Металлия // Селена // Серенити
Вы находитесь на форуме, посвященном манге и одноименному аниме Сейлор Мун. Мы решили предаться ностальгии, поэтому создали ролевую с максимально незамысловатым сюжетом и простой анкетой. Если вы хотите приятно провести время, то мы готовы составить вам компанию. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: здесь альтернативный мир.
Новости

24/05/2022

А что это у нас? Рестарт на новом форуме?

Мы закрыты. Ничего интересного тут не будет, так что расходимся

22/11/2020

На календаре уже без пяти минут декабрь, а у нас прошел конкурс на самые горячие попки флуда. По итогам конкурса 8 человек признали, что их попки гейские. Мы выяснили, что самая горячая мужская попка у Лазаруса, а женская у Литавры. Было жарко! Поздравляем победителей и дружно тискаем их ягодички ~

15/11/2020

А нам вчера было два месяца с: Сможем ли мы больше? Попробуй следить с нами с:

02/11/2020

Снег падает на всех! Вернулся диз. А чтобы не мерзнуть этой зимой скорее беги выяснять отношения. Еще не всех разобрали. Ну и идет запись на мафию. Селена вормс, побудь путаной этой ночью

15/10/2020

The pumpkin in the patch, а у нас тут ивент начался. Заявку все еще можно подать. ;з А еще нам уже целый месяц. Празднуем достижение и раздаем ачивки всем котикам, мр

07/10/2020

ВААААУ, осеннее обновление диза? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! По слухам даже ивент готовится, но ты лучше сам проверь

21/09/2020

ОЛАЛА, это что? На форуме появились НАГРАДЫ? Проверь свой профиль. Говорят, что админы кого-то уже наградили ;)

18/09/2020

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ! ВНИМАНИЕ! Одмины добавили смайлы и раскрасили ники игрокам. Если хочешь цвет - пиши нам.

16/09/2020

У нас становится жарко! И речь не только о флуде. Приняты первые анкеты, поцелованы щечки в бутылочке и стартанул первый эпизод. Ребзи, добро пожаловать и приятной игры!

14/09/2020

Форум официально открывает свои двери для игроков, которые несут добро и позитив. Ждем анкеты и кучу сообщений во флудильне. <3
А вот и наши лучшие парОчки
Вверх страницы
Вниз страницы

SM: Selena Wars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM: Selena Wars » прошло, но не забыто » Полсантиметра полкило


Полсантиметра полкило

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


полсантиметра полкило

Юпитер и Сатурн

information

https://static.tvtropes.org/pmwiki/pub/images/30de3d74e7df0ade6b3ccbe8dcfb44d4.png

https://static.tvtropes.org/pmwiki/pub/images/saturn.png

Первая встреча Сатурна и Юпитера.
Настало время отрабатывать тот самый килограмм лунного печенья, съеденного на прошлой неделе в гостях у Селены

участники:
Сати, Лита
планета:
Один из спутников Юпитера, Ио

рейтинг:
дети могут сюда смотреть
мастеринг:
Э, нет

+4

2

Вдох-выдох. Утренняя йога была нельзя кстати, чтобы привести свои мысли в порядок. Становясь в позу "Адхо Мукха Шванасана" лицом вниз, отчего кровь прилила к голове, Лита усиленно размышляла. "Ну с чего Плутону взбрело в голову сделать меня наставницей? Я сама же еще ребенок!" - недовольно думала она, - "даже у них с Ураном и Нептуном больше в этом опыта! Уверена, что ей просто захотелось отдохнуть, а тут подвернулся такой повод!" - во время конструирования мысленной логической цепочки, Юпитер сменила позу на "Вирабхадрасана I". Если бы кто-то видел ее со стороны, то решил бы, что она позирует для художника или скульптора - настолько напыщенно-величественной она была. Впрочем, ее недовольство никуда не ушло, и шатенка решила отложить занятия по йоге в сторону. К тому же время уже поджимало. Выдохнув и протерев лицо влажным полотенцем, Лита направилась к выходу из пещеры, чтобы телепортироваться на один из спутников Юпитера - Ио, где находился заброшенный и опустевший королевский тренировочный зал. Именно там она назначила встречу для юной королевы Сатурна, ведь лишние свидетели им были не нужны - тренировки проходили в абсолютной секретности даже для придворных принцессы Юпитера. Да и основной королевский спортивный комплекс находился непосредственно на дворце Юпитера, но для начала нужно было понять, что представляет из себя подопечная.
Правда, заметив хрупкую девичью фигурку, Летисия невольно изогнула бровь в удивленном выражении лица.
"Мне кажется, что Плутон немного переоценивает мои возможности. Впрочем, попытка не пытка". - дернув себя за рукав кимоно за такие неловкие мысли, Юпитер приветственно помахала рукой, но тут же осеклась, - "стоп, неужели я опоздала? Вроде бы пришла на минут 10 раньше. Впрочем, сейчас все узнаю."
- Привет, давно ждешь? - немного нервно сорвалось с губ шатенки, когда она поравнялась с Сатурн. - что ж, мы были знакомы у тетушки Селены, но как-то мельком, я думаю, нам нужно друг друга узнать немного поближе. Представлюсь еще раз, меня зовут Литавра Летисия Макото Юпитерианская, - хмыкнув, насколько это прозвучало напыщенно, поэтому подытожила, - но ты можешь звать меня просто Литой. Здесь мы будем заниматься первые несколько недель, а потом уже афишируем наши тренировки более широкой публике, и я смогу тебя пригласить непосредственно к себе во дворец. Правда, предупреждаю, что людей там много, но, думаю, если тебе не нравится заниматься среди кучи народа... мы сможем выделить для нас отдельную комнату. Что скажешь?

внешний вид Юпитер, босиком

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/e0/32/t202533.jpg

тренировочный зал внутри

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/e0/32/t643822.jpg

Отредактировано Лита (2020-11-04 14:58:25)

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SM: Selena Wars » прошло, но не забыто » Полсантиметра полкило


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно