Металлия // Селена // Серенити
Вы находитесь на форуме, посвященном манге и одноименному аниме Сейлор Мун. Мы решили предаться ностальгии, поэтому создали ролевую с максимально незамысловатым сюжетом и простой анкетой. Если вы хотите приятно провести время, то мы готовы составить вам компанию. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: здесь альтернативный мир.
Новости

24/05/2022

А что это у нас? Рестарт на новом форуме?

Мы закрыты. Ничего интересного тут не будет, так что расходимся

22/11/2020

На календаре уже без пяти минут декабрь, а у нас прошел конкурс на самые горячие попки флуда. По итогам конкурса 8 человек признали, что их попки гейские. Мы выяснили, что самая горячая мужская попка у Лазаруса, а женская у Литавры. Было жарко! Поздравляем победителей и дружно тискаем их ягодички ~

15/11/2020

А нам вчера было два месяца с: Сможем ли мы больше? Попробуй следить с нами с:

02/11/2020

Снег падает на всех! Вернулся диз. А чтобы не мерзнуть этой зимой скорее беги выяснять отношения. Еще не всех разобрали. Ну и идет запись на мафию. Селена вормс, побудь путаной этой ночью

15/10/2020

The pumpkin in the patch, а у нас тут ивент начался. Заявку все еще можно подать. ;з А еще нам уже целый месяц. Празднуем достижение и раздаем ачивки всем котикам, мр

07/10/2020

ВААААУ, осеннее обновление диза? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! По слухам даже ивент готовится, но ты лучше сам проверь

21/09/2020

ОЛАЛА, это что? На форуме появились НАГРАДЫ? Проверь свой профиль. Говорят, что админы кого-то уже наградили ;)

18/09/2020

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ! ВНИМАНИЕ! Одмины добавили смайлы и раскрасили ники игрокам. Если хочешь цвет - пиши нам.

16/09/2020

У нас становится жарко! И речь не только о флуде. Приняты первые анкеты, поцелованы щечки в бутылочке и стартанул первый эпизод. Ребзи, добро пожаловать и приятной игры!

14/09/2020

Форум официально открывает свои двери для игроков, которые несут добро и позитив. Ждем анкеты и кучу сообщений во флудильне. <3
А вот и наши лучшие парОчки
Вверх страницы
Вниз страницы

SM: Selena Wars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM: Selena Wars » настоящее время » 14.08.137 Несанкционированная перемена


14.08.137 Несанкционированная перемена

Сообщений 1 страница 10 из 10

1


Несанкционированная перемена

— Поцелуи — это прекрасный жест двух любящих людей. В отличие от похищения человека и связывания его!
— Это не похищение, ясно? Это... несанкционированная перемена места жительства.

https://i.pinimg.com/736x/e1/47/56/e14756b0a9ea4ddb013644eef80616d3--hades-and-persephone-persephone-greek-mythology.jpg

information

— Зачем ты его-то прихватил? Нам ещё похищение пришьют. А?
— А я теперь статьи коллекционирую. Такой у меня ещё нет.
— Простите, а за убийство есть?
— Ага.
— Ну, слава богу! (с)

участники:
Шин Серенити  Металлия
планета:
Иер

рейтинг:
прилично все
мастеринг:
нет

Отредактировано Шин (2020-11-29 15:29:35)

+5

2

Оказавшись там, где так долго не был, мастер теней довольно долго стоял под раскидистым деревом не сводя глаз с совсем не изменившегося по его мнению дворца. Лунный королевский дом, был, как всегда, прекрасен, такой же как семнадцать лет назад. Здание блистало даже в темноте ночи, завораживая своим величием. Слишком много воспоминаний было с ним связано, что бы совершенно спокойно пересечь порог, представиться и просить аудиенции у королевы. Да и что он мог ей сказать, сейчас спустя столько лет разлуки. Свершенного уже нельзя было исправить, хотя имей он такую возможность, нынешний правитель Иера непременно воспользовался ею. Ведь тогда у него не было тех знаний, груз которых ныне лежал на его плечах. Машинально проводя рукой по доспеху в области груди, пытаясь избавиться от навязчивого давящего ощущения, Шин на мгновение закрыл глаза вспоминая свой последний визит в Лунное Королевство. Брата стоящего рядом с невестой, которая держала его под руку и улыбалась. Тогда эта улыбка решила многое в их судьбах, в трех судьбах сразу... хотя нет в четырех. Ведь внутри Селены уже зародилась жизнь, только об этом еще никто не имел представления, возможно и сама королева не имела. С досадой ниндзя ударил кулаком по стволу дерева, которое тут же отозвалось волнением, и хорошо что рядом не было стражи, ведь данный поступок легко мог привлечь ненужное внимание. Он пришел сюда ради наследницы престола Иера, принцессы Серенити, но глупое сердце настойчиво прокладывало маршрут совсем не к той спальне. И лишь разум немедленно отсекал эти желания, настойчиво повторяя что Селена приносит в его жизнь лишь несчастья и проблемы. Ведь она смогла лишь одной улыбкой заставить его сотворить такие вещи.

С тех самых пор Шин отрицал любовь, готов был плюнуть в лицо тому, кто рассказывал, что любящий человек будет счастлив видя счастье любимой, даже если она будет счастлива с другим. Нет, любовь это ужасное эгоистичное чувство, безграничное желание видеть возлюбленного человека рядом только с тобой, безраздельно обладать объектом своих чувств, совершать безрассудные поступки, лишь бы человек больше никому не достался. Навсегда был твоим.
И все же, сюда он явился не для того что бы вспоминать то, что так долго пытался забыть, а потому используя силу теней он направился прямо во дворец. Миновав стражников одного за другим, двигаясь беззвучно, не выходя из состояния тени он пересек порог, длинные коридоры и несколько залов, оказавшись у двери принцессы, которая судя по отсутствию света в комнате уже спала, ведь время было позднее. По дворцу передвигались лишь стражники и кое-какая прислуга, подготавливающая его к завтрашнему дню.

Неслышно отворив дверь, Шин оказался внутри заветной комнаты, и теперь лишь красные глаза горели двумя огоньками в кромешной тьме, и планомерно приближались к спящей девушке, лежавшей на кровати, уютно укрывшись одеялом.
Приблизившись, он резко прижал ладонь к ее губам, громкий крик был непозволительной роскошью в данной ситуации. Резко дернувшись, девушка с испугом хотела подскочить, но Шину не составило труда удержать хрупкую девушку на месте, он лишь сильнее прижал ладонь к ее лицу.
- Тихо принцесса, нам с тобой ведь не нужны лишние трупы в самом начале пути? - хриплым шепотом произнес непрошенный гость, но руки так и не убрал.
- Прости все объяснения потом. - после нажав на определенную точку на ее шее, взял на руки обмякшее тело.

Утром на Иере.

Вернувшись глубокой ночью, держа на руках девушку, в бессознательном состоянии, Шин распорядился выделить ей одни из лучших покоев. В них оставил невольную гостью до утра, велев принести ей одежду и помочь как только она проснется. Покои были для членов императорской семьи, на стенах были изображены два дракона, те же что на гербе императора.
Когда утром ему доложили, что принцесса пришла в себя, мужчина незамедлительно отправился к ней. По пути думая над тем как же начать разговор, племянница наверняка была напугана всем что с ней случилось и это было неудивительно, к тому же они были совсем незнакомы.

- Я могу войти? - постучав в расписные двери, спросил хриплым голосом и получив одобрительный ответ вошел внутрь. Увидев его девушка испугалась, маска и горящие красным сквозь нее глаза, напомнили ей о ночном похищении. А Шин рассмотревший ее в дневном свете, был поражен тем, как она была похожа на свою мать.
- Не бойтесь принцесса, я не причиню вам вреда. Похищение было вынужденной мерой, здесь вы всегда были желанной гостьей. И даже больше, мой дом это ваш дом. - тихо промолвил человек в маске стоя напротив юной наследницы.

+5

3

Крепкая мужская ладонь коснулась ее и зажала рот рукой. Резко проснувшись от испуга, Серенити хотела вскрикнуть, но в горле от испуга встал комок. Перед собой она видела сильного мужчину в маске, в темноте лишь горели его глаза. Принцессу тут же сковал страх. Она подскочила на кровати, но незнакомец крепче прижал свою руку руку. Лишь голубые глаза, полные страха и ужаса не отрывались от предполагаемого лица.
— Тихо принцесса, нам с тобой ведь не нужны лишние трупы в самом начале пути? — хриплым шепотом произнес непрошеный гость, но руки так и не убрал. Серенити замерла, ее сердце бешено стучало. Казалось, его можно было услышать даже за пределами ее спальни. — Прости все объяснения потом.
Девушка даже не успела что-то сказать, как вторая рука мужчины коснулась ее шеи и девушка тут же утонула во тьме. Она даже не запомнила ничего из того, что произошло, кроме того, как ее рот зажали рукой, а она сама лишилась сознания. Все остально скрывала кромешная, черная тьма, которую ничто не может пронять. Она даже не почувствовала, как ее бережно и аккуратно подняли на руки, будто пушинку, вынесли через окно. Даже не слышала ни одного слова, когда оказалась совсем на другой планете, как ее перенесли в комнату и так же бережно опустили на постель.
Распахнув глаза от утреннего света, принцесса увидела незнакомый потолок и тут же вспомнила, что к ней в спальню ночью пробрался мужчина. Испуганно, она стала озираться по сторонам. Где она? Это не ее дом! это не Луна! А как же матушка? Знает ли она о том, что произошло? А вдруг вернется тот мужчина снова? Кто же он? Как ей защитить себя в случаи нападения? А вдруг, что-то произойдет с ней еще? Но чем больше она осматривала интерьер помещения где девушка находилась, тем больше вопросов возникало у нее. Откинув края шелкового покрывала, расшитого золотом, Серенити немного прошлась по комнате. Покои, где она оказалась совсем не походили на то, что она ожидала увидеть. Она читала о том, что в некоторых дворцах под землей есть камеры с решетками, но это совсем не походило на нее. Все выглядело необычным, но настолько роскошным... Будто эта комната была создана для монарха или правителя. Особенно ее поразили изображенные везде два дракона. Они были почти в каждой частичке обстановки комнаты.
- Возможно это символ планеты? Как у нас - Луна... - девушка коснулась изображения на стене, когда в комнату с поклонами вошли две девушки. Гладко зачесанные темные волосы, летящая и воздушная одежда, но не такая, как на Луне. Они обе будто парили в воздухе - настолько необычно выглядели они. В их руках была одежда, которую носят местные жители. Но все же настороженно она относилась к тому, что происходило. Слишком свежи были воспоминания о ночи.
- Доброе утро, - вежливо поприветствовала девушек принцесса. Служанки с интересом смотрели на гостью - на ее голубые глаза, на длинные золотистые волосы, на хрупкую фигуру в голубовато - серебристой ночной рубашке. Когда она обернулась, девушки тут же изумленно застыли, хотя знали, кто Серенити. Ее сходство с королевой было просто поразительным.
- Приветствуем Вас, Ваше Высочество... - одновременно произнесли девушки. Одна шепнула что-то другой девушке, та тут же поспешно бросилась вон из комнаты. Серенити проводила ее изумленным взглядом. Но эти две девушки знали, кто она и так рассматривали ее, будто увидели приведение.
- Что-то не так?
- Нет - нет, Ваше Высочество. Та одежда, что приготовили вам, не подойдет вам по размеру. Поэтому я попросила принести другую, - девушка коротко ответила и больше не проронила ни слова, хотя принцесса пыталась добиться от нее хоть какой-то информации. Но та молчала в ответ. Не прошло и нескольких минут, как вернулась вторая служанка. В ее руках трепыхалась от бега розовая ткань. Развернув тончайший материал, на свет показалось нежно - розовое платье, когда-то принадлежавшее ее матери. Кивнув друг другу, девушки помогли переодеться принцессе. Ее платье было из нескольких слоев одежды. Воздушная нижняя рубашка, поверх нее еще одна, и еще... Серенити не следила за тем, в какой последовательности ее одевают, ее восхищали материя и тонкая, почти невесомая вышивка. Когда с одеждой было закончено, принцессу усадили на пуф посреди покоев и распустили волосы, которой волной рассыпались по плечам. Бережно причесав наследницу Луны, девушки украсили ее волосы затейливым украшением и цветами в тон платью. Когда ей поднесли зеркало, то Серенити даже не узнала себя. Она будто была принцессой другого мира, никак не похожей на себя. Но что-то было знакомо в этом одеянии...А может оно просто пришлось по вкусу принцессы...
Когда девушки закончили, раздался звук в дверь. В распахнутых дверях стоял тот же самый мужчина, которого она видела ночью. Серенити тихо испуганно прижала пальцы к губам и тут же вскочила с места, где сидела. Ее взгляд лихорадочно метался от двери к лицу мужчины.
— Я могу войти? - Вежливо, но хрипловатым голосом спросил он. То, как надломился его голос... На секунду Серенити показалось, что он встревожен и напуган так же, как и она. Двое людей, которые опасались чего-то. Служанки отвесили глубокий поклон мужчине и тут же скрылись.
- Прошу вас, - только и смогла вымолвить принцесса, по прежнему не отнимая пальцев от губ. Все же сделав это, она жестом указала не то на кровать, не то на пуф, на котором сидела несколько секунд назад. В глубине ее души она почему-то не верила, что этот человек причинит ей вреда. Будто их связывала какая-то ниточка.
— Не бойтесь принцесса, я не причиню вам вреда. Похищение было вынужденной мерой, здесь вы всегда были желанной гостьей. И даже больше, мой дом это ваш дом.
- Это мой дом? Простите, я не понимаю, о чем вы говорите... - Серенити недоуменно посмотрела на мужчину. Гораздо взрослее ее, крепкий и сильный. Если бы он хотел, то не стал бы вести с ней светскую беседу, а тут же бы исполнил то, что задумывал. Да, она была напугана ночным происшествием, но у нее было столько вопросов, на которые нужно было найти ответы. И только он один мог дать на них ответ. Он стоял перед ней прямо, но открыто. Указав рукой на пуф, блондинка все же осмелилась на разговор. Все же воспитание быть принцессой, не смотря на ее свободолюбие, было гораздо глубже, чем она думала. - Прошу вас, присаживайтесь.
Сама же она присела на краешек кровати так, что бы мужчина мог ее видеть, и она его. Но их разделяло не более метра. Стараясь унять дрожь в пальцах, Лунная стиснула длинные розовые рукава платья, украшенные искусно сотворенными из ткани цветами и бусинами.
- У меня столько вопросов к вам... Даже не знаю с какого начать... Как я могу обращаться к вам? Думаю это будет самый первый и хороший вопрос. Где я сейчас нахожусь? Что это за место? Почему вы доставили меня сюда? Если мое похищенное было вынужденной мерой, то зачем я вам? что вы хотите? - Вопросы сыпались один за другим, будто прорвало плотину.

Платье

https://sun9-18.userapi.com/KVKYHEK8gBv7KIeQNuP_j_86rR0nqQHdFJeUkA/8VCZXaIGmcE.jpg

+5

4

Дворец Иера с утра переполняли разговоры, которые по мнению общающихся оставались между ними. Слуги обсуждали новоиспеченную гостью, которая теперь отдыхала не в гостевых покоях, а покоях предназначенных для императорской семьи. Эти покои никто не занимал уже много лет, даже самым высокопоставленным и желанным гостям доводилось ночевать исключительно в гостевых комнатах. Но отчего то их правитель не спешил объявить своим подданным, что же за загадочная девушка там находилась,  не было объявлено и об официальном визите, никто не видел, как она прибыла во дворец. В общем многое не давало покоя любителям сплетен, а в сердца переживающих вселялась тревога. С раннего утра служанки, которым было велено прислуживать гостье сбились с ног готовя для девушки одежду и украшения, что были традиционными в империи. Лучшие ткани, лучшие драгоценности, таков был приказ императора.
 
Пройдя в комнату, уже по приглашению принцессы Шин не мог отвести от нее глаз, ведь впервые так близко видел родную племянницу, которая из ребенка превращалась в настоящую женщину. А он пропустил все ее детство, совершенно не участвуя в жизни родной крови. Да и мог ли он позволить себе принимать участие в ее воспитании и жизни? Позволила бы это Селена, мужчина был уверен что нет, ведь для королевы, скорее всего он был врагом и убийцей. Но принцесса была настолько похожа на королеву Луны, что говорить с ней было сложно, подсознание само выдавало в голове картины прошлого, которые сейчас только мешали.

— Это мой дом? Простите, я не понимаю, о чем вы говорите... - проговорила девушка приглашая своего гостя присесть на пуф, что стоял посреди комнаты. Да и разве могла она что либо понимать, ни о чем не зная, ведь если бы мать поставила ее в известность, рассказав больше о ее родственниках, то девчушка точно бы догадалась с кем имеет дело и где находится. Стоило ли обвинять Селену в том, что не раскрыла дочери тайн связанных с ее рождением? Конечно нет,  ниндзя был не в праве обвинять эту женщину, после того что сотворил сам.

- Я не представился, пренебрегая правилами этикета, пора это исправить, с твоего позволения. - мужчина провел рукой мимо маски, после чего та начала таять словно тень на солнце, быстро исчезающая при появлении света. А девушка увидела лицо мужчины, исчерченное шрамами. Но особо большими были три из них. Один пересекал бровь и глаз, второй замер большим рубцом через губу и еще один застыл на щеке. Шин редко перед кем снимал маску, но с Серенити ему нужны были доверительные отношения, а потому начинать их скрывая свое лицо было нечестно по отношению к наследнице. Да и какие эмоции она могла прочесть в его глазах и мимике. Сожаление? Что же, пожалуй именно его.
- Это неудивительно, дитя мое, что ты находишься в недоумении и смятении. А рассказать мне действительно нужно многое. Я твой дядя, имя мое Шин. Твой отец был моим старшим братом. - вот только с чего начать, мастер теней не задумывался о том, что разговор с девушкой будет таким трудным. Нужно было сделать это раньше, когда она была ребенком, когда могла воспринимать информацию не особо задумываясь над ней, теперь же это будет гораздо больнее для нее. Ворошить прошлое всегда неприятно, когда там спрятаны несчастья, которые все так тщательно пытались забыть все эти года.

- Этот дворец принадлежал твоему отцу, а теперь по праву должен принадлежать тебе. Империя Иер, не входит в состав Лунного альянса, потому ты скорее всего и не слышала о нашей планете, если только Селена не рассказывала тебе. Я не знаю, поставила ли тебя мама в известность о том, что ты являешься наследницей не только лунного престола. - Шин замолчал, ему нужна была реакция девушки. Мужчина должен был понимать о чем она уже знает и что сейчас можно было рассказать принцессе. Быть может она и вовсе немедленно потребует вернуть ее на Луну.

+2

5

Ее ночной похититель прошел в комнату и присел на указанный принцессой пуф посреди поистине королевских покоев. В его жестах, действиях, походке было нечто даже робкое и сковывающее, будто ему было так же неловко находиться с ней в одной комнате, как и ей. Аккуратно присев, что бы не помять ткань платья, Серенити сложила чуть дрожащие руки на коленях.
— Я не представился, пренебрегая правилами этикета, пора это исправить, с твоего позволения. - Мужчина коснулся маски на своем лице, и та растворилась волшебным образом, открывая полностью лицо незнакомца. При его виде, девушка испуганно округлила глаза и тихо вскрикнула, но тут же прижала хрупкие пальцы к губам. Оно было не страшным - ее поражало то, сколько шрамов было на нем. Каждый шрам - какая -то история. Или же все один случай, когда мужчине пришлось сражаться за что-то важное для него. Привстав на негнущихся ногах, Серенити, все еще с часто бьющимся сердцем, сделала робко шаг вперед. Дрожащие колени все же подвели свою хозяйку, и она скользнула по воздуху на пол, падая к ногам сидящего перед ней мужчины, который доверился ей. Чуточку приблизившись к нему, девушка стояла рядом с ним на коленях, робко протягивая руку к его лицу. Аккуратно и нежно, будто он создан из хрупкого и тонкого хрусталя, Лунная коснулась теплыми кончиками пальцев одного из шрамов.
- Вам не больно? - Прошептала блондинка, смотря голубыми, как небо, глазами в алые глаза незнакомца. Теперь, когда они были одни, и он открылся перед ней, ночные деяния казались дурным сном, который лучше поскорее забыть. Но все же он отвечал на целый ворох ее вопросов, которые она задала до того, как он снял мкаску.
— Это неудивительно, дитя мое, что ты находишься в недоумении и смятении. А рассказать мне действительно нужно многое. Я твой дядя, имя мое Шин. Твой отец был моим старшим братом.
- Мой... дядя? - Серенити едва выдавила из себя эти слова, приоткрыла губы, смотря прямо в глаза того, кого она не знала, но кто оказался ее близким родственником. До нее еще не дошел смысл сказанных им слов. Ее рука упала на колено мужчины, а  небесно - голубой взгляд смотрел не мигая в пространство. Повернув голову в сторону, она уперлась невидящим взглядом в стену, где были изображены драконы. Вторая рука принцессы, в всполохе нежно - розовых складок рукава, взметнулась и прижалась к груди. - Нет... Разве это возможно? Мой... отец...? Отец... Папа... Папочка...Мой папа...
У нее был шок. Не до конца осознавая услышанное, она повторяла отрывками отдельные слова. Будто сомнамбула, она вновь встала на ноги и стала передвигаться из одного угла комнаты в другой, будто загнанная птица в клетке, повторяя одно и тоже. Когда до нее дошел смысл слов ее дяди, Серенити круто развернулась. Ее светлые волосы взметнулись в воздух. Теребя в руках длинный и уже изрядно мятый край рукава, блондинка прижимала ладони к груди.
- Матушка никогда не рассказывала о нем, сколько бы я не спрашивала о нем. Она молчала, стоило упомянуть его или задать вопрос о нем... Но почему, мама? Почему ты скрывала это от меня? Почему? - Принцесса уткнулась лицом в ладони, а плечи мелко вздрагивали. Лунная так крепко сжала кулачки, что побелели костяшки пальцев, прижатые к губам.
— Этот дворец принадлежал твоему отцу, а теперь по праву должен принадлежать тебе. Империя Иер, не входит в состав Лунного альянса, потому ты скорее всего и не слышала о нашей планете, если только Селена не рассказывала тебе. Я не знаю, поставила ли тебя мама в известность о том, что ты являешься наследницей не только лунного престола.
Услышав его слова, девушка вновь на несколько мгновений пришла в себя, остановившись посреди комнаты. Она хотела было подойти вновь к своему дяде, но не нашла в себе сил.
- Я никогда прежде не слышала о ней... Мама никогда вслух не произносила название планеты, скрывала ее существование от меня... Она даже не сказала мне об отце... Скрыла кто он и откуда... Я ничего не знаю ни о нем, ни о его родной планете... - Серенити глубоко вздохнула и вновь присела на край кровати, теребя длинные розовые рукава. Если бы ткань не была так прочна, то пол бы давно усеяли мелкие розовые клочки. - Вы уверены, что я та, о ком вы говорите? Я до сих пор не могу поверить в это... Я никогда не знала никого из родных, кроме мамы... А оказывается, что у меня есть родной дядя, который живет на далекой планете... И у меня был отец. А мой отец? Каким он был? Что с ним случилось? Прошу вас! Расскажите о нем!

+3

6

Стоило Шину избавиться от маски, как девушка испугано закрыла ротик руками, должно быть скрывая вырывающийся наружу крик. Да, такое зрелище было мало кому по душе, но мужчина уже привык к такой реакции, хоть и редко снимал маску при чужих людях. Даже на официальных визитах послов или правителей других королевств, и дело было не в шрамах. Шину было наплевать, что думают о его внешности, в конце концов он был не девицей на выданье. Его больше заботила скрытность. Ведь по мимике можно было понять слишком многое. Но скрывать свои эмоции от этой девочки было крайне нечестно.
Шин не понимал ее поведения, как только девушка упала на колени он рефлекторно подался вперед, дабы поймать принцессу, но ее прикосновение к его лицу заставили замереть на одном месте. Синоби не понимал, что же такое мог означать этот жест, почему племянница захотела прикоснуться к жуткому шраму.

- Не больно. Боли нет, ее не существует - это был один из лозунгов ордена теней. Девиз который Шин познал с самого детства, слова которые вбивали ему в голову практически всю его жизнь. А потому он свято верил или больше хотел верить в то, что душевная боль это пустяки по сравнению с физической, тем более, что физической боли не существовало. Но самообман помогал лишь на некоторое время, затем чувства возвращались, давя с новой силой. И это был самый коварный враг, не скрыться от него, не убить.

Девушка была в недоумении, услышанная информация была для нее не просто новой, должно быть она повергала в шок. Быть может Шину лучше было рассказать все постепенно, выдавая ее небольшую часть каждый раз, когда предыдущая уже достаточно обосновалась в светлой голове. Но тогда, это будет больше похоже на то, что девушку держат здесь как пленницу, а это было совсем не так. Одно ее слово и Шин беспрепятственно позволит ей вернуться на Луну. Но быть может ей понравится Иер и принцесса примет то, кем она является.
- Не вини королеву Луны, она не просто так не говорила тебе. Должно быть она хотела уберечь тебя от переживаний. - Шин смотрел на девушку, что в растерянности не находила себе места, то и дело теребя ткань платья. Того самого, что принадлежало когда-то ее матери. Она была так похожа на женщину, что мастер всегда любил, женщину, что никогда не покидала его сердца, заняв там прочный аванпост. А взгляд васильковых глаз, каждый раз пробирал до самого нутра, разве они могли быть настолько похожи? Быть может это обман воображения и Шин попросту переносит образ матери на дочь.

Рано или поздно этот момент должен был настать, ведь дитя имело полное право знать о судьбе своего отца. Но что ей сказать. Сказать правду, что он и есть тот самый человек, благодаря которому разрушилась ее семья. Быть может стоило соврать, сказав, что ее отец героически погиб в дальнем походе, или сражаясь с громовым драконом.
Нет, это было бы не честно по отношению к ней и по отношению к ее отцу. А Шин и без того, слишком задолжал брату.
- Твой отец погиб, еще до твоего рождения... Знаешь он был великим человеком. Справедливым и пожалуй самым достойным из всех кого я знал. Народ очень любил его, а я... - на несколько секунд мужчина замолчал, все еще неуверенный в том, что девушке действительно нужно было знать всю эту историю. - А я любил твою мать, но она стала его невестой. Я не мог с этим смириться, не мог отдать любимую женщину, даже старшему брату. Селена стала его невестой и в ней зародилась новая жизнь. - взгляд красных глаз был устремлен в синие глаза принцессы. Мужчина смотрел в них, а в его голове всплывали картины из прошлого, будто все это случилось вчера, а не много лет назад.
- Тогда на перевале... - в голове всплыла картина заснеженных гор, там высоко в горах всегда лежал снег, хоть и был довольно редким явлением для равнинной местности Иера. - Мы отправились на охоту, и он не вернулся оттуда. Я не спас его... Не спас... Это был мой долг, я должен был отдать за него жизнь. А сам лишь стоял и смотрел, не в силах пошевелиться, я не хотел ему помогать. Слишком много отдал ему, даже любимую женщину отдал - отвернувшись Шин посмотрел в окно, из которого открывался вид на те самые горы, императорский сад с большими деревьями в розовом цвету и фонтан. Он не ждал что Серенити поймет его и уж тем более простит, отныне он и для нее был врагом, как и для Селены.

+2

7

— Не больно. Боли нет, ее не существует, - ответил мужчина, когда она прикоснулась к его лицу. Она сама не до конца понимала, что подвигло ее на этот поступок: сожаление, что она не может исцелить их, или же печаль, от того, что они существуют. Коснувшись его лица, она опустила руку.
— Не вини королеву Луны, она не просто так не говорила тебе. Должно быть она хотела уберечь тебя от переживаний.
- Возможно, вы правы... Но она не могла всегда скрывать от меня это всегда! А хотела ли она рассказывать мне об этом? Или рассказала бы она... Матушка всегда любила и оберегала меня... И я благодарна ей за это... Но почему она никогда не рассказывала мне об отце? У меня было все, о чем я только могла мечтать - но иногда мысль об отце не давала мне покоя... Я хотела знать кто он...
— Твой отец погиб, еще до твоего рождения... Знаешь он был великим человеком. Справедливым и пожалуй самым достойным из всех кого я знал. Народ очень любил его, а я...  А я любил твою мать, но она стала его невестой. Я не мог с этим смириться, не мог отдать любимую женщину, даже старшему брату. Селена стала его невестой и в ней зародилась новая жизнь.
- Я? - тихо произнесла принцесса, проронив одно единственное слово. Правда навалилась на нее будто многотонный камень на плечи, который она не в силах поднять. Казалось, что еще один маленький камешек и она не выдержит этого веса. А Селена... Любила ли она Шина? Но пчему тогда стала невестой отца? Может быть ее заставили? Но если поговорить...
— Тогда на перевале... Мы отправились на охоту, и он не вернулся оттуда. Я не спас его... Не спас... Это был мой долг, я должен был отдать за него жизнь. А сам лишь стоял и смотрел, не в силах пошевелиться, я не хотел ему помогать. Слишком много отдал ему, даже любимую женщину отдал.
- Это все моя вина... Моя... Только я виновата в том, что это произошло все... Если бы не я, то возможно все ваши жизни сложились бы по другому... Если моя матушка любила вас, то вы смогли бы найти способ стать счастливыми. А я все испортила... Из-за меня разрушились все ваши мечты... Из-за меня погиб отец... Если бы не я, он был бы жив... - блондинка опустила голову, сжимая крепко платье на коленях. По ее щекам потекли слезы. Закусив дрожащую губу, что бы не было слышно горьких рыданий, Серенити закрыла лицо руками. Тонкая шелковистая ткань на рукавах тут же промокла от слез. Ее плечи чуть дрожали от сдерживаемых чувств. - Простите меня... Прошу... Это все моя вина.. Если бы не я... Моя вина... Только моя...
Прошептав последние слова, принцесса, сидела на краю кровати, уже не сдерживая слез и рыданий. Это был тот самый камешек. Снова бессвязно шепча извинения, она все больше погружалась в себя. Столько переживаний за один день было очень много для одной хрупкой девушки. Еще раз всхлипнув, Серенити протянула руку, ища в воздухе руку Шина и крепко сжимая ее, пока не побелели костяшки пальцев. Ей казалось, что если она отпустит ее, то ее захлеснут чувства и она утонет в них.

+2

8

— Возможно, вы правы... Но она не могла всегда скрывать от меня это всегда! А хотела ли она рассказывать мне об этом? Или рассказала бы она... Матушка всегда любила и оберегала меня... И я благодарна ей за это... Но почему она никогда не рассказывала мне об отце? У меня было все, о чем я только могла мечтать — но иногда мысль об отце не давала мне покоя... Я хотела знать кто он...

Слова девушки заставили синоби задуматься. А что если бы Селена все рассказала в детстве, разве от этого было легче? Что это изменило? Девушка по прежнему жила бы жизнью лунной принцессы, а от рассказала Ичиго не ожил, к сожалению всех замешанных в этой истории. Если бы нашлись силы способные вернуть его к жизни, он непременно бы просил у них помощи. Хотя так ли его смерть всех расстроила, как считал Шин, живущий с постоянным чувством вины. Услышать сказанное Серенити он не ожидал, принцесса посчитала себя виноватой. Но она была лишь невинным ребенком и на ней не было и не могло быть абсолютно никакой вины.

— Простите меня... Прошу... Это все моя вина.. Если бы не я... Моя вина... Только моя...

- Ты не в чем не виновна, не нужно брать на свои плечи чужие грехи - мужчина подошел к девушке и присев рядом с ней на кровать крепко ее обнял. Будто знал всю жизнь, ее хотелось защитить от всего мира и никому не дать в обиду. Он не должен был позволять себе этих объятий, но ее слезы не оставили равнодушным даже такого черствого человека, как император Иера. Она была так похожа на Селену, еще и это платье, которое принадлежало лунной королеве. Закрыв глаза, синоби вспомнил, как они с Селеной сидели у реки, это же платье, на ней было это же платье.

И черт дернул слуг принести именно его, кто их вообще об этом просил, неужели во дворце мало красивых женских нарядом.

Вспомнил как заливисто смеялась лунная гостья, ее смех был словно лесной ручеек, был звонок и свеж в то же время опьянял юного Шина, который смотрел на девушку влюбленными глазами полными восхищения. В ней все было великолепно, а глаза были одного цвета с теплым летним небом. Какой ныне была его любовь, должно быть события прошлого изменили девушку, мужчина был в этом уверен и мог поспорить с любым, кто смел утверждать что люди не меняются. Меняются и еще как.

- Не плачь, прошу тебя - он внимательно посмотрел в лицо девушки, аккуратно стирая слезинки, оставляющие влажные дорожки за собой, большим пальцем, кожа которого была грубой, тем более в сравнении с нежными щечками принцессы. - Свершенного уже не исправить, прошлое должно оставаться в прошлом. Так мне когда-то говорил один мудрый человек. - эти слова принадлежали старшему брату, когда Шин будучи ребенком злился на то, что не может ничего изменить, на фестивале он выбрал пряники, а стоило выбрать шоколад. И пусть история была не столь серьезной, но совет можно было применить и сейчас. - Зато, мы можем повлиять на будущее. - он улыбнулся, глядя прямо в синие глаза девушки, что все еще блестели от слез. Она была слишком похожа на свою мать, от того мужчине было сложно отогнать от себя мысль, что так предательски заглядывала в его голову, убеждая его в том, что это и есть Селена, вот она спустя столько лет сидит рядом, в его объятиях.

+2

9

- Ты не в чем не виновна, не нужно брать на свои плечи чужие грехи, - мужчина подошел к девушке и присев рядом с ней на кровать крепко ее обнял. Почувствовав его прикосновения, Серенити крепко прижалась к Шину, чувствуя его успокаивающее тепло тела и рук. Она лишь плотнее прижалась к его груди, пряча в ней свое заплаканное лицо. Проходили секунды, а он все не выпускал ее из объятий.  Ей казалось, что пока они так сидят вдвоем, ей ничего не грозит, он защитит ее от всего, что бы не произошло. Возможно, так бы обнимал ее отец, если был бы жив. Но его нет. Зато есть Шин, с его уютными, теплыми и успокаивающими объятиями.
— Не плачь, прошу тебя — Она приподняла голову и посмотрела на молодого человека. Он внимательно посмотрел в лицо девушки, аккуратно стирая слезинки, оставляющие влажные дорожки за собой, большим пальцем, кожа которого была грубой, тем более в сравнении с нежными щечками принцессы. Небесного цвета глаза встретились с алыми. Ее тонкие пальцы тут же коснулись его руки, чуть сжимая ее в своих.  — Свершенного уже не исправить, прошлое должно оставаться в прошлом. Так мне когда-то говорил один мудрый человек.
- Никто не в силах изменить прошлое, какой бы силой не обладал ни Серебрянный Кристалл, ни кто либо еще... - Ее слезы высохли и они больше не скользили по ее щекам, а объятия успокаивали, согревали. Как же хотелось, что бы так было всегда, но такого не могло быть. Поднявшись на ноги, девушка посмотрела в распахнутое окно, где виднелась зелень деревьев и трав. Это было не похоже ни на сад на Луне, ни на Земле. Здесь была четкая выраженная выраженная грация, своя эстетика и даже философия. Каждая деталь сада имеет сложный внутренний смысл, а растения специфичны лишь для этой планеты. Но все это было настолько органичным, что казалось, будто кто-то перенес небольшой кусочек местности поближе ко дворцу.
- Зато, мы можем повлиять на будущее. - Его улыбка была такой искренней, такой доброй, что Серенити не могла не улыбнуться в ответ. На ее губах тут же вспыхнула ответная улыбка
- Ты прав... - отозвалась принцесса, не отрывая взгляда от сливового дерева, листва которого тихо шелестела на легком ветерке. - Может быть прогуляемся по саду и ты расскажешь мне о планете? Мне хочется узнать о ней как можно больше...
Спустившись в сад, она была поражена его видом и ощущением: это был не сад вокруг Лунного дворца, наполненный солнцем и ветром. Здесь было ощущение спокойствия и отдыха, созерцания природы, а небольшие каменные и деревянные мосты добавляли красок в бесчисленные оттенки зеленого, серого, и коричневого. Аккуратно выверенные деревья с пышными и идеальными кронами, пушистые изогнутые лапы сосен, ровные вечнозеленые кустарники самшита и кизила, небольшие каменные фонарики, органично вписавшиеся среди зелени. Взяв Шина под руку, принцесса не спеша шла по тропинкам сада, внимательно ловя каждое его слово и между тем рассматривая незнакомые растения и изящные небольшие фонарики и мостики. К одному из таких их и привела тропинка. Над широкой протокой ручья с рыбками и лотосами перекинулся каменный мост, украшенный зубчатыми элементами, без парапета. Остановившись, девушка, в плавных складках бело - розового платья и струящимися золотыми волосами за спиной, присела на краешке изящного каменном моста, нависшим над неспешным и медленным потоком воды, где резвились разноцветные рыбки всевозможных оттенков. Каких только не было! Белые с красными пятнышками, золотистые, бело - золотистые, красные и черные. Некоторые смешали в себя несколько цветов и сверкали красивыми чешуйками среди нежных розовых цветов лотосов. Одна рыже - золотая рыбка плеснула хвостом и уплыла под мост. Остальные же бездумно плавали в воде, кружа между длинных тонких зеленых стеблей. Сейчас она была снова маленькой девочкой, которая увидела небывалые чудеса природы.  Для тех, кто жил во дворце Иера они были обычным явлением, но не для нее. Серенити могла долго наблюдать, как сверкают в дневном свете чешуйки рыбок, как карпы ведут свою обычную жизнь в вечном движении.
- Они удивительные и такие жизнерадостные, - обернулась девушка к Шину, жестом приглашая его присесть рядом. Когда он присел рядом с ней, Серенити повернулась к нему и улыбнулась. - Мне особенно нравится вон та золотая рыбка с пятнышком на голове - он похож на полумесяц, прямо как у меня.
Ведомая желанием показать таинственную рыбку, Серенити приблизилась еще ближе к краю моста, насколько это было возможно, и стала выглядывать карпа, которого видела несколько секунд назад. Чуть наклонившись в сторону, что бы увидеть ускользающий рыжий хвост, блондинка положила руку на локоть Шина, привлекая его внимание и указала на одну из рыбок, танцующих в бесконечном потоке  похожих рыб. Она совсем забыла об осторожности и что сидит на самом краю моста. Одно неловкое движение и принцесса тут же стала падать в прозрачную голубоватую воду, увлекая за собой молодого человека в вихрь брызг и капель воды. Еще секунда - и они оба сидели по пояс в холодной воде среди по-прежнему цветущих лотосов, но рыбок уже не было. Во всей суматохе они тут же уплыли, оставив людей в одиночестве. Она упала в воду, целиком погрузившись в нее. Легкое платье тут же промокло до последней нитки и стало тяжелым, неподъемным, сковывающем движения, плотно облегая плечи, грудь и талию. Ранее широкий длинный подол теперь оплетал как путы ее ноги, но все же она могла двигаться. Золотые волосы были все сырые и с них капала вода, образуя на гладкой поверхности круги.
- Ах, прости, я такая неуклюжая... Из-за моей неосторожности ты вымок, и мы распугали всех рыбок... - извиняющимся тоном произнесла Серенити, убирая с лица мокрую светлую челку. Но стоило ей увидеть Шина, который сидел рядом с ней в воде, как она не сдержала широкую искреннюю улыбку и тут же тихо засмеялась. Правитель Иера, император, сидел в неглубокой протоке широкого ручья, по пояс в воде, а на его светлых волосах зеленел широкий и плоский лист лотоса на длинном стебле, а со свисающего края капала вода. Все еще смеясь, принцесса Луны приподнялась со своего места, приблизилась к Шину и протянула руку. Широкий и просторный рукав розового платья с мелкими розочками вымок в воде и плотно облегал ее хрупкую руку, свисая до самой поверхности. Тонкие пальцы тут же сняли лист с головы Шина, убирая его заботливо и аккуратно, что бы не повредить стебель, обратно в воду.
- Еще раз прости за это... - рассмеялась блондинка, но сейчас в ней проснулось озорство. Опустив ладони в воду и сложив их лодочкой, она тут же полную пригоршню воды плеснула в сторону Шина, а за ней еще одну и еще. Беззаботно смеясь, будто и не было слез более четверти часа, она снова радовалась жизни.

+1

10

Обнимая принцессу, Шин отгонял от себя мысли о королеве, на которую была так похожа юная девушка в его объятиях, такая нежная и хрупкая, что мужчине казалось, одно неловкое движение и он все испортит. Пошевелит хотя бы пальцем и все исчезнет, слишком нереально было происходящее. А потому он практически не дышал, словно дикий кот, находившийся в засаде, за секунды до того, как набросится на свою жертву. Вот только он одновременно ощущал себя и хищником и жертвой.  Шин  ожидал от нее ненависти, гнева, да каких угодно негативных эмоций в свою сторону, он привык именно к этому и она сейчас попросту сломала его мировоззрение, сложившееся за столько лет. Какой же силой обладало это дитя, ведь ей понадобилось не больше двадцати минут, что бы главный злодей Иера оказался в замешательстве и не понимал что же ему делать. Эта девушка была настолько сильной, и речь идет не о физической силе или магических способностях. Похоже она сама не осознавала каким даром обладает.

- Что же, экскурсии водить мне еще не доводилось - с улыбкой произнес император, поднявшись с кровати на которой теперь уже сидел один. - Но я думаю мне есть о чем поведать вам принцесса. - спокойно выдохнул, оказавшись не так близко к девушке.
Привыкшему к быстрым теневым перемещениям синоби пришлось идти пешком через коридоры дворца, что порой были причудливыми словно лабиринт и оказавшемуся в них впервые не сложно было потеряться в многочисленных проходах и дверях. Показывая девушке теперь уже и ее владения. Длинные узкие коридоры были  увешаны картинами, на которых были изображены различные исторические события, некогда происходившие на Иере. А в тех коридорах, стены которых выходили к улице, были огромные панорамные окна во всю стену открывающие вид на дворцовый двор. Где, то и дело сновали люди, туда сюда.  Все они служили во дворце, совершенно на разных должностях и выглядели довольными. Весело переговаривались с друг другом, обсуждали последние новости и события. 

В саду они подошли к одной из многочисленных статуй богини-матери, таких статуй на Иере было довольно много. Только на прилегающих к дворцу территориях, можно было насчитать целых шесть. Она не была такой огромной, как на площади перед дворцом, но и маленькой ее тоже нельзя было назвать. - Это наше главное божество. Айамэ от нее и началось существование нашей планеты. Она мать создательница и наш род уходит своими корнями именно к ней. И если верить мифам, то ее сердце бережет нашу Империю. - Шину вспомнился разговор с Металлией, когда она пыталась пообщаться с тем самым сердцем богини. Гостья говорила о том, что нужен наследник или наследница, тот кому артефакт сможет передать свою силу и будет взаимодействовать с  настоящим правителем, и вот теперь законная наследница стоит аккурат напротив статуи богини. Но говорить сейчас о престолонаследии не стоило и так слишком много суровой информации легло на изящные плечи. мужчина уже жалел, что так несдержанно все ей рассказал, пожалуй такую информацию следовало подавать порционно. Да, пожалуй он никогда не был дипломатичным, и это было его не малым минусом.

Неспешная прогулка и рассказы о планете привели их к небольшому прудику, где плавали разные рыбки, плескаясь хвостами. Это все было столь привычно императору, эти рыбы напоминали его подданных, разодетых в цветастые шелка, снующих по своим делам. Собственно Императору не было дела до их работы, лишь бы они ее делали, так же все обстояло и с рыбками. императорские садовники тратили кучу времени, на то что бы сад имел такой вид, но Шин никогда не придавал этому значения, до мгновения последних секунд, когда Серенити по-настоящему оценила труд людей устанавливающих все эти мостики. Присев рядом с девушкой на край мостика, мужчина слушал ее сладкий голосок, и настолько заслушался и засмотрелся на жизнерадостную принцессу, что и сам не понял, как они оба оказались в пруду, а рыбки бросились от них в рассыпную. Красные глаза удивленно округлились, а затуманившийся мозг, пытался осознать что произошло. На голове мужчины вместо привычной маски был лист лотоса, они оба вымокли до нитки и она снова смеялась, убирая его новый аксессуар. Удивительная девушка, своей непосредственностью покоряла его.

— Еще раз прости за это... — рассмеялась блондинка.

- Ничего страшного - Шин не понимал, почему не может на нее злиться, ведь если бы это сделал кто-то другой, Император уже наказал был наглеца. А возможно даже оставил бы в этом пруду, как минимум до прихода садовников, которым пришлось бы убирать тело. Но эта история была совсем не про Серенити. - Признаться, я даже не понял как мы здесь оказались. видимо в тебе дремлет сино... - договорить мужчина не успел, так как в него полетели брызги воды, вновь его ошарашив. Что же это был день открытий для Императора, и теперь он словно сам был юнцом, радостно брызгался в ответ, громко смеясь вместе с принцессой. За этим занятием прошло довольно много времени, когда весело, время всегда летит незаметно.
- Эй, ты вся вымокла, не хватало еще, что бы заболела - подхватив девушку, мужчина взял ее на руки, что бы помочь выбраться из пресловутого пруда, ведь в ее намокшем наряде, скорее всего было затруднительно. Вынеся ее на берег, он поставил девушку на ноги. - Думаю, стоит переодеться в сухую одежду. - он провел ладонью по щеке девушки, аккуратно и нежно смахивая с нее капельки воды, что текли с золотистых волос.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SM: Selena Wars » настоящее время » 14.08.137 Несанкционированная перемена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно