Металлия // Селена // Серенити
Вы находитесь на форуме, посвященном манге и одноименному аниме Сейлор Мун. Мы решили предаться ностальгии, поэтому создали ролевую с максимально незамысловатым сюжетом и простой анкетой. Если вы хотите приятно провести время, то мы готовы составить вам компанию. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: здесь альтернативный мир.
Новости

24/05/2022

А что это у нас? Рестарт на новом форуме?

Мы закрыты. Ничего интересного тут не будет, так что расходимся

22/11/2020

На календаре уже без пяти минут декабрь, а у нас прошел конкурс на самые горячие попки флуда. По итогам конкурса 8 человек признали, что их попки гейские. Мы выяснили, что самая горячая мужская попка у Лазаруса, а женская у Литавры. Было жарко! Поздравляем победителей и дружно тискаем их ягодички ~

15/11/2020

А нам вчера было два месяца с: Сможем ли мы больше? Попробуй следить с нами с:

02/11/2020

Снег падает на всех! Вернулся диз. А чтобы не мерзнуть этой зимой скорее беги выяснять отношения. Еще не всех разобрали. Ну и идет запись на мафию. Селена вормс, побудь путаной этой ночью

15/10/2020

The pumpkin in the patch, а у нас тут ивент начался. Заявку все еще можно подать. ;з А еще нам уже целый месяц. Празднуем достижение и раздаем ачивки всем котикам, мр

07/10/2020

ВААААУ, осеннее обновление диза? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! По слухам даже ивент готовится, но ты лучше сам проверь

21/09/2020

ОЛАЛА, это что? На форуме появились НАГРАДЫ? Проверь свой профиль. Говорят, что админы кого-то уже наградили ;)

18/09/2020

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ! ВНИМАНИЕ! Одмины добавили смайлы и раскрасили ники игрокам. Если хочешь цвет - пиши нам.

16/09/2020

У нас становится жарко! И речь не только о флуде. Приняты первые анкеты, поцелованы щечки в бутылочке и стартанул первый эпизод. Ребзи, добро пожаловать и приятной игры!

14/09/2020

Форум официально открывает свои двери для игроков, которые несут добро и позитив. Ждем анкеты и кучу сообщений во флудильне. <3
А вот и наши лучшие парОчки
Вверх страницы
Вниз страницы

SM: Selena Wars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM: Selena Wars » а что если так? » Забытый тобой


Забытый тобой

Сообщений 1 страница 17 из 17

1


Забытый тобой

Михаэль, Ричард

http://doramakun.ru/thumbs/users/29834/news/31/14-200.jpg http://doramakun.ru/thumbs/users/28204/1/312-200.jpg

information

Порой мы теряем друзей, перестам видеться, звонить и даже писать. Но жизнь иногда предоставляет второй шанс, сводя судьбы людей вместе спустя много лет, вот только узнают ли они друг друга и поймут ли, для чего снова встретились. Быть может, что бы больше никогда не терять друг друга?

участники:
Кусано Акира Киритани Сюдзи
планета:
действия

рейтинг:
сами не знаем до чего дойдет.
мастеринг:
нет

[nick]Кусано Акира[/nick][icon]https://sun9-34.userapi.com/c850420/v850420186/c5012/Bg6ANgtYEOA.jpg[/icon]

Отредактировано Михаэль (2020-11-10 00:54:44)

+1

2

Многие отучившись в университете спешили устроиться в престижные компании, занять удобные места в офисах и сидеть всю жизнь как жуки зарывшиеся в кипу бумаг. Такая жизнь совершенно не устраивала Акиру, и его войны с отцом по этому поводу за последние 10 лет не изменились. Только теперь он отучился в университете, получив образование и пошел работать не в кампанию отца, а в полицию, помощником детектива. Что вызвало гнев главы семьи, да только Акира уже к такому привык. Съехал от родителей, сняв для себя удобную, пусть и не большую квартиру. Теперь нужно было самому себя содержать. Вот и приходилось крутиться как белка в колесе, благо что была стиральная машина, а вот глажка и готовка давались уже с большим трудом, а потому чаще всего ел парень в заведениях или покупал готовую замороженную еду, реклама которой постоянно крутилась по телевиденью.
 
Вот и сейчас сидя в машине вместе со своим новым шефом, детективом полиции Сатоши Кадзу, парень перекусывал или вернее завтракал уже будучи на работе. Детектив сейчас вел дело о накрокартеле, и активно находил людей причастных к этому делу. Кусано же, больше исполнял роль "принеси-подай", но зато учился у хорошего учителя, расследованию. И сейчас их путь лежал на киностудию, Сатоши хотел допросить молодую актрису, выяснить ее причастность к делу, а заодно пообщаться с ее окружением, возможно кто-то заметил странности в ее поведении.
 
Акира сидел с сонным видом, держа в руках стакан с горячим кофе, что наполнил своим ароматом весь салон автомобиля, но совершенно не пробудил то кто его пил. Вчера парень снова лег поздно, долго вчитывался в дело, читал каждый рапорт приложенный к нему, что бы не упустить ничего важного, затем очень поздно отправился домой. И теперь сегодня выглядел так, что его руководитель хотел было вставить спички в его глаза, дабы не позволить им закрыться.
Машина неспешно катилась по улице, а Кусано навалившись на стекло, сонно наблюдал за прохожими, каждый из которых спешил по своим делам. Серьезные мужчины в строгих отглаженных костюмах, должно быть занимали серьезные должности и были очень ответственными. Молодые парни и девушки может спешили на работу, может быть на учебу. И конечно же школьники, каникулы которых не так давно закончили и теперь рассекали на велосипедах, торопясь в школу. Да, давненько Акира ее закончил, потерял все связи со своими друзьями, хотя продюсировать Котани. Хотя нет, весело было не это, весело было проводить время вместе с друзьями, дурачится, поддерживать Нобуко и доводить Киритани. Интересно, что теперь с их жизнями. Вышла ли Котани замуж, быть может у нее уже несколько детей, почему то эта мысль вызвала довольную улыбку на его лице. Но никто в машине не обратил на это никакого внимания.
Что же казалось Сюдзи, как сложилась его судьба, было совершенно не известно. Пошел ли он дальше учиться, или нашел работу своей мечты, оставалось только гадать.
 
Автомобиль резко затормозил, рискуя проехать мимо стоянки, что была подле киностудии. Из-за резкого торможения Кусано вписался головой в сидение водителя и даже умудрился пролить себе на штанину кофе. Потерев место удара на голове ладонью, он расстроенно обратил внимание на пятно, что расползлось по брюкам, испортив его внешний вид.
- Да - тяжело выдохнул - И чего я утром столько времени потратил крутясь вокруг с них с утюгом.
- Да расслабься, не о штанах сейчас нужно думать - спокойно ответил Сатоши с переднего сидения и кинул Кусано пачку влажных салфеток.
- Благодарю - взяв салфетку, парень принялся тереть ею пятно, не понимая становится ли от его действий хоть капельку лучше.
Время было не безгранично, и нужно было заканчивать избавляться от пятна и следовать за сенсеем, который уже направился к студии. Выскочив из машины, Акира на ходу поглядывал все еще на свои штаны, стараясь выкинуть пятно из головы. Рано или поздно оно высохнет.

Представившись охране они попали внутрь студии, где все было не иначе как в обычном офисе, коридоры и куча дверей по разные стороны. Должно быть здесь были гримерки и те самые студии, в которых проходили съемки телепередач, клипов и все того, чем там занимаются в этой индустрии.
Найдя нужную дверь, постучав и получив разрешение войти, полицейские вошли внутрь. Там стоял парень с бумагами в руках, явно что то изучающий.

- Доброе утро, мы из полиции. Я детектив Сатоши. Могу ли я поговорить с Аканэ Канто? - обратился детектив к парню, желая пообщаться с начинающей актрисой, по чью душу они собственно сюда и пришли.
В этом пареньке было что то очень знакомое, почти родное. Но это не мог быть его друг или мог... Кусано пристально вгляделся в лицо парня. Оно выражало озадаченность, что было не удивительно, ведь полиция не каждый день заваливается к тебе на работу требуя увидеть твою подопечную, при этом наверняка и тебя не обойдет своим вниманием. А далеко не все люди любили общаться с полицией и быть вовлечены в чужие проблемы, каждому хватало своих.

[nick]Кусано Акира[/nick][icon]https://sun9-63.userapi.com/wXVyeTvm4K960FR4uunv4xaQdS2FEp13Pnz-Zw/T2K0tFJyZhA.jpg[/icon][status]Осторожно, полиция![/status]

+1

3

Жизнь все-таки непредсказуема. Никогда не знаешь, как она повернется и какой стороной. И та малая помощь, то “продюсирование”,  впоследствии может оказаться будущей работой. Собственно, так это стало для Киритани Сюдзи. Но эта стабильность была сейчас. Прошлое же оказалось для него не таким радужным временем как ему хотелось.
Как считал сам молодой человек, началось все с того злосчастного переезда в небольшой городок на берегу моря и когда закончилось продюсирование Котани Нобуко.
Парень до сих пор помнил тот свой первый день в новой школе, когда перед занятием классный руководитель представлял нового ученика, а паренек удивленно во все глаза смотрел на ученика, стоящего в конце класса и улыбающегося ему. Кусано Акира, этот дурак последовал за ним. Киритани почувствовал как камень падает с плеч и испытывал чувство благодарности. Он не был один. Они весело проводили время. Сюдзи довольно быстро стал популярным парнем в классе и мог уладить любой конфликт. Но это была школьная жизнь и так прошел оставшийся учебный год второго класса старшей школы. Но когда наступил третий класс старшей школы, то начались проблемы дома. У отца парня начались проблемы на работе и из-за этого перестало хватать денег. Сюдзи об этом никому не рассказывал, даже Кусано-куну. Он не хотел беспокоить друга, решив, что сам решит эту проблему. Парень устроился на подработку, на полставки в обычный магазинчик возле станции. О поступлении в университет не могло быть и речи, так как это требовало больших денег, которых не было, а еще младший брат поступал в старшую школу и для этого снова же требовались деньги. Свою зарплату молодой человек делил на две части. Одна уходила на продукты, а вторая откладывалась на старшую школу брату. Мать не помогала, так как по работе все время была в разъездах и дома появлялась очень редко.
Готовка и иногда уборка были так же на Сюдзи. Парень крутился как белка в колесе и при этом делая вид, что все впорядке. Никто из одноклассников не подозревал о том, как было тяжело парню. Даже при Акире юноша был бодр и весел и тот, казалось бы, даже не подозревал о том, как обстояли дела на самом деле. Но этот, с виду несерьезный парень был не так прост.
Где-то через полгода после окончания школы Сюдзи уезжает обратно Токио в поисках работы. И дорога жизни приводит его в один хост клуб в Раппонги, куда он и устраивается и ему предоставляют жилье в виде небольшой квартиры. Так же, как и в школе, парень быстро становится популярным у девушек и соответственно номер один среди хостов. К его удивлению, платили честно без задержек и обмана. Часть зарплаты он отправлял семье и оплачивал учебу брату.
Спустя три года Сюдзи становится администратором в этом же клубе и уже покупает собственную квартиру и заканчивает автошколу. Да, он стал успешным в своем деле, но при этом внутренне одинок. Ему не хватало Акиры, этого взбалмошного паренька который вечно к нему лез, и Нобуты, девчонки, которая изменила его. Эти двое тогда спасли его от одиночества. Впрочем, это не совсем так. Все трое спасли друг друга от этого чувства. Но жизнь их развела. И чтобы убить в себе одиночество Киритани погружался с головой в работу.
Сам он периодически сам посещал хост клубы, но как правило лишь с целью понаблюдать за другими, в частности было интересно как работают девушки-хосты, так как в его голову закрадывалась мысль об открытии своего собственного клуба. И вот однажды он в очередной раз пришел в подобное заведение и ради эксперимента парень попросил, чтобы к нему подсела какая-нибудь новая девушка. Администратор исполнил его просьбу, хотя и удивился.
Перед ним появилась довольно миловидная девушка, лет 18, не больше. На ней было платье нежно-голубого цвета с россыпью блесток. Когда она заговорила, то голос её дрожал от волнения:
-Простите за ожидание… Я - Сакура, приятно познакомиться…
Сюдзи усмехнулся. Естественно её имя это лишь псевдоним. Ведь и у него во времена работы хостом был псевдоним Сайто. Впрочем его так до сих и называют.
-Приятно познакомиться, Сакура-чан…Меня зовут Сайто... Присаживайся…
Когда девушка села к ним подошел официант. Парень заказал бутылку шампанского, а затем обратился к хостесс.
-Итак, ты здесь недавно?
Та испуганно кивнула. И в этот момент принесли ведро со льдом в котором, в котором стояла бутылка шампанского, и два бокала.
Сакура попыталась сама налить гостю алкоголь, но её попытка была пресечена.
-Оставь. Знаю, что это твоя работа, но позволь я немного за тобой поухаживаю…
Одним ловким движение Киритани разлил шампанское по бокалам и протянул один девушке. Та осторожно его приняла. Парень не спешил выпивать а лишь спросил:
-Скажи, а ты хочешь стать популярной в этом заведении?
Сакура удивленно посмотрела на парня и едва заметно кивнула.
-Могу дать несколько советов. Но для начала я выскажу свое предположение и ты мне ответишь прав я или нет. Насколько я понимаю, ты боишься незнакомых людей. В данный момент ты боишься этих мужчин, что они сделают что-то плохое. Я прав?
-Да, мне действительно не по себе от всего этого…
-Бдительность терять не следует, но лишь бы она не граничила с паникой… Люди бывают разные и поведение тоже разным. Но в стенах клуба тебе не сделают ничего плохого. Насколько я могу судить по тому, что вижу, то здесь вас, хостесс, в обиду руководство не даст и различного рода посягательства присекаются в зародыше.
И если есть проблемы с общением, то представь в своей голове, что эти люди твои школьные друзья. Знаю, звучит глупо, но это действительно помогает переключиться на нужную волну и поддерживать разговор. И еще - тебе всегда должно быть интересно о чем говорит клиент, по настоящему интересно. Потому что, в противном случае твою ложь почувствуют и будет крайне неприятно. А чтобы было интересно, то переключаемся к воображению и представляем, что это школьные друзья…

Слушая то о чем говорил Сюдзи, лицо девушки сначала было хмурым, а затем смягчилось и уже не было напряженным. Да и казалось бы все её тело расслабилось а в глазах исчез испуг.
-Я, кажется, поняла о чем Вы говорили… Спасибо, Сайто-сан…
-Да не за что, Сакура-чан…
В этот момент подошел администратор и сказал, что девушку вызывают к другому столику. Перед уходом новоиспеченная хостесс поклонилась гостю в знак благодарности и удалась.
Парень усмехнулся и, выпив содержимое бокала и расплатившись по счету, засобирался уходить. Однако уже почти у самых дверей его окликнула женщина:
-Постойте…
Сюдзи остановился и обернулся.
-Я вас слушаю…
-Меня зовут Хитоми Курава, я управляющая этим клубом. Я бы хотела поговорить с Вами в своем кабинете. Не уделите мне немного вашего времени?
-Эм, ну хорошо…
Парень последовал за женщиной в ее кабинет. Та указала на кресло перед рабочим столом.
-Присаживайтесь…
-Благодарю.. Так и о чем Вы хотели поговорить Курава-сан?
-Сначала, скажите как Вас зовут?
-Сайто.
-А настоящее имя? Я слышала о вас, Сайто-сан. Вы довольно популярный в прошлом хост, а сейчас администратор.
-В этих кругах нельзя скрыться прямо. Сюдзи Киритани.
-Ну а что поделать. Конкурентов нужно знать… Но речь не об этом… Я краем уха слышала Ваш разговор с Сакурой-тян. Вы действительно считаете, что это поможет ей стать популярной?
-Популярность будет зависеть от нее самой. Ей сначала нужно быть увереннее в себе. Впрочем, если она послушалась моего совета, то её попытку измениться Вы можете увидеть на камере наблюдения. Но я уверен в том, что если она зацепит клиента своим искренним интересом к нему, то он придет в клуб снова и выберет именно её. Он расскажет своим друзьям, которые ходят в такие заведения о ней и уже они захотят прийти и выбрать её. Ну и вероятно другим клиентам тоже захочется пообщаться с той, которую так часто спрашивают. Искренность и открытость - секрет успеха и популярности. А основная составляющая - желание всего этого…
Женщина встала со стула и медленно подошла к парню:
- А ты интересный человек, Киритани-кун. В твоих словах есть доля правды. И я хочу предложить тебе работу. Нет, не в клубе. У меня есть подруга, она управляет небольшим продюсерским центром. Продвигает новоиспеченных актрис, моделей и т.д. И сейчас она в поисках менеджера-продюсера для своей подопечной…
-Ну а я тут причем? - перебил Сюдзи женщину.
-Я считаю, что ты идеально подходишь на эту должность. Ты видишь в людях то, чего не видят другие и знаешь, как это направить в нужное русло. И я считаю, что тебе нужно это продолжать развивать.
-Вы так говорите будто хорошо меня знаете…
-Я просто разбираюсь в людях, Киритани-кун.
-Ну, хорошо, допустим я соглашусь. Но с чего Вы взяли, что она меня возьмет…
-Ну вообще, она была со мной и слышала, как и я твой разговор с новенькой. И ты её заинтересовал.
Женщина протянула парню визитку.
- Это её визитка. Завтра она ждет тебя у себя в офисе ровно в 12. Нужно будет дать ответ на её предложение.
Сюдзи с осторожностью взял визитку и прочитал “Накамура Мейса. Продюсерский центр “All sound”.
-Спасибо, я подумаю. А сейчас с вашего позволения я пойду. Прошу меня простить. Всего доброго.
Сюдзи покинул клуб и отправился домой. Ему нужно было о многом подумать. В этот вечер он вспомнил о Котани и то, как вместе с Акирой делали её популярной. В итоге та обзавелась друзьями, одноклассники стали видеть в ней человека. И, черт возьми, это делало Сюдзи по настоящему счастливым. И сейчас представлялся шанс вновь ощутить подобное, но уже на другом уровне. Парень не был уверен, что у него получится, но на следующий день был в офисе продюсерского центра, где дал положительный ответ. Ему пришлось уволиться из клуба, так как новая работа отнимала много времени и сил. Постоянные поездки по киностудиям, студиям звукозаписи и рекламным. И все для того, чтобы продвигать подопечных. С тех пор прошло 6 лет. А год назад ему поручили “опеку” над начинающей актрисой и моделью Аканэ Канто. И, пожалуй, впервые за время работы, Сюдзи видел человека, у которого амбиций выше крыши, но желания что-то делать ноль. Это была довольно капризная девица, которая пыталась время от времени шантажировать своего менеджера-продюсера тем, что уйдет. На что тот отвечал, что в если она это сделает без согласия центра, то заплатит большие штрафы. И на этом споры тут же прекращались. Пару месяцев назад центр арендовал несколько помещений на киностудии, где в последнее время было много кинопроб. Для Аканэ это была отличная возможность стать чуточку популярнее, но раз за разом она проваливалась и каждый раз после провала она становилась еще более раздражительной. А Сюдзи уже не знал, что и делать.
Вот и в это его подопечная была на очередных кинопробах, а сам юноша стоял возле окна в кабинете в этой самой киностудии и изучал документы сквозь стекла очков. Это были списки того, куда требовалась девушка. Это были предложения по рекламе, сериалам и фильмах. И мужчина выискивал то, что подошло бы Канто-сан. В этот момент в дверь постучали, и Киритани не отрываясь от бумаг произнес:
-Войдите…
Дверь открылась и в комнату, судя по всему, вошли двое. Однако когда один из гостей сообщил, что они из полиции парень поднял голову от бумаг и ему в этот момент показалось, что он увидел призрака из прошлого. За детективом стоял парень, примерно его возраста и казавшимся таким знакомым.
“Кусано-кун? Да нет, не может быть… Чтобы этот чудик и полицейский…. Нет, нет, нет… Это нереально…”
Но нужно было приходить в себя от этого наваждения и ответить на вопрос.
-Доброе… А Канто-сан сейчас на кинопробах. Думаю, что должна освободиться через полчаса… Если желаете, то можете подождать её здесь. Простите, забыл представиться Сюдзи Киритани, менеджер Аканэ Канто-сан.
Парень вежливо поклонился и сел за свое рабочее место.
Пока мы её ждем, я могу быть чем-то вам полезен?
[nick]Киритани Сюдзи[/nick][status]Спродюсирую тебя[/status][icon]https://fv2-3.failiem.lv/thumb_show.php?i=phj67cj6m&view[/icon]

Отредактировано Ричард (2020-11-13 17:09:34)

+2

4

Детектив осматривался, пытаясь найти глазами малейшую зацепку, быть может девушка что то обратила или оставила. А Кусано тем временем выглядывал из-за спины старшего, с недоверием посматривая на того самого продюсера, который разрешил им войти. Слишком уж он напоминал его школьного друга. Те же черты лица и глаза. Но не мог же он вот так встретиться с ним, ведь они не виделись столько лет. И все это время Акира сентиментально хранил фото, на котором они были втроём, в самые счастливые школьные годы. И брелок, та самая самодельная хрюшка, заряженная силой Нобуты.

Все эти годы, она мирно лежала в столе, словно дожидаясь своего часа. Храня в себе всю их дружбу, являясь своего рода талисманом. Их столько связывало: настоящая дружба, первая любовь, взаимопомощь и наконец, все трое нашли в друг друге настоящую отдушину. А после того, как школа закончилась, жизнь развела их по разные стороны.
Кусано совершенно не ожидал, что Киритани станет продюсером, неужели это их общее школьное дело так на него повлияло.
Хотя о чем говорить, он и от себя не ожидал, что пойдет в полицию, захочет стать детективом. А ведь когда то, в пылу спора с отцом, парень был готов стать нищим бездомным, увы не сложилось.
Когда человек стоящий перед ними представился, сомнений больше быть не могло. Это был он...

Киритани Сюдзи... Точно, он...

С этими мыслями новоиспеченный полицейский оперся на рядом стоящую полку, которая оказалось не такой уж и крепкой, предмет мебели с грохотом упал ему на ногу, заставляя его глаза округлиться.
- Аййй... Это нечестно чертова полка - на мгновение он будто забыл где находится, что сейчас для всех он должен быть серьезным человеком, детективом. Слишком уж было неприятно.
- Простите - тихо произнес парень принявшись тут же поднимать все что завалилось по его вине, под внимательные взгляды остальных присутствующих в помещении.

- Простите моего коллегу, уверен что он не хотел рушить ваш кабинет - покачавши головой произнес Сатоши. А его недовольный взгляд говорил сам за себя и за того парня. Было совсем не похоже, что мужчина был рад такому подчиненному как Кусано.
- Киритани-сан, вы не замечали чего-то странного в поведении или быть может в окружении Канто-сан? - полицейский решил для начала поговорить с продюсером, ведь он довольно много времени проводил со своей подопечной и действительно мог заметить многие детали. - Быть может ее состояние было одурманено запрещенными веществами?

Акира закончив поднимать упавшие журналы, приладил полку на место и водрузил прессу сверху, попутно кивая после каждого заданного детективом вопроса, словно он сам хотел задать ровным счетом тоже самое.
Но на самом деле в его голове шел совершено другой мыслительный процесс. Теперь он усиленно обдумывал, каким бы образом остаться наедине со старым другом и поговорить. Ведь рой вопросов, кружил в голове словно торнадо сметающее весь здравый смысл на своем пути.

Сюдзи-кун выглядел таким серьезным и деловым, совсем не как школьник, которого когда-то знал Акира. Хотя чего еще можно было ожидать, Сюдзи всегда умел крутиться и пробивал себе дорогу. А если у него это получалось даже в школьные годы, то теперь став взрослым и более умным он просто обязан был пробиться в жизни.
Кусано даже взяла гордость за друга, а на его лице появилась самодовольная улыбка. Стоя за спиной шефа, парень как в школьные годы сложив пальцы определенным образом и беззвучно чмокнув их показал однокласснику жест, который преследовал того в школьные годы, и лишь губами произнес - "Кон-кон." Затем с довольным лицом подмигнул, отвлекая Киритани от диалога с полицейским. Но уже через мгновение стоял с серьезным видом, представляя из себя серьезного сотрудника государственного ведомства.

[nick]Кусано Акира[/nick][status]Осторожно, полиция![/status][icon]https://sun9-34.userapi.com/g6a7uD2FyX6vJpo3L-MTvs7oUFMUuU9Vzt7PTA/K6xkXkC42rI.jpg[/icon]

Отредактировано Михаэль (2020-11-12 22:57:10)

+1

5

Сюдзи все никак не мог сконцентрироваться на разговоре с детективом. Взгляд его то и дело падал на парня, стоящего за спиной полицейского. Чем больше юноша смотрел тем отчетливее осознавал, что перед ним Акира Кусано, его школьный друг. Хотя Киритани не мог поверить, что этот дурак стал полицейским. Ведь еще во времена школы тот говорил, что после выпуска пойдет в компанию отца. Вроде бы того хотел его отец.
“Он выбрал свой путь сам… Но все же стать полицейским? Мне все равно в это не верится…”
Однако, когда не выдержавшая напора полка свалилась Акире на ногу, губы Сюдзи чуть дрогнули, грозясь расползтись в улыбке.
“Как всегда неуклюж. Кусано-кун, ты похоже все-таки ничуть не изменился… Такой же неуклюжий как и в школе…”
-Ничего страшного, детектив. Со всеми такое может случиться. Это отнюдь не первое падение полки. На нее все хотят облокотиться, потому что кажется прочной. А на деле сами видите…
На вопрос о своей подопечной парень ответил не сразу. Взгляд его стал задумчивым, как будто старался выискать странности в поведении актрисы. С Аканэ Канто их связывали чисто деловые отношения. Парень понятия не имел о том, что происходит в частной жизни девушки, так как по условиям контракта вмешиваться в эту жизнь ему было запрещено. И отчасти из-за этого у него словно были связаны руки. Ведь это могло бы помочь продумать стратегию продвижения этой девушки. Впрочем, в целом не было должного таланта для работы в этой сфере, но сказать об этом Сюдзи не мог, поэтому приходилось делать все возможное, чтобы хоть как-то поднять рейтинг Канто-сан. Да, она часто раздражительной, скандалила, но так было всегда.
-Вы знаете, нас с Канто-сан связывают исключительно деловые отношения и не более того. В нашем агентстве запрещено вмешиваться в личную жизнь подопечных. Поэтому, к сожалению, я в не в курсе её окружения вне работы… Она сложный человек и зачастую раздражительна. Но думается мне, что это всего лишь обычная реакция на неудачи. Но чтобы её поведение кардинально отличалось от обычного, я такого не замечал.
Во время разговора с детективом Сюдзи то и дело едва заметно переводил взгляд на его напарника, который все так же продолжал стоять за его спиной. В один из таких моментов тот сделал жест пальцами, который был всегда “визитной карточкой” а губы неслышно прошептали “Кон-кон”. И уже через мгновение  Киритани едва заметно закатил глаза:
“Вот дурак. Все же он действительно ни капли не изменился…” С одной стороны это раздражало Киритани, но с другой он был рад, что его друг остался таким же, как и раньше в отличие от него самого. Сам же Сюдзи сильно изменился с школьных времен. По крайне мере парень был в этом уверен. Но было ли все так на самом деле? Кто знает.
За разговором с детективом прошло еще немного времени, а затем в кабинет вошла и сама подопечная молодого человека. Он встал со своего места:
-Канто-сан, познакомьтесь. Это детектив Сатоши-сан и его помощник. Они хотели с вами поговорить.
Затем парень обратился к полицейским:
-Вам, наверное, нужно с ней поговорить наедине. Я оставлю вас на некоторое время. Прошу меня извинить.
С этими словами Сюдзи покинул кабинет, оставляя полицейских и свою подопечную один на один, и направился к своей начальнице. Накамура Мейса все же оставалась директором их продюсерского центра, а значит должна была быть в курсе всего что происходит. Парень подошел к двери её кабинета и постучал.
-Войдите…
Юноша открыл дверь и вошел. За столом сидела женщина лет 35-38. Одета она была в темно-синие брюки, кремовая блузка и синий пиджак. На ногах кремового цвета туфли на высоком каблуке. Длинные волосы были убраны в хвост. В целом это была эффектная женщина, которая умела добиваться всего чего ей хотелось.
-А, это ты, Сюдзи-кун. Присаживайся. Что-то случилось?
-Честно говоря, я пока не уверен случилось или нет. Но пришли из полиции и они хотят поговорить с Аканэ-сан. Я эту возможность им предоставил.
-А что их интересует?
-Меня они спрашивали про её окружение и поведение. И не было ли такого, что она была под запрещенными препаратами. Видимо, они предполагают, что Аканэ-сан употребляет наркотики…
-Ну а ты что ответил?
-Как есть. Что я не в курсе ее окружения и изменений в её поведении я тоже не увидел. Она всегда раздражительна…
Женщина встала со своего места и подошла к стулу на котором сидел парень. Её руки мягко легли ему на плечи а она наклонился к самому уху юноши:
-Ну, не будь ты таким серьезным, Сюдзи-кун... Тебе это не идет.
Киритани вздохнул и чуть отстранился.
-Накамура-сан, оставьте эти ваши “фишки” для глупеньких молодых ребят. Все давно в прошлом.
Женщина лишь усмехнулась и вернулась обратно на свое место.
-Так и что ты думаешь по поводу ситуации с Канто-сан?
-Я бы не удивился, если она окажется замешанной в чем-то подобном. Она ведь всегда сама себе на уме и слишком много в ней амбиций. При этом стараний ноль.
-Ну, не будь столь категоричен. Уверена, что полиция во всем разберется и она сама станет известной. Спасибо, что рассказал о ситуации. Можешь быть свободен.
Парень вежливо поклонился и покинул кабинет. Разговоры с этой женщиной всегда были тяжелым делом, потому что приходилось отбиваться от попыток соблазнения. А ведь в самом начале работы Сюдзи попался на эту “удочку”. Но все продлилось недолго. И отношения стали исключительно рабочими. Хотя Накамура-сан порой позволяла себе вот такие “финты”.
Киритани вернулся в свой кабинет, но там уже никого не было. Ни полиции, ни его подопечной.
“Интересно, они ее в участок забрали или она сама ушла… Попробую ей позвонить…”
Набрав номер девушки он стал ждать ответа. Однако через несколько секунд его звонок был наглым образом сброшен. Еще несколько попыток дозвониться заканчивались так же, а при последнем разе телефон и вовсе оказался выключен.
“Вот же зараза! Какого черта она творит?”
Сюдзи вздохнул и устало сел за свой стол. Вроде прошло только полдня а он уже устал. Ему оставалось надеяться, что Аканэ завтра появится на работе. Иначе ему придется ехать к ней домой и силой тащить в офис. А это было бы не очень хорошо.
Оставшуюся часть рабочего дня парень разбирался в бумагах с предложениями о съемках и выбирал наиболее подходящие предложения.
Ближе к вечеру у него зазвонил телефон. На дисплее высветилось имя его коллеги “Акияма Хаято”. Парень ответил на звонок:
-Алло?
-О, Киритани-кун, привет. Ты еще на работе?
-Ну да, а что?
-Да слушай, мы тут с ребятами собираемся пойти на гокон. Будут девушки-стюардессы. Ты как, с нами?
-Звучит круто! Я бы с радостью, но в другой раз. Видишь ли, ко мне приезжает младший брат и мне нужно его встретить. А то он в Токио давно не был и плохо ориентируется. Так что прости.
-Ээээ, жалость-то какая! Без тебя будет не так весело. Но тогда в следующий раз. Пока.
-Пока.
Сюдзи завершил разговор и положил телефон на стол. Парень тяжело вздохнул. И снова, как в школе, он прибегает ко лжи чтобы отвертеться от того, куда его звали. Сколько отмазок он в свое время придумывал, чтобы не идти в караоке или на свидание с Марико. Сейчас же парень хотел побыть наедине с собой.
Когда рабочий день закончился, молодой человек отправился не домой, а в один из баров, где он бывал периодически. Добравшись до места, Сюдзи занял место за барной стойкой и заказал виски со льдом.
[nick]Киритани Сюдзи[/nick][status]Спродюсирую тебя[/status][icon]https://fv2-3.failiem.lv/thumb_show.php?i=bacwz4vte&view[/icon]

Отредактировано Ричард (2020-11-13 19:40:49)

+1

6

В комнату вошла красивая девушка, которая как оказалось была той самой Канто-сан, начинающей актрисой и подопечной Киритани. О, эта девушка значительно отличалась от Катани. Уверенная в себе, с каждым шагом будто несущая себя вперед и не боявшаяся привлекать к себе внимание. Наверное именно такой должна быть настоящая знаменитость, однако те времена, когда парни продюсировали свою тихую и зажатую одноклассницу были лучшими.
Сюдзи скрылся за дверями, оставив полицейский с виновницей их приезда. Акира хотел было выйти следом за другом, что бы нормально с ним поговорить, узнать как он жил все это время. Как там Нобута, быть может они общаются, ведь она оставалась в Токио. Вообще, как давно он вернулся в город. Вопрос было гораздо больше, чем ответов на них. Но вот так все бросить и побежать следом Кусано не мог, вместо этого он внимательно принялся слушать, то о чем говорили детектив и девушка. Во всяком случае, внешне выглядело так, словно он слушает, хотя мыслями он был в своем прошлом, вспоминая посиделки у старика, их собрания на школьной крыше и взаимопомощь.
Поговорив с девушкой, детектив пожелал ей хорошего дня и отправился на выход.
- Кусано, нам пора. Канто-сан, благодарю вас за помощь и сотрудничество со следствием. - попрощавшись с девушкой еще раз полицейский вышел за дверь, его молодой помощник последовал за ним.

В машине повисло молчание, и лишь радио бесконечно болтало нарушая тишину. Диджей радостно сообщал о предстоящем фестивале, что пройдет в городе на выходных, восхищенно призывая всех покупать билеты. О, быть может Акире нужно было идти работать на радио, а не в полицию. А что, поговорить он мог, развлечь людей вроде тоже. И пусть многие считали его развлечения странными. Но люди ведь любят всяких чудаков, столько из них стали знаменитыми лишь благодаря своей чудаковатости.
- Кусано - со вздохом произнес полицейский наблюдая как парень на заднем сиденье снова уткнулся в окно автомобиля. - Не заметил в ней или в этом Киритани странностей. Как думаешь, они врут? Быть может он тоже в этом замешан, потому так все и отрицает. Говорит, что не знает, а сам тем временем отправился предупредить своих подельников. - задумчиво проговорил детектив и тут же начал сигналить пронесшейся мимо машине. - Вот же придурок, смотри куда, несешься! - крикнул он в след водителю, что уже скрылся в потоке машин.
- Нет сэр, не думаю что он причастен - от таких вопросов голос Кусано стал серьезным как никогда, ведь он был уверен, что в чем в чем, а в таком деле Сюдзи точно не замешан. Он не дурак, что бы связываться с наркотой. - Он не похож на наркодилера, да и говорил с нами спокойно, без волнения. А если был бы замешан, неожиданный визит его явно смутил бы. - порой Кусано становился действительно серьезным взрослым, и в нем сложно было узнать того чокнутого школьника, что бегал по лестницам школы изображая из себя птицу.

Приехав в участок, Кусано сразу же погрузился в бумажную работу, обложившись журналами, он вносил в них сведения из заявлений граждан. Весьма скучная работа, ведь там, как правило, не было ничего интересного. Вот например, Усано сан, писала что ее соседка Минзуро Каори испортила ее клумбу, специально залив ее. И теперь отчаянно просила наказать преступницу. Да, это было отчаянно скучно, но зато детектив не задавал больше вопросов касающихся Киритани Сюдзи. Уж лучше разобраться в клумбах, чем слушать предположения о том, что твой друг причастен к наркобизнесу и обороту наркотиков в Токио. И Акира костьми ляжет, но докажет что Сюдзи не причем.
Время тянулось медленно, запись за записью, заявление за заявлением. Полицейский уже отчаянно зевал, прикрывая рот ладонью. И как только стрелки часов, висящих на стене показали на шесть часов, он тут же засобирался домой.
Идя по улице, парень прокручивал варианты того, как можно было провести сегодняшний вечер. Купить готово еды и проситель до глубокой ночи перед телевизором или компьютером, позвонить девушке, с которой недавно познакомился и пригласить ее на свидание. Нет оба варианта не нравились парню, после такого насыщенного эмоциями дня, хотелось отдохнуть морально, быть может выпить.

А точно, решение само собой пришло в голову. Нужно было отправиться в бар, что был неподалеку от его съемной квартиры.
Быстро забежав домой, Акира переоделся в менее официальную одежду и чуть ли не припрыгивая отправился в питейное заведение, считая свою мысль об его посещении просто блестящей.
Прибыв в бар, парень довольно помахал рукой знакомому бармену, который уже привык к постоянному посетителю и воспринимал его появление раз в неделю как должное.

Усевшись поудобнее у барной стойки парень заказал бокал холодного пива и унаги-но-кабаяки. О жаренный на углях угорь в соусе, что может быть лучше. В желудке громко заурчало, спасала лишь музыка, что играла в баре фоном. Ожидая свой заказ, парень смотрел по сторонам, как вдруг он снова увидел того, что перевернул его день с ног на голову. Потерев руками глаза, Акира убедился, что неподалеку от него сидел вовсе не призрак, а совершенно реальный Киритани.
- Сю-д-зи-кун - протяжно произнес Кусано, уставившись на своего давнего товарища.

[nick]Кусано Акира[/nick][status]Осторожно, полиция![/status][icon]https://sun9-34.userapi.com/vmIr-r72bquaSNh3zUM4XwW1coX5HUeFb58TRw/Uel6fLxfPB4.jpg[/icon]

+1

7

Сюдзи сидел за барной стойкой медленно попивая виски и закусывая тунцом и сыром тофу. Сегодняшний день преподнес сюрприз. Парень никак не ожидал, что встретит своего школьного друга спустя столько лет и при тех обстоятельствах, которые сложились. Ему казалось, что почву из-под ног просто напросто выбили А воспоминания о временах школы вновь нахлынули с головой. Нет, он не забывал о них, но не переносил их на первый план. Сейчас же сидя в баре молодой человек думал о том времен. И было там всякое.
“И все же это было лучшим временем моей жизни… Когда мы решили продюсировать Нобуту… Сначала это была лишь игра, простое развлечение. Спасение от скуки. Но незаметно для меня - это стало настоящей целью… Забавно, что каждый из нас хоть раз, но хотел бросить это дело. Но никто не смог остановиться на полпути… Я и не заметил, как эти двое стали для меня настоящими друзьями… Но так ли это на самом деле? Ведь я ничего не говорил Кусано о проблемах дома, не пытался их найти, когда вернулся в Токио. Я ничего не сделал для того, чтобы вернуть их в свою жизнь, при этом погрязнув в своей… Будто бы вычеркнув из нее все, что было связано с ними.”
Внутреннее состояние Киритани было примерзким и он поставил перед собой задачу сегодня напиться. И если это не поможет полностью заглушить проснувшуюся совесть, то хотя бы немного приглушит это состояние. Сюдзи залпом выпил остатки виски и произнес:
-Добавки.
Бармен убрал грязный стакан и уже через минуту перед парнем стоял новый стакан с янтарной жидкостью и лежащем в нем льдом. Сюдзи с некоторой задумчивостью взял стакан в руки и сделал довольно большой глоток и при этом даже не поморщившись.
А уже в следующую секунду парень едва заметно вздрогнул, услышав сбоку от себя до боли знакомый голос и очень даже знакомую манеру речи. Молодой человек медленно повернул голову к источнику голоса. Как он и подумал, это был его школьный друг. Губы сами по себе расползлись в улыбке:
-Кусано-кун…
Старая привычка называть приятеля по фамилии все-таки никуда не делась. Парень ничего не мог с собой поделать. Раньше его друг обижался за то, что его друзья звали по фамилии. Но это было лишь по причине того, что они просто не знали имени. А фразу “Акира шок” просто пропускали мимо ушей и даже не могли предположить, что это имя.
-Дважды за день встретиться спустя много лет это прямо неожиданно… Видимо это судьба…
Сказано это было с улыбкой. При виде этого парня хандру как рукой сняло. Даже ничего не делая Кусано заряжал позитивной энергией. А сейчас Сюдзи как будто смог, наконец, снова дышать. Хотя и чувствовал себя последней сволочью за то, что не искал встреч столько лет, но юноша был искренне рад видеть этого парня, который остался таким же как и раньше, только научился быть серьезным, когда того требовала ситуация. Впрочем, если задуматься, то эта черта была у того и раньше, только хватало его ненадолго.
-Выдался тяжелый трудовой день?
Парень кивнул на пиво приятеля. Однако на этот вопрос Сюдзи бы, касательно себя, ответил положительно. Так как из-за того, что его подопечная своевольно покинула студию посреди рабочего дня, то все её сегодняшнее расписание полетело к чертям. А менеджеру Киритани пришлось не только работать с бумагами, но и звонить людям и извиняться за доставленные Аканэ-сан неудобства. Впрочем, от этой девушки подобное можно было ожидать довольно часто. И так же часто парень слышал нелестные отзывы как в свой адрес, так и в адрес своей подопечной. Причем до этого, когда у него были другие подопечные таких проблем не было с ними. Эта же девица оказалась исключительным случаем, на который нужно было очень много терпения.
[nick]Киритани Сюдзи[/nick][status]Спродюсирую тебя[/status][icon]https://fv2-3.failiem.lv/thumb_show.php?i=bacwz4vte&view[/icon]

+1

8

[nick]Кусано Акира[/nick][status]Осторожно, полиция![/status][icon]https://sun9-34.userapi.com/vmIr-r72bquaSNh3zUM4XwW1coX5HUeFb58TRw/Uel6fLxfPB4.jpg[/icon]

  Школьный приятель вздрогнул, должно быть неожиданно позвавший голос выдернул того из собственных мыслей. Но на его лице сразу же появилась улыбка, такая теплая и родная, что Кусано довольно заулыбался в ответ, и все же ничего не менялось, Сюдзи по прежнему обращался по фамилии.
- А-ки-ра, у меня есть имя, зови меня по имени! - с возмущением воскликнул парень, ведь говорил это не раз, а друг по прежнему называл его по фамилии, даже тогда когда о школе остались только воспоминания. Разве так можно, он будто назло это сделал, чтобы раздосадовать полицейского. Но нет, у Киритани это не выйдет, слишком уж был рад Акира его увидеть. К тому же они встретились уже второй раз за день, при чем совершенно случайно. Это точно знак судьбы, кто-то свыше пытается вновь свести их вместе. Вот будет номер, если сейчас за соседним столиком они увидят Нобуту. Кусано резко обернулся, окину взглядом столики, за которыми сидели люди выпивая после работы и ведя светские и не очень беседы. Но увы, никого и близко похожего на их подругу там не было. Что ж, досадно. Зато они встретились с Сюдзи и это было по настоящему чудесно. Но все же, он не назвал его по имени, а потому парень наиграно надул и без того пухлые губы, демонстрируя другу свое недовольство.

- Да именно она нас столкнула вместе, вот только ты Сюзи-кун, ни капельки не изменился. Я сразу узнал тебя. - с гордостью в голосе заявил парень, делая глоток холодного пенного напитка, немного привирая другу. Кусано все еще был удивлен их встрече во время работы, а тут снова этот парень. В голове пролетела мысль: И чего только приперся. Потом снова пропадет и поминай как звали.

- День? Нет, все было легко, кроме встречи с тобой - по всей видимости, эта фраза показалась Кусано хорошей шуткой, а от того он очень специфично засмеялся, несколько напоминая раненую птицу, собственно его смех всегда был таким, экстравагантным. Держа в руке запотевший стакан, Акира сделал из него еще несколько глотков. В последнее время, после работы он действительно частенько проводил вечера в компании алкоголя, пусть и в небольшом количестве. Напитки помогали расслабиться и уснуть, без всяких там дурных мыслей, что периодически лезли в голову.

- Сюдзи, я скучал - выпалил парень резко, так же резко отставил стакан в сторону на барной стойке и крепко обнял своего друга, не оставляя тому возможности выбраться из объятий. Акира был готов расцеловать парня в обе щеки, но пожалуй бар был не тем местом, где стоило себе такое позволять. Да и поданный барменом угорь, несколько отрезвил. Однозначно, после того как они выпьют, им следовало пройтись и все обсудить, без лишних ушей в виде посетителей заведения.

Отсев снова на небольшое расстояние, Кусано взялся за тарелку с блюдом, что издавало приятный аромат, пробуждающий аппетит.
- Хочешь? - предложил другу - Очень вкусный угорь, его здесь блестяще готовят. Хотя ты знаешь, как только я стал жить один, мне кажется что все что готовлю не я, приготовлено чертовски хорошо - ловко подцепив палочками кусочек рыбы в соусе, протянул его Киритани, поднесся продукт прямо к губам парня. - Попробуй, обещаю тебе понравится.

+1

9

[nick]Киритани Сюдзи[/nick][status]Спродюсирую тебя[/status][icon]https://fv2-3.failiem.lv/thumb_show.php?i=bacwz4vte&view[/icon]
Сюдзи едва не рассмеялся, увидев то, как его друг строил из себя обиженного на то, что по старой привычке назвали по фамилии. И эту улыбку парень скрыл за глотком виски. Ему так же вспомнилось, как Нобута пыталась нормально произнести имя Кусано, но выходило у нее это просто ужасно.
-Прости, прости, Акира-кун… Не дуйся.
"Он так мило дуется, что невозможно не дразнить его… Так, стоп! Мило? Что я вообще несу? Что за бред лезет в мою голову? Я явно переработал за сегодня."
Киритани размышлял об этом дне, об этой встрече спустя много лет. И приходил к выводу, что врят ли их встреча-случайность. Быть может это возможность исправить прошлое и наверстать упущенное. Их снова связывает красная нить судьбы и парень понял, что не хочет, чтобы она вновь порвалась. Этот чудик с его непосредственностью нужен был ему. Это было странно осознавать, но все же все было именно так.
Сюдзи обратил внимание, что его приятель как будто пытался кого-то найти среди посетителей бара. И, кажется, он догадывался кого тот хотел найти взглядом. Ту, которая стала в то время связующим звеном между ними.
И по всей видимости чуда не произошло. Акира же в свою очередь подхватил фразу о том, что их столкнула судьба и что он, конечно же, узнал друга сразу. Киритани лишь усмехнулся, так как прекрасно помнил как их взгляды встретились в них читались неверие и поиски подвоха.
-Ну да, конечно. И за 10 лет я ни капли не изменился и встреча со мной для тебя самое тяжелое в этом дне. Будем считать, что я тебе поверил…
Сказано это было с очередной усмешкой на губах. И в этот самый момент Акира внезапно его обнял, да так, что невозможно было пошевелиться. И вроде бы даже хрустнуло пару позвонков. Юноша чувствовал себя крайне неловко и плюс ко всему сердце забилось чаще, готовое выпрыгнуть из груди. Оставалось только надеяться, что Кусано этого не услышит. Сам же парень не понимал, что с ним происходило. То ли так на него действовал алкоголь, то ли его приятель так влиял. Поэтому Сюдзи ничего не оставалось как неловко похлопать того по спине и чуть сдавленным голосом произнести:
-Я тоже скучал…
И неизвестно сколько бы эти обнимашки длились, но перед Акирой поставили тарелку с угрем и тот переключился на лакомство, выпуская парня из объятий. Сердце все еще бешено колотилось, грозясь выпрыгнуть наружу и единственным спасением было - сделать глоток виски, чтобы хоть как отвлечь себя. Но и тут все пошло отнюдь не по плану. Кусано предложил другу угоститься угрем, аргументируя тем, что это очень вкусно. И все бы ничего, если бы Акира не подцепил кусочек угря палочками и не поднес бы его ко рту товарища. Ему только оставалось попросить друга сказать “Аааа” и это был бы полный финиш. На них и так уже иногда странно косился бармен, но благодаря японскому менталитету не комментировал этого.
А сердце бедного Сюдзи вновь подпрыгнуло к горлу. Тот вопросительно посмотрел на Кусано, как бы спрашивая “Ты серьезно?”. Но увидя в этих же глазах ответ на свой немой вопрос, осторожно отправил кусочек угря себе в рот. Смотрелось это по меньшей мере странно. И хотелось скрыться ото всех, чтобы никто ничего не видел.
Парень медленно жевал угощение, как будто смакуя.
-Действительно вкусно… А ты так и не научился готовить?
На губах появилась усмешка. Ведь сам же Киритани готовил всегда очень даже неплохо. Несмотря на свою занятость на работе он не растерял своих навыков в шитье, игре на гитаре, готовке и т.п. вещам.

+1

10

Одноклассник сидел с таким видом будто Кусано смутил его своими объятиями, а ведь это был чистый душевный порыв. Акира в принципе не особо умел сдерживать свои порывы, не обращая никакого внимания на людей вокруг. Да и кому какое дело, все были заняты своими делами и заботами. Зато Киритани еще со школы очень заботился о чужом мнении, даже притворялся ради этого, делал то, чего совсем не хотелось. Правда, позже признал это. Но надолго ли его хватило, ведь он даже работу выбрал такую, где снова приходилось делать вид, подстраиваться и прислушиваться к мнению толпы. А разве можно стать счастливым с таким подходом к жизни. Вряд ли, Кусано точно бы не стал. Даже тогда в школе, продюсирование Нобуты было лишь предлогом для того, что бы почаще проводить время с друзьями. Кататься на великах вместе, вместе заниматься рукоделием делая брелки и много чего еще. С ними он наконец перестал чувствовать одиночество, пережил столько приключений. А самое главное, что втроем им было весело. И после всего этого Сюдзи смущался от объятий старого друга, вот же вредина.

- А вот и не изменился, все такой же худой - ответил парень, отправив в рот кусочек угря и неспешно его жуя. Все это время пока Сюдзи дегустировал заботливо предложенное другом блюдо, Кусано думал. А действительно, насколько изменился Киритани, за десять лет можно было пережить многое и что бы не говорили, людям все же свойственно меняться. Он и сам изменился во многом.

- И улыбка у тебя такая же - уже совсем не весело отозвался парень, делая губы "уточкой", он всегда так делал когда нервничал. А затем запихнул себе в рот большой кусок рыбы в соусе. Он ведь пытался звонить Сюдзи, после того как они закончили школу и ему пришлось вернуться в Токио. Но слышал каждый раз лишь "Абонент вне зоны действия сети."

- Нет, всегда готовил старик или приходилось что то покупать. Помнишь тайяки? Знаешь, мне все еще нравится часть с головой - уверенно кивнув в знак подтверждения своих слов, парень сделал еще один глоток пива, небольшой будто хотел распробовать вкус пенного напитка, хотя пил его каждый раз когда приходил в этот бар. А затем осушил его залпом до самого дна.
- Еще ... три - с небольшой паузой явил бармену, протянув пустой стакан. Мужчина работающий за стойкой лишь кивнул в ответ. А Кусано вновь обратил свой взор на друга, его вид был таким родным, таким... В голову полицейского пробрались совершенно странные мысли. Хотелось обнять друга еще раз и не один, а если уж и один то не выпусть того из крепких объятий. Из-за этого он затряс головой. - Акира-шок, дурак дурак дурак - не хватало только, что бы еще кровь носом пошла как в популярных анимэ. Тему нужно было срочно переводить, потому что это было ненормально даже для Кусано.

- А что Катани, ты не встречал ее? Должно быть она уже замужем. Надеюсь у нее хороший муж, а не то я его - схватив салфетку и скрутив ее в руках, Акира наглядно продемонстрировал, что же такое он совершит с этим негодяем. Но при этом сам виновато и как то по детски посмотрел на друга. Чувство вины, за резко переведенную тему не отпускало, а быть может оно было из-за мыслей пришедших в голову.

[nick]Кусано Акира[/nick][status]Осторожно, полиция![/status][icon]https://sun9-34.userapi.com/vmIr-r72bquaSNh3zUM4XwW1coX5HUeFb58TRw/Uel6fLxfPB4.jpg[/icon]

+1

11

Да, объятия Акиры крайне смутили Сюдзи, лишь потому что это было странным, что два взрослых мужчины обнимаются таким образом. Ведь так обниматься было неправильным, по мнению парня, и… чем-то запретным. Его так же напугало то, как участилось собственное сердцебиение. Хоть юноша всегда знал, что Кусано довольно эмоционально проявляет свои чувства, но Киритани видимо позабыл об этом. И вместе с тем он снова вспомнил как они с Акирой устроили “показательные выступления” Нобуте о том как вести себя на свидании. Там тоже были объятия и попытки поцеловать. Но это все была игра. Но почему-то сейчас это воспоминание заставляло сердце биться чаще. Странно и совсем непохоже  на Сюдзи. Ведь раньше не было такого. Хотя тогда все и воспринималось совершенно по другому.
-А ты думал, что я стану ленивым, толстым офисным работником? Вот еще! Это не про меня…
Вновь на губах парня появилась усмешка. Он сделал небольшой глоток виски.
-А это разве плохо, что улыбка осталась такой же?
Юноша с интересом посмотрел на друга, который сложил губы уточкой. Тот делал так всегда, когда чем-то был недоволен. По началу эта привычка раздражала, впрочем как и сам Кусано, но со временем молодой человек привык к ней и даже считал её забавной.
-Ты тоже не сильно изменился с тех пор… По крайней мере твои привычки остались те же. Небось еще и руками размахиваешь, когда спускаешься по лестнице?
Сюдзи усмехнулся и с некоторым озорным огоньком в глазах посмотрел на одноклассника. Все же этот человек как будто возвращал его в те школьные дни, когда все трое были вместе и парень становился снова тем парнем, которым был в школе. Сюдзи ощущал эти изменения в себе практически физически. Он никогда не мог представить, что такое вообще может случиться. Тем более с ним. И из-за этого парня, который сидел рядом.
-А сейчас ты обходишься полуфабрикатами и раменом? А тайяки не забываются…
И это было правдой. Всякий раз, когда Киритани покупал этих рыбок он неосознанно начинал есть с головы. И на его губах возникала легкая улыбка, когда понимал как ест это лакомство.
А сейчас он с удивлением смотрел как его друг осушает бокал с еще достаточным количеством пива залпом.
“Ого! Неужели нервничает?”
А когда тот заказал еще три бокала, то даже с ноткой обеспокоенности спросил:
-А не много ли? Смотри, как бы не пришлось тебя тащить домой.
Сам же парень сделал небольшой глоток виски, тем самым опустошая стакан, и закусил кусочком тофу. Знаком он показал бармену, чтобы тот повторил. Сюдзи довольно неплохо переносил алкоголь и медленно пьянел, поэтому вполне мог спокойно осилить 5-6 стаканов виски со льдом. Самое главное - не на пустой желудок, имея хоть какую-то закуску.
Странности в поведении друга тем временем продолжались. Но это вызывало лишь очередную искреннюю улыбку. А Акира тем временем перевел разговор в другое русло. Сюдзи сделал глоток из нового стакана с виски и отрицательно покачал головой:
-Я не видел её с тех пор как уехал в тот городишко. И не общался. Мы ведь даже не знали, где она живет и её контакты… Я, честно говоря, думал, что ты будешь её добиваться… Ведь это ты был влюблен в нее в школе…
Юноша помнил о том, что его друг действительно был влюблен в Нобуту. Даже одно время хотел, чтобы они прекратили это продюсирование, так как по его же словам хотел “Чтобы Нобута принадлежала только ему, а не всем”. А его действия с салфеткой напомнили о том, как однажды Акира пришел к ним домой с рюкзаком, полным черепицы и наглядно показал, что с ним будет, если Сюдзи выберет воду на признание Нобуты. Это было как раз перед 4 ноября. Но все обернулось только совсем по другому. Хотя в итоге парень все равно тогда решил осыпать цветами подругу. И даже если бы там стоял Акира, то все равно это были бы цветы.
[nick]Киритани Сюдзи[/nick][status]Спродюсирую тебя[/status][icon]https://fv2-3.failiem.lv/thumb_show.php?i=bacwz4vte&view[/icon]

+1

12

Кусано, благодаря другу, вспомнил как бегал по школьным лестницам, раскинув руки в стороны изображая из себя птицу. Это были счастливые моменты его юности, воображая себя журавлем или кем-либо еще он радостно спускался вниз или наоборот, поднимался наверх. И пусть на него смотрели как на придурка, ему лично это доставляло счастье.
- Нет, боюсь на службе не поймут этого, так жаль что она отличается от школы. Знаешь, нужно было пойти преподавателем - засмеялся парень вспоминая их завуча, что была не менее странной чем он сам и порой даже внушала ужас и напоминала большую черную ворону. Смеялась, точно как ворона или быть может чайка, четкого воспоминания уже и не было, полицейский помнил только то, что смех у нее был жутким.
- Да частенько покупаю готовую еду или захожу вот сюда, редко заглядываю к старику и приходиться есть его тофу. Никогда особо не любил его - покосился на закуску друга. - Но старик делает его особенным. Знаешь, он тоже большая часть моей жизни, так же как и вы с Нобутой. - пожалуй Кусано слишком давно не навещал старика и ему даже стало на секунду за это стыдно. Точно завтра или в ближайшие выходные он обязательно к нему заглянет. А сейчас стоило бы повеселиться с вновь обретенным другом.

  Невольно вспомнилось, как Акира ночевал у своего друга и им приходилось спать в одной кровати. Да он тогда обнимал Сюдзи и друг между прочим не был против, его это совершенно не смущало, а теперь вдруг такая реакция. Боже, они же спали тогда совсем как супружеская пара. Еще и эти забавные хвостики на головах. Именно эта мысль и заставила Акиру выпить все залпом и заказать еще.
- Нет, это ведь пиво, что от него будет. Разве что в туалет часто бегать придется - засмеялся парень наблюдая за тем как Сюдзи пил более крепкий напиток и уже второй раз требовал долива. И этот человек еще собирается тащить пьяного Кусано. Не смешно, похоже это ему придется тащить Киритани. Ну ничего, у него дома даже был диван, на котором можно было разместить друга на ночевку. Раз уж его теперь так смущали объятия.

Кусано определенно хотел узнать как там сейчас живет Катани, ведь они столько лет не виделись с ней. А он как верно подметил друг испытывал к этой девушке такие теплые чувства. Она была его первой любовью, и пожалуй на сегодняшний день единственной ведь после того, как их пути разошлись Кусано не испытывал больше таких чувств. А воспоминания о подруге теперь были чем то теплым и пушистым, будто это было пуховое одеяло, что полностью окутывает тебя. Такие мягкие и воздушные. Акира надеялся, что жизнь Нобуты сложилась поистине счастливо.
  - Да, знаешь я и сейчас ее люблю. Но пожалуй ... - он на мгновение запнулся пытаясь подобрать правильные слова, для того что бы описать свои чувства. - Пожалуй теперь я думаю о ней как о младшей сестренке о которой нам приходилось заботиться и помогать ей. Помнишь? - Акира накрыл своей рукой руку друга, посмотрев ему в глаза. - Она была такой забавной, доброй - чуть сильнее сжал пальцы, держа друга за руку. Почему он это сделал, да просто ему этого захотелось. Внезапно захотелось его тепла и внимания. От чего где то по спине пробежал табун мурашек и парень неожиданно вздрогнул, все еще продолжая смотреть в карие глаза Сюдзи.

[nick]Кусано Акира[/nick][status]Осторожно, полиция![/status][icon]https://sun9-34.userapi.com/vmIr-r72bquaSNh3zUM4XwW1coX5HUeFb58TRw/Uel6fLxfPB4.jpg[/icon]

Отредактировано Михаэль (2020-11-27 16:05:35)

+1

13

Сюдзи едва не рассмеялся, представив себе как Кусано спускается по лестнице в отделе полиции и машет при этом руками. Парня бы реально не поняли коллеги, решив, что тот не в себе.
-Только не говори мне, что ты уже забыл о своей этой привычке?! Такое явно не забывается…
Юноша подавил в себе очередной смешок, но в его глазах все еще был тот озорной огонек.
-Думаешь, пойти учителем была бы хорошая идея? Ты вспомни, какими был наш класс. Сомневаюсь, что дети стали лучше…
Киритани прекрасно помнил, сколько было проблем у их класса и как по этому расстраивался их классный руководитель. Молодой человек так же вспомнил и завуча Катрин. Она была странной и немного пугающей, но все же довольно отзывчивой. Её советы частенько помогали найти решение проблемы. Такого человека забыть сложно, даже если захотелось бы.
-Может, тебе все же стоит попытаться научиться готовить. Это изрядно сэкономит денежные средства и хватит на дольше. Поверь, я знаю о чем говорю…
И вновь легкая улыбка на губах Сюдзи. Пожалуй, впервые за несколько лет этот парень улыбался открытой и искренней улыбкой. Это было странно, но в то же время он, действительно, как будто перенесся в прошлое. Юноша и сам давно не был у старика. Наверное, с тех школьных дней. Слова приятеля о том, что они с Нобутой являлись большей частью жизни Акиры согревали изнутри. Но в то же время Киритани сжигало чувство стыда за то, что так сказать “исчез с родаров” на 10 лет. Но ему нужно было это время, чтобы разобраться с проблемами, встать на ноги и помочь брату поступить в старшую школу, а затем и в университет. А затем уже и подумать о себе. Его нынешняя работа не была пределом мечтаний, это скорее отголосок того, чем он занимался в школе. Но когда получалось что-то сделать, парень радовался вместе со своими подопечными. С нынешней были проблемы, но Сюдзи был уверен, что рано или поздно достигнет той цели, к которой стремился и то, чего ждет от него компания. Именно сейчас в нем появилась эта уверенность. Но его мысли уже через секунду переключились на того, кто сидел с ним рядом. Парень задумчиво покрутил в руках стакан с виски, а затем отпил немного, перед этим едва различимо произнеся:
-Так же, как и для меня…
Но затем уже громче:
-О, пиво - довольно коварный напиток. С него вполне можно опьянеть. Причем не хуже, чем от виски.
Сюдзи тут же представил, как они друг друга тащат до чьего либо дома и как один из них укладывает другого спать. Им и раньше приходилось спать в одной кровати, но лишь из-за того, что места особо не было, а Акира отказался спать на полу. Тогда это было раздражающим фактором, а сейчас эти воспоминания заставляли в очередной раз сердце биться быстрее. Особенно тот момент, когда Кусано обнимал его.
Да и в целом сейчас все те воспоминания воспринимались как-то по другому. И это было странным и пугающим в некотором роде.
“Черт возьми! Что происходит? Почему я так реагирую? Не понимаааааю! Это слишком!”
Разговор сменил свое русло и речь пошла о Нобуте. Когда Акира сказал, что любит её до сих пор, сердце от чего то предательски сжалось от боли, но когда фраза продолжилась, то боль как будто отступила. Эта была определенно не нормальная реакция на такие слова. Это пугало и очень.Однако потрясения на этом не закончились, потому что в следующий момент Кусано накрыл своей ладонью его собственную и чуть сжал пальцы.
По телу пробежали мурашки, больше похожие на разряд электрического тока. Чуть удивленно Сюдзи посмотрел на друга, но руку не убрал, напротив - сжал в ответ.
-Я помню… И я уверен, что с ней все хорошо… Она сильная…
Слова давались с некоторым трудом. Сложно было говорить о ком-то другом, когда за руку тебя держит тот, кто так неожиданно вновь появился в твоей жизни и в твоей голове. При всем при этом парень так же смотрел в глаза Кусано и чувствовал, что начинал в них тонуть. Было чувство, что все вокруг исчезли и остались только они двое. Не хотелось отпускать эту руку, этого человека. Ведь рядом с ним Киритани становился самим собой. Тем, кто был в школе. И все же сейчас юноша чувствовал, что между ним и Акирой что-то изменилось, но что именно он не понимал, так же как и не понимал свои реакции на слова, действия и воспоминания, связанные с парнем напротив. На какое-то мгновение его взгляд, буквально на долю секунды, остановился на пухлых губах друга, которые так и манили. Это было уже ненормально, но при этом заставляло сердце вновь биться быстрее.
[nick]Киритани Сюдзи[/nick][status]Спродюсирую тебя[/status][icon]https://fv2-3.failiem.lv/thumb_show.php?i=bacwz4vte&view[/icon]

Отредактировано Ричард (2020-11-27 23:10:23)

+1

14

Так они и сидели, держа друг друга за руку и это было довольно мило, во всяком случае в представлениях Кусано, а то что для окружающих людей это казалось как минимум странным, было совсем не его проблемой. если их что-то не устраивает, то они попросту могут не смотреть, он же был настолько рад, что не собирался придерживаться каки-то там общепринятых правил.

- О... точно, наверное у нее уже есть детишки. Было бы забавно, если у нее родилось двое сыновей и она назвала их в нашу честь. Сюдзи и Акира -  парню действительно было бы приятно узнать о том, что Нобуко помнит их и даже настолько, что назвала бы своих детей в честь друзей. Вот если бы у него родилась дочь, он наверняка назвал бы ее Катани. Девочка была бы такой же милашкой, как и та в честь кого была названа. При всей закрытости Нобуты, Кусано действительно считал ее очень милой.

Между двумя друзьями повисло неловкое молчание, они держались за руки и смотрели друг на друга. Во взгляде Киритани что-то изменилось, он был другим. Не похожим на того парня, что был в школе, хотя это точно был Сюдзи. Только теперь между ними завязывались иные отношения, они по прежнему были дороги друг другу, это чувствовалось, вот только промежду двух парней будто некий импульс прошел. И теперь казалось, что если один из них пошевелиться, то все разрушится, прекратится. А Акира не хотел этого. В голове появлялись мысли, о том, что он готов вот так просидеть весь вечер, да что там вечер, вечность. Рефлекторно он облизнул губы, а затем закусил нижнюю, по прежнему не сводя карих глаз с лица парня напротив. Несмотря на мелодичную мелодию, Акира слышал только в своих ушах стук собственного сердца и прерывистое дыхание друга. Неужели Киритани нервничал, но почему. Боже, Кусано и сам от того начинал нервничать.

По итогу первым нарушил молчание именно он, не выдержав непонятных чувств, что нахлынули на него словно огромная волна. От неожиданности и внутреннего испуга хотелось схватить Сюдзи за руку и убежать, уйти от всех этих любопытных глаз и все ему рассказать. Такое уже случалось в его жизни, но на месте Киритани была их общая подруга. Она была девчонкой и ничего странного в том не было. Сейчас же перед ним сидел его лучший друг, он был парнем и неужели Акира мог испытывать к нему отнюдь не дружеские чувства.

- Может прогуляемся? - слегка охрипшим произнес парень, отворачиваясь от друга и делая большой глоток пенного напитка, пытаясь избавиться от ощущения застрявшего в горле кома. Кусано был уверен, что как только они выйдут на улицу и вдохнут свежий воздух, это наваждение растает, как утренний туман. Потому как происходящее было ненормально даже для него.
- А-ки-ра-шок - медленно по слогам, как будто если он произнесет эту фразу, можно будет считать, что это не он Кусано Акира, сейчас седел перед Сюдзи и смотрел на того как завороженный, мечтая нежно поцеловать губы друга. Он нервно теребил ворот своей рубашки, будто то его душил. Но на самом деле в горле перехватывало вовсе не от тесной одежды, грудь давило от чего то другого. Во всем были виноваты эмоции и чувства навалившиеся так внезапно, совершенно без предупреждения о войне.

Парень достал из кармана несколько купюр и положил их на барную стойку. - Здесь хватит за все. Сдачи не нужно - не то что бы он был богачом, просто ему хотелось поскорее выйти на улицу. А ждать пока бармен отсчитает сдачу, это еще несколько лишних минут быть в атмосфере, что его немного пугала. Потому он снова взял друга за руку и повел его через толпу, что постепенно заполняла небольшое помещение бара.
На улице действительно было свежо, совсем не так как в помещении. А это значило, что действие алкоголя довольно быстро закончится.

[nick]Кусано Акира[/nick][status]Осторожно, полиция![/status][icon]https://sun9-34.userapi.com/vmIr-r72bquaSNh3zUM4XwW1coX5HUeFb58TRw/Uel6fLxfPB4.jpg[/icon]

Отредактировано Михаэль (2020-11-29 14:46:48)

+1

15

Сюдзи уже не понимал, что сложнее: говорить о чем-то или молчать. Ведь слова давались с большим трудом, а в молчании в голове крутилось слишком много мыслей и все они были так или иначе с парнем, сидевшим рядом и чью руку сам молодой человек не хотел отпускать. И воспоминания. Воспоминания нахлынули на него с новой силой. О тех же школьных днях. Когда от Киритани отвернулись все, когда даже Котани перестала ему верить. Тогда он делал вид, что встречается с Марико, хотя даже перестал обедать с ней, дабы не тешить её надеждами. Но для всего класса все оставалось как прежде. Ровно до того момента, пока школьное “телевидение” не пришло в кабинет труда, чтобы оценить готовку девушки. Было не только это, но после всех событий ему перестали верить. К тому же еще и Аой-сан настроила Нобуту против него. Что оказалось гораздо больнее. И только Акира верил ему, его словам. Это приносило облегчение и не давало впасть в крайнюю степень отчаяния, позволяя находить силы двигаться вперед. Пожалуй, именно тогда Сюдзи убедился, что их дружба - не пустой звук. Ведь затем этот парень последовал за ним, в небольшой город на берегу моря. Он был тогда удивлен и счастлив. И это было настоящим счастьем.
Однако сейчас приходила мысль, а действительно за всем этим стояла только дружба? Закрадывалась мысль о том, что тогда зарождалась их любовь. Но Киритани тут же себя одернул:
“Стоп! Какая к черту любовь? Ками-сама, что со мной и что я несу?! Во всем виноват виски! Точно! Все! Больше не пью виски! Или нет! Это Акира во всем виноват! Точно! Это его вина! Аааааа!!!! Я вообще не понимаю, что со мной!”
И в этот момент Кусано то ли случайно, то ли намеренно облизнул губы и закусил нижнюю.Парень подавил в себе желание чуть наклониться и поцеловать… друга. Уж слишком провокационно это было. Молодой человек едва заметно сглотнул, но не разорвал зрительного контакта.
Они все еще держались за руки, но это ни капли не волновало Сюдзи. Что подумают о них другие - так уж это важно? Впрочем, он сейчас вообще не мог мыслить здраво и виновник этого перед ним. Молчание явно затягивалось и сводило с ума. Нужно было прервать его. Но как же это сложно. Очень. И все же первым молчание нарушил Кусано, при этом отпуская отворачиваясь и отпуская руку парня. И словно в этот же миг их “кокон”, в котором они находились, лопнул и на них обрушились звуки бара: музыка, голоса посетителей. Словом, их будто вернуло в реальный мир.
Сюдзи практически одновременно с Акирой взял свой стакан с виски и залпом выпил его содержимое, даже не поморщившись. Однако кусочек тофу все же отправил в рот.
-Хорошая идея… А то мои ноги уже начали затекать…
Слова давались с трудом и, конечно же, дело было не в затекших ногах, а в том, что прохладный воздух должен был прогнать все это наваждение.
Судя по излюбленной фразе друга, того тоже досаждали какие-то мысли. Парень посмотрел на соседа и поймал на себе его внимательный и какой-то задумчивый взгляд. И при этом было видно, что тот нервничал. Впрочем, Сюдзи нервничал не меньше. Он не понимал, что с ним происходило, не понимал почему его сердце начинало биться быстрее от прямого взгляда, почему ему хотелось так поцеловать этого парня.
Раньше за ним не замечалось интереса к парням: никогда, ни разу, но сейчас все было иначе.
Акира расплатился за двоих, не дав возможности заплатить за себя парню. И уже в следующий момент взял молодого человека за руку и повел прочь из бара.
На улице было прохладно и казалось бы, должно освежать и охлаждать разум. Но Сюдзи казалось, что свежий воздух наоборот обжигает щеки, легкие. И если алкоголь выветрится быстро, то его мысли вряд ли станут “трезвыми”. Парень посмотрел на друга, который будто наслаждался вечерним токийским воздухом. Юноша подавил в себе желание коснуться свободной рукой щеки Акиры и поцеловать. Вместо этого спросил:
-И куда пойдем?
Он постарался, чтобы голос прозвучал непринужденно и с легкой улыбкой. Они все еще держались за руки и их не волновало, что о них подумают другие.
[nick]Киритани Сюдзи[/nick][status]Спродюсирую тебя[/status][icon]https://fv2-3.failiem.lv/thumb_show.php?i=bacwz4vte&view[/icon]

+1

16

Все события сегодняшнего дня, были чем то из ряда вон выходящим. Кусано совершенно не подозревал с утра, что его день сложится именно так. Он был уверен, что это будет очередной скучный рабочий день, который парень проведет в участке, разбирая кучу заявлений стариков с жалобами на шумных соседей, ну или что-то в этом роде. А вот о встрече со старым другом он не то что не знал, даже и представить себе не мог. Ведь изо дня в день он тащился в участок, получал задания от детектива, а на настоящие расследования его почти и не брали, затем до вечера просиживал штаны. А тут такая удача, Сюдзи, собственной персоной. Как же давно они не виделись и теперь между ними сложилась некая неловкость. И Кусано прекрасно осознавал, что не должен вот так держать друга за руку, будто пред ним и не Киритани вовсе, а девушка в которую он влюблен. Ох, вот же бред!

-И куда пойдем?
На улице было значительнее прохладнее, нежели в баре, где было душно и играла слишком громкая музыка. Здесь можно было пообщаться не перекрикивая именитых музыкантов и певцов, чьи хиты лились из колонок, здесь можно было быть собой и  держать друга за руку, столько сколько захочется и не переживать о том, что на них будут смотреть люди, что среди них могут быть коллеги и знакомые. Здесь в темноте ночи, можно было делать, все что взбредет в голову и Акире взбрело. Снова схватив Киритани за руку, но теперь уже это было не нежно и осторожно, а напористо и уверено, так будто никаких возражений со стороны Сюдзи и быть не может.
- Я покажу тебе одно местечко, там можно нормально поговорить, там точно никого нет. И ты Сюд-зи-кун, можешь ничего не стесняться и рассказать все, что тебя гложет. Я же вижу, что ты какой-то странный. - хотя сам Акира был не менее странным, а в голове парня происходила некая война, одна его часть говорила полный бред: прижми его к стене и поцелуй, ты же этого хочешь., а другая ты что, вы просто друзья, это все от того что вы давно не виделись.
- Сюдзи... Знаешь, эмоции они переполняют меня, словно я вовсе не я. А будто бы, некая чаша с водой и вот вот жидкость польется через края и я ничего не смогу сделать. - парень резко остановился в темном переулке, через который вел друга, до того самого загадочного местечка уединения.  - Я не могу больше, все через край - сжав его руку в своей еще сильнее, Кусано прислушавшись к тому голосу в голове, что советовал наплевать на все, прильнул к губам друга, горячо выдыхая. Он и так давненько не целовался, а тут еще и с парнем. Внутреннее волнение вело отчаянную войну с мыслями в голове.

Как на это отреагирует Киритани. А что если оттолкнет и больше никогда не захочет общаться? Смогу ли я потерять его еще раз? Это будет слишком больно, я больше не хочу его отпускать, никуда... Только со мной, только рядом.

- Прости, Сюдзи-кун - одной рукой КУсано уперся в холодную кирпичную стену за спиной его друга, второй продолжал держать парня за руку, не позволяя тому отстраниться. - Я просто не могу не сделать этого, иначе буду жалень об этом всю оставшуюся жизнь. - пухлые губя Акиры, мягко коснулись губ Сюдзи. Сначала неуверенно, едва-едва прикасаясь, но не почувствовав отпора со сторону друга, Кусано уверенней стал целовать, проникая языком внутрь, сплетая его с языком друга.

[nick]Кусано Акира[/nick][status]Осторожно, полиция![/status][icon]https://sun9-63.userapi.com/wXVyeTvm4K960FR4uunv4xaQdS2FEp13Pnz-Zw/T2K0tFJyZhA.jpg[/icon]

Отредактировано Михаэль (2021-01-19 20:35:04)

+1

17

Этот день, эта встреча определенно стали поворотными в жизни Сюдзи. Его мир перевернулся с появлением Акиры. Снова. Тогда в школе общение с этим парнем изменило его самого и мир, в котором тот жил. И сейчас снова все переворачивалось. Рядом с парнем тот не мог здраво мыслить, да и в целом все мысли куда-то разбегались. А сердце отчего-то отбивало бешенный ритм. Рука же, что лежала в его руке была такой теплой, что не хотелось отпускать.  И словно почувствовав этот момент, Кусано перехватил, видимо, поудобнее руку, сжал сильнее, будто не желая отпускать. Киритани чуть удивленно посмотрел на приятеля и уголки губ дрогнули в улыбке. При этом сам молодой человек сжал руку в ответ.
Обещание показать “одно местечко” прозвучало многообещающе. А следующая фраза Акиры заставила усмехнуться Сюдзи:
-Кто бы говорил…
При этом на этой фразе он чуть приблизил свое лицо к лицу друга, а затем как ни в чем не бывало отстранился. Да, парень был сам не свой, просто потому что перестал понимать происходящее, перестал понимать свои чувства и реакции на парня, который держал его за руку, словно боясь отпустить.
И он видел, что Акира так же сам не свой. Словно в нем идет некая борьба с самим собой. К сожалению, Киритани не мог читать мысли других и уж тем более того, кто был с ним рядом.
Они свернули в какой-то темный переулок и Акира внезапно остановился. Сюдзи уже хотел было пошутить о том, что не в это ли место друг хотел привести, но слова застряли в горле, в тот самый момент, когда Кусано заговорил. Его слова, на первый взгляд, казались бессмыслицей, но в то же время в голосе звучало что-то похожее на отчаяние и растерянность. И Сюдзи, кажется, понимал о чем тот пытался сказать. Поэтому с его же губ слетело тихое:
-Акира-кун…
Но уже в следующую секунду Киритани был словно прижат к кирпичной стене. Причем таким приемом как Кабэ-дон. Сердце билось уже в районе горла, и от этого перехватывало дыхание. И снова в голове не было ни одной ясной мысли. Парень машинально облизал пересохшие губы. Его дыхание было сбивчивым, а сердце билось настолько сильно, что вот-вот выпрыгнуло бы из груди. И казалось бы куда сильнее, но когда в следующую секунду губы Акиры накрыли его собственные, то оно словно сделало кульбит. Глаза парня расширились от удивления. Первые несколько секунд его губы не шевелились и в голове возникла мысль хорошенько врезать приятелю за такое. Но когда свободная рука коснулась джемпера в районе груди, чтобы оттолкнуть, но вместо этого сжала ткань и притянула Кусано ближе. В это же время веки парня дрогнули, глаза закрылись а сам парень ответил на поцелуй. Было ощущение, что из под ног выбили землю и если бы он не держался за друга, то точно бы упал. Внутри него как будто произошел взрыв. Осознание своих чувств, его обрушилось на Киритани словно лавина. Все ведь началось не сейчас, начало было положено еще в школе, но почему потребовалось так много времени, чтобы понять.
“Акира… Ведь ты был рядом тогда когда я больше всего в этом нуждался… Ты верил мне, когда все от меня отвернулись… И я хотел, чтобы ты мне верил… Я был счастлив, когда ты последовал за мной в тот городишко, когда я перевелся… Ками-сама! Почему потребовалось так много времени, чтобы все это осознать?”
От этих мыслей тело Сюдзи пробила мелкая дрожь и он едва не застонал. И непонятно то ли от своего запоздалого осознания своих чувств, то ли от поцелуя, который все еще длился.
[nick]Киритани Сюдзи[/nick][status]Спродюсирую тебя[/status][icon]https://fv2-3.failiem.lv/thumb_show.php?i=bacwz4vte&view[/icon]

Отредактировано Ричард (2021-01-20 01:32:23)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SM: Selena Wars » а что если так? » Забытый тобой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно