Металлия // Селена // Серенити
Вы находитесь на форуме, посвященном манге и одноименному аниме Сейлор Мун. Мы решили предаться ностальгии, поэтому создали ролевую с максимально незамысловатым сюжетом и простой анкетой. Если вы хотите приятно провести время, то мы готовы составить вам компанию. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: здесь альтернативный мир.
Новости

24/05/2022

А что это у нас? Рестарт на новом форуме?

Мы закрыты. Ничего интересного тут не будет, так что расходимся

22/11/2020

На календаре уже без пяти минут декабрь, а у нас прошел конкурс на самые горячие попки флуда. По итогам конкурса 8 человек признали, что их попки гейские. Мы выяснили, что самая горячая мужская попка у Лазаруса, а женская у Литавры. Было жарко! Поздравляем победителей и дружно тискаем их ягодички ~

15/11/2020

А нам вчера было два месяца с: Сможем ли мы больше? Попробуй следить с нами с:

02/11/2020

Снег падает на всех! Вернулся диз. А чтобы не мерзнуть этой зимой скорее беги выяснять отношения. Еще не всех разобрали. Ну и идет запись на мафию. Селена вормс, побудь путаной этой ночью

15/10/2020

The pumpkin in the patch, а у нас тут ивент начался. Заявку все еще можно подать. ;з А еще нам уже целый месяц. Празднуем достижение и раздаем ачивки всем котикам, мр

07/10/2020

ВААААУ, осеннее обновление диза? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! По слухам даже ивент готовится, но ты лучше сам проверь

21/09/2020

ОЛАЛА, это что? На форуме появились НАГРАДЫ? Проверь свой профиль. Говорят, что админы кого-то уже наградили ;)

18/09/2020

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ! ВНИМАНИЕ! Одмины добавили смайлы и раскрасили ники игрокам. Если хочешь цвет - пиши нам.

16/09/2020

У нас становится жарко! И речь не только о флуде. Приняты первые анкеты, поцелованы щечки в бутылочке и стартанул первый эпизод. Ребзи, добро пожаловать и приятной игры!

14/09/2020

Форум официально открывает свои двери для игроков, которые несут добро и позитив. Ждем анкеты и кучу сообщений во флудильне. <3
А вот и наши лучшие парОчки
Вверх страницы
Вниз страницы

SM: Selena Wars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM: Selena Wars » а что если так? » П-попадалово


П-попадалово

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[nick]Ричард Райен[/nick][status]Добивайся всего сам[/status][icon]https://lh3.googleusercontent.com/NsoycCXNXOxRaA5ir1wkzhPCNrs8Q17E5ApvTFUtzx-1bGJV-E_zvr__OHT5dd4pEvHOjsNP90aXXImvK3jt_kwEmz7MUptjjGos206R4IpJT77eHSAq6lckoEIfJVIZjIfyb-WNAoEAqxyGL_qOsCnBZUxnetDVknLpQRG5fDtn7ne0QWwdgDiLYtW564wbTyXkGCV7MhiGaioBVrnhLm78Ni07lYVVyGVyWjTsvpHqWf4aiCrZa-EPuoESiv4-lwqm6CO1h9HeTw6v8F4qWPk8me5cETO8gcN2ppCSYdJTVQcUWKOBzcnWyNBE3Jm-FLAvDIPIYgE7p7mIEH7vL_Rqk4xMd_W8Q_zNJUnXfasl2l56-OABzUbRpu3GSoXz9ieR0kVPRFyaXQlI8ktEfwf9j93mFRQ-1Ca5SX0fg2CgMKbAZ4XygmaxxETkHnDhOGM0z33d7hepE7tqfdys9uALY2zzSU_L7LnnuaXi8Dtm34NpO4nDwqITs0b5U-WDYEw7CSyP-z-U-fAM3jLcHjokAq9vSHr6PaOCNfJZ0Ro_5nJDPlZ5FD-4bgP1sbxRWb6aC-a4GvqZAUrtWupwewt7QGBdoAGi_9YlVjnkZptAfCjejAZPHROV6fqASIKMr-hb7_1h1h3INt4x8Tw0DE_17QxgJOdVx2oUuQWTVrr1MXrLd08vme4qDEM=s200-no?authuser=0[/icon]

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/e0/33/t630705.jpg
П-попадалово

Ричард И Чан Лэй

information

Ричард и Джордж сыновья известного мафиозного деятеля из Англии и простой японской женщины. Когда Ричарду был 21 год их родители погибли в автокатастрофе. Опасаясь, что это может быть месть недоброжелателей отца, Рик отправил младшего брата к родственникам в Японию. Сам же Ричард закончил юридический, некоторое время отработал по специальности, но сейчас работает официантом в хост-клубе одного мафиозного клана. И вот в один из таких рабочих дней в заведении появляется его младший брат и поменяется ли жизнь парня с появлением младшего?

участники:
Ричард Райен, Джордж Райен
планета:
Земля

рейтинг:
18+
мастеринг:
нет

Отредактировано Ричард (2020-11-07 01:55:19)

0

2

Ричард прогуливался по набережной в компании своего знакомого. Это была вполне приятная прогулка после ночной смены в хост клубе. Дул легкий ветерок, чуть играя с выбившимися прядями волос парня. Время проходило за приятной беседой. Но нужно было вскоре возвращаться домой, так как больше суток на ногах находиться было тяжело. Однако гуляя вдоль набережной у него внезапно зазвонил мобильный. Парень ответил на звонок:
- Алло.
-Алло, Райен? Это Хироми Сай, администратор.
-Да, это я. Здравствуйте.
-У нас с травмами слегли одновременно два официанта, так что ты мне нужен.
-Вот значит как.
-Надеюсь, я увижу тебя в клубе не позднее чем через полчаса? Относительно оплаты - сделаем надбавку.
-Через полчаса? Да, вы с ума сошли что ли? У меня завтра ночная смена!
-Меня это не волнует! Чтобы через полчаса был!
-Хорошо, я скоро буду.
Блондин нажал на кнопку отбоя, а затем убрал телефон в карман.
"И какого черта вызывают меня? Неужели больше некого? Да и как этих двух идиотов-официантов угораздило попасть в больницу? Куча вопросов и ни одного ответа. Но ничего не сделаешь, придется ехать. Иначе еще и выговор получу. А учитывая расстояние до клуба, придется малость нарушить правила движения, иначе я чисто физически не успею. И заехать домой переодеться тоже не получится. Про еду я вообще молчу. Ладно, наши повара, думаю, накормят голодного официанта."
Ричард выдохнул, а затем обратился к приятелю:
- Прости, но вынужден тебя покинуть. На работу вызвали. Я бы тебя подвез куда нужно, но времени у меня в обрез. Так что не обижайся. Надеюсь, еще встретимся. Удачи.
С этими словами юноша пожал руку своему знакомому и направился к машине. Сев на место водителя и пристегнувшись, молодой человек завел авто и, развернувшись, поехал в сторону клуба.
Ричард практически сразу переключил скорость на третью, и стрелка спидометра приблизилась к отметке 100 км/ч. Сложившаяся ситуация очень раздражала парня. Все-таки в итоге работать сутки, двенадцать часов отдыха и снова на работу. Это был явный перебор. Рик уже пожалел, что не поехал сразу домой и не поел. "Ладно, перекушу на работе... В конечном счете, они обязаны кормить своих работников..." С этими мыслями блондин нажал на педаль газа и в очередной раз переключил скорость. Стрелка достигла 120 км/ч. Благо, что на улицах уже было довольно пустынно и поэтому можно было превысить скорость. Да и патрульных машин тоже не было видно, что вполне упрощало задачу.
Прошло уже пятнадцать минут, а до хост-клуба нужно было проехать еще несколько кварталов. Впрочем, это не было такой уж проблемой. Главное, что юноша вполне укладывался в заданное время. Еще пять минут, и он уже был на месте. Припарковав машину на служебной стоянке, зеленоглазый отстегнул ремень безопасности, открыл дверцу и выбрался наружу. Поставив авто на сигнализацию, Райен прошел в помещение через служебный вход. В первую очередь Ричард зашел в раздевалку для персонала, чтобы переодеться. Спустя пару минут Рик уже вышел в основной зал. В кармане рубашки у него уже лежали блокнот и ручка.
Блондин взял несколько меню и подал их только что пришедшим посетителям, и еще у нескольких записал заказы. Отдав листок на кухню, зеленоглазый подошел к барной стойке и спросил у бармена:
- Ну и что с теми двумя идиотами произошло?
Тот усмехнувшись, начал рассказ:
-Да тут целая комедия на грани трагедии разыгралась. Дэнни споткнулся об упавшую на пол с колен клиента салфетку, опрокинул поднос с горячим, и неудачно приземлился, расшибив себе лоб. Возможно, даже сотрясение заработал, кто его знает... А Артур, идущий наперерез, как раз в сторону стойки администратора, подскользнулся на том, что только что было креветками на пару в оливковом масле, и еще более неудачно приземлился. По подозрению самого же Сая наш Арти мог вполне заработать перелом. Клиент так извинялся, так извинялся. Вроде даже обещал оплатить этим двоим лечение. Хотя от этого здесь явно никому не легче.
- Ну, точно идиоты, да еще и неаккуратные. Ясное дело, что они виноваты сами. Под ноги же надо смотреть.
Юноша вздохнул и далее вновь принялся за работу. Ночка обещала быть тяжелой. И интуиция подсказывала парню, что что-то должно будет произойти. Только не ясно: приятное или не очень.
[nick]Ричард Райен[/nick][status]Добивайся всего сам[/status][icon]https://lh3.googleusercontent.com/NsoycCXNXOxRaA5ir1wkzhPCNrs8Q17E5ApvTFUtzx-1bGJV-E_zvr__OHT5dd4pEvHOjsNP90aXXImvK3jt_kwEmz7MUptjjGos206R4IpJT77eHSAq6lckoEIfJVIZjIfyb-WNAoEAqxyGL_qOsCnBZUxnetDVknLpQRG5fDtn7ne0QWwdgDiLYtW564wbTyXkGCV7MhiGaioBVrnhLm78Ni07lYVVyGVyWjTsvpHqWf4aiCrZa-EPuoESiv4-lwqm6CO1h9HeTw6v8F4qWPk8me5cETO8gcN2ppCSYdJTVQcUWKOBzcnWyNBE3Jm-FLAvDIPIYgE7p7mIEH7vL_Rqk4xMd_W8Q_zNJUnXfasl2l56-OABzUbRpu3GSoXz9ieR0kVPRFyaXQlI8ktEfwf9j93mFRQ-1Ca5SX0fg2CgMKbAZ4XygmaxxETkHnDhOGM0z33d7hepE7tqfdys9uALY2zzSU_L7LnnuaXi8Dtm34NpO4nDwqITs0b5U-WDYEw7CSyP-z-U-fAM3jLcHjokAq9vSHr6PaOCNfJZ0Ro_5nJDPlZ5FD-4bgP1sbxRWb6aC-a4GvqZAUrtWupwewt7QGBdoAGi_9YlVjnkZptAfCjejAZPHROV6fqASIKMr-hb7_1h1h3INt4x8Tw0DE_17QxgJOdVx2oUuQWTVrr1MXrLd08vme4qDEM=s200-no?authuser=0[/icon]

0

3

[nick]Джордж Райен[/nick][sign]Яндерку заказывали? Нет? [/sign][status]Кукушка гаркнула в трубу[/status][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/000e/08/44/139-1335179686.jpg[/icon]

Уже давно стемнело, когда Джо прибыл в родной город. Парень не знал стоит ли ему оставаться здесь или же обосноваться в другом городе. Тут много напоминало о прошлой беззаботной жизни в кругу семьи. На знакомых улицах закрылись старые заведения, открылись новые, появились какие-то достопримечательности, но в целом, город все еще остался тем, что и был несколько лет назад. Пара моментов из детства промелькнули в памяти, и Джордж грустно улыбнулся. Новость о гибели родителей сильно потрясла его да так, что не обошлось от стационарного лечения. Да и вообще жизнь у него после того рокового момента пошла под откос. Родственники, что опекали его имели достаточно средств, чтоб обеспечить Джорджа всем лучшим, но естественно для ребенка в такой ситуации всех этих усилий было недостаточно. Родители мертвы, брат далеко, друзья далеко, а ты находишься в каком-то новом месте и глотаешь пилюли, чтоб тебя очередной раз не накрыло. Да, детство у Джоржда – не самая приятная пора, отрочество было и того хуже. По школьной программе из-за трагедии, да и из-за того, что до нее Джо обучался на дому он не только серьезно отставал, но и пробелы в социализации у пацана были не шуточные. Вот такой винегрет…приплюсуем к этому еще то, что Джордж был фатально влюблен в своего старшего брата. Тайно. Ну короче, ощущаете масштаб проблемы, да?
И оставался бы Джо в своих 4 стенах, прогуливая уроки, ноя в подушку о своих безумных предпочтениях, да подумывая: а не запить ли феназепам сакэ? Но что-то в определенный момент в нем щелкнуло. Да, опять ж в не ту сторону. Вместо сеансов психотерапии он захватил упаковку «фена», алкашку…и угнал чей-то байк. Хотел откинуться на закате, чтоб вид был на океан, что отделяет его от Ричарда, но езда ему так понравилась, что…у мальца появилось новое хобби. Назовем это чем-то вроде терапии. И вот, жизнь играет новыми красками, теперь на него есть досье в детской комнате полиции. Ну да довольно с ней, с лирикой. Все это уже в прошлом. Джордж немного изменился, повзрослел, адаптировался к обществу настолько, насколько это было можно и почти не доставлял никому проблем. Почти.
Вот он снова в родном городе и, прежде чем решить куда двигаться дальше, для начала решает увидеться с братом.
Связь с Риком они поддерживали, созванивались, общались в соцсетях, все как у людей, как у братьев, возможно только, что Джордж был порой несколько навязчив. Каждый день начинал с «Привет, как дела?». И так каждое утро, Рик мог не ставить будильник, Джо всегда напишет точно, по минутам. Надоедает, правда? Вот и Джо заметил, но выводов он не сделал, а потому решил обрушиться на брата внезапно, как снег на голову. Рыжий давно выведал где и по каким сменам работает Рик. Попасть в этот хост-клуб не составляло никакой проблемы, так как парень всегда имел при себе поддельный паспорт. Рыжий взглянул на часы, надо было еще позаботится о ночлеге, если Рик не сможет принять его к себе, но это потом, сначала надо увидеться.
Джо взял свою сумку и отправился ловить такси. На улицах отчего-то было тихо, ни людей, ни машин, отчего юноше стало как-то не по себе – город он запомнил многолюдным
Повернув за угол, Джо к своему счастью увидел такси. Парень сел в машину и назвал таксисту адрес, который странно посмотрел на мальчишку, но ничего не сказал и завел машину.
Приехав на место, Джо вошел в клуб и сразу столкнулся с огромным типом, по-видимому охранником.
- Тебе сколько лет? - мужчина с удивлением посмотрел на наглое малолетнее чудо, решившееся войти в заведение.
- А на сколько выгляжу? - Джо достал из сумки фальшивый паспорт и предъявил охраннику. - двадцать один.
Мужчина выхватил паспорт из рук рыжего и принялся внимательно изучать документ
- Ямада Таро, 21 год. - бугай перевел взгляд с документа на парня и обратно. - не смеши меня, малыш, я такие вещи сразу определяю, подделка. Шел бы ты домой, пока я не сообщил куда надо.
Рыжий ухмыльнулся, спорить и доказывать что-то было бесполезно - вид охранника говорил сам за себя, просить, чтоб Ричард вышел к нему тоже было бессмысленно, и поэтому оставалось только одно, что Джо, собственно, и сделал. Резко оттолкнув охранника (и откуда силушка-то?!), юноша вбежал в зал клуба и сразу же врезался в кого-то из персонала. Из-за столкновения парень выронил сумку и, потеряв равновесие, упал. Позади послышались крики возмущенного охранника и юноша, забыв про сумку, быстренько отполз за стойку, которая находилась поблизости. К счастью людей в клубе было много и его почти никто не видел.

Отредактировано Чан Лэй (2020-11-12 03:47:03)

0

4

Самое сложное – это работа в ночную смену. Особенно, если это работа официанта в престижном заведении. Ведь в таких местах, как правило, много посетителей. И даже в ночное время от клиентов нет отбоя.
Вот и сейчас в хост-клубе Desire было полно народу. Практически все столики  в обоих залах были заняты. Так что Ричарду приходилось чуть лм не бегом перемещаться от одного столика к другому, периодически забегая на кухню за заказами или же для того, чтобы оставить грязную посуду.
Господи, откуда сегодня столько народу? Обычно их не так много! Или мне так сегодня повезло?! И на все заведения три официанта. И ладно, что я полностью обслуживаю этот зал, но почему я еще должен бегать во второй и помогать там?! Надеюсь, это будет дополнительно оплачено!
Рик был, на самом деле, если не в бешенстве, то в очень сильной ярости. Его разве что не трясло от этого. Так сильно он давно не злился. Вот только внешне этого не было видно ни на грамм. Блондин обслуживал посетителей с дежурной улыбкой на губах. Да и взгляд оставался таким же спокойным. Никому бы не пришло в голову, что в душе у этого парня сейчас была настоящая буря. А от беготни от стола к столу на лбу выступили капельки пота. Юноша давно проклинал себя за то, что ответил на звонок администратора.
Но, в конечном счете, любому терпению приходит конец. Зеленоглазый пошел во второй зал и попросил одного из официантов подменить на один час. Тот согласился и Райен, поблагодарив его, пошел на кухню. Там ему приготовили мясо с тушеными овощами. Он с наслаждением ел свой ужин, что даже не слышал того, что происходило в зале. Хотя учитывая то, что в зале всегда играла громкая музыка, то даже при большом желании ничего не услышал бы. Наконец, выпив ароматный кофе, Ричард поблагодарил шеф-повара и вышел в зал. Рик сразу же почувствовал, что атмосфера среди работников изменилась. Даже охрана была какая-то агрессивная. Впрочем, обычно это означало, что в помещении нарушитель.
И все же интересно, что произошло?
И только блондин об этом подумал, как бармен начал громко ругаться и выгонять какого-то парня. Зеленоглазый сначала даже не понял, кто этот парень. Только когда их взгляды встретились, Райен осознал, что перед ним его родной брат. Быстро переварив сей факт, Ричард обратился к бармену:
- Не зови охрану, пожалуйста! Это мой брат.
А затем юноша обратился к только что подошедшему администратору.
- Всю ответственность за то, что натворил мой брат, я беру на себя.
А затем, взяв Джорджа за руку, повел его в коридор между залом и комнатой для персонала. Оказавшись на месте, Рик прикрыл за ними дверь и посмотрел на брата. Последний раз они виделись несколько месяцев назад. За это время Джо не сильно изменился. Но при этом общались они часто. Джордж его просто заваливал сообщениями. И не всегда они были вовремя. Зачастую брат присылал их тогда, когда Рик отдыхал после ночной смены. Но ни разу блондин не высказал недовольства по этому поводу, боясь обидеть брата, которому и так было непросто. Иногда старший Райен просто игнорировал сообщения, так как они отвлекали его от дел. Да и сильно потакать брату он не хотел. Но тот как обычно поступил по своему и приехал в Лондон, заявившись к старшему прямо на работу.
Мда, и все-таки предчувствие меня не обмануло… так и знал, что спокойной смена не будет…
- С возвращением на родину, братишка. Надеюсь, добрался нормально? И, кстати мог бы сообщить, что приезжаешь, я бы тебя встретил. И тебе очень повезло, что застал меня на работе. По идее я работал в дневную смену, но поздно вечером позвонил администратор и сказал, что двое официантов получили травмы и их отправили в больницу. Поэтому мне пришлось выйти еще и в ночную.
А затем блондин посмотрел на часы.
- Моя смена заканчивается через три часа. Так что у тебя есть два варианта: либо ты ждешь меня в комнате для персонала и сидишь тихо как мышь, либо я на такси отправляю тебя в наш семейный особняк и позже приезжаю туда сам.
Вот так. Ни одного прямого слова о том, как зеленоглазый соскучился и рад видеть. Хотя обо всем этом свидетельствовал лишь теплый взгляд. Даже в голосе не было серьезности. Спокойный и ровный тон. Хотя еще полтора часа назад в нем вполне могло быть раздражение.
[nick]Ричард Райен[/nick][status]Добивайся всего сам[/status][icon]https://fv2-1.failiem.lv/thumb_show.php?i=86p4q2p87&view[/icon]

+2

5

[nick]Джордж Райен[/nick][sign]Яндерку заказывали? Нет? [/sign][status]Кукушка гаркнула в трубу[/status][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/000e/08/44/139-1335179686.jpg[/icon]

Спрятавшись за стойку, юноша сразу почувствовал себя в безопасности. В зале оказалось куда больше народа, чем Джо показалось ранее. При такой толпе можно остаться незамеченным, если, конечно, не попасться на глаза этому строгому охраннику, который уже ходил по залу и разговаривал с персоналом.
Юноша уже хотел выйти из укрытия и перебраться в другое место, как вдруг кто-то грубо схватил его за куртку и втащил наверх. Это был бармен, говоря что-то про малышню и про плохое поведение нынешних детей, громко позвал охрану.
Рыжий пытался вырваться, но мужчина крепко держал его.
- Послушайте, я не собирался тут развлекаться, мне просто надо увидеть брата. Прошу, позовите, его зовут Ричард Райен.
Мужчина проигнорировал слова мальчишки и снова позвал бугая. Юноша уже было совсем отчаялся, как вдруг услышал знакомый голос:
- Не зови охрану, пожалуйста! Это мой брат.
Джо оглянулся и увидел Рика. Бармен отпустил юношу и занялся своими делами.
- Рик...я...- Джо хотел извиниться, но брат схватил его за руку и повел за собой куда-то через весь зал. Сейчас они стояли в коридоре между залом и какой-то комнатой, наверно, предназначенной для персонала. Рик закрыл дверь и поприветствовал брата. Как всегда, без особых эмоций.

«В дневную смену?» Вот, что значит кровная связь! Один другого чует сквозь километры! Чудеса, да и только! Джордж усмехнулся про себя, отбрасывая всякие там «просто совпадение» и «эй, лошара, как можно было забыть расписание брата?!»
- Здравствуй Рик... - не смотря на внутреннее воодушевление, Джордж чувствовал сильно волнение. Да, они виделись всего несколько месяцев назад и вообще часто списывались/созванивались, но у младшего голос приобрел нотки волнения, смущения и вины. Это ж надо! Тыщу раз он говорил себе – "веди себя адекватно, хорош, мы завязали с мелкими преступлениями и хулиганством, никому не доставляем беспокойств", ан не! Теперь у брата из-за мелкого проблемы. Сглотнув, Джордж продолжил отчет, - да, добрался нормально... ну, мне было не удобно отрывать тебя от работы, я был уверен, что ты работаешь сегодня, наверно перепутал расписание...и еще телефон сел как назло,- Джо старался не смотреть брату в глаза и все время грустно улыбался, - прости, что так получилось.

Рик предложил выбор дальнейших действий. Остаться тут и подождать или же тотчас же отправиться в семейный особняк. Ну нет! Не для того Джо проделал весь этот путь, чтоб сидеть в своей старой комнатушке и предаваться унынию о прошлой жизни. Мысль о том, чтоб засесть в комнате старшего брата и покопаться в его вещичках, в дурную голову Джорджа, почему-то, не закралась, потому резко ответил:
-В особняк? Сейчас? - глаза юноши округлились, и он затряс головой, - я не хочу туда возвращаться, по крайней мере сейчас. Ты же знаешь, как мне будет там плохо...Три часа не так уж много, я, пожалуй, останусь здесь, если ты не против, и подожду.
Меньше всего сейчас хотелось видеть свой прежний дом. Прошло много времени, но Джо предпочитал не вспоминать о родителях, даже сейчас он не мог спокойно произнести "папа" и "мама", предпочитая, если уж зашел разговор, называть их "они". Довольно грубо, но для рыжего это, отчего-то было панацеей. Чем реже он вспоминал о родителях, тем было лучше для его психики.
Да и лишние несколько минут по дороге в дом в компании брата были ему дороже многого.

0

6

Ричард не стал слушать оправдания брата. И причина была проста - в зале разговаривать просто не было смысла. Музыка все равно бы заглушила большую часть слов. А для серьезного разговора требовалось более тихое место. И только поэтому Рик повел Джорджа в коридор между залом и комнатой отдыха.
Когда они остались один на один блондин выслушал брата.
- Ага, а предупредить заранее до своего отлета из Японии ты не мог?! Или ты опять поругался с родственниками и сбежал? Впрочем, я думаю, что это действительно так. Ну и чего тебе с ними не живется спокойно. Не думай, что если я не приезжаю часто туда, то не знаю о том, что ты делаешь в Японии. Я вполне в курсе твоих там дел.
Хоть ты уже и почти взрослый парень и не мне тебя учить (так как я этим никогда не занимался), но мне не нравится то, что ты общаешься с нехорошими людьми. Но это лишь только мое мнение и я его тебе не навязываю. Так что принимать его к сведению или нет - дело твое. Да и речь сейчас не об этом.

Блондин замолчал. На самом деле он и не собирался отчитывать брата за то, что тот вытворял в Японии. И все эти слова вырвались помимо воли. И за них даже стало немного стыдно. И уже чуть более тихим голосом зеленоглазый произнес:
- Прости...
Он прекрасно понимал, насколько болезненно Джордж мог воспринять его слова. И от этого становилось гадко на душе. Райен даже пытался искать себе оправдание в своей усталости. Все-таки когда почти сутки на ногах нервы становятся натянутыми словно струны. Это как бомба замедленного действия. Одно неверное движение или слово и все выльется наружу. И все же парень чувствовал себя виноватым перед младшим.
А на предложение Ричарда Джо ответил, что предпочитает подождать. Рик кивнул.
- Ладно, но в комнате ничего не трогай. Я тебя провожу туда, а затем схожу на кухню и попрошу, чтобы тебе приготовили что-нибудь поесть. Ты наверняка голоден.
С этими словами блондин повел брата в комнату. Оказавшись там, зеленоглазый кивнул Джо на диван.
- Можешь сесть на него... Но еще раз прошу, ничего не трогать и отсюда не выходить...
Парень вышел из комнаты и первым делом прошел на кухню и попросил одного из поваров приготовить что-нибудь сытное, а затем, выйдя в зал, попросил бармена сделать свежевыжатый сок. А сам Райен принялся за работу. Нужно было наверстать упущенное время. А пока он работал, один из работников кухни принес его брату еду и сок.
Сам же Ричард старательно обслуживал столики, мило улыбаясь клиентам и обслуживая по высшему разряду. И так пока не прошли эти три часа. Когда же смена подошла к концу, Рик уставший и измученный вошел в комнату, где сидел Джордж.
- Я уж думал, что эта смена никогда не закончится. Так, я в душ, и мы можем ехать домой.
С этими словами блондин скрылся за дверью, ведущей в душевую. Было приятно, наконец, смыть с себя пот. Вот только сонливость от этого не проходила. А спать хотелось жутко. Но пока еще юноша держался. Ему ведь еще предстояло вести машину. Так что он сейчас старался не думать о своем состоянии.
Вытеревшись насухо и переодевшись, Райен вышел к брату.
- Ну все, теперь можем ехать...
С этими словами Ричард повел Джорджа по служебному коридору к выходу. Наконец они вышли на парковку. Рик снял машину с сигнализации и открыл дверцу.
- Залезай братишка...
Оказавшись внутри, блондин завел машину и направил в сторону дома.
[nick]Ричард Райен[/nick][status]Добивайся всего сам[/status][icon]https://fv2-1.failiem.lv/thumb_show.php?i=86p4q2p87&view[/icon]

+1

7

[nick]Джордж Райен[/nick][sign]Яндерку заказывали? Нет? [/sign][status]Кукушка гаркнула в трубу[/status][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/000e/08/44/139-1335179686.jpg[/icon]

Джордж молча, даже с какой-то покорностью выслушал все, что сказал ему брат. Хоть это все было и не очень приятно слышать, парень старался не подавать вида. Однако, упоминание о его связи с не очень правильными людьми, заставило перевести взгляд, все это время упирающийся в пол, на блондина. Рыжий в изумлении распахнул глаза и хотел было спросить "откуда ты знаешь об этом? неужели тебя волнует, что творится в моей жизни?", но увидев лицо брата, которое само говорило за себя, парень прикусил губу. Биение сердца, в этот момент, было такое сильное, что, казалось, заглушало все другие звуки. Джо не знал как к этому отнестись, с одной стороны его невероятно радовал тот факт, что Ричард, все-таки волнуется за него, но с другой было страшно осознавать это.
Впрочем, все это были должные братские отношения. В мире принято, что старший несет ответственность за младшего, даже если ему неприятно или даже в тягость заниматься этим. Ты старший, ты обязан, ты должен любить, оберегать! Вот, что кричит общество.
Осознав это, Джорджу стало противно, что дела-то могут на самом деле обстоять таким образом. Что Ричард, хоть они и связывались часто, мог просто выдавать эти дежурные фразы из-за своего братского долга. Это не злило, но огорчало Джорджа.
- Прости...
Опомнившись, Джо кивнул.
Затем Рик провел его в комнату, где приказал сидеть и ничего не трогать.
«Интересно, почему нельзя? Я же не маленький, не думаю, что могу тут что-то сломать...а может быть он думает, что я могу украсть что-нибудь? у него?»
При таких мыслях, рыжий сел на диван, и несколько обиженно ответил:
- Не беспокойся, все останется в целости и сохранности.

Впрочем, Рик не зря давал такого рода наставления. Хоть рыжий и казался с виду примерным мальчиком и в душе сам считал себя таковым, (да-да, он же изменился, помните?), была у него одна неприятная черта, как чрезмерное любопытство. Когда жизнь утягивает тебя в уныние 24 на 7, то ты либо складываешь лапки крест-накрест, либо пытаешься помочь себе сам любым способом.
Что написано на том плакате в кабинете психиатра, что там за книги на его полках, а какой ручкой строчит доктор рецепт, перьевой или шариковой? Все, что помогало отвлечься шло в ход. Рыжий подмечал мелочи и при открывшейся возможности всегда изучал окружение. Ну вот так оно и вошло в привычку. К тому же…это подсобка, где хранятся вещи брата! Сталк режим активирован!
И вот, когда брат вышел, Джо, конечно же, вскочил с места, решив осмотреть комнатку на наличие ценных (на его взгляд) предметов, но к его удивлению, тут не был ничего интересного. Заскучав, парень плюхнулся обратно на диван.
- Брат действительно относится ко мне как к надоедливому родственнику. - это касалось все тех мыслей, ранее пришедших ему в голову.
В этот момент в дверь постучали и в комнату вошел один из официантов с подносом в руках, оставив еду на столике он вышел. Джордж в последний раз ел только утром и с тех пор достаточно проголодался, поэтому не стал отказываться от трапезы. Закончив, он еще раз обошел комнату, не найдя ничего кроме коробочки, в которой было много очень маленьких и странных бутылочек с не менее странным содержанием и яркой этикеткой. Бутылочки показались мальчишке весьма интересным предметом. Рыжий взял одну из них и устроился на диване, изучая состав. Через какое-то время зашел брат и Джо, испугавшись, быстро спрятал найденное в карман. К счастью, тот ничего не заметил и пошел в душ.
Так и не разобравшись, что это за бутылочка, Джо подумал, что будет лучше вернуть ее на место.
Через несколько минут в комнату вошел Рик.
- Ну все, теперь можем ехать...
Брат повел рыжего к машине. Заведя двигатель, Рик повел машину в сторону дома.

0

8

Выехав со стоянки клуба и проехав всего пару кварталов, у Ричарда зазвонил телефон. Но поскольку за рулем было не очень удобно его доставать, то парень просто нажал на кнопку беспроводной гарнитуры.
- Алло?
- Рик, привет... Это Джимми, охранник из клуба...
- Здравствуй... Что случилось?
- Даже не знаю, как начать...
- Говори, как есть...
- В комнате для персонала сидел ведь твой брат?!
- Ну да... А чего такое?
- Понимаешь ли, похоже, он взял с одной коробочки бутылочку и не вернул ее на место...
"Проще говоря, он ее украл... Понятно..."
- И что ты от меня хочешь? Чтобы я поговорил?
- Думаю, не стоит... Просто ты ведь знаешь, что там стоят камеры наблюдения... И когда я увидел, что он делает... Решил позвонить тебе и сказать...
- А кому-нибудь другому ты говорил?
- Нет, и не буду... Ты ведь у них на хорошем счету... Не хочу, чтобы у тебя потом были проблемы... Я уже нашел такую же и поставил на месте той... Но постарайся эту все-таки вернуть. Если будет такая возможность..
- Спасибо большое... Я постараюсь... Давай, до встречи...
Рик нажал на кнопку отбоя. Значит, его брат ворует, при этом подставляя собственного брата. Блондин был в курсе того, что происходило с Джорджем в Японии, пока тот жил у родственников. Зеленоглазый прекрасно знал, в какой компании находился младший. А ведь для этого понадобилось попросить некоторых людей издали приглядывать за Джорджем. Вот только тот, благо, об этом и не догадывался. И стоило ли сейчас говорить о том, что сделал Джо?! Наверное, все-таки нет. Ведь они так давно не виделись. А Ричард и так уже сорвался на младшем. Второго раза не хотелось. Рик даже не знал, о чем поговорить. Хотя скорее он уже был настолько уставшим, что сил на разговоры у него не было. Да и отвлекаться особо не хотелось.
Наконец последний перекресток и буквально через минуту, машина заехала на подземную стоянку. Встав на свое парковочное место, юноша заглушил двигатель.
- Вот мы и на месте... Выгружаемся...
Блондин взял свою сумку и сумку брата и вышел из машины. Дождавшись, когда Джордж тоже выйдет, зеленоглазый закрыл двери и включил сигнализацию. А затем оба парня направились в сторону лифта. Войдя в него, Райен старший нажал на кнопку 15 этажа, дверцы закрылись, и лифт стал подниматься наверх. Ричард смотрел перед собой, лишь изредка бросая взгляды на брата. Парень понимал, что Джордж приехал на долгое время. Хотя, по правде, Рик был этому даже рад. Ведь он действительно скучал по младшему.
Наконец лифт остановился и дверцы открылись. Парни вышли в просторных холл, который в обычных домах назывался лестничной клеткой. Дойдя до своей квартиры, блондин открыл дверь и чуть отступил, пропуская Джорджа вперед. Это была не просто квартира, а пентхаус в высотке. В этой квартире было два этажа, огромные панорамные окна, гостиная переходила в небольшую кухню.
- Проходи... И я бы сказал "чувствуй себя как дома", но ведь ты уже дома...
Зеленоглазый улыбнулся, а затем вошел сам, закрывая дверь. Скинув обувь, Райен старший прошел в гостиную и поставил сумку брата рядом с диваном.
- Есть две гостевые комнаты на втором этаже. Можешь выбрать любую из них. И если хочешь, то там же есть ванна и душевая. А в самих комнатах есть ноутбук и доступ в интернет. Ты располагайся, а я пойду к себе, если ты непротив...
С этими словами, Ричард прошел в свою комнату, которая была за дверью с левой стороны. Всего в этой квартире было 5 комнат. Две гостевые комнаты на втором этаже, гостиная, спальня хозяина и рабочий кабинет, в котором хранилась коллекция оружия и поэтому это помещение было всегда закрыто на ключ. Кинув собственную сумку на пол, Рик не раздеваясь, плюхнулся на кровать. Он был настолько уставшим, что было лень даже переодеться и лечь нормально. Глаза уже слипались. И парень был почти готов провалиться в сон. Ведь сегодня вечером ему предстояло вновь выйти на смену.
[nick]Ричард Райен[/nick][status]Добивайся всего сам[/status][icon]https://fv2-1.failiem.lv/thumb_show.php?i=86p4q2p87&view[/icon]

+1

9

[nick]Джордж Райен[/nick][sign]Яндерку заказывали? Нет? [/sign][status]Кукушка гаркнула в трубу[/status][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/000e/08/44/139-1335179686.jpg[/icon]

Джо устроился на заднем сидении автомобиля брата, его немного клонило в сон после насыщенного дня. Дома, казалось, медленно росли один за другим, но в тоже время машина ехала довольно быстро. Город спал, ну или почти спал, судя по горящему свету в окнах. Брат с кем-то разговаривал по телефону.
«Интересно, который сейчас час?» - Джордж полез в карман за телефоном и нащупал маленькую бутылочку.

УПС!
Ну все, карачун тебе, рыжий!
«Дьявол! я же поставил ее на место, разве нет?» - сон у рыжего как рукой сняло и он виновато посмотрел на брата.- «Надо ему отдать, обязательно, иначе все пойдет прахом...брат меня возненавидит, точно.»
Джо закусил губу и стал смотреть в окно, обдумывая, как лучше сказать брату об этом нелепом происшествии.
Наконец, братья стали подъезжать к какому-то высокому зданию, которое Джо видел впервые. Да, город сильно изменился за это время, парень даже не мог точно сказать, что это за район. Рик заехал на подземную стоянку и заглушил двигатель.
- Вот мы и на месте... Выгружаемся...
Рик взял сумку брата и вышел из машины.
- О точно, моя сумка. Я уже успел про нее забыть, обронил ее в клубе. Спасибо! - Джо радостно улыбнулся и вышел из машины.
Дальше до лифта они шли молча, что немного напрягало младшего, заставляло время от времени теребить красный галстук, но он забыл об этом, как только двери лифта открылись. Лифт, как ребенка, обрадовал Джо, он был не таким как юноша привык видеть. Райен младший снова улыбнулся:
- В Японии не такие лифты. Они либо очень просторные, либо очень маленькие и неудобные ...а тут..- Джо замолчал, поняв, что говорит какие-то глупости. Ехали тоже долго.

- «Не как в Японии», - Младший усмехнулся, но ничего говорить не стал.
Да, хорошо, что он оттуда убрался! А то наверняка бы дело вскоре и до тюрьмы дошло. А если вспомнить, какие в детстве надежды на него возлагали родители! Джорджу даже стыдно стало, он успел вновь подумать о той странной бутылочке, что оказалась у него так «случайно». Любопытство его точно сгубит.
Наконец двери открылись, и братья вышли из лифта и дошли до квартиры.
- Проходи... и я бы сказал "чувствуй себя как дома", но ведь ты уже дома...- Рик улыбнулся и пропустил брата вперед. Джо улыбнулся в ответ и вошел в квартиру.
- У тебя тут здорово! - Рыжий скинул обувь и побежал исследовать дом, - Ничего себе, сколько же стоит такая квартирка? - послышалось из гостиной.

Дом был правда огромен, это тебе не квартира опекунов или та старая, в которой семейство Райенов жили полным составом до трагедии. Конечно же, дом детства не был пределом мечтаний обычного пролетариата, там была роскошь, но жилище было особняком с полувековой (или около того) историей, а не современный пентхаус.
Начни Джоржд с этой же секунды честно работать, как белый гражданин, он бы к старости не накопил на подобное, даже по акции от застройщика. Ведь деньги, что достались ему в наследство по большей части ушли на нужды и лечение, ну и на задабривание всяких полицейских, учителей, да врачей. К сегодняшнему дню, у Джорджа, конечно, еще оставалась некоторая сумма, но потратить он ее планировал на путешествие и поиск себя, в общем о собственном пентхаусе с бассейном и бильярдной не могло идти и речи.

В это время Рик появился в комнате и поставил сумку Джо на пол. Объяснив, где что находится, он развернулся и ушел в свою комнату.
- Ну ладно ...а я сейчас хотел сказать ему про... -Джо ослабил галстук и снял куртку, — значит, по воле судьбы, я поэкспериментирую с этой странной штукой.

И справедливости ради младший правда намеривался это сделать, в смысле рассказать про инцидент со злосчастной бутылочкой. Мол, все это чистая случайность и не более! Просто он любопытный, а руки загребущие вот и вышло как вышло! Не виноватый он! Пузырек сам под руку попал! Да-да, так оно и было! Вот только снова все пошло не по плану, брат, наверняка уставший и не желающий нянчиться с мелким, просто его покинул. Ну не судьба значит!
Судьба-судьбинушка-злодейка сначала подкинула рыжему эту странную бутылочку, потом не дала вовремя поставить ее обратно, а теперь это! Что там писали сегодня в гороскопе? Дела обернуться большой удачей? Ну, вероятно, это вело как раз вот к этому!

- «А что там было написано про то, что возможные неудачи в любовных делах? Ну, на данный конкретно момент о любви никто и не говорит.»
Парень наугад выбрал дверь, взял сумку и вошел в комнату. Да, квартира Рика действительно и рядом не стояла с «сараем» родственников. (Джо, да ты совесть поимей, о тебе же заботились, ты жил не в приюте!).
«Наконец-то просторные комнаты!»
Джо оглянулся по сторонам, ища камеры. Ой и где ж была его осторожность, когда он «любопытствовал»? Ничего похожего не найдя, парень все же усомнился в том, что они отсутствуют, но тут в его светлую головушку вновь постучалась смекалка! И какая! Младшая школа нервно закидывается конфетами в сторонке! Парниша увидал занавеску и решил спрятаться за ней, там он на подоконник положил свою сумку и достал оттуда бутылку с водой, которую купил еще в Японии.
Не было никакой тактики, чтоб ее придерживаться, но Джордж жуть как боялся быть сейчас застуканным. Он не был шибко мозговитым, да и усталость за день давала знать о себе, логика же, которая зачастую брала отпуск и сейчас отсутствовала на своем рабочем месте, а потому дальнейшие действия напрочь лишены ее строжайшего контроля.
Итак, осушив бутылку с водой, Джо перелил содержимое пузырька в пластик.
Запахло алкоголем.
Вы спросите: зачем так много телодвижений? Ну алкашка там, ну и что? Откупорил бы, понюхал и пошел на ковер к брату! Что ты, мать твою, такое творишь?!
А я вам отвечу! Точнее, попытаюсь…
Вероятно, Джордж давно не получал по жопе и кровь требовала адреналина. Дело с пузырьком должно быть раскрыто, а потому эксперименту быть!
И вот, на свой страх и риск, будто впервые дорвавшись до алкоголя, Джордж решил испробовать сию субстанцию на вкус и другие не менее важные качества, к примеру, вставит ли? (Ох, дорогой мой, вставит-вставит, обязательно вставит, только не тем, что ты так отчаянно желаешь)

Эх, гуляй, рванина!

Итак, что же она из себя представляла? Джо пригубил, совсем чуточку (!) и знакомый с детства вкус ударил по рецепторам. Да это же пиво! Причем дурное, словно сутки простояло открытым, причем, пшеничное. (Ничего не имею против, но вкус у него, согласитесь, специфический).
Закончив с дегустацией, Джо положил пластиковую бутылку в сумку, предварительно обернув ее в пару футболок, коварный пузырек же был спрятан в карман. Далее сумка была отправлена за занавеску. Тут ее было не видно, хотя обнаружь ее тут случайно, возможно возникнут вопросы. Ну да черт с ней, с сумкой, а то это уже паранойей попахивает!
Успокоившись, Джордж открыл шкаф и взял полотенце, желая наконец принять ванну. По пути ему встретился бар. Ну, авось не придется в магазин с утра бежать и проворачивать трюк с пузырьком на улице, в спешке. В баре действительно стояла бутылка с пивом, подходящим под все характеристики, недолго думая, Джо взял ее с собой.
Закончив с банными процедурами, Джордж провернул обратный трюк. Ловкость рук и никакого мошенничества! Рыжий довольный тем, что шалость удалась, спрятал пузырек в карман и хотел было одеться да идти обратно и наконец уснуть, как…не тут-то было!
В тот момент Джордж почувствовал легкое головокружение и слабость. Конечно, это можно было списать на насыщенный день, долгое нахождение в душной ванной и то, что железо не зря пьют те, у кого низкий гемоглобин. Вот только дело было не в этом. Джо натурально почувствовал себя пьяным, будто выпил на миллилитр больше своего «потолка». Это было самое состояние, когда тебе еще хочется куролесить, но уже хочется пострадать о том, что вся жизнь пошла под откос, а бонусом еще прилагался, мать его, стояк!
И вот вместо халата на глаза неудачливому авантюристу попалась рубашка. Да, это была рубашка Ричарда.
Так какие же могли возникнуть мыслишки в нетрезвом и воспаленном мозгу влюбленного мальчишки-девственника, едва-едва достигнувшего возраста согласия?
Ой-ёй, берегите нервишечки, детишечки!

Не думая ни секунды, Джо накинул на себя рубашку и застегнул. Размер явно был великоват, но так даже лучше, Джорджу это нравилось. Ткань пропиталась ароматом парфюма и невесомым, едва уловимым родным запахом. В сию секунду Джо рвало на части от желания просто обнять своего брата.

Не смотря на внешнее благополучие, младший чувствовал некоторую натянутость их с братом отношений. Любой телесный контакт, как объятия и простые прикосновения были сведены к минимуму. За все время Джордж удостоился только одного прикосновения и то за то, что накосячил. Если честно, он мог вполне довольствоваться этим, проживая тот момент снова и снова, оберегая воспоминание, как и многие другие подобные этому. Но не сейчас. Парень осел на пол обхватив себя руками, закрыв глаза он мог притвориться, что обнимает брата.

Ох, сколько он не фантазировал, представляя рядом Ричарда, такие ощущения реальности были в новинку. Мысленно успокоив себя тем, что дальше объятий дело не зайдет и стоит только дать себе ярче прочувствовать такой момент (без всяких там рукоблудий ниже пояса!), то его тут же отпустит.
Ага. Хрен там пел, причем, в буквальном смысле, если вы понимаете, о чем я.
Наркотик его не отпускал, как бы говоря, что симулировать объятия делу не поможет, заставляя перейти к более решительным действиям.
На этом моменте «опьянение» переходило в стадию «сиреневый туман», осознанка происходящего догнала логику и теперь они дуэтом отдыхали на пляжах Турции.
У Джоржа участился пульс и сбилось дыхание, руки сами заползли под рубашку, задирая ее и лаская возбужденную плоть. Тяжело дыша и кусая губы, он шептал любимое имя.
Разрядка наступила довольно быстро, но это не значит, что парня отпустило с концами.
Внезапное возбуждение прошло, но туман в голове и не думал рассеиваться. Минуту-другую повалявшись, Джордж нашел в себе силы подняться и умыться холодной водой.
Да, опыта с такой забористой наркотой у него еще не было. В прошлом рыжий, бывало, баловался дурью с товарищами, за компанию, однако его никогда не накрывало. И пока пацаны ловили веселые трипы, Джордж пожимал плечами и очень печалился, что не видит розовых драконов в отличии от всех. Потому все это баловство у него быстро сошло на нет. Но сейчас, даже не способный адекватно мыслить, парень не мог не поразиться.
- Какого хрена?
Так вот что ты такое, угар. Нет, никаких драконов перед ним не летало, но мысли никак не могли собраться в кучу и бежали далеко впереди состава. Не успевала появиться и отпечататься в голове одна, как тут же образовывалась следующая и так подряд.
«Какого хрена у них в подсобке такая страшная вещь хранится?» А далее в воображении возникали картинки с закрытыми вечеринками и участием в оргии всего персонала, от вышибалы до Ричарда. Страх, да и только! От таких картин маслом мысли были двойственные. На брата в таком состоянии Джорджу взглянуть было бы, конечно, любопытно, но только не в союзе с другими.
Ой, все! Теперь парня жрали одновременно ревность и уныние. Подозревая брата не пойми в чем, очередная порция бреда, посетившая рыжего, подсказывала ему кой-какой план.
Кое-как приведя себя в состояние стояния, Джо подхватил свои манатки и закинул их себе в комнату.
Время на часах было еще детское, решив, что не гоже будет отправляться в кровать, не пожелав Ричарду спокойной ночи, парень направился к брату.
- Рик, ты еще не спишь? -Джо осторожно постучал в дверь, - можно мне войти?

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SM: Selena Wars » а что если так? » П-попадалово


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно