Металлия // Селена // Серенити
Вы находитесь на форуме, посвященном манге и одноименному аниме Сейлор Мун. Мы решили предаться ностальгии, поэтому создали ролевую с максимально незамысловатым сюжетом и простой анкетой. Если вы хотите приятно провести время, то мы готовы составить вам компанию. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: здесь альтернативный мир.
Новости

24/05/2022

А что это у нас? Рестарт на новом форуме?

Мы закрыты. Ничего интересного тут не будет, так что расходимся

22/11/2020

На календаре уже без пяти минут декабрь, а у нас прошел конкурс на самые горячие попки флуда. По итогам конкурса 8 человек признали, что их попки гейские. Мы выяснили, что самая горячая мужская попка у Лазаруса, а женская у Литавры. Было жарко! Поздравляем победителей и дружно тискаем их ягодички ~

15/11/2020

А нам вчера было два месяца с: Сможем ли мы больше? Попробуй следить с нами с:

02/11/2020

Снег падает на всех! Вернулся диз. А чтобы не мерзнуть этой зимой скорее беги выяснять отношения. Еще не всех разобрали. Ну и идет запись на мафию. Селена вормс, побудь путаной этой ночью

15/10/2020

The pumpkin in the patch, а у нас тут ивент начался. Заявку все еще можно подать. ;з А еще нам уже целый месяц. Празднуем достижение и раздаем ачивки всем котикам, мр

07/10/2020

ВААААУ, осеннее обновление диза? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! По слухам даже ивент готовится, но ты лучше сам проверь

21/09/2020

ОЛАЛА, это что? На форуме появились НАГРАДЫ? Проверь свой профиль. Говорят, что админы кого-то уже наградили ;)

18/09/2020

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ! ВНИМАНИЕ! Одмины добавили смайлы и раскрасили ники игрокам. Если хочешь цвет - пиши нам.

16/09/2020

У нас становится жарко! И речь не только о флуде. Приняты первые анкеты, поцелованы щечки в бутылочке и стартанул первый эпизод. Ребзи, добро пожаловать и приятной игры!

14/09/2020

Форум официально открывает свои двери для игроков, которые несут добро и позитив. Ждем анкеты и кучу сообщений во флудильне. <3
А вот и наши лучшие парОчки
Вверх страницы
Вниз страницы

SM: Selena Wars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM: Selena Wars » настоящее время » 25.07.137 Всё, что не убивает вас, добьёт когда-нибудь потом


25.07.137 Всё, что не убивает вас, добьёт когда-нибудь потом

Сообщений 1 страница 13 из 13

1


Всё, что не убивает вас, добьёт когда-нибудь потом

Мистресс, Кронос

information

https://forumupload.ru/uploads/0018/5e/3e/3/717172.webp
Слияние инопланетных культур для открытия новых горизонтов - событие важных дипломатических масштабов... В случае без привлечения Мистресс к. И дело вовсе не в том, что Девятая - личность ксенофобских настроений, напротив: она открыта безграничной ненавистью всем. И злосчастным саженцам с далёкой Земли, подаркам действующей правительнице Магратеи, и незадачливому послу доброй воли с другого конца галактики, поднявшего Мистресс в несусветную рань (если на горизонте светло - значит "рань"), и вообще.

участники:
Мистресс, Кронос
планета:
Магратея

рейтинг:
сельскохозяйственный
мастеринг:
нет

+3

2

Осторожное шуршание по обратную сторону двери образовалось в тот момент сна, где грань между "самым делом" и "не самым делом" преступно тонка; на том рубеже экзистенциальной смуты, где из всякой состоятельной личности выходит жизнеспособный пельмень.
Стоит сказать, что у прислуги существовала целая информационная сеть. Трепет пред гневом таинственной гостьи замка, облюбовавшей подвальные комнаты недалеко от королевских кухонь, спас от неминуемого распада пару семей; знаете, как это бывает: глаза у страха так велики, что закрывают обзор на бревно в фигуральном, или не очень, глазу.
Благодарственных писем под дверь, меж тем, никто не совал.
Добровольцев оказаться под нею лично тоже было убийственно мало: всякому, кто пытался донести до меня постороннюю мысль, хватало одной предупредительной туфли, глухо бьющейся по эту сторону двери.
Стона, протяжного на зависть таусскому гхыру, не дожидался, в среднем, никто (а он, тем не менее, был): извещал весь причастный люд о том, что древнее зло пробудилось и вновь поползёт в коридоры, - до того, как на город опустится тёмная, успокаивающая полуночь, прячущая всё легкоубиваемое по кроватям.
Настоящий секрет был в том, что не посещала меня и мысль - совершать над прислугой Страшное. Но, во-первых, так лучше было всем - например, отсутствию моих социальных связей.
Во-вторых,  это в какой-то степени льстило. Мне бы фантазию местных тогда, за десяток лет "до". Может, не случилось бы этого красочного "после", маячившего на горизонте моего пробуждения.
Уделяя этому "после" пару минут, что уходят на волевое усилие приняться за Обязательные Аристократические Туалеты (я люблю себя и без них, как есть, но партия сказала "надо", а часть корабля - часть команды, и если кого-то не удовлетворяет отдельно взятая часть...), остаётся открытым вопрос, как повезло МНЕ, среди всех людей, в этом "после" себя оказать.
- Это мерзкий кармический грех, - делюсь я. Совершенно непогрешимая в жизни этой, лицом к лицу с неутешительным фактом бытия, снимая Хлопушку с голых, не вдетых в платье колен. Лимит оправданий уснувшими в ногах котами был попорчен ещё три мероприятия назад, в этом приходилось справляться самой; гость, опущенный коротким жребьем судьбы на мою светлую голову, был должен пожаловать из пункта "А" в пункт "Б" ещё добрый час назад, - и мы не отправим его в пункт первый с порога второго, - добавляю, пробираясь через скатанную клубками на полу шерстяную полосу препятствий (нельзя просто взять и пройти мимо пуза, глядящего над тебя из-под вздёрнутой лапы), - потому что мечтаем лично представить в Магратее главное, - от шкафа пушистое войско стоит отогнать вовсе. Белое на чёрном, судя по успокаивающему зелёному цвету кожи местной гувернантки при одном только виде такого, говорит о проклятьях на весь род, варварстве и просто "фу". - Нежную растительную смерть.
Всё только после того, как посол доброй воли потратит половину светлых суток на рассаду грядущего кладбища.
В том смысле что, конечно же, сада.

+4

3

[nick]Торф[/nick][status]🌱 Stairway To Heaven 🌱 [/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/e0/21/160730.png[/icon]
Когда приходит время явиться на “точку Х” где по закону всех жанров должно было начаться твое мучение, суть которого делать то что не хочеться, будучи совершенно не заинтересованной в результате и этих самых цитрусовых деревьях которыми бредила Металия, то увиденное тобой не прибавило пунктов в графу “хорошее настроение”, которое и без того пробивало дно чудовищными минусами, совсем как курс валюты замшелой планетки где на все королевство был только один маг и тот залетный.
Но не будем отвлекаться на то, насколько сильно на самом деле влияет количество магов в королевстве, на стабильность его  экономики и влияние которое оно может оказывать на других, принимать активное участие в политике галактических масштабов.   ( а зависимость есть, ведь без магов телепортистов ты просто не сможешь никогда выбраться за пределы своей планеты. Есть конечно технический прогресс, но пока получится построить ракету и полететь хотя бы как минимум до собственных спутников, пройдет несколько сотен лет + безнадежно убитая экология настолько, что вместо прогулок к соседям встанет вопрос о срочной эмиграции)
Когда ты пришла на “точку Х”, а именно к арке телепорта, через которую и приходило большинство инопланетян на Магратею, гости которых надобно было встретить, уже символом осуждения ждали тебя там, как бы намекая одним своим присутствием, что хотя ты и принесла себя в жертву, превозмогая слабость, раздражение и ненависть к жаворонкам, встав нетипично рано, благодарности или признания от окружающих  твоего подвига ты не дождешься. Ведь гости уже тут, а значит ты ОПОЗДАЛА.
Гостей было скромное количество, два мага телепортатора с земельным цветом лица сидели там где стоял третий, жадно дышали в пакетик борясь с дурнотой. Магратея была слишком далеко, чтобы такое путешествие обошлось для них совсем без последствий. 
Третий, на вид совсем нежный подросток, с деловитым видом смотрел по сторонам. В отличии от нормальных ( обычных раздражающих тебя везде сующих свой нос деток) этот не был переполнен кипучей энергией, его взгляд подошел бы и старику. Ни тени азарта или живого любопытства, скорее неуместная гордыня позволяющая ему держаться и смотреть так, словно это ЕГО королевство.
Нежный овал лица, еще нежные не оформившиеся  до конца черты лица, осталось только предполагать в какого мужчину вырастет этот юнец, скорее всего не в самого покладистого представителя рода мужского.
А уж тот взгляд, который юнец бросил на тебя, стоило тебе подойти к площадке ближе....вот как к этому относиться, когда на тебя смотрят с сдержанным любопытством, словно на инструмент? Например на тяпку или грабельки.
- Добрый день. Я Торф, королевский садовник. Проводи меня, где планируется постройка цитрусовых садов.
- Буэ-э-э... - один из магов не выдержав, вывернул на площадку содержимое своего желудка, второй смотрел просто с очень мученически на Торфа, его даже на злость не хватало.
Юнец же даже не обернувшись на своих Земляков, не поменявшись в застывшем лице которое тебе напоминает каменные лики скульптур, невозмутимо продолжил.
- А магов-телепортаторов пусть проводят в их покои для отдыха.

Отредактировано Кронос (2020-11-16 21:39:17)

+3

4

- Датвоюжезачем, - мысленно сплюнула я желание чертыхнуться во весь рост (говорят - неприлично, хотя где я, и прилично - где?), выбираясь наконец из подвалов наружу - яркий свет неприятно режет глазницы, и привыкать к нему было той ещё мукой. Пальцы расправляют под собою гладь несуществующих складок отточенной механикой движения, забитого в подкорку в далёком "тогда", что не даёт себя вспомнить сейчас; поразительное успокоительное, много лучших других, открытых и не.
Грядущее просит большего. Его нет: беспокойно снующие по столичным улочкам бездельники и торговцы - слабое утешение для подрагивающе-колкого, наполняющего изнутри нетерпения, просящего разрядки.
Я была максимально плоха в одном - умении ждать.
Собравшаяся у площадки портальная стража не удастаивается и взгляда, оставленная за расправленными плечами; пусть свет искусственного светила и вынуждает чувствовать себя как забитая подвальная мышь со жгучим желанием убраться в уютные тёмные "свояси", знать о том другим ни к чему.
За тем, как мучительно медленно набирается в лёгкие воздух, поднимая под собою лёгкую ткань платья, следили, не скромности ради, все. Жгучее желание стражи срочно оказаться где-то не здесь ощущалось даже спиной.
Оно и не странно: буря беспричинно, и настолько же беспристрастно, разразилась бы на их головы. Если бы не...
На представшую взгляду делегацию я смотрю тяжело и долго. Настолько долго, что от устоявшейся тишины, повисшей с последнего слова гостя, становится почти что душно: даже стража, не дождавшаяся знака с моей стороны, проявляет невиданную инициативу, уводя приятно-зелёных земных человечков за собой, оставляя меня разбираться...
С этим.
Я так и смотрю на него сверху вниз.
Даже будь он на две головы выше, это было бы так. Даже кувыркнись планета к собакам, отправив меня в обратный полёт к небу, а его оставь плотно стоять на себе, это было бы ТАК.
Даже если бы...
- А взрослых нет посмотреть? - вырывается из меня наконец; вырывается - слово даже не то. Ядовито сочится каждой буквой сквозь почти что сцепленные зубы, явно мечтающие сомкнуться не друг на друге. Уже плохо было стать дипломатической сиделкой - вдруг. Быть нянькой менее чем фигуральной... Скажем, это категорически не то, на что я себя бросала, как на неблагодарную амбразуру.
Следующий уровень.
- У нас здесь не клуб садоводов, - тон смягчается ровно на те полтона полутона, что позволяют представить, будто королевский-как-его-там не лишается глотки здесь и сейчас: вот же она, всё ещё при нём. И я всё ещё не шевелюсь, напоминаю собой изваяние - ровно до тех самых пор, как руки не собираются под грудью замком. Совершать поползновения в сторону никто с этой стороны баррикад не планирует, - а, как видишь, - усмехаюсь криво, едва вздёрнутым уголком губ, - сплошное государство.
А я, может, вардийская фея в маскировке.
Гигантский йети Противоземли.
Может, у них там, на Земле, медали за заслуги перед родиной по малолетству, хотя б, выдают?.. Поверить зайцу своей несудьбы тогда было бы многим проще.

Отредактировано Мистресс (2020-11-08 21:28:10)

+2

5

[nick]Торф[/nick][status]🌱 Stairway To Heaven 🌱 [/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/e0/21/160730.png[/icon]
Замечание про взрослых, что вырвалось одой искренности из твоего горла, не встретило правильной реакции. Ведь как реагируют мелкие на подобные слова? Грудь колесом, в глазах пламя возмущения, задетая юностью гордость, нахмуренные бровки и конечно коронное “ я уже взрослый!!”. Дети так сильно стремятся поскорее вырасти, зачастую отчаянно копируя взрослых во всех запрещенных им привычках, ошибочно принимая “пить-курить” как неотъемлемый атрибут взрослости, куришь значит вырос! Ругаешься, сквернословишь, напился до состояния нестояния - ооо, ну все, значит скоро борода вырастет и родители больше не указ. не будет преувеличением сказать, что нет ребенка кого бы совершенно не задело замечание о его возрасте. Особенно если это юноша подросток. Вдвойне важно если это скажет очень и очень красивая девушка, посмотрев на него как на аватар своей головной боли.

Тебе все равно на кого либо кроме себя, тем более на мелкого садовода.  Ты никогда не мечтала о карьере воспитательницы детского сада, не превозносила роль материнства в жизни женщине, утверждая что материнский  инстинкт  и рождение детей-  вот весь смысл существания женщин пока мужчины ДОСТИГАЮТ и геройствуют.  Рискни кто втянуть тебя в подобную дискуссию, то за две минуты до собственной смерти смельчак  начал догадываться, что женщина не равно мать и вот это все.
Но несмотря на все вышеперечисленное, ты все равно неприятным уколом для себя замечаешь, что юнца не только не задели твои слова, более того, тот лишь смерил тебя насмешливым взглядом да и вернулся “к своим баранам”, а именно хмурясь расматривая прекрасные виды Магратеи.

- Да, вижу. Вижу почему несмотря на магическое и техническое развитие, деревьев вам здесь не взрастить никогда. -
и ты слышишь в его голосе юноши флегматичность столетней черепахи  вместо должного благоговейного восторга перед Магратеей. Где тот наивный трепет испытываемый деревенщинами при виде столицы? К слову у тебя и то, больше эмоций вызвали пейзажи Магратеи, когда ты увидела их в самый первый раз.
Юноша вроде и не делал ничего специфического, не хватался за юбку или твой зад, но раздражал. Встань его встречать рано утром, встреть, проведи экскурсию, а в итоге - насмешливая пустота во взгляде серых глаз.

А что еще хуже, с живостью свойственной жаворонкам, не собирался откладывать дела в долгий ящик. Его слова падая на твой ностальгирующий о потерянном утреннем сне мозг, были так мучительно похожи на отбойный молоток у строителей вставших пораньше в  выходную субботу.
- Мне нужен будет маг ресурсник. Батарейка. Способности выше средних. Это вы? Еще, какие из этих зданий пойдут под снос, ради  цитрусового сада? в принципе сад можно будет построить и в воздухе, над городом, но это потребует в разы больше энергии. 

Отредактировано Кронос (2020-11-16 21:47:20)

+2

6

Искривлённое гримасой лицо вышло само собой: не то, чтобы замечания о Магратее как-то задевали меня, требуя немедля вступиться за поруганную честь. И дело не столько в том, что та не приходилась родной; вздумай кто нелицеприятно отозваться о Тау, я лишь согласно кивала бы головой, разводя руки врозь и вставляя уточняющие комментарии тем, кто не совсем разбирался в вопросе: где трава жухлее и пустынные монстры краше.
Потому так славно быть мной.
Что же до Магратеи, то она была "слишком". Но мысли на этот счёт неизбежно останутся там, откуда пришли.
Столь же неизбежно, как необходимость мне вести этот праздный конвой от портальной площадки вдаль, оставляя пыльные переулки и каменные фигуры домов позади. Можно было вступить в перепалку, пытаясь нащупать оголённый нерв землянина, идущего рядом с почти что хозяйской уверенностью, словно всё здесь - его; даже мне на фоне его стоило начать завидовать, если бы не одно "но".
Глубочайшим из образов всё равно: это было моим состоянием в отношении всего, кроме желания поскорее с происходящим покончить и отправиться вершить тот самый грех, за который сие приключение полагалось.
Скажем, я отказываюсь считать его кармическим.
- Бата... кто? - гримаса уплотнилась до той степени неприязненности, игнорировать которую было сложно. Моё отношение к "магам" было иным: отличающимся от распространённых отношений. Для начала, оно было простым.
На Тау, где каким-никаким "магом" не был только ленивый, имел значение только один: Я (или, как сказал бы кто-то иной, Мистресс). Не редкостью было то, что наделённые даром не использовали его в жизни - вообще, затем даже, чтобы разжечь лучину. Боялись, что дар тот закончится вдруг, как хорошая жизнь на Тау - в принципе.
Кто бы мог подумать, что стоит действовать от обратного, чтобы её начать.
Поток высказанных землянином слов вызывал только одно.
- Стоп, - подтвердила я озвученное тем, что в самом деле остановилась, не сильно беспокоясь о торговом квартале, шумящем просыпающимся городом вокруг. - То есть... вся эта твоя... растительная... феерия, - подбирать слова, хоть как-то вписывающиеся в понятие дипломатических, было всё сложнее; и тем сложнее, как на светлую голову мне опускался невероятный, расчудесный в своей простоте грех. А всё простое - красиво; это стало понятно ещё тогда, как внутренность Восьмой попыталась свеситься с моего уха. - Самый простой энергетический паразит? - о, это было обидно - даже просто представить, что кого-то могут использовать так. Пожалуй, обижайся культ имени меня чуть меньше того, что было полтора десятка лет назад, этого землянина попросту усадили бы верхом на пику. Или под землю заживо. Или отослали гулять по пустыне ночью: а на Тау вечная ночь!
- О, - вышел сдавленным от предвкушения выдох, когда собранные в замок руки наконец разомкнулись, чтобы сжать под собою ткань юбки: стоит напоминать себе чаще о том, чтобы хоть сколько-то выучиться ждать. - Я маг. Самый средний маг. Может, чуть среднее, чем ты воображал. Идеальный кандидат. Давай, - раскрытая ладонь беспорядочно указывает куда-то вверх, над моей головой - к небу, раскинувшемуся над Магратеей, как бы намекая о том, что мы, совершенно средние местные маги, не отказываемся от вызова. Цитрусовый сад в воздухе! Почему нет? - Делай своё дело. 

+1

7

[nick]Торф[/nick][status]🌱 Stairway To Heaven 🌱 [/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/e0/21/160730.png[/icon]
Твои слова жалят как шипы, но юный гость в ответ легко соглашается.
Когда большинство магов боготворят свою стихию и их способ мышления в большей степени продиктован тем, какой силой они обладают, то этот зеленый гость напротив не собирался играть в чувствительную снежинку и оскорбляться за будущие цитрусовые плантации.
- Да. Энергетические паразиты будет самым точным описанием. На этой планете природа убита, ее поглотил под собой город и уже случившегося не исправить.
Юноша покрутил рукой в воздухе, подбирая в голове наиболее подходящее сравнение.
- Если из мужчины сделать человеческую свинью, то в конце концов глупо ожидать от него, что он когда нибудь побежит снова. - Юнец чуть хмуриться, замечая, что похоже эта интересная традиционная практика наказания особо сильно провинившихся тебе не знакомо, поясняет
- Если отрубить руки и ноги - то останется лишь торс и голова, это и называют на Земле “сделать человеческую свинью”, так как способ чем то напоминает разделку туши. Одно из самых древних наказаний применяемых на Земле.
И все это он пояснил спокойно глядя тебе в лицо снизу вверх, используя вежливые нейтральные интонации, как и полагается галантному кавалеру который заботиться о комфорте девушки рядом с ним, избегая ситуаций чтобы той было неловко.
И все же за его вежливостью очевидно была лишь пустота, от него не чувствовалось не привычного страха слуг которые знали на что ты способна в раздражении, не липкого ищущего интереса к твоей красоте, не просто любопытства.

Кем бы не был этот маг с Земли, но он был надежно закрыт в скорлупе своих мыслей и предстоящей задачей и отвлекаться на постороннее явно не намерен.
И только когда ты назвала себя средним магом, при этом без тени сомнения указывая в небо “сади свои деревья там, в облаках”, в стальном-сером взгляде промелькнул легкий интерес, а в уголках губ затаилась насмешливая улыбка старика, что с высоты своего возраста и опыта, умиляется оглушающей смелости детей.

- Хорошо. В небе, так в небе. Каким способом будет осуществляться передача энергии? -
юноша чуть склонил голову к плечу, смотря пристально, изучающе, словно выискивал что то в твоем лице, но так как поиски окончились провалом, все так же не отводя немигающего взгляда, он заговорил, намеренно четко проговаривая слова, делая паузы между предложениями. Совсем как зануда лектор за 90, который точно знает что половина самоуверенных адептов снова засыпается именно на этой теме.
- Вы не передавали другим свою энергию до этого? Я прав? ....Ха-а-а..Для установления стабильного потока и передачи большого количества энергии нужен контакт тел магов. Кожа к коже,  чем больше площадь соприкосновения, тем шире канал. Но в нашем случае, это все равно мало эффективный способ, так как все равно сохраняется тонкая прослойка воздуха. Соединение жидкостей тела - предпочтительнее, канал стабильнее.

Юноша сказал все это даже не покраснев глядя на тебя, в его взгляде не было так же предвкушения. Он даже на долю секунды не опустил взгляд на твою грудь или ниже. Более того, закончив, он похлопал себя по бокам, словно ища что-то, а после достал серебристый короткий клинок, до этого надежно спрятанный в специальном кармане рукава. Приставив лезвие к своей ладони, вопросительно дернул черными бровями.

- Кровь вас устроит?

Отредактировано Кронос (2020-11-17 00:06:22)

+2

8

Выходит, землянам нравится сложность и вычурность исполнения во многом - не только в магических изъяснениях (хоть и их вышло услышать на новую жизнь вперёд). Во всём?..
- Интересные развлечения на этой "Земле", - "Земля", может, и была самой что ни на есть настоящей и не требовала фигуральности в обращении, но я всё равно не могла себе помочь. - Может, потрачу выходной билет на визит. Посмотрю на парочку свиней, сделаю десяток сама.
Само собой, я улыбаюсь самой искренней и широкой из доступных улыбок: такой, что хочется здесь же, на этом месте, лишить себя растянутого приветственностью лица. Как единственный шанс забыть о том, что она вообще появлялась на нём.
Хороший способ уберечь себя от скрежета друг о друга зубов, выдающего явное раздражение тем, как малолетний садовник разъяснял мне о том, как передаче энергии от тела к телу быть. Стоило убедить себя в том, что пареньку нужно сделать скидку: такой юнец, как он, был определённо восторжен тем, что собирался на свет произвести.
И - о! - как непросто было его в том винить.
Я сама изнывала от нетерпения настолько, что едва сохраняла врождённую стать. Целый сад, раскинутый над столицей Магратеи, оплётший её дома и улочки сетью наполненных моей энергией корней, травинок и деревьев. Каждый пропитанный ею листик, каждый спелый, налившийся плод...
С этим садом каждый получал, что хотел. Металлия - цитрусовый сад. Садовник - возможность проявить свой магический талант, о котором не переставая трепался маленьким земным языком. И я.
От одной мысли, как по желанию, по изгаженному настроению съеденные плоды разрываются изнутри, как сыплятся те на головы неразумных сверху: к примеру, тех артистов, выступающих недалеко отсюда каждую ночь, орущих драными котами (при всей моей любви к!), становилось хорошо.
Непозволительно, непозволительно хорошо.
Я делаю пару шагов вперёд, навстречу мальчишке-садовнику с кинжалом над развёрнутой ладонью. Моя собственная обхватывает его остриё ближе к рукояти, сдавливает под собой, чувствуя тонкую, острую боль раскрывающейся кожи, тёплые капли крови, текущие под холодным металлом, и с напором тянет кинжал ниже, окончанием лезвия вдоль развёрнутой юношеской руки.
- Ничто не устраивает меня больше крови, - замечаю как бы между прочим, не размыкая над кинжалом руки.

+1

9

[nick]Торф[/nick][status]🌱 Stairway To Heaven 🌱 [/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/e0/21/160730.png[/icon]

Впервые на лице ты замечаешь нечто кроме отстраненной отстраненности. Напротив реакция куда ближе какой и должна была быть с самого начала, а не только сейчас. Сомнение, настороженность, подозрительный прищур. Этого конечно мало, но всяко лучше чем ничего и полное игнорирование того, какой мощью обладаешь ты и насколько твое настроение все еще далеко от знака плюс.
Но молчаливый кивок, и мальчишка легко режет кончиком ножа свою ладонь, не вырывая оружие из твоей хватки, просто поднеся к нему свою руку.
Темная кровь смешалась и одновременно с этим пришло новое, незнакомое тебе ощущение. Такого не было никогда, просто потому, что не могло быть.
Слабость.
Нет не так.
СЛАБОСТЬ.
Ты назвала себя средним магом, среднее многих, без сомнений поднимая руку к небу, говоря строить сады там, среди облаков.
Лукавила ли ты? Или это было твое извращенное чувство юмора, особый вкус к прекрасному, тот самый что рисовал тебе сейчас соблазнительные картинки того, как съеденные цитрусы взрывались в животе неугодных, стоит тебе того лишь захотеть...
Так прямо и не ответить.
Как нельзя сказать, откуда у этого мальчишки оказалось достаточно места, чтобы забрать твою энергию в ТАКОМ количестве и при этом  не поморщившись?
Он што, как та дырявая бочка через которую может спокойно течь бурный ручей? сотни литров, не сравнить с емкостью бочки, ведь когда ты не имеешь дна, у тебя и не будет понятия полон или переполнен. Через ворота можно перенести караваны грузов, а вот комнату в которую будут выгружаться все эти богатства, увы легко заполнить.
Ты девятая, несравненная, сильнейшая...но твоя энергия уходила к нему в чудовищных количествах, словно тебе пришлось заполнять собой великий каньон, километры крутых берегов, где в самом низу змеиться тонкая нить воды.
Чувствовала ли ты до этого магическое истощение хоть раз? Вялость во всем теле, легкую тошноту, слабость в коленях? Наблюдала серебряных мушек танцующих перед глазами?

А юнец, что он?
Нахмурив черные брови, протянув руку к городу, он вырывал огромные комки земли, поднимая их вверх и слепливая в парящие острова. Не трогая дома, мальчишка калечил улицы и все то что обычно прячут под асфальт. Провода, водоснабжение, канализацию... Между зданиями образовались каньоны глубиной в десятки метров, жители  оказались не только свидетелями пугающей магии, но и замурованными в своих жилищах, иной транспорт кроме летательного будет бесполезен.

все новые и новые комки почвы с длинным ворсом из проводов и труб, раскрошенным асфальтом, поднимались высоко в небо.

Мальчишка явно тяготел к монументализму и практично-скромным садиком в несколько соток ( а сколько еще нужно на несколько банок апельсинового джема для Металии?) ограничиваться не собирался.

Легким снисхождением к твоему самомнению, ты замечаешь как по лицу подростка катиться пот, промок ворот кителя, волосы прилипли ко лбу и вискам...но с каждой каплей вашей крови что смешивалась в одно, он все еще продолжал безудержно и безоглядно черпать твою силу, так что устоять на ногах, было уже вопросом - а сколько у тебя на самом деле гордыни, может ли она стать тебе опорой, когда силы покинут тебя?

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/e0/21/92054.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001a/e5/e0/21/342162.jpg

+2

10

Было что-то неверное, инородное будто бы в том, как другие привыкли энергию передавать - последней, разделившей со мною подобный опыт, не повезло быть Восьмой.
По ощущениям она была другой.
Светлым проблеском в океане бушующих, раздирающих одна другую сил - навечно сплетённых и спутанных, стремящихся к свободе, освобождению. Я была едкой, по заверениям той же Восьмой: тонким уколом, лёгким неудовольствием потревоженной кожи; чем дальше, тем ощутимей. Больней.
Что же до королевского садовника...
Посещало ли вас ощущение, будто вас проглотили - в один мах, целиком? Что сомкнулись вокруг плотные, недружелюбные стены чего-то живого, увлечённо занятого только лишь тем, чтобы вас в себе перемолоть, изничтожить, ни во что растворить?
Я ощутила то очень явно: как неторопливые, ленивые почти что потоки меня, вплетающиеся в незнакомую чужеродную магию, провалились в пропасть в один миг. Бездонную, прожорливую; и ведь кто-то звал такою меня.
- Всегда говорила, - сдавленный, усилием вытащенный из себя почти шепотом голос - не мой будто вовсе. - Что... плоть... слаба.
И в том было утомительно много правды. Я всегда ощущала себя чем-то большим костяной вешалки для кожно-мясного мешка поверх, что подводил меня и сейчас, и за шесть десятков лет до того - под отвратительно обволакивающими, утешающими речами Восьмой. Память об исходящей трещинами коже, обо мне, давящейся воплем и болью, о тёплых руках целительницы поверх, скрывающих под собою следы безграничной, опьяняющей силы; память, что особенно ярка теперь. Сила, что никогда не станет до конца - моей. Ярко и чувство того, как нетвёрдые ноги заставляют меня пошатнуться, почти утратить привычный, за данность принятый баланс - для того, чтобы вгрызться в землю под собою жалобно скрипнувшим каблуком; тот всяко сломается быстрее меня.
Чем больше Торф забирал, чем чаще взмывали ввысь ошмётки некогда лощёного города, чем громче и ближе становилась людская суматоха вокруг, тем ровнее становилась моя спина. Тем прочнее, словно натянутая струна, становилась и я - тем ближе казался миг, в который та лопнет. Тем ближе осознание: садовник откусывает многим больше, чем решили ему предложить - средний маг, упомянутый мною, давно иссушен им досуха. Среднему магу не нравится умирать; не по своим правилам - особенно.
Может, моё тело и не выдержит этого, растерзанного между тянучей слабостью, требующей немедля прилечь и силой, взывать к которой - подавно запретно, но прожорливый ребёнок с Земли хочет больше.
О, я дам ему больше.
Поднять здоровую руку в воздух, отняв ту от талии - усилие самоубийственное поперву. И тем будет сложнее, чем, казалось бы, быть должно проще - когда следом за неторопливо поднимающейся выше ладонью взмоют вверх волосы, образуя над головою чёрный ореол. Когда, растворяя под собою кожу высокого лба, очертит себя зияющая пустотой тёмная звезда.
Может, кто-то сказал бы - Тау была далеко.
Тау это Я.
Ногти впиваются в податливую кожу юношеских щёк, сжимая те пальцами под собой, вздёргивая лицо землянина выше. Может, это и станет для плоти моей концом; может, это возможность освободиться.
- Сколько... живут... паразиты, - слова по-прежнему даются нелегко, когда кипящяя под моею кожей сила устремляется к другой - на, жри, - на твоей земле? 
На своей я убила последнюю.

+2

11

[nick]Торф[/nick][status]🌱 Stairway To Heaven 🌱 [/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/e0/21/146222.jpg[/icon]

Твою руку заключили в каменной хватке и хотя тот крошился от бурлящей в тебе силы в песок, все новые пласты породы поднимаясь из пола, заменяли уничтоженное. Сможешь ты истолочь в песок всю Магратею?
Подросток сделал шаг, но не назад, а вперед, и рассерженно прищурив глаза,  бросил тебе в лицо. На почти по детской нежной коже щек сочились красным следы от твоих ногтей. Ты ведь сама казала что кровь лучше всего, тебе интересно сейчас, увидеть его в красном, как и всякого паразита, клопа  в своей жадности захлебнувшегося в крови человека.
Только почему он все еще дышит?
Когда его уже разорвет на куски?!
От куда в нем столько пустоты, что бы вместить тебя целиком?
- Когда я спросил, кто из нас смело поднял руку к небу? Я или ты?
Чужое лицо слишком близко и в расширенных опьянённых как наркотиком ТВОЕЙ силой зрачках тоже ТОЛЬКО ТВОЕ отражение. 
Мальчишка, насколько он стал частью тебя, смешав кровь?
Можно ли тоже самое сказать про графин наполненный водой? Нет.
А если речь идет о бассейне? Тоже нет.
Но если взять ЕЩЕ больше жидкости? Что мы называем морем? Берега сдерживающие соленую воду, или уже саму неуправляемую пучину?
Можно ли сравнить этого мальчишку с тонкой кромкой песчаного пляжа вокруг бушующей в центре энергии Тау?
Части тебя которую приняла его пустота?
Можно и от этого еще противнее Это все ты. Твоя сила и потрясающая Магратею мощь, заставляющая взлетать в небо огромные пласты земли, формируя парящие острова, на вершине которых уже расцветала зеленным просыпающееся флора.
Коренная длань, испещрённая глубокими трещинами, бесконечно роняя в песок пальцы, но с бесконечным упорством равным твоему собственному, отращивая все новые, повернула твою голову вниз, туда где через огромную дыру в полу ( Стоп, а куда делся пол? Неужели он стал песком твоего гнева? Хотя к черту пол, тебе разве есть до него дело? Тау может разве волновать такие мелочи? Это только живому человеку не способному к полету жизненно важно и небезразлично, о что опираются его стопы, когда до земной коры метров двести, если не триста… А тебе разве есть дело, что здание под вами превратилось в лес каменных рук?)
Нет тебе не было до этого дела, но наглый мальчишка который забирал так много, словно собирался впитать своей пустотой тебя и самому стать Таю, этот черноволосый землянин с уязвимо исцарапанным лицом смертного, заставил тебя смотреть вниз, туда где в каменных руках кричали перепуганные жители.
Никаких несчастных случаев. Забирая почву для островов, он чутко следил за горожанами, де давая тем убиться о новый ландшафт прежде столь привычного и безопасного города.
- Ты хочешь убить их? Верных поданных Металии? Той кому принадлежит эта планета? Ты хочешь убить ее людей? Если ты продолжишь со мной борются, мне не хватит силы удержать их всех.
В молодом голосе звенела сталь, кто из вас более упертый?
В нем было сейчас столько тебя, что казалось, ты почти могла чувствовать его тело как свое. То как трещит от напряжения каждый мускул, по лицу бежит пот, неприятно щекоча кожу липнут волосы, такие же смолянисто черные как и твои.
Без страха прижавшись лбом к знаку Тау, заглядывая в твои глаза, землянин хрипя выдохнул и …в его голосе была почти покровительственное сочувствие?
- Потерпи еще совсем немного и небо станет твоим. Там вместо облаков будет сад, часть тебя. В нем столько твоей энергии, что ты будешь чувствовать его как свою руку. Прислушайся, ты уже там, в облаках над людьми.
Неподдающейся восприятию огромные парящие острова, они и правда откликались и лишь коснувшись их мыслью ты могла проследить рост каждой травинкой, то как соком напитываются гибкие стволы пока еще молодых деревьев, мягкость мха и впервые робко разворачивающиеся к свету острые листочки.
Все что он забирал у тебя, как бочка с дырявым дном, он задавал направление, но не обрывал связи.
Можно ли считать себя ослабевшей, когда другая часть тебя переполнена силой, с восторгом новорожденного впитывая свет далекой звезды.

Каменные ладони под вами разошлись в стороны, оставляя между тобой и землянином пустоту заполняемую ароматами робкой весны, первой за тысячелетие на Магратее.
Юноша сев где стоял, через силу улыбнулся тебе, не теряя силы в жестком взгляде старика.
- Готово.

+2

12

В узких кругах было принято мнение, что думать, прежде чем совершать - полезно.
Я редко позволяла себе подобную роскошь. Секунды, отмеренные другими на спешные размышления, на попытки взвесить все "против" и "за", попросту не существовали в системе моих измерений. Был только миг импульс, упрямо толкавший вперёд, к новым поступкам.
Теперь упущенные возможности ощущались мной явно, почти физически; теперь импульсом была я.
Сдавленным хрипом в горле застревают слова, опаляя невысказанной едкостью раздраженную ткань под собой; в помутнённом, опьянённом невыносимо желанной, и столь же просто невыносимой силой рассудке проскальзывает одна, забитая мысль - яд сказанного может быть вовсе не фигуральным... Перед тем, как всё уходит во тьму.

На Торфа всё так же упрямо взирает сосуд, переполненный силой. Сила бьёт почти через край, и последнее, что держит её в шатких границах - эта мерзкая ненасытность, бездонная пропасть внутри. Под гремящими потоками силы, бьющимися о пологие склоны, удержаться непросто; стоит разжаться пальцам, судорожно вжатым в неровный уступ, и грохот обретёт голос: сгинешь, пропадёшь!
Мистресс сильно не хотелось сгинуть.
Под утраченным сознанием, сознанием-не-в-себе, то ощущается особенно явно; разрушительная в своём естестве мощь, что всегда была у неё, не была ею. В сжатом комочке, крошечной капле рассудка в бушующем море, том, что оставалось от Мистресс сейчас и здесь, очень явственно откликается укол, и ещё один, и за ним - следующий; так жалит уязвлённо гордыня, вгоняя в податливый разум длинные пальцы-иглы.
Будет случай, сила сотрёт её изнутри.

Знакомство с королевским садовником было настолько сказочным, что за энергичными поворотами было не поспевать. Касание лихорадочного лба к неестественно холодному моему выдернуло из зыбучей пучины, вытянуло за почти что истлевший, исчезнувший из реальности воротник; вынудило хватать воздух пересохшим ртом, искажая успокаивающие речи Торфа изорванным хрипом.
Его слова долетали обрывками, смыслами не до конца понятых фраз, и я ощущала неясную, неизвестную до поры необходимость - слушать, не прислушиваться. Его слова жалили правдой, давней настолько, что я почти вынудила себя о той забыть; мечтами о созидании сквозь разрушение, о моей, открывающей новые горизонты, руке.
Тогда думалось тоже: "нужно немного потерпеть". 
Ну что же, это было проблемой.

С тем, как рушится буря вокруг, рухнула на землю и я, стёсывая о всклокоченную землю колени. Исчезает призванная сила, оставляя под угасающим лиловым свечением сеть тёмных, сочащихся кровью рубцов; тяжелеет, впитывая её, ткань платья у плеч, и едва шевельнуть рукой, стирая о юбку кровоточащие пальцы, кажется чем-то губительным.
- Интересный способ, - первые слова, сменяющие сдавленные хрипы, звучат едва ли по-человечески - окажись рядом любая из королевских слуг, ниц бы пала в сердцах, приговаривая о том, что уважающей себя "леди" не пристало открывать рот вообще, коль звучит она так. Я скривилась - горло саднило. - Опустить, - характерный солоноватый привкус во рту не прочил хорошего - ничего. Приходится крепче сцепить зубы, с усилием сдерживая в себе свой внутренний мир, - девушку на колени, - цежу уже сквозь них. Сказать ему хотелось бесконечно много, и ничто из того не было этим, выходящим из меня сейчас; продолжить упрямо твердить о том, что разница между "предложенным" и "откушенным" свободно вместится в бездонность прожорливых его пучин; расписать особенно красочно, что последствия есть, и они у всего, и я не согласна встречать их - одна.
Но усталость накатывала волнами, сбивала под собою ломившую кости боль, и сил едва хватало на то, чтобы держать себя в том положении, что было сейчас: понурого и ссутуленного подобия живого существа, неспособного собрать себя по земле.
Нужно время...
- И подарок... отличный, - не сомневалась, что за "перестройку" достанется мне - всё же, их количество возросло многократно, стоило мне появиться здесь, но долю своей благодарности получит каждый. По способностям, как говорится. - Королевские слуги подготовят покои, чтобы ты... мог... отдохнуть, - ощущение во рту становится отвратным совсем, и я не сдерживаюсь, сплёвывая в сторону не только небрежную фразу, но и кровавый комок - перед тем, как совершенно очаровательно улыбнуться, искажая растёкшийся в уголке губ тёмный подтёк. - Это меньшее, что мы можем предложить... За доставленные мной неудобства.
Хотелось разодрать себе глотку и вырвать связки, сочившиеся лицемерием больше, чем алой жидкостью - кожа, и вырезать одну-единственную, старую знакомую-мысль.
Нужно немного потерпеть.

+2

13

[nick]Торф[/nick][status]🌱 Stairway To Heaven 🌱[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/e0/21/136503.png[/icon]

Он отдал все до последней капли. Не осталось даже отдаленно ощутимого следа.
Вы опять чужие.
Маг с Земли снова как в начале стал представлять из себя ничего примечательно. Просто юнец с глазами старика, от него уныло нет ощущения огромной силы или чего-то настораживающего великого, только тишина над нервами, но теперь тебя не провести и ты ЗНАЕШЬ, что именно ТАК и давит воздух в пустоте, на самом дне давно высохшего океана, под  хрящевой аккомпанемент из хруста рыбьих костей в невозможно душном пыльном илле.

- На колени? Разве?
Чего сейчас больше, интереса, глухого раздражения или даже жгучей злости задетой гордыни-крапивы, в ответ на его тупую манеру переспрашивать и вот эту почти снисходительно нежную улыбку? 
Он всем доволен или может даже гордиться сейчас собой?!

Но мальчика не остановился и с явной неохотой поднявшись обратно на ноги, хоть любому видно как его покачивает  одиноким деревцем, что нелепо протянулось вертикалью посреди бескрайнего поля, ни защиты ни укрытия от ветра. Садовник с самоубийственной беспечностью делает несколько шагов по каменной ладони к перстам, а по ним дойдя по последней фаланги, еще один широкий шаг и оказывается на каменной деснице, где стоишь уже ты.
Подойдя к тебе еще ближе, юный садовник который уступал тебе не только в силе, банально  даже в росте на полголовы ниже, делает странный жест рукой, указывая куда то вниз, на пострадавший город, откуда доносится шум испуганно всполошенных как муравьи у разоренного муравейника людей, вой сирен и вот это все, свидетельствующее о ...неплохом таком хаосе, виной которому впервые не ты сама. То есть все таки ты, но не совсем. Точне без тебя тут не обошлось, но это он управлял твоей силой.
Это считается или нет?
- Посмотри сама, разве ты стоишь на коленях?
Насмешка в мальчишеском голосе взбесила бы и ангела, а ангелом ты никогда не была и дело тут даже не в банальном отсутствии нимба и крыльев.
Но садовник ,  упрямо указывал кудато вниз и что-то заставляла посмотреть вслед за его указательным пальцем, ведь он все еще говорил О ТЕБЕ.

Там внизу и правда была ты. Вот на что были потрачены последние отнятые у тебя силы, после того как сад в небесах был завершен.  Ты смогла с удивлением увидеть, что садовник не забыл о горожанах и  соединил все здания, которые теперь возвышались над пропастью. Да, за считаные минуты люди решились дорог между их домами и могли бы остаться обреченно замуроваными в квартираз и офисах высотных зданий, если бы не...мосты.
Сотни мостов каждый из которых толщенной с пешеходную дорожку, с тонкими перильцами, протянулись от здания к зданию, пересекаясь , смешиваясь и сливаясь между собой, они паутиной соединяли изученную часть города, а первые из жителей уже осторожно ступали по ним, ошарашенно оглядываясь по сторона. Заглох даже визг серен, стражи изумленно запрокинув голову любовались...тобой.
Королевский садовник с отсталой Земли не солгал, ты НЕ стояла на коленях.
Куда там. Это было воплощение гордости, самовлюбленности до такой степени что смотрящий может лишь восхищенно цокнуть языком.
Кто сказал что Нарцысы достойны лишь насмешек?
Вы просто не видели тех, кто не прячет за маской самолюбования ворох душных и давно прогнивших в тени комплексов.
Ты, там внизу, ты была просто уверена в том что права, хороша и небо падет перед тобой, и эта уверенность влекла за собой не хуже болотного огонька. Та кем можно восхищаться, но ты никогда не будешь достоин ее коснуться, ведь единственный кто равен ей, это она сама.
Женщина из металла, камня, бетона, в полный рост дотошно повторяя тебя, гордо стояла посреди хаоса, указывая рукой в небо, там где парили волшебные апельсиновые сады.
Да, твой “аватар” в другом человеке растворился, садовник стал “никем”, но одновременно твои нервы разрослись корнями, ощущая и огромный сад на парящих в небесах островах, и тонкие, но прочные мостики-паутинки,что свадебным шлейфом обрамляя статую имени тебя самой. Мосты причудливо соединяли многочисленные здания стоявшие над пропастью, значительно глубже того как погружался вглубь их фундамент и лежали спрятанные трубы, провода, канализация и даже подземные тоннели для скоростного транспорта.
- Это меньшее что я мог сделать, за доставленные мной неудобства. Тем более это была твоя сила и по праву именно ты должна стать  символом  парящего сада, для всех жителей Магратеи.
Почти полностью отзеркалив твои собственные слова ответил садовник, пошатнулся и снова сел-упал на каменную длань.
- Я забыл только главное, как нам выбираться отсюда, у меня больше нет сил привести все это в движение.
Голос звучал надтреснуто хрипло и уставше, одежда промокнув липла к поджарому тело юноши, а из за ворота рубахи ( и где он там прятался) вдруг высунулся геккон переросток с замашками дракона и цокая коготками о камень длани, обежал круг вокруг Земного садовника, как кот недоверчиво принюхиваясь к новому дому.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SM: Selena Wars » настоящее время » 25.07.137 Всё, что не убивает вас, добьёт когда-нибудь потом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно