L81fenD8Y6MLr--BdAI2ww/-nGBm0BQF18.jpg[/icon]

+4

12

Лука откровенно говоря смутилась своим столь неловким появлением, но была крайне благодарна окружающим за их деликатное поведение. И хотя над ее неуклюжестью никто не смеялся, на глазах слегка выступили слезы - то ли от стыда, то ли от запоздалой глухой и легкой боли от удара. Пока она собирала вещи вместе с бросившейся ей на помощь шатенке, беспомощный взгляд бирюзово-небесных глаз девушки натолкнулся на суровое выражение лица незнакомца, которое, впрочем, смягчилось.
Мы раньше не встречались? Мне кажется я тебя где-то видела.. - Лука приняла из рук девушки стопку своих тетрадей и художественные принадлежности. Всмотревшись внимательно в черты ее лица, розоволосая радостно закивала, - мне кажется, что ты позировала нам в прошлом полугодии! Только без очков! Теперь ей стало намного морально легче, раз здесь находились знакомые ей лица.
Провожая ее взглядом, Лука увидела протянутую ей руку помощи от юноши и незамедлительно потянулась за ней. Сжав его ладонь тонкими пальцами, девушка поднялась. Благодарная улыбка коснулась ее нежно-розовых губ, едва смазанных блеском с ароматом клубники: - спасибо, я здесь просто впервые, и не представляю, что мы будем делать...
— Меня Гакупо зовут. А тебя?
- Зови меня Лука... Приятно было познакомиться! - подмигнула ему вслед и прошла вперед в класс. Краем уха услышала, как он донимает ее знакомую, что-то возмущенно ей бормоча на ухо. Лука изо всех сил проигнорировала свое природное любопытство девушки и постаралась не обернуться, но краем уха расслышала что-то про... "трусики"? Краска залила ее лицо. "О боже, мне придется отрабатывать наказание с извращенцами! Я пойду на что угодно, лишь бы это не повторилось!" Зайдя внутрь, Лука удивилась: вокруг была сплошная серость и разруха, кое-где виднелась паутина, а парты были исписаны различными рисунками и неприличными надписями.
Впрочем, теперь оставалась миссия оставшееся время быть максимально незамеченной, поэтому она села на крайнюю парту в одном из углов комнаты.
[nick]Лука[/nick][status]dreaming[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/e0/32/t891122.png[/icon]

Отредактировано Лита (2020-11-22 19:06:57)

+3

13

[nick]Рин[/nick][status]человек обязан быть счастлив[/status][icon]https://i.imgur.com/a6zJrVm.png[/icon]
Когда Лен начал говорить о Мейко, то Рин сначала выглядела раздраженной, а после вообще разозлилась. Её поглотила ревность, она уже ненавидела эту Мейко, умницу, отличницу, учувствующая на олимпиаде, которая ведет себя как примерная девочка. Её тетради всегда аккуратные, почерк идеален, домашние задания всегда выполнены. Как же это бесит.
Да, Рин не была отличницей, многого не понимала, но её нельзя было назвать дурой, но когда Лен нахваливал одноклассницу, то желала, чтобы этой Мейко вообще не существовало. Нет, Рин не желала ей зла, но жутко ревновала. Её сердце пронзала колоссальная боль, стоило ей только на секунду брата представить с кем-то другим. Если бы не наказание, она бы точно взяла и убежала, но вместо этого решила сказать то, чтобы Лен понял.
- Если Мейко такая замечательная, в отличие от меня, то может быть, ты будешь с ней встречаться, а я тогда буду спать взрослыми парнями? А? – не сильно громко, но достаточно, чтобы брат услышал то, что сказала Рин.
«Как же бесит эта Мейко, и почему брат о ней заговорил? Почему именно о ней?» - от этой мысли становилось невыносимо больно, но та не могла устроить скандал, ведь это выглядело бы глупо, что родная сестра ревнует своего брата к какой-то девушке. От чего Рин подавила все плохие чувства в себе, прикусив, слегла нижнюю губу. Она так всегда делала, когда сильно ревновала, или думала о чем-то плохом. Если бы она сейчас подошла и улыбнулась Гакупо, и сказала бы какой он замечательный, брату было бы приятно? Нет, этот парень не был в её вкусе, и Рин никогда не стала бы встречаться или флиртовать даже назло, потому что знала, что Лен любит её. Но это ревновать… Это чувство не так просто подавить.
После слов брата, Рин немного смягчилась, но это не означало, что она не была обижена на то, что он обратил внимание на другую девушку, да еще в её присутствии. Тут было больше девушек, чем могла рассчитывать светловолосая, вдруг кому-то из них понравился бы её брат? Она должна будет молчать, все терпеть, словно ей на это все равно.
«Как я тебя сильно люблю, и также сильно ненавижу, что не могу выражать открыто к тебе своим чувства. Черт!» - думала Рин.
Неожиданно появилась еще одна девушка, зеленовласка Гуми. С ней учителя мучились, всем грубила, устраивала беспредел, но каким-то магическим образом находила себе друзей, с ней было легко общаться, хоть внешне выглядела, как отстранённая от всех, но на самом деле была преданным другом. Она неожиданно появилась, бесцеремонно переступила разбросанные тетради, и вечный грубиян Гакупо пропустил ее, как ни в чем не бывало. Да, к тому же не делая ничего, всегда получала тройки, когда Рин за эту тройку приходилось еще побороться. Везет же некоторым…
Когда розоволосой девушке помогли собрать вещи, то близнецы вошли в класс, садясь на свободные места. Она знала, что Лен захочет сидеть лишь с ней. Так было всегда, и, надеялась, что ничего не изменится…

+3

14

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/e0/12/173789.jpg[/icon][nick]Мейко[/nick][status]Red[/status]
Пока Мейко и розовлосая собирали рассыпавшиеся школьные принадлежности, мимо них пронеслась ураганным штормом еще одна девчонка с волосами цвета травы. Она просто ворвалась в класс. Мейко лишь посмотрела ей в след  - с Гакупо они были два сапога пара. Кажется, ее звали Гуми... Девушка была наслышана о ней не меньше, чем о Камуи.
— Мне кажется, что ты позировала нам в прошлом полугодии! Только без очков! - из раздумий девушку вытащил голос ученицы, которой она помогла собирать вещи.
- Я?! - Мейко широко распахнула округленные глаза и чуть не выронила из рук собственную сумку, набитую тетрадками и учебниками, едва успев поймать ее за ручку. Очки на ее лице сбились. В карих глазах вспыхнуло неподдельное удивление. - Нет - нет! Я никогда не позировала для художественного кружка! Я только знаю, что он находится в другом корпусе, но никогда не бывала там. Может сталкивались в другом месте?
Когда все прошли уже в класс, Гакупо выставил вперед руку перед Мейко. Та удивленно подняла на него взгляд, скрытый за стеклами очков в красной оправе. На секунду могло показаться, что в них вспыхнул огонек гнева.
— То что говорят о тебе правда? М? — смотрел девушке в глаза сквозь стекла ее очков, за которыми она словно хотела спрятаться. Карие глаза с золотистыми искорками встретились с фиолетовыми. Она прикусила пухлую нижнюю губу, покрашенную прозрачно - розоватым цветом для губ. — Знаешь, пока ты собирала карандаши, твои трусики, их было видно. Я столько слышал о тебе, и вдруг простые черные. даже не стринги. Разочаровываешь Мейко-чан.
Недовольно цокнув языком парень прошел в класс, оставляя девушку в коридоре. Мейко плотно сжала губы и на несколько секунд прикрыла глаза, стараясь унять кипящую внутри ярость. Внутри нее все так и кипело от негодования. Ее пальцы сжались в кулачок и тут же разжались. "Не дай довести ему себя до белого каления! Он просто безмозглый избалованный мальчишка, с завышенным самомнением! Да кем ты себя возомнил?! Ты думаешь знаешь что-то обо мне?! Кретин! Выскочка! Мы еще посмотрим, кто будет смеяться последним!" Сняв очки, девушка аккуратно потерла глаза, что бы не размазать макияж. Со стороны могло показаться, что она утирает украдкой слезы. Она несколько раз еще глубоко вдохнула и выдохнула, успокаиваясь, одернув вниз короткую форменную юбку. Вновь вернув очки на место, ученица крепко прижала к груди сумку и робко зашла в класс, снова замерев на пороге. Класс выглядел просто ужасно. Серое помещение с одной доской, парты исписаны вдоль и поперек, у некоторых не хватало столешниц. Все же зайдя в неуютное помещение, где ей предстояло учится ближайшее время, девушка тут же заняла одну из парт у стены. Даже будучи примерной отличницей она не любила сидеть напротив стола учителя. Тогда к приклеившемся к ней ярлыкам "отличница", " пример для подражания", "заучка", "ботаничка" добавился бы еще и "всезнающая выскочка". Не смотря на то, что она хорошо училась, она никогда не лезла вперед с ответом.

+3

15

[nick]Гуми[/nick][icon]https://i.imgur.com/x6CibaZ.png[/icon][status]Если есть решимость, всегда достигнешь цели[/status]
Гуми бесцеремонно вошла в класс, лишь украдкой бросила взгляд Камуи. Пусть для всех они лишь обычные одноклассники, которые вместе учились, как в средней, так и в старшей школе, но никто не знал, что в детстве они часто играли и гуляли вместе. Девочка тогда была той еще плаксой, её многие обижали, и она никому не могла дать сдачу, все терпела, потому что девочки не дерутся, потому что это неправильно, чтобы все говорили о том, что Гуми ведет себя как мальчишка. Маленькая Гуми тогда ничего не могла сделать, кроме того, как терпеть все обиды и обзывательства. Делала все, чтобы не расстраивать своего отца, надеялась, что тогда он её полюбит какой же наивной она была. Камуи её никогда не обижал, с ним было весело и легко. Ей бы хотелось вернуть то время, когда она могла с ним вот так свободно разговаривать непонятно о чем, смеяться и просто радоваться жизни. Сейчас у него другие друзья, другое общество, ему просто не нужна такая, как Гуми. Она это прекрасно понимает, и не обижается. Ей достаточно того, что время от времени она сталкивается, когда нет его друзей, и может перемолвиться парами словечек, от того ей становится свободно на душе. Нет, это не любовь, но Гукупо был её первым другом, и ей больно от того, что она стала никем ему.
В младшей школе девочка была тихой, незаметной, издевательства продолжались, но она терпела. Честно, она не знает, зачем отец отдал её в секцию по боевым искусствам, но тогда она научилась не драться, но хотя бы ускользать от ударов, что намного упросили её жизнь, из-за чего меньше издевались… Но в тот день… Средняя школа. Обычный день, такой же как и до этого. Вот только одноклассник начал говорить о слухах, что она якобы убийца, что если бы она не родилась, то её мама была жива, и не было такой проблемной дочери. В этот момент Гуми как с цепи сорвалась, она набросилась на одноклассника, повалив его на лопатки, и села на него так, чтобы своими ногами он не мог пошевелиться и кулаками начала избивать его лицо. В тот момент она хорошо разукрасила его лицо до крови, даже выбила пару зубов, а ведь он считался Казановой всей школы. В тот момент цепь, которая сдерживала её, словно какую-то собачонку, оборвалась, и она стала такой, какой есть сейчас.
Если бы не учителя, то неизвестно, чтобы случилось... 
Гуми заняла место возле стены, на последних рядах. Неожиданно у неё зазвонил телефон, и ей нужно было ответить при всех, что её немного раздражало. Звонил её «любимый» отец.
- Чего надо? – звонким, но каким-то грубоватым голосом ответила девушка, вообще не обращая ни на кого внимания.
- Меня сегодня наказали, я не буду дома, - спокойно ответила девушка, накручивая прядь волос, она так всегда делала, когда не знала, куда деть руки.
- ГУМИ!!! Какого хрена ты вытворяешь?! Я тебе говорил сегодня важный день, твой брат приведет невесту, ты должна быть на этом проклятом обеде! - от чего отец начал орать так громко, что даже присутствующие могли услышать, хоть телефон не был включен на громкую связь.
- Ну, так, скажи, что меня задавила машина по дороге домой, - с улыбкой проговорила зеленовласка, при этом так мило улыбнулась, как будто пошутила. После сразу же выключила телефон, чтобы ее никто не доставал.
Гуми после выдохнула, оперев свою голову на ладонь, и посмотрела на одноклассников безразличным взглядом. Из всей этой компании понимала, что могла найти общий язык лишь с Гакупо, зубрил не любила, они всегда уверены, что знают больше остальных, розоволосая бестия слишком шумная, близнецы… Они как одно целое, она не думала, что они захотели бы с ней общаться. В общем, оставался один вариант, отсидеть вновь наказание и отправиться по своим делам. Сегодня вечером её друзья позвали в ночной клуб. Гуми даже пропускали в школьной форме, говоря, что у его парня специфические вкусы. И ей верили. Глупо, не правда ли? Если бы то, была другая девушка, то её вызвали к директору, но так как это была Гуми, все закрывали на это глаза, словно не знали об этом... Да, в школе могли сплетничать, что она гуляет по взрослым заведениям, пьет алкоголь, хоть ей нет 21, и спит с взрослыми мужчинами. И что с того? Ей было на это все равно, живет так, как она того хочет.
«Надеюсь, этот день быстро пройдет. Гакупо, странно не правда ли мы в детстве за день общались больше, чем за среднюю и старшую школу вместе взятых?» - пронеслась мимолетная мысль.

Отредактировано Саломея (2020-11-23 23:24:42)

+2

16

Лен не понимал, почему Рин так отреагировала, и чего он такого сказал. Просто похвалил одноклассницу за хорошую учебу. К тому же Мейко действительно была одной из лучших учениц школы, а потому ничего такого не было в этом совершенно.

— Если Мейко такая замечательная, в отличие от меня, то может быть, ты будешь с ней встречаться, а я тогда буду спать взрослыми парнями? А?

- Да причем тут это - раздраженно ответил парень, все еще не понимая какое место здесь вообще могло заставить сестру ревновать. Он ведь не сказал о том, что у Мейко-тян красивая грудь или попа. Да он даже не смотрел на них, потому как никто из девчонок не представлял для парня интереса. Та, которую он всегда любил, и так была рядом с ним с рождения. А вот, то что сестренка решила ему угрожать своими встречами с какими-то взрослыми парнями, не понравилось.

И когда упала розоволосая, он по началу хотел помочь, просто из вежливости, ведь оказия могла случиться с каждым. Так же упасть мог и он сам, и Рин могла. Но глядя на недовольную мордашку сестры, он решил не рисковать. А лишь крепко взял сестру за руку и отправился с ней в класс. Как раз путь освободился, стоявший в дверях Камуи наконец-то свалил. И путь их был свободен.

Класс конечно не восхищал, разруха и хаос царили здесь. И если бы режиссеры затеяли снимать здесь фильм ужасов, то можно было обойтись без декораций.
В классе уже сидела проскользнувшая раньше Гуми. Лен плохо ее знал и ему никогда не доводилось с ней общаться, но был наслышан о главной хулиганке школы. И как только такая милая девушка могла творить такие вещи, в голове парня это не укладывалось. Он даже на секунду подумал сесть с зеленоволосой, просто назло сестре, в отместку за ту фразу со взрослыми парнями, но все же приземлился рядом с Рин, кинув сумку с тетрадями на стол.

- Как думаешь, нам дадут здесь спокойно учиться? - принялся доставать принадлежности из сумки. Лен конечно не был отличником, но и на тройки не скатывался. Старался учиться хорошо, ведь от этого зависело его поступление в Университет, а значит и жизнь в целом. Разложив принадлежности и протянув сестре ее тетради, что были в его сумке, парень устало положил голову на парту и шепотом произнес глядя на сестру.
- Ты такая красивая, даже когда злишься - он широко ей улыбнулся, полностью игнорируя остальных учеников, что постепенно собирались в классе.

[nick]Лен[/nick][icon]https://sun9-74.userapi.com/sNIubU-WdaVXokNcDzU09_fs8jbU7fbsl2yxag/dEncfBjOCx4.jpg[/icon]

Отредактировано Михаэль (2020-11-24 21:39:24)

+2

17

[nick]Гакупо[/nick][icon]https://sun9-45.userapi.com/jsaA9bLeAU3PuXF2L81fenD8Y6MLr--BdAI2ww/-nGBm0BQF18.jpg[/icon]

  Гакупо все раздражало, это выдуманное бредовое наказание, этот класс, что нуждался в капитальном ремонте и эти чертовы одноклассники, что были один другого краше.
Недовольно он прошел в класс и понял, что свободных, а главное целых парт не так много.

Да вы что, издеваетесь?

Он окинул взглядом свободные места. Около окна сидеть не хотелось, а значит нужно было сесть с кем то из девчонок. Самое выгодное место похоже было рядом с Лукой, что сидела за партой в самом углу. Стал ли Гакупо спрашивать разрешения, можно ли ему сесть с ней. Еще чего, он просто туда сел.

- Не видел тебя здесь раньше. - все раскладывали свои школьные принадлежности, а Камуи сложив руки на груди просто наблюдал. У него всех вот этих тетрадок и карандашей не было. Да он и не собирался здесь учиться, требовалось лишь отсидеть какое-то время, потому что его старик отец похоже съехал с катушек. Зато близнецы распаковали свои сумки и теперь сидели готовностью внимать учителю, которого кстати все еще не было. И конечно же Мейко, у которой было все аккуратно, тетради в обложках, пенал с кучей ручек и карандашей. Ой мама, и как таких только не оставляют на домашнем обучении. Она ему отчаянно напоминала персонажа из известной книге о волшебниках. Что же, быть может стоило повеселиться и еще сказать "ласковых слов" этой заучке. А может быть стоило выяснить, есть ли в этой девице какая то червоточина, не бывает ведь идеальных во всем. Это она сейчас такая правильная, а ночью стонет под каким-нибудь богатым мужиком, да просит называть себя всякими словечками. Вон Гуми, яркий тому пример. Все детство Гаку помнил ее такой послушной девочкой, мягкой и кроткой. Ему порой даже приходилось за нее заступаться, защищая от таких людей, каким он сейчас стал сам. А сейчас она будто с цепи сорвалась. Творила всякие глупости, хотя была далеко не глупа. И вот сейчас ее телефон привлек общее внимание. Судя по всему говорила она с отцом. Камуи это точно знал, ведь все ее изменения произошли благодаря папику. Похоже не только его старик крышей поехал.

- А чего же ты такого натворила, что тебя заперли в этой вонючей комнате? - вновь обратился он к соседке по парте. Парень не думал, что девушку наказали за что то вроде его подвигов и ли подвигов Гуми. Не была она похожа на грубиянку и хамку. Да и стекла в школе скорее всего тоже била не она.

+2

18

Девушка задумчиво поглядела на дверь, потом медленно перевела взгляд на парочку близнецов, которые что-то возбужденно обсуждали между собой. Отметив про себя их красоту, она словно в трансе достала блокнот и сделала пару зарисовок карандашом. Озадаченно покусывая кончик карандаша, смотрела на класс, выбирая следующую жертву для эскиза, но тут ее прервал знакомый голос. Бирюзовые глаза быстро оторвались от столь ценного наблюдения, и Лука увидела перед собой Гакупо, который бесцеремонно и даже по-хозяйски присел рядом. От его вопроса ее ушки слегка покраснели (действительно, а что она забыла среди гиперактивных беспокойных учеников?), когда розоволоска ответила, ее голос звучал тихо, хоть на губах появилась беззаботная легкая улыбка...
- Просто я достала учителей своими опозданиями. И если раньше я могла отмазываться посещениями художественного клуба, то теперь... меня наказали без шанса на помилование. А у тебя что? - и пожала плечами, словно ей было все равно. Парень, впрочем, не отрывал взгляда от шатенки, что помогла ей. Странно, ведь она показалась ей знакомой. Впрочем, всегда можно было узнать, она ли была той моделью для рисования с натуры, лишь посетив кабинет кружка и перебрав свои работы. Пока Гакупо сверлил взглядом ученицу, пока она раскладывала учебные принадлежности, Лука украдкой зарисовала его профиль. Действительно, красив, что на бумаге, что в жизни. Но что творится у него внутри? Какую бурю эмоций скрывает его лицо? Как бы она хотела это узнать.
Заметив, что юноша не торопится ничего выкладывать из канцелярских принадлежностей, вырвала пустой лист из блокнота и протянула вместе с ручкой к нему, окликнув по имени. Ноль реакции.
- Гакупо... а ты всегда так бесцеремонно оцениваешь трусики девочек? - позвала его еще раз Лука. Она всегда отличалась прямотой своих подходов, чем частенько раздражала окружающих. Любопытно, какую реакцию вызовет в нем безобидный на вид вопрос.

простите за короткий пост

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/e0/32/t87784.jpg

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/e0/32/t891122.png[/icon][nick]Лука[/nick][status]dreaming[/status]

Отредактировано Лита (2020-11-26 08:26:35)

+1

19

[nick]Рин[/nick][status]человек обязан быть счастлив[/status][icon]https://i.imgur.com/a6zJrVm.png[/icon]
Рин не понимала, почему так она злилась. Возможно, дело было в том, что Мейко была лучше нее. Училась на пятерки,  учителя хвалили, всегда ставили в пример. Рин была другой, по точным наукам никогда не получала выше тройки, но зато гуманитарные предметы шли у нее намного лучше, никогда не скатывалась ниже четверок. Она должна была стараться и учиться, что в будущем поступить в выше учебное заведение вместе с братом, чтобы не быть ему обузой.
Ревность Рин была неразумно, но иногда эмоции брали вверх, и она ничего не могла с собой поделать. Ведь Лен был тем, кто каждый день ее целует, и она отвечает ему взаимностью. Она не могла думать ни о чем кроме своего любимого брата. Они были достаточно близки, понимали друг друга.  Стоило Рин разозлиться, как через пару минут остужала свой пыл. Она сильно любила Лена.
Класс поражал своим комфортом, полуразрушенный класс, исписанные парты, скрипящие стулья и доска настолько древняя, что, казалось, ее откопали тогда, когда были еще живы мамонты и динозавры. Не класс, а колония для мимолетных преступников.
Садясь за парту, на душе стало так спокойно, что Лен сел рядом с ней, а не с кем-то еще, то тогда бы точно не сдержала свои эмоции и просто убежала бы с класса и пофиг, что ей за это было, и пофиг что об этом подумали остальные.
Хоть бы никто с ним не начал заигрывать с ее братом, главное в такие моменты не дать слабину и вести себя как сестра. Обычная сестра.
Рин с сумки достала свои школьные принадлежности, заметив, что забыла пенал в классе. Как она могла забыть такую важную вещь, ей что теперь пальцем писать?
- Спокойно учиться? Без понятия, - после этого посмотрела на брата, который улёгся на парту, улыбнулась ему, не удержавшись, поправила его челку волос. После улеглась так же на стол, смотря в его глаза, сказав после, - прости меня, если сможешь.... Я такая дура.
«Какая же я дура. Зачем было ревновать, ведь я знаю, что ты меня сильно любишь, а я люблю тебя. Ты для меня все, что есть в этом мире. Без тебя я не смогу радоваться и веселиться»

Отредактировано Эстер (2020-11-26 22:32:29)

+2

20

[nick]Мейко[/nick][status]Red[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/e0/12/173789.jpg[/icon]

Из раскрытой двери послышались шаги. Судя по ним и легкому стуку обуви, это был их учитель. При виде вошедшего учителя, школьница замерла с чуть приоткрытыми губами, блестевшими от блеска для губ. Его она совсем здесь увидеть. Она всегда думала, что наказанными занимается кто-то другой, ведь он был их классным руководителем. Да, некоторые девушки были очарованы им. Он был словно принц из отомэ - игры. Даже был клуб, где состояло множество девчонок, занимающиеся изучением его жизни и тайно фотографирующих его из-за угла. Сама же Мейко не понимала их чувств, какии поведения. Они были готовы все утро стоять под окнами их класса и кричать пожелания доброго утра и хорошего дня их учителю. Может быть, так они выражали свою любовь к нему. Но это больше походило на манию и безумие. Она же никогда не обращала внимание ни на кого из школы, живя в своем уютном мире учебников и тетрадей. Пройдя за учительской стол, Накама - сенсей достал из дипломата небольшую стопку бумаг и положил ее на стол, после чего повернулся к ученикам, которые притихли за своими партами.
- Меня зовут Накама - сенсей, и эту неделю я буду вашим учителем, - его взгляд перемещался от одного ученика к другому. В этот момент у одной из учениц зазвонил телефон. Мейко оторвала взгляда от учителя и чуть поджала их. Она все еще была недовольна тем, что он беспричинно выписал ей наказание и посадил в этот класс. А ведь она ни в чем не виновна! Небольшая перепалка школьницы с отцом сбила ее немного с мыслей, вернув другие. Ее родители были известными врачами, часто выступали на телевидении и обучали других врачей. Но на дочь не всегда находили время. Она понимала это с ранних лет. Как и то, что не должна подвести их. Испытывая дефицит теплых отношений с родителями, она искала это в учебе. А потом это стало привычкой. 
- Гуми - чан, никаких мобильников во время урока. Ты прекрасно это знаешь, - Накама - сенсей прошел между парт и протянул ученице пустое металлическое ведерко из под краски, куда нужно было положить мобильный телефон, если кого-то поймали с ним во время урока. - До конца дня он побудет у меня.
Подождав пока ученица положит средство связи в жестяное ведерко, учитель вернулся к своему столу и поставил на него ведерко. Сняв пиджак, он закатал рукава белоснежной рубашки. Он был больше похож на босса корпорации, чем на учителя - темные волосы тщательно уложены, белая рубашка с черным галстуком и черный костюм - двойка. Закатав рукава, учитель присел на край стола, смотря на учеников. Его взгляд остановился на Мейко.
- Мейко - сан, раздайте эти распечатки для самостоятельной подготовки всем. На каждой распечатке есть имя ученика. Раз вы учитесь в разных классах, я взял на себя подготовку заданий для каждого из вас. - Ученица встала со своего места и подошла к учительскому столу, забирая из рук учителя стопку бумаг. Его палец незаметно коснулся пальца девушки. Бумажная стопка с напечатанным текстом скрыла от глаз присутствующих этот жест. Мейко подняла непонимающий взгляд на учителя, лицо которого не выражало ничего. Но в его глазах она уловила некий странный отблеск. Кивнув учителю, ученица развернулась на месте просматривая имена учеников. Первыми были распечатки для близнецов. Подойдя к их парте, Мейко опустила взгляд и передала сестре - близняшке копию. Она положила было на край парты задание для ее брата, но случайно смахнула со столешницы его автоматический карандаш с головой мишки с бантиком на самом конце.
- Ах, извини, - Мейко тут же присела на корточки и подняла с пола канцелярский предмет. Выпрямившись во весь рост и убрав прядь волос цвета шоколада за ухо, девушка робко и смущенно улыбнулась брату - близнецу, положив аккуратно карандаш ему на стол. - Такой милый карандаш с кума - чаном....
После близнецов она подошла к Гуми и положила ее копию на край парты. За зеленоволосой ученицей была ее очередь, на четвертой распечатке стояло ее имя. Убрав вниз напечатанные для нее задания на листе формата А4 задания, школьница медленно пошла в сторону Луки и Гакупо, просматривая имена на распечатках. Луке она улыбнулась глазами, передавая распечатку, но когда настала очередь Гакупо, Мейко с бесстрастным лицом, шлепнула перед ним его копию и тут же развернулась на каблуках, возвращаясь на свое место и прижимая к груди три белых листка бумаги, исписанных черным мелким шрифтом. Сев за свою парту и поправив очки, Мейко тут же стала вникать в задание.
- Задание я вам раздал, сам же отлучусь на час. Видите себя прилично, или же к вашему наказанию добавится еще неделя штрафа, - Накама - сенсей поднялся со стола, взял в руки свой черный пиджак и покинул помещение, строго взглянув на всех наказанных.

Накама - сенсей

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/e0/12/693759.jpg

+1

21

Лен улыбался глядя на сестру, когда Рин не кричала и не выказывала обид, то нравилась ему еще больше. В последнее время они оба позволяли своим эмоциям выплескиваться, должно быть это все гормоны в организмах подростков. Не так посмотрели, не то сказали и не тому улыбнулись, Лен не понимал откуда в них двоих столько ревности. Почему они просто не могут любить друг друга и доверять, ведь на самом деле он был уверен, что его сестра ни за какие коврижки не станет крутить романы с кем то еще.
прости меня, если сможешь.... Я такая дура.
Как часто они говорили друг другу такие слова, и все равно продолжали обижаться друг на друга при малейшей возможности, как дети малые.

Учитель отобрал телефон у Гуми-тян, в этот момент Лен подумал о том, что не зря не достал наушники, а то и его любимая незаменимая вещица отправилась бы в это злосчастное ведерко. А он бы этого не пережил, ведь это было единственным предметом без которого он не мог жить. Его утро начиналось с того, что он врубал музыку через большие наушники и только тогда отправлялся умываться, завтракать и все прочее. Парень очень любил, когда с утра у него было время остаться наедине с собой и музыкой. В такие моменты его нельзя было беспокоить иначе он начинал нервничать и злиться, а потом весь день шел по одному известному маршруту.

Мейко раздавала листы с заданиями и случайно задела его карандаш. В этом не было ничего не обычного, со всеми случаются маленькие неприятности, хотя это даже неприятностью назвать было нельзя.
— Ах, извини, — Мейко тут же присела на корточки и подняла с пола канцелярский предмет. Выпрямившись во весь рост и убрав прядь волос цвета шоколада за ухо, девушка робко и смущенно улыбнулась брату — близнецу, положив аккуратно карандаш ему на стол. — Такой милый карандаш с кума — чаном....
- Ничего страшного - блондин улыбнулся в ответ и глянув на сестру добавил - Это Рин подарила, мне он тоже очень нравится. Мейко отправилась с листочками дальше, а Лен молился всем богам, что бы Рин, которая только успокоилась не восприняла эту ситуацию, как нечто из ряда вон выходящее. Ведь характер его сестренки был мама не горюй и при желании, она могла задать жару всем здесь собравшимся хулиганам. А здесь еще и учитель вышел из класса, сказав что вернется через час.

[nick]Лен[/nick][icon]https://sun9-74.userapi.com/sNIubU-WdaVXokNcDzU09_fs8jbU7fbsl2yxag/dEncfBjOCx4.jpg[/icon]

+1

22

[nick]Гуми[/nick][icon]https://i.imgur.com/x6CibaZ.png[/icon][status]Если есть решимость, всегда достигнешь цели[/status]
Гуми раздраженно сидела на парте, никто не решался к ней присесть, словно та была злая собака, готовая откусить кому-то руку, но девушке было все равно. Она привыкла к одиночеству, потому не набивалась ни с кем познакомиться. Гуми тот человек, что открыта лишь к тем, которые хотят с ней общаться и способны за обликом хулиганки, разглядеть ее душу. Когда-то она предполагала, что Камуи был способен это сделать, но не сейчас. Пусть внешне кажется злой собакой, но собаки чувствуют настроение других, на протянутую руку с добрыми намерениями она не цапнет ее. Почему-то девушка ценит дружбу куда больше, чем могла. Это, скорее всего, связано с ее вечным одиночеством, и желая заглушить эту боль, вытворяет всякую херь. Но ей так нравится. Так проще жить, пусть ее путь не совсем правильный. В тот момент, когда разбила окно директору, ощутила адреналин, делая ее свободной от всех этих дрянных чувств, от этого мира.
- Тц. Херня, - выругалась девушка, но телефон отдала, так как он был ей сейчас без надобности. Идти домой не хотелось, но сидеть на таких же неудобных стульях было не особо занятной затей. Накама тот еще бабник, нарцисс, по крайне мере, создавал такое впечатление. Ей запретили такие идеальные вылизанные парни, словно вошедшие с обложки журнала. Было видно, что душа у него другая, но Гуми привлекало разозлить этого недоКазанову. Правда, нужно было придумать план, но тогда придется еще неделю отсиживать наказание, а если выполнит задание, то сможет быть свободной. Сложна.
Девушка посмотрела на задания, они не были сложными для нее, но выполнять не было никакого желания, так что она просто легла на парту, даже не думая о том, чтобы делать то проклятое задание.
«Зачем  мне оно вообще сдалось? Как оно мне пригодится? Нахера мне тратить на это свое время? Почему я просто не могу уйти?» - это был очень привлекательный вариант, пусть и сулил более длинное наказание. 
«Нет. У него мой телефон. Полный провал, надо сидеть до конца»

Отредактировано Саломея (2020-11-30 16:35:13)

+1

23

В класс вошел учитель, тот самый тип по которому сходили с ума половина девчонок из его класса, в какой-то степени этот самый акама-сенсей был соперником Камуи, ведь одна часть девушек вздыхала вслед учителю, а другая в след ученику. И похоже, этот зализанный красавчик к явно пользовался своим успехом, во всяком случае, так выглядело со стороны. да и в определенных кругах ходили некоторые слухи.
Сам же Гакупо все еще следил глазами за Мейко, сидит смотри на преподавателя будто Бога увидела.

Пф, мерзость какая. Подумать только и чего девчонки в нем находят?

Но тут его взгляд вновь скользнул по Мейко, что теперь раздавала листы с заданиями, что же она сама выбрала не верный путь, швырнув эти несчастные задания, как будто перед ней сидел не Камуи, а бездомный пес. По всей видимости девчушка не представляла кому она перешла дорогу, и на что способен этот парень. Но показывать своего негодования сейчас он и не собирался, месть блюдо которое подают холодным
- Спасибо - коротко бросил он стриженной под каре. А потом сделал вид, будто весьма заинтересован тем, что же происходило в классе.

— Просто я достала учителей своими опозданиями. И если раньше я могла отмазываться посещениями художественного клуба, то теперь... меня наказали без шанса на помилование. А у тебя что?
- произнесла сидящая рядом Лука. То что они были раньше не знакомы, парня совершенно не смущало и даже наоборот, это ему нравилось. Ведь ей можно было наплести чего угодно.
- Да так, объяснил одной учительнице, что она заняла не верную позицию. А ее это расстроило - с довольно доброй улыбкой произнес парень, поглядывая на свою соседку, подмечая про себя, насколько та была милой.

Близнецы как всегда походили на влюбленную парочку, постоянно держались за руки и как правило больше не с кем не общались. Весьма странные, хотя если Рин переодеть во что то более молодежное, она бы могла быть весьма и весьма сексуальной и конечно же, стоило выкинуть этот идиотский бант на ее голове, который был действительно нелепым.
Гуми, милашка Гуми. Теперь она превратилась в настоящую оторву, общаясь с какими-то отбросами, а ведь имела все шансы быть в элите общества. Гакупо даже стало интересно, с чего это зеленоволосая предпочла такой вот путь. Стала бить окна в школе и водиться с местными хулиганами. Тем более, что ее отец был уважаемым человеком, да и сама Гуми была не глупой и довольно красивой. Действительно, похоже некоторые люди портят жизнь сами себе.

— Гакупо... а ты всегда так бесцеремонно оцениваешь трусики девочек? Вопрос так развеселил парня, что он от души посмеялся, гля на свою соседку. Она была совсем не похожей на тех девушек, что были в его компании. А задав такой вопрос, и вовсе уверила его в своей простоте. - Только при удобном случай. А если тебя интересует конкретно Мейко - он снова покосился в сторону передней парты - То похоже она еще та любительница демонстрировать свое белье и не только. Как говорится, в тихом омуте. - она надеялся, что отличница прекрасно все слышит и отреагирует. Взорвется и устроит истерику, а если повезет то еще и расплачется.

[nick]Гакупо[/nick][icon]https://sun9-45.userapi.com/jsaA9bLeAU3PuXF2L81fenD8Y6MLr--BdAI2ww/-nGBm0BQF18.jpg[/icon]

+1

24

Когда учитель Накама-сенсей вошел в класс, Лука быстро оторвалась от своих набросков и машинально накрыла их ладонью. Предчувствие ее не обмануло - любая вещь, которая могла использоваться учениками для развлечения немедленно изымалась у них. Вот так розоволосая проводила сочувственным взглядом мобильный аппарат зеленоволосой девочки. "Странно, мне она совершенно не мешала своим разговором. К тому же, возможно, для нее этот звонок был важным," - Мегурине нахмурилась на мгновение, пока шатенка (кажется, Мейко-чан?), та самая, которая смутилась из-за ее предположения, что она была натурщицей на одном из арт-занятий, передала ей листок с распечаткой. Ее карие глаза смотрели на розоволосую как-то по-особенному... нет, не вызывающе, а по-доброму, из-за чего раздражение начинающей художницы куда-то пропало, и она мечтательно уже смотрела ей вслед. "Если она действительно не была нашей моделью, кажется, ее определенно стоит позвать к нам на занятие. Такую красотку стоит запечатлеть в рисунках," - пальцы барабанили по парте легкий ритм, отдаленно напоминающий какую-то популярную мелодию, а рука невольно поднесла карандаш к губам девушки, из-за чего Лука легонько прикусила кончик маленькой резинки на нем. Нет, по-хорошему, из класса можно было бы пригласить и других девушек, они были очаровательны, но девушка опасалась того, как они отреагируют на подобное приглашение. Вот Гуми, местная хулиганка (да, все-таки Мегурине смогла о ней вспомнить, ведь про нее частенько сплетничали в классе), которая была известна всей школе и за ее пределами, явно проводит внеучебное время как-то иначе, а сидеть час на одном и том же месте, ей покажется скучным. А близнецов... по какой-то причине Луке совершенно не хотелось лезть к ним с расспросами. Хотя руки так и чесались их порисовать.
Впрочем, из оцепенения ее вывел голос преподавателя, сообщающего классу о том, что теперь он покинет помещение на час и их главной задачей за это время является: решить задания и сидеть тихо. Ну, Лука и так собиралась это делать, поэтому, быстро оценив задания краем глаза - "Ну, где-то половину точно смогу решить!" - так же придвинула блокнот для набросков к себе поближе, чтобы начать рисовать. Ха, не тут-то было! Ее сосед определенно привлекал ее внимание, и розоволосая была не прочь вступить в диалог с этим привлекательным юношей, который вызывал в ней некоторую опаску:
- Хочешь сказать, ты стал жертвой подставы от учительницы? Любопытно, планируешь ли ты наказать ее в ответ, - бирюзовые глаза сверкнули игривым огоньком, когда розоволосая решила подвязать свои локоны оттенка неба утренней зари в холодное время года в небольшой хвост. Нанеся пару штрихов карандашом на листке бумаги, обозначив контур лица и волос, девушка удивилась информации от Гакупо, но в то же время и обрадовалась:
- О, и правда? Я как раз хотела ей предложить стать моей моделью для позирования! Впервые буду рисовать обнаженную натуру, - придвинувшись к соседу, Лука мечтательно выдохнула шепотом на ушко юноше. "Если у меня к выпуску будет портфолио из портретов, это будет чудесно! Не хочу учиться, хочу рисовать!"
- Мейко-чаааан, - окликнула розоволосая юную шатенку с каре, - как-нибудь приходи ко мне в клуб после уроков! Я нарисую тебя в лучшем виде! И подарю тебе твой портрет! - озорно замахала рукой, привлекая к себе внимание. Правда, потом все-таки повернулась к Гакупо и поинтересовалась непосредственно у него:
- А ты сам состоишь в каком-нибудь кружке внеклассных занятий? Не хочешь как-нибудь присоединиться к нам? Хоть в качестве модели или художника... - невольно розоволосая также залюбовалась им. Нет, какой же местами прямолинейный, смущающий, но все-таки чертовски хорош собой. Редкое зрелище, когда почти к выпуску из школы мальчики становились прекрасными юношами, которые могли составлять конкуренцию учителям-практикантам, за которыми то и дело стайками охотились неопытные ученицы-нимфочки, как шутили между собой в преподавательской.

[nick]Лука[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/e0/32/t891122.png[/icon][status]Dreaming[/status]

Отредактировано Лита (2020-12-07 14:06:50)

0

25

[nick]Рин[/nick][status]человек обязан быть счастлив[/status][icon]https://i.imgur.com/a6zJrVm.png[/icon]
Почему Рин так ревновала брата, хоть знала в душе, что он не полюбит никого, кроме нее. Для Лена она была единственной, которую желал видеть рядом с собой. Ей нравилось его глаза, взгляд, улыбка, как он смотрел на нее. В его голубых омутах можно было утонуть, и она тонула. Впрочем, стоило обидеться на глупость, то понимала, насколько она ребенок, ей нужно было повзрослеть. Пусть свою злость иногда сложно утихомирить, но надо научиться верить друг другу. Доверие - это, конечно же, очень важно, но также будет возможность посмотреть, как Лен будет реагировать на флирт со стороны девушек. Сестра будет молчать, понаблюдает за всем, хоть будет желать этой ненормальной голову отрубить.
- Лен, я забыла пенал в классе, не одолжишь свою ручку, - любя попросила девушка своего брата. Говорила так, словно не ручку просила, а признавалась ему в любви. Ее голос был мягкий, нежный, а ее глаза принадлежали лишь ему. Странно, что никто не заподозрил их любовь и не спрашивал об этом их никогда, они всего лишь близнецы, которых никто и никогда не разлучат.
В этот момент вошёл учитель. Многие девушки школы были от него без ума, но только ее Рин. В ее глазах даже не было интереса к этому мужчине.
«Что в нем такого замечательного,  кроме внешности? Насколько он хороший педагог и человек? Я не вижу в нем того, из-за чего можно было считать его за примером. Кроме красоты он обычный ноль», - решила Рин, получив свой лист с заданиями.
Когда брат уронил карандаш и его подняла эта дура Мейко, так ненавязчиво флиртовала, то Рин сделала вид, что ее это вообще не касалось. Тут было два варианта, либо она не видела в этом ничего особенного, либо была настолько зла, что даже с братом решила не разговаривать.
«Чертовая Мейко, поднять невзначай ручку, поправляя эту прядь. БЕСИТ», - Рин сделала вид, что внимательно читала задания на листке. Хоть ни о каких заданиях думать не могла. Положив одну ногу на другую, она раздраженно ей «колыхала», но после успокоилась, ничего не сказав Лену.

Отредактировано Эстер (2020-12-07 15:01:47)

+1

26

[nick]Мейко[/nick][status]Red[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/e0/12/173789.jpg[/icon]

Задания были индивидуальны для всех, поэтому Мейко тут же достала из пенала обычный темно - синий автоматический карандаш. Вспомнив карандаш Лена, девушка задумалась. Когда-то, она присматривалась к похожему: нежно - голубой, с узорами из карманных часов и розовых сердечек, а вместо обычной кнопки была ушастенькая голова белого кролика. Она тогда долго смотрела на канцелярию, что на нее уже стали коситься продавщицы. Все же она ушла без карандаша. Ей показалось, что это слишком по - детски. Рука ученицы скользнула в пенал и среди линеек и ручек нашла легко узнаваемую на ощупь мордочку кролика. Глубоко вздохнув и выдохнув, Мейко поправила очки на носу, просматривая первое задание. На первый взгляд ей оно не показалось сложным, поэтому через пару секунд она начала в своей копии писать решение.
- А если тебя интересует конкретно Мейко, то похоже она еще та любительница демонстрировать свое белье и не только. Как говорится, в тихом омуте, - послышался издевательский тон с дальних парт. Брюнетка так и замерла с деревянной спиной, склонившись над очередным решением. Ровный строй формул поплыл перед глазами. Тонкий хрупкий грифель автоматического карандаша тут же обломился, стоило чуть сильнее надавить на него. Она невидящим взглядом смотрела в задачи, которые расплывались перед глазами. С подобным издевательством и отношением она столкнулась впервые. Одноклассники уже привыкли к тому, что девушка молча сидит за своей партой, подперев щеку рукой и что - то расписывая в тетради или же уткнувшись в учебник. К ней всегда можно было обратиться за помощью или с просьбой, Мейко никогда не отказывала, но первой никогда ни с кем не заговаривала. Первое время девчонки постоянно куда-то приглашали и звали ее, но со временем они перестали из-за постоянных отказов. Одноклассники - парни тоже сторонились ее, считая, что она слишком серьезная и вряд ли увлекается чем-то кроме учебы и книг. Поэтому они просто сосуществовали все в одном кабинете. Единственные, кто мог как-то задеть ее, то это сплетницы, шепчущиеся за ее спиной. Но она старалась не обращать на них внимания, даже если оставался неприятный осадок. Стоит лишь пройти мимо, как они тут же забудутся. Но Гакупо... Что с ним не так? Почему он так хочет довести ее до слез? Рука Мейко сжалась в кулачок, но тут же разжалась.
— О, и правда? Я как раз хотела ей предложить стать моей моделью для позирования! Впервые буду рисовать обнаженную натуру! - Девушка вновь замерла, несколько раз глубоко вздохнув и поправив сползшие очки на переносице. Теперь еще и Лука... Спелись они с этим идиотом что ли?
- Прости, но я никогда не позировала в подобном виде и не хочется. Но, думаю, тебе стоит попросить об этом Гакупо, ведь он знает в этом толк! - Мейко с улыбкой обернулась на парочку, сидящую на задней парте, положив руку на спинку стула. Отвернувшись, она крепко зажмурилась и закусила губу. Быстро схватив распечатку с учебником и автоматическим карандашом, девушка тут же выскочила из класса, крепко прижимая канцелярию к груди. Стоило ей окзаться за дверями класса, как она тут же прижалась к стене, крепче прижимая к себе учебник и утыкаясь в него лицом. "Чертов Гакупо! Почему? За что ты так со мной? Чтоя такого тебе сделала?! За что?!" Беспорядочные вопросы вихрем проносились в ее  голове. Все еще крепко стиснув в руках книгу, да так, что побелели костяшки пальцев, Мейко медленно сползла вдоль стены, не отрывая головы от учебника. Он скрывал ее слезы. Первый раз за столько лет она плакала от обиды. Она же ничего не сделала ему... Так почему... Сняв очки, ученица аккуратно, что бы не испортить макияж, и не было видно красных глаз, вытерла кончиком пальцев слезы, вновь возращая очки на место. Сидя на холодном бетонном полу, девушка вздохнула глубоко несколько раз, после чего убрала волосы цвета шоколада за уши и попыталась вновь сосредоточится на задачах. Нажав на кнопку карандаша, она методично продолжила писать решения и формулы.

+2

27

Как давно Лен понял что любит Рин не как сестру, чт о их связывает нечто большее. Пожалуй всю свою жизнь парень осознавал, что его тянет к девушке настолько сильно, что это нельзя было назвать братской любовью. Он даже в детстве заявлял, что женится на сестре. Взрослые лишь разводили руками списывая все на детские игры, откуда же им было знать, что эта мысль так прочно засела в голове мальчишки, что он и по сей день свято в этом уверен. Она всегда рядом, всегда поддерживала и улыбалась в трудные моменты. Но что если бы он мог влюбиться в другую. Лен лениво окинул собравшихся взглядом еще раз.

Лука, девчонка сидевшая рядом с Камуи. Она конечно симпатичная, но блондин совершенно ее не знал. Чем она увлекалась и какой у нее характер. Была ли она мягкой и доброй, а может была как те стервы что вечно общаются с Гакупо. К тому же розоволосая так мило сейчас с ним беседовала и даже обсуждала женское белье. Не смотря на то, что Лен был парнем, он бы не стал с кем либо говорить на такие темы. Разве что с Рин и то ради смеха.

Он взял сестру за руку крепко ее сжимая, и продолжил свое теоретический курс.  Гуми, местная хулиганка и гроза школьных окон. Как то Кагамине довелось слышать, что раньше она была примерной девочкой, хорошо училась и не встревала во всякие мутные истории. Внешностью ее тоже не обделили, она была очень миленькой, такие девушки нравились Лену. Непосредственно сам типаж внешности. Большие живые глаза и аккуратный носик.

Мейко, к Мейко-тян он испытывал уважение, так как девушка очень старалась и добивалась своих целей честной работой и большим упорством. А потому как человек была ему симпатична. Но вот как девушка совсем не привлекала блондина. Ему нравились более хрупкие и нежные.  А Мейко-тян была с ним практически одного роста.

И из всего этого можно было сделать вывод, что единственная, кто мог бы ему понравится была Гуми, если бы не была такой испорченной. А после он посмотрел на сидящую рядом Рин, глазами указывая на Мейко, которая ушла в коридор.
- Совсем уже охренел. - прошептал парень сестре, а затем встал со своего места и подошел к Гакупо. Который сидел с довольным видом, провожая глазами отличницу, что вскоре скрылась за дверью.
- Пойди и извинись перед ней, ты зачем себя ведешь как козел?! - с нравоучительным видом спросил Лен. - А прости, я забыл ты и есть козел. Вас в хлеву хорошим манерам не учат. - Лен недовольно смотрел на своего оппонента, искренне полагая, что его слова прямо сейчас подействуют на длинноволосого и он исправится и начнет просить у всех извинений. Как бы не так, в следующее мгновение, в лицо Лена прилетел кулак Камуи, а из губы потекла алая кровь. Лен лишь облизнул разбитую губу, подхватывая языком соленную каплю, и недовольно морщать, то ли от вкуса собственной крови, то ли от неприятного онемения в области удара. - Давай, еще разок. Я помню, что манерам не учили. Только и можешь кулаками махать. - сам блондин не собирался драться, так как прекрасно понимал, что Камуи больше и сильнее, однако и молчать тоже не собирался. Ну что он ему сделает, побьет? Ну не убьет ведь в самом деле, так что за правое дело не страшно.

[nick]Лен[/nick][icon]https://sun9-74.userapi.com/sNIubU-WdaVXokNcDzU09_fs8jbU7fbsl2yxag/dEncfBjOCx4.jpg[/icon]

Отредактировано Михаэль (2020-12-16 17:07:25)

+1

28

Камуи наблюдал за всем этим детским садом, не скрывая на лице недовольства. Не смотря на то, что он еще минуту назад улыбался соседке, его лицо снова выражало презрение и негодование. Он уставился в листок с заданиями, понимая что и не хочет тратить врем на все это дерьмо. Ему проще сказать учителю что он не понимает, что же здесь написано. Хотя он на самом деле и правда половины не понимал. Да и оценки у Гакупо были так себе. Положительные ставили опять же из-за влияния его отца, и если бы не этот факт парень давным давно скатился бы на плохие отметки. Но это его совершенно не смущало, он знал что рано или поздно компания отца будет принадлежать ему, или после окончания школы он сам организует себе бизнес. Быть может откроет Хост -клуб, куда может быть возьмет на работу всех этих придурков, что его окружают.

Из раздумий парня вывел тихий шепот, на самое ухо. От этого Гакупо вздрогнул, а по спине пробежали мурашки. Нет, он вовсе не испугался, это было даже приятно. Приятно настолько, что он повернулся к Луке, томно на нее поглядывая. Быть может эта девушка не так проста, как хочет казаться. Было в ней что-то такое притягательное, а последнее ее действие добавило этому ощущению уверенности. - Ага, состою в клубе фанатов Камуи Гакупо - парень улыбнулся соседке.
Да как же, нашла художника, будто мне заняться больше нечем, чем махать кистью по холсту. Это занятие для девчонок, а мужчины должны зарабатывать большие деньги. Не думаю, что эти кружки способствуют капиталу.

- Эй, Гуми не спи. Задание само себя не сделает - со смехом обратился он к подруге детства, на лице которой было сконцентрировано все мировое страдание. - Не притворяйся, я то знаю, что для тебя это все одно, что съесть пачку орехов. Раньше его подруга обладала огромным количеством знаний и действительно могла на изи разобраться со всеми заданиями, но кто знает, быть может она уже давно потеряла свою хватку. В конце концов в последнее время они совсем не общались, не смотря на то, что в детстве были довольно близки. Жалел ли об том Камуи? Он и сам не знал, сейчас его окружали девицы довольно не тяжелого поведения, которые надеялись в своей жизни лишь на хорошее замужество, а Гуми была не такой. Она слишком самодостаточная для этого. А Гаку привык, что девочки рядом с ним были послушными и выполняли все по его первому требованию, слишком старались понравится мажору.

Пока Гакупо беседовал с подругой, чумная отличница высказалась Луке, снова выказав претензии в его сторону. А затем схватила свои вещи и выскочила из класса.
- Эй заучка, если ты так ко мне не равнодушна, найди способ сказать это по другому. - крикнул парень в след девушке в очках, которой уже и след простыл. По всей видимости ей нравилось быть наказанной и она решила нарваться на еще одно заключение в этом милейшем классе. В это время рядом возник близнец мужского пола выказывая свои недовольства. Кто его вообще просил совать свой нос. На все сыпящиеся в свой адрес оскорбления Камуи лишь все выше вскидывал бровь, пытаясь понять бессмертный ли Лен, раз так себя ведет. А затем сжав кулак от раздражения, да так что костяшки пальцев побелели, длинноволосый ударил стоящего перед ним парнишку по лицу.  Но тому явно было мало, так как он продолжил свои нравоучения.
- Мазохист что ли? - Камуи отпихнул парнишку в сторону, толкнув его на парту, что стояла позади блондина. - Позже с тобой разберусь, бесишь. - сказал он, с ухмылкой глядя на обеспокоенную Рин. - Эй, сестренка иди вытри ему сопли, а то вот вот расплачется защитник заучек. - небрежно обратился он к близняшке, а сам отправился за ту же пресловутую дверь, что вела из кабинета.

За дверью Мейко сидела прямо на полу, как сирота под мостом. Эта картина изрядно веселила, достав телефон Камуи сделал несколько снимков. А затем подойдя к девушке посмотрел на нее сверху вниз, презрительно, будто у его ног и не человек вовсе сидел.
- Ты почему себя так ведешь? Кто разрешал подавать голос, когда тебя не спрашивают? Или ты стала больно храброй, почувствовала себя дерзкой сучкой? - в голосе совсем не было шуточных ноток, Камуи был действительно серьезен. - Ты очень хочешь проблем? тебе так мало насмешек от девчонок? Может стоит из тебя сделать послушную игрушку для наших вечеринок? - тонкими пальцами он ловко схватил девушку за щеки и подбородок вглядываясь в ее глаза сквозь стекло очков. Камуи бесило, то что стоит ему посмотреть в ее глаза и внутри будто что то надламывалось, ее хотелось поцеловать, прижать к стене и сделать то, чем в школе было заниматься запрещено. Но ведь она его раздражала, и  не должна была вызывать такие эмоции. Не имела на это никаких прав, чертова выскочка!

[nick]Гакупо[/nick][icon]https://sun9-45.userapi.com/jsaA9bLeAU3PuXF2L81fenD8Y6MLr--BdAI2ww/-nGBm0BQF18.jpg[/icon]

Отредактировано Михаэль (2020-12-16 20:50:59)

+2

29

[nick]Гуми[/nick][icon]https://i.imgur.com/x6CibaZ.png[/icon][status]Если есть решимость, всегда достигнешь цели[/status]
Все начало пахнуть керосином, она знала это чувство, ведь запах неприятности всегда был из-за Гуми. Почему стала хулиганкой? Все из-за семьи. У нее не было ни настоящей семьи, ни друзей, ни любви. Среди всех она казалась такой чужой, и, наверное, сегодня сделала то, что давно не решалась, и ей было наплевать на все.
- С каких пор, Гукупо, - обратилась по имени, - тебя волнует моя успеваемость? Могу, и сделаю, - проговорила девушка, доставая ручку, и как обычно безэмоционально начала вчитываться в задания, которые ей казались чересчур простыми. Она обладала удивительной памятью, запоминала любую увиденную и услышанную информацию, в средней школе всегда была на первом месте среди всех, но все изменилось. Слишком многое на нее давило, слишком многое ее напрягало, и она сломалась.
Не начав даже отвечать на задания, украдкой смотрела на Лена и Гакупо. Лен нравился еще давно. Почему? Сама не знала. Разве, чтобы любить кого-то нужна причина. Как и прежде, он заступился за других, как и в этот раз. Гуми привыкла, что Гакупо такой придурок, любит издеваться над другими. В детстве, он был другим. Она дорожила им из-за прошлых воспоминаний. Будучи хулиганкой, она никогда не обижала других учеников, только те, которые сами не нарвались на драку. Ее это бесило.
- Забей, Лен, этого у**ка уже не переделать. Прошу прощения за мой французский, но иначе Гакупо не назовёшь, или я не права? - она посмотрела в глаза другу детства, как она могла быть такой дурой, полагая, что они могут оставаться друзьями?
Как только Гакупо скрылся за дверью, Гуми встала с понимание того, что их уже давно разделила непреодолимая пропасть, и как бы она не пыталась ее преодолеть, все лишнее.
- Лен... - она знала его, но не знала, что сказать, хотя она давно уже решила, - ты мне нравишься. Хотя если я тебе омерзительна, я пойму. Я никому не нравлюсь, - глупая улыбка. Она довольно мило смотрела на него, хоть прекрасно знала , что он всегда со своей сестрой и это было немного ненормально, по ее мнению. Только если они не любовники...

Отредактировано Саломея (2020-12-17 11:27:25)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SM: Selena Wars » а что если так? » Цветочки после ягодок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно