Металлия // Селена // Серенити
Вы находитесь на форуме, посвященном манге и одноименному аниме Сейлор Мун. Мы решили предаться ностальгии, поэтому создали ролевую с максимально незамысловатым сюжетом и простой анкетой. Если вы хотите приятно провести время, то мы готовы составить вам компанию. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: здесь альтернативный мир.
Новости

24/05/2022

А что это у нас? Рестарт на новом форуме?

Мы закрыты. Ничего интересного тут не будет, так что расходимся

22/11/2020

На календаре уже без пяти минут декабрь, а у нас прошел конкурс на самые горячие попки флуда. По итогам конкурса 8 человек признали, что их попки гейские. Мы выяснили, что самая горячая мужская попка у Лазаруса, а женская у Литавры. Было жарко! Поздравляем победителей и дружно тискаем их ягодички ~

15/11/2020

А нам вчера было два месяца с: Сможем ли мы больше? Попробуй следить с нами с:

02/11/2020

Снег падает на всех! Вернулся диз. А чтобы не мерзнуть этой зимой скорее беги выяснять отношения. Еще не всех разобрали. Ну и идет запись на мафию. Селена вормс, побудь путаной этой ночью

15/10/2020

The pumpkin in the patch, а у нас тут ивент начался. Заявку все еще можно подать. ;з А еще нам уже целый месяц. Празднуем достижение и раздаем ачивки всем котикам, мр

07/10/2020

ВААААУ, осеннее обновление диза? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! По слухам даже ивент готовится, но ты лучше сам проверь

21/09/2020

ОЛАЛА, это что? На форуме появились НАГРАДЫ? Проверь свой профиль. Говорят, что админы кого-то уже наградили ;)

18/09/2020

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ! ВНИМАНИЕ! Одмины добавили смайлы и раскрасили ники игрокам. Если хочешь цвет - пиши нам.

16/09/2020

У нас становится жарко! И речь не только о флуде. Приняты первые анкеты, поцелованы щечки в бутылочке и стартанул первый эпизод. Ребзи, добро пожаловать и приятной игры!

14/09/2020

Форум официально открывает свои двери для игроков, которые несут добро и позитив. Ждем анкеты и кучу сообщений во флудильне. <3
А вот и наши лучшие парОчки
Вверх страницы
Вниз страницы

SM: Selena Wars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM: Selena Wars » прошло, но не забыто » [12.04.135]Пусть придёт ко мне Ангел


[12.04.135]Пусть придёт ко мне Ангел

Сообщений 1 страница 12 из 12

1


Пусть придет ко мне Ангел

Амарант и Ричард

information

https://64.media.tumblr.com/ddd308171c3517eb8d24f63782137f10/tumblr_n4tpe9SLbR1s2wio8o1_500.gif
Темные цепочки хребтов и высокие пики гор, беспросветные глубокие ущелья, мерцающие белоснежными пышными шапками снега. Обычному путнику здесь нечего делать - в этой части Абола нет ни плодородных земель, ни деревьев. Один лишь горный камень и снег, да призрачные обрывки коварного тумана, ведущего к ущелью как призрачные огоньки на болотах. Здесь не живут и народ Абола, никто не строит дома на заснеженных пустошах, где торчат редкие высокие стебли чертополоха. Это место забыто народом планеты. Но все же среди скал есть каменный замок - единственный островок жизни на многие мили вокруг. Именно там проводит свои дни и долгие годы принцесса Амарант. Неспешная и размеренная жизнь изменяется с приходом одного путника, встреченного Амарант недалеко от замка.

участники:
Амарант, Ричард
планета:
Замок Амарант, планета Абол

рейтинг:
Пока начнем с малого, а там как покатит
мастеринг:
Не съем я никого

Отредактировано Амарант (2020-11-22 11:02:20)

+2

2

В горах уже несколько дней бушевала снежная буря, засыпающая все вершины и пики крупными пушистыми хлопьями. Снежные хлопья все не прекращали падать с неба, уносимые ревущим ветром. Среди гор замок тоже засыпало снегом, но его жительнице было все равно - она любила такую погоду. И только в ненастье выбиралась из замка на прогулку. Пару дней она даже танцевала под бурю и снег на одном из балконов, усыпанный снежными хлопьями, будто белыми лепестками, а яростный ветер развевал ее длинные волосы.
- Принеси мне плащ, - обратилась розововолосая к служанке, что собирала по гардеробной разбросанные платья и украшения принцессы. Она снова перевернула верх дном все свои платья, в очередном приступе скуки и раздумий, что бы надеть сегодня. Но она ждала чего - то в этот день... Может интуиция? Или предчувствие? А может все сразу? Она этого не знала, но все же ждала чего-то. Иногда, в такие дни приходили редкие и короткие письма от брата, а она развернуто отвечала ему, специально исписав пергамент мелким круглым почерком. Что бы прочесть письмо нужно было хорошо постараться.
- Госпожа! Там же буря! - Служанка подбежала к принцессе, пытаясь объяснить ей, что в такую погоду лучше никому не выходить из дома, но тут же была остановлена пронзительным взглядом хозяйки.
- Я не спрашивала тебя, - отрезала Мара, поднимаясь на ноги с оттоманки и изогнутой спинкой, обитой бордовым бархатом и золотыми шляпками гвоздиков.  Девушка виновато моргнула и тут же послушно исполнила приказ Амарант - принесла расшитый шелковой нитью алый плащ с вышивкой. Этот плащ был соткан и вышит ведьмой - каждый стежок был пропитан особой магией, защищающей от бед того, кто его носит. Не смотря на свою легкость, одеяние было теплым и хорошо согревало.
Перебросив плащ через правую руку, Амарант постукивая каблуками по ступеням, медленно и горделиво, будто на приеме в королевском дворце, спустилась по лестнице в холл, где уже горели свечи, заботливо зажженные слугами. Набросив плащ на плечи поверх длинного черного обтягивающего платья с длинными рукавами, принцесса щелкнула пальцами и тяжелые парадные двери тут же с грохотом распахнулись, впуская в замок порыв ветра и снег. Вскинув голову, она упрямо и с прямой спиной шагнула навстречу снегопаду. Ей нравилось, как легкие снежинки били в лицо, за считанные минуты покрывали ее белым плащом. Алый цвет под белым снегом походил на капли крови на снегу. Широкие устойчивые каблуки стучали по каменным ступеням, пока принцесса спускалась по ним. Волосы тут же растрепались в порыве ветра рассыпавшись на длинные отдельные пряди. Она даже и не думала накрыть голову капюшоном плаща - ведь тогда это лишило бы ее тех ощущений, когда ветер ударяет в лицо, а снег теряется в волосах.
Амарант все дальше удалялась от своего замка, неторопливо шагая по рыхлому снегу. Она не шла куда-то целенаправленно. Просто шла. Буря, снегопад, резкие порывы ветра - все это было то, что отражалось в ее душе. Будто природа откликалось на любые чувства девушки. Когда ей было совсем невмоготу переносить свое одиночество, что разрывало все внутри нее, она уходила далеко в заснеженные горы. Все боялись ее. Даже слуги в замке, что сменялись каждые несколько месяцев. Бежали, пугаясь Мары и ее характера. Сорвав по пути сухой стебель чертополоха, Амарант стерла его между пальцев в пыль, тут же развеявшейся в порывах воздуха. Ступив на небольшое горное плато Мара остановилась - на другом конце плато стояла человеческая фигура. Она удивленно вскинула бровь и постояла несколько секунд, всматриваясь в снежную массу. Ей показалось? Или нет? Откуда взяться человеку в таком месте? Кто в здравом уме придет в ее владения?! Да еще по собственной воле! Ведь все, кто когда-то жил в этих местах перебрались на более плодородные земли. Но нет! Фигура человека не удалялась, не была искажением бури и не была ее фантазией! Там в самом деле кто-то был!
- Кто вы? И зачем пришли сюда? - Громко, что бы ее было слышно сквозь бурю, прокричала Амарант, уверенным шагом приближаясь к центру плато и останавливаясь посередине, уперев руку в бок. Алый плащ развевался на ветру вместе с длинными розовыми волосами. Чем ближе приближалась фигура, тем больше она понимала что это молодой человек. Вот уж действительно неожиданность! А ведь предчувствие ее не обмануло! Не уже ли этого она ждала весь день? Встречи с незнакомцем в странной одежде, заметно отличающейся от той, что носят жители Абола. Или же она давно не была в столице и потеряла нить местной моды? Он был больше похож на путешественника, чем на жителя планеты. Ни у кого не было таких золотистых, с рыжиной волос. У жителей Абола в основном были темного цвета волосы и зеленые глаза. Кора деревьев и изумрудная листва. Такими они были. В любом случае, буря не была лучшим местом, что бы вести переговоры. - И давно вы путешествуете? Можете остановится в моем доме, пока не закончится буря. Если конечно не боитесь меня.
При последних словах Амарант усмехнулась и сложила руки на груди. Возможно, парень был наслышан о ней.

+2

3

-Какого черта?!
Это были первые слова Ричарда, когда тот, можно сказать, вывалился из портала и плюхнулся лицом в снег. Не сильно-то по королевски вышло. Отплевываясь и поправляя плащ, юноша поднялся.
Попытка осмотреться не увенчалась успехом, так как здесь бушевала снежная буря.
“Интересно, а это точно то место, о котором мне говорили?”
Рик вспомнил недавний разговор с одним человеком, который рекомендовал посетить планету Абол так сказать для “общего развития”.
----
Трактир на какой-то малознакомой планете. Дэниэл сидел в каком-то трактире  за столиком и выпивал. Его не интересовало, что о нем подумают окружающие. Тем более, что тут его по сути никто не знал. Молодой человек размышлял о том, куда податься дальше, так как оставаться где-либо дольше чем на месяц было рискованно. Он не знал ищут ли его или считают мертвым, но все же ему сильно не хотелось возвращаться на Майрус. Несмотря на то, что прошло уже полтора года.
И вот сидя в этом немного странном месте думал о насущном. Внезапно к его столику подошел мужчина, на вид лет 45-50, который чуть хриплым голосом обратился к нему:
-Эй, малой, ты что ли тот самый путешественник по планетам?
Зеленоглазый чуть напрягся от этих слов. Не сильно-то хотелось распространяться об этом. Но тем не менее остался спокоен внешне и, отставив стакан, произнес равнодушным голосом:
-Ну, допустим. И я тебе не малой, дядя.
Незнакомец без приглашения плюхнулся на соседний стул и чуть нахально произнес:
-Ой, да будет тебе. Я вообще по делу.
-Ну и какое у тебя дело? Тем более ко мне?
-Хочу посоветовать тебе одну планету для посещения. Уверен, тебе понравится.
Ричард хмыкнул. Он уверен, что все это неспроста и тут есть какой-то подвох.
“Да, у него на лице написано, что он бандит и преследует какую-то цель.”
Но вслух произнес:
-И что же это за планета?
-Называет Абол. Слышал о ней когда-нибудь? ну, конечно, нет. Ты еще слишком юн. Но рекомендую к посещению. Там такая дивная природа. Ну просто загляденье. Уверен, что тебе в столице понравится. Там можно встретить и принцессу планеты Амарант. Она прекрасна.
Рик слушал и слабо верил в сказанные мужчиной слова. Но сам не знал, что был прав. Незнакомец действительно врал. ему хотелось поскорее избавиться от этого незваного на этой планете гостя. А причина была до банальности проста. Этот, по его мнению, салага соблазнил молодую жену мужчины. И поскольку убийство бы того, кто имеет титул было бы прямой дорогой на каторгу, то мужик решил отомстить вот таким образом, отправив соперника на планету, где тот бы встретился со смертью лицом к лицу.
Дэниэл действительно ничего не слышал о планете Абол и о том, что там есть. И он не верил словам незнакомца, но все же говорить об этом прямо не стал. Мало ли, что взбредет в голову этому мужику. Сделав глоток алкоголя, Дэн произнес:
-Хорошо, допустим там действительно “интересно”. Как туда попасть?
-О, с этим нет проблем. У меня есть знакомый, который является что-то типа хранителем и он может открыть портал на Абол. А если я его попрошу, то вообще безвозмездно.
-Слушай, а с чего такая любезность по отношению к моей скромной персоне? Я же обычный путешественник.
-Ну, ты мне понравился. О тебе много говорят в последний месяц. Вот я и решил помочь с выбором следующей точки своего путешествия. Ну так, что ты согласен?
Ричард задумался. То, что этот мужчина врал - было понятно с первого взгляда, но с другой стороны за полтора года странствий Рик повидал многое и, вероятно, сможет справиться с потенциальной трудностью или как минимум остаться в живых. За время путешествий было несколько попыток его убить, но, каким-то чудом, все обходилось. Стоило ли испытывать свое везение сейчас? Вероятно, да. Иначе неприятная участь могла ожидать его здесь.
-Ну, хорошо. И когда можно отправиться туда?
-Завтра на рассвете приходи на пустырь за воротами столицы. Там будет небольшая площадка и мой знакомый будет ждать тебя.
Блондин кивнул и выдохнул с облегчением, когда мужчина покинул его столик. Зеленоглазый задумчиво сделал глоток из стакана.
“Ох и не нравится мне эта затея. Вот на сто процентов уверен, что этот мужик пытается избавиться от меня. Но уж слишком изощренный способ. Ладно, нужно возвращаться в дом, отдохнуть.”
На следующее утро Ричард был на месте. Так называемый “хранитель” Был не менее подозрительным чем его дружок, но все же открыл портал, в который парень шагнул и в следующий момент оказался в сугробе.
----
И вот сейчас стоя на каком-то горном плато, Ричард проклинал свое любопытство и того мужика, что посоветовал ему отправиться на Абол. То, что это была не столица, стало понятно сразу. И все же необходимо разобраться с тем, что делать и куда идти. Юноша пытался все же вглядеться в горизонт, но очки были мокрыми от снега, поэтому пришлось их снять. и уже всматриваясь вперед, ему показалось, что он видит очертания то ли дворца, то ли замка.
“Нужно каким-то образом туда попасть и не замерзнуть насмерть. А то мой плащ меня врят ли спасет…”
Пока парень размышлял о том, что делать, надевая очки, он вдруг услышал голос сквозь бурю. Кажется голос принадлежал девушке. Кричать в ответ было бы немного странно и не вежливо. Постепенно его предположение и том, что голос принадлежал девушке подтвердился, когда та подошла чуть ближе. Сквозь снег удалось рассмотреть незнакомку. Длинные розовые волосы, заплетенные в оданго, глаза цвета рубина, в которых почему-то читалась едва заметная печаль.
“Ну хоть в чем-то этот мужик меня не обманул. Я встретил Принцессу Амарант и она довольно симпатична…”
Рик почтительно склонил голову:
-Позвольте представиться, Лорд Ричард, скромный путешественник, оказавшийся волей судьбы на этой планете. А Вы, должно быть, Принцесса Амарант. Наслышан о Вас.
Сказано это было с легкой улыбкой на губах. Не важно в какой ситуации, но с девушками этот парень был всегда обаятельным.
- Я путешествую где-то полтора года. И почту за честь принять Ваше приглашение, Принцесса. Я не вижу повода отказываться и уж тем более бояться Вас…
И вновь на губах Ричарда заиграла чуть озорная улыбка, легкая и непринужденная. Обычно она помогала наладить контакт с девушками и расположить к себе. Впрочем, в этот раз он не ставил себе цель обольстить Амарант. Скорее его почему-то задел её взгляд, в котором уловились нотки грусти.
Парень галантно согнул руку в локте, предлагая Маре "свою помощь".

Одежда Ричарда+дорожный плащ

Отредактировано Ричард (2020-11-01 00:51:58)

+2

4

Юноша почтительно склонил голову, и вьюга тотчас же растрепала на ветру его золотистые волосы.
- Позвольте представиться, Лорд Ричард, скромный путешественник, оказавшийся волей судьбы на этой планете. А Вы, должно быть, Принцесса Амарант. Наслышан о Вас.
- Наслышаны? Обо мне?! - Девушка не сдержалась и тут же громко рассмеялась, но ее смех частично потонул в вое непогоды. - Так значит вы с другой планеты. Это звучит еще безумнее. Вот уж не думала, что молва обо мне дошла и на другие планеты! Но поговорим об этом позднее.
— Я путешествую где-то полтора года. И почту за честь принять Ваше приглашение, Принцесса. Я не вижу повода отказываться и уж тем более бояться Вас…
- А может все же стоит?
Посмотрев на юношу, принцесса хмыкнула и круто развернулась на каблуках,  следуя в ту сторону, откуда она пришла. Обычно Мара бы спокойно долетела по воздуху до своего замка, но теперь с ней был спутник, а бросать его в снегах как то было… Совестно? Нет. Неприлично? Тоже нет.. Она сама бы не подобрала бы слово к этой ситуации, поэтому широким уверенным шагом шла по снежному покрову, ни разу не проваливаясь в глубокий снег. За все время пути она ни разу не заговорила с молодым человеком, лишь иногда оглядываясь, идет ли он за ней.
Приблизившись к воротам замкам, Амарант нахмурилась. У дверей на пуфе сидела служанка, что прибралась уже в её гардеробной и ожидала возвращения госпожи. Недовольно фыркнув, принцесса одним движением руки сбросила с плеч мокрый алый плащ, впитавший в себя снег и растаявшую воду, и швырнула его служанке в руки. Та едва успела подхватить его и повесить себе на руку, рукав ее форменного платья тут же промок. Заметив гостя, служанка удивленно округлила желтовато - зеленые глаза и тут же присела перед  ним в реверансе, опустив глаза в пол. Амарант повернулась к гостю, будто не произошло ничего необычного.
- Это мой замок, мой дом. Можно даже сказать - добро пожаловать на самые безлюдные и снежные земли Абола, - произнесла Мара, оглядываясь через плечо на гостя. Повернувшись лицом к служанке, она чуть заметно кивнула головой. Та сделала принцессе реверанс и поспешила принять плащ у гостя, повесив его на деревянную вешалку сушиться. - Служанка покажет ваши покои в левой части замка. Там же вам подадут ужин.
Больше ни сказав ни слова, Амарант уверенным шагом поднялась по лестнице, отправляясь в вои покои. Перед ней тут же распахнулись двери ее спальни. С силой ударив дверью об дверной косяк, она все же с шумом захлопнула двери за собой. Прижавшись спиной к двери, розововолосая медленно опустилась на темный деревянный пол рядом с дверью, прижимая колени к груди. Она до последнего держалась своей сильной стороны, что бы не выдавать своего удивления. Ее голова опустилась на сложенные на коленях руки, утыкаясь в них лицом. Кто же такой этот парень? И откуда он пришел? И что обо мне говорят на других планетах? Какой я монстр? Что мой брат - само совершенство, а я паршивая овца в семье?! Хотя чему удивляться! Все люди одинаковы. Они ненавидят всех, кто отличается чем-то от них. Взять к примеру меня - никто сюда не придет в здравом уме. Все боятся этих земель и этого замка. Ведь это место ссылки для тех, кто не угоден королевской семье! И я одна из них! Не идеальная, как мой брат, совершенно с другим цветом волос и глазами! Да, я родилась такой и горжусь этим! И черт бы побрал всех тех, кто говорит обратное!Чувства нахлынивали на нее с каждым разом все яростнее. Прошептав слова, которые совершенно не должна знать юная принцесса, Мара смахнула с щеки одинокую горькую слезу и поднялась на ноги. Из зеркала на туалетном столике на нее смотрела запутавшаяся в себе девушка. Но стоило выпрямить спину в гордой и королевской осанке, вскинуть голову, как к ней тотчас вернулась вся ее уверенность в себе и своих силах.
Служанка же тем временем сделала реверанс перед гостем. Пока двое слуг закрывали распахнутые ворота замка и кропотливо убирали все до единой снежинки, девушка обратилась к гостю, почтительно сложив руки на форменном фартуке. На ее темных волосах был небольшой чепец, как у всех горничных в замке. 
- Рада приветствовать вас в замке принцессы Амарант.  Прошу вас, пройдемте, - девушка опустила взгляд в пол и поднялась по широкой лестнице, ведущей на второй этаж. Кое - где виднелись мокрые следы от обуви принцессы. на небольшой лестничной площадке лестница разветвлялась и уходила в разные стороны. Служанка повела гостя в левую часть замка. Она была менее обжита, здесь никто не бывал. Юноша был первым и единственным гостем замка за все те долгие годы, что Мара провела в этом чертовом замке. Не смотря на то, что этой частью замка никто не пользовался, она была кристально чистой - ни одной пылинки не было ни на одной поверхности. Все было так, словно гости должны были пожаловать в любую минуту. Брюнетка распахнула перед юношей деревянную дверь и отошла в сторону, пропуская гостя в его покои. Первая комната была небольшой гостиной с уже зажженным камином. От него шло живительное тепло. Пока гость осматривался, девушка прошла в гостиную и распахнула вторые двери - там была спальня гостя. За ширмой пряталась ванна.
- Еще раз добро пожаловать. Меня зовут Лидия, и я буду прислуживать вам, пока вы будете находиться в замке. Если Вам что-то понадобиться в любое время - дайте мне знать. , - служанка вновь сделала перед юношей реверанс. Ее чепец на темных, как кора дерева, волосах чуть сполз набок. - Ужин вам подадут через несколько минут. Я пришлю к вам служанку - Эльзу. Она будет прислуживать вам сегодня вечером. Располагайтесь как дома. И, господин... Принцесса... Хоть мне и не положено об этом говорить... Она бывает несколько высокомерна и чуточку груба, но она хороший человек...
Еще раз поклонившись молодому человеку, Лидия поспешно покинула покои, оставив гостя одного в его новых комнатах. Ступая по пушистому ковру на полу, девушка спешила к принцессе. Чуть слышно  приоткрыв дверь, она неслышно прошла в покои принцессы и остановилась у входа, ожидая приказов.
- Ты проводила гостя? Именно в те покои? - Мара сидела все еще за туалетным столиком, расчесывая длинные розовые пряди. Перед ней на столике толпились стеклянные бутылочки и баночки с косметикой. Чего там только не было! В шкатулке посверкивали в свете камина и свечей дорогие украшения - подарки принца Алмаза на праздники и то, что изготовляли специально по ее заказу. Но все это были для нее будто детские игрушки, которые можно легко бросить на пол или разбить.
- Да, госпожа.
- Хорошо, - Амарант легко поднялась с пуфа и с легким стуком каблуков по деревянному полу прошла в свою гардеробную. Критически осмотрев вещи, она выбрала черный пеньюар с длинными рукавами и кружевом. А под низ него - короткую ночную рубашку из одного кружева. Лидия поспешила за хозяйкой, но та развернулась на каблуках и бросила ей в руки выбранную одежду. - Подготовь ванну.
- Да, госпожа.
Пока служанка набирала ванну, Амарант придирчиво осматривала свою обувь. Что бы такое выбрать, что подошло бы к ее наряду? Все же выбрав пару черных туфель с перемычкой, принцесса повернулась спиной к служанке и та помогла хозяйке замка раздеться. Погрузившись в горячую ароматную воду с цветочными лепестками, девушка задумчиво закусила губу, размышляя над тем, что задумала. Пока девушка обмывала ее тело, Мара думала о Ричарде. Он никак не выходил у нее из головы. Когда купание закончилось и брюнетка досуха вытерла ее тело, принцесса облачилась в нижнее белье и пеньюар и туфли на высоком каблуке. Осмотрев себя в полный рост, она взмахнула рукой, отсылая служанку. Та сделала реверанс и поспешно скрылась из покоев принцессы. Подойдя к зеркалу в полный рост в гардеробной, Мара щелкнула пальцами и открылся секретный проход, соединяющий оба крыла замка. Девушка раскрыла ладонь и над ней повис фиолетовый шарик света, освещающий путь. Преодолев короткий путь, девушка с едва различимым звуком открыла скрытый проход в стене в спальне Ричарда. Она видела его - он еще ужинал в гостиной. Роскошный ковер на полу скрадывал звук ее шагов и стук каблуков. Неспешно, будто она находится в своих покоях, Амарант присела на край стола, закинув ногу на ногу. Пеньюар раскрыл свой разрез, обнажая белую кожу принцессы и короткий кружевной край ночной рубашки.
- Как вам ужин? Все ли понравилось?

Домашнее платье

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/e0/24/353996.jpg

Аппартаменты для гостя

https://i.ibb.co/Bzgdgs2/d924bbdfab85b825c0eebe196e4be093-legends-ice.jpg
https://i.ibb.co/HK1F8jg/Cni45d-BIm-SA.jpg

+2

5

На слова Ричарда о том, что он наслышан о Принцессе, девушка рассмеялась, и парню оставалось чуть виновато улыбнуться.
— А может все же стоит?
На это Рик лишь промолчал, так как знал точно, что иногда с девушками лучше не спорить, да и что тут можно было ответить. По сути блондин не знал о Амарант ровным счетом ничего, кроме саркастично сказанного “она прекрасна”. И с этой фразой парень в принципе был согласен. За время своих путешествий ему ниразу не встречался кто-то похожий на Принцессу этих земель. И в этом была её уникальность. Она не приняла его “помощь”, когда зеленоглазый предложил свой локоть. Девушка просто развернулась и направилась в сторону замка.
Дэниэл про себя чуть усмехнулся и последовал за ней.
“Она гордая и видимо не привыкла, чтобы ей помогали. Быть может она только пытается выглядеть надменной и гордой? Но почему-то мне кажется, что это всего лишь маска и способ доказать всем, что она сильная и может все… Впрочем, возможно, я не прав и все же…”
Дэн старался ступать четко по следам Принцессы, чтобы ненароком не провалиться в сугроб или того хуже, в пропасть.
“Это было бы глупо умереть вот так, сорвавшись вниз…”
Весь путь они провели в молчании, да и парень был явно не в состоянии говорить на таком холоде. Ледяной ветер пронизывал насквозь. Блондину было холодно, но он мужественно держался и делал вид, что все впорядке. Хотя зубы уже были готовы отбивать чечетку.
И вот, наконец, заветные ворота замка и Ричард внутренне порадовался, что, наконец, его ждет тепло. Зайдя в холл, Рик машинально отстегнул дорожный плащ и стянул с плеч. Величие замка поражало воображение. Внешне он выглядел как неприступная крепость, но внутри уже с первых сантиметров все было обставлено со вкусом.
Также от юноши не скрылось удивление служанки, когда та увидела, что госпожа пришла не одна. А еще цвет её глаз чем-то походил на его собственный.
“Надеюсь, она не с Майруса и не знает кто я… Не очень-то хочется, чтобы кто-то знал о том, кто я есть на самом деле… И, видимо, в этом замке гости бывают не так часто или же не бывают вообще…”
Зеленоглазый в последнее время стал очень внимательным к деталям и к людям. Это помогало анализировать человека и ситуацию в целом. Впрочем, не всегда его умозаключения были верными, но ведь это жизнь, которая имеет множество линий развития событий.
Из размышлений парня вывел голос Амарант, которая приветствовала его в своей обителе и в этих землях. Дэниэл машинально протянул служанке свой плащ, хотя и выглядело это очень естественно. На губах молодого человека вновь заиграла легкая и чуть заметная улыбка. Он чуть поклонился и произнес:
-Благодарю за гостеприимство, Принцесса!
Слова, сказанные им были искренними. Дэн умел быть благодарным и отвечал добром на добро. Глядя на него невозможно знать и поверить, что этот с виду легкомысленный парень - кронпринц одной из планет. Его поведение и отношение к людям явно не вязалось с его статусом. И в путешествии такое “несовпадение” было на руку.
Ричард долгим взглядом проводил уходящую вглубь замка Принцессу и едва слышно вздохнул.
Служанка поприветствовала гостя и предложила последовать за ней. Рик чуть кивнул и последовал за ней, попутно осматривая внутреннее убранство замка. Вновь он убедился, что все было подобрано со вкусом.
“Даже слишком идеально…”
Они поднялись по широкой лестнице и их путь держал в левую часть замка. Чем больше юноша осматривался, тем больше приходил к выводу, что гостей здесь не бывает, несмотря на всю идеальность. И вот заветные двери покоев. Служанка открыла их пропустила гостя вперед. Блондин медленным шагом вошел в помещение. Оно было довольно просторным. Большая кровать с балдахином, камин перед которым стоял небольшой обеденный стол и  двумя стульями, шкаф с книгами, шкаф для одежды. Высокие окна и даже дверь на импровизированный балкон, на полу был постелен ковер, на стене висело множество картин.
Казалось бы, что эти покои прекрасны, как и все в этом замке, но только зеленоглазый почувствовал себя вновь запертым в клетке. То, как он себя чувствовал до побега с Майруса. Ведь в своих странствиях парень никогда не останавливался в дворцах или замках, но сейчас выбора не было. И Дэниэл не был готов вновь вернуться в стены замков и дворцов. Внутри его наполняла паника, хотелось сбежать из этого места.
“Но я не на Майрусе. Я здесь не в качестве кронпринца… Я просто Лорд Ричард принявший приглашение Принцессы Амарант. Как только закончится буря я уйду… Нужно только потерпеть…”
Из внутренних переживаний и размышлений парня вывел голос служанки. На первую часть сказанного он с легкой улыбкой произнес:
-Спасибо, Лидия
Далее слова прислуги о Принцессе лишь подтвердили первые предположения самого молодого человека:
-Буду иметь ввиду и еще раз спасибо, Лидия…
Служанка, поклонившись, ушла, оставив гостя одного. Ричард выдохнул и расстегнул пуговицы на кителе, снимая его и вешая на спинку кресла, оставаясь в белой рубашке, штанах и сапогах. Перчатки  были оставлены на маленькой круглом столике. Рик стянул с носа очки и платком вытер мокрые от снега стекла. Несколько раз он моргнул, привыкая к “картинке не через стекла очков”. Можно было на некоторое время сбросить маску ветреного лорда и побыть чуток с собой. Он подошел к окну и посмотрел куда-то вдаль, размышляя о чем-то своем. Через несколько минут в дверь постучали, но он даже не повернулся а лишь произнес:
-Войдите…
Парень услышал едва слышный звук шагов. Это была служанка Эльза о которой говорила Лидия. Поднос с ужином она поставила на обеденный стол и, поклонившись, удалилась.
Дэниэл вздохнул. Нужно было поесть. Возможно, это отвлекло бы от чувства, что находишься в клетке. Но вместе с тем его посетила и другая мысль:
“А не чувствует ли Принцесса Амарант в этом замке птицей в клетке? И именно из-за этого старается казаться сильной и независимой? Ловлю себя на мысли, что мы с ней похожи даже больше, чем это может показаться на первый взгляд…”
Дэн прошел к обеденному столу. На подносе стояли блюда из мяса, запеченный картофель, ваза с фруктами, графин с вином и два бокала. Парень налил себе в бокал вина, взял в руки столовые приборы и принялся за еду. Это было божественно вкусно и молодой человек в очередной раз поразился тому, что даже ужин был идеально приготовлен.
“Откуда в ней такое стремление к перфикционизму? Неужели, Принцесса хочет, чтобы все было в её жизни идеальным?”
Он не сильно удивился её появлению в покоях и даже тому, что появилась она здесь явно не через двери.
“Ну, конечно, такие места явно подразумевают потайные ходы для быстрого перемещения из одной части в другую… Забавно то, что она поселила меня именно в те покои, где есть потайная дверь…”
Ричард поднял голову, чтобы посмотреть девушке в глаза. Конечно, от его взора не ушло то, как она села на край стола и как пеньюар в разрезе обнажил длинные ноги девушки. Рик про себя усмехнулся. Он столько раз видел в действии этот способ соблазнения и как правило это работало. Но сейчас перед ним была не простая девушка или Леди, которых можно легко соблазнить. Перед ним была Принцесса, гордая, неприступная с виду, но одинокая внутри. И это поведение было явной провокацией, чтобы проверить насколько благороден её гость. Впрочем, возможно, у неё были и другие мотивы. Да и если говорить откровенно, то блондин вообще не знал, что в голове у девушки.
— Как вам ужин? Все ли понравилось?
-Благодарю, это было божественно вкусно… Мое восхищение Вашему повару...
Сказано это было с легкой улыбкой на губах. А его взгляд сейчас не был скрыт за стеклами очков, которые лежали рядом с подносом.
Парень поднялся с места, взял второй бокал и налил туда вина. А затем протянул девушке и вновь с улыбкой произнес:
-Не составите мне компанию, Ваше Высочество? Для меня это была бы честь.

+2

6

- Благодарю, это было божественно вкусно… Мое восхищение Вашему повару...
- Как хозяйка замка, я должна была проявить радушие, - усмехнулась девушка, одним движением отбрасывая за спину розовые волосы. Между ней и гостем стояла ваза с живыми и свежими розами. Каждую неделю тратилось много средств, что бы довезти до замка хоть один скромный букет. В горах и снегах такого чуда достать было неоткуда, поэтому розы везли с самых ближайших земель, где они росли. Вынув один цветок из вазы, Мара беспощадно оторвала у цветка лепесток, бросая его прямо на пол. Ей было все равно, с каким трудом доставляли цветы, как дорого они стоили. Они лишь были хрупкими и красивыми деталями интерьера. Каждый оторванный лепесток, будто кровавая слеза, летел на стол или пол.
Юноша поднялся со своего места и откупорил бутылку красного вина. Взяв два изящных бокала из тонкого хрусталя, он разлил вино по бокалам и один подал принцессе. Отбросив цветок на стол, Амарант приняла бокал и взяла его за хрупкую ножку.
- Не составите мне компанию, Ваше Высочество? Для меня это была бы честь.
- Я сама хотела предложить вам выпить, но вы опередили меня, - по губам девушки вновь скользнула усмешка. Отпив вино из бокала, она вновь пригубила ароматный напиток. - Итак, лорд Ричард, как же вас занесло в эти места? Разговаривать в снегопад было бы неразумно. Но сейчас, находясь в тепле и под крышей, мы можем продолжим разговор, начатый в метель. По вашим словам, я поняла, что вы наслышаны обо мне. И от кого же? И что конкретно вы знаете обо мне?
Закончив с вопросами, королева Абола, отставила бокал вина в сторону и вновь взялась за цветок. Пока юноша отвечал на ее вопросы, она внимательно слушала его и отрывала лепестки. Скоро у ее ног лежали кроваво - красные лепестки, будто алый снег на пушистом ковре. Забросив это занятие, девушка соскользнула со стола и щелкнула пальцами. В комнате тут же появилась Лидия, сделавшая реверанс.
- Госпожа? - Она уже успела переменить форменное платье на сухое, после купания Амарант, а на голове был свежий похрустывающий чепчик.
- Почему возле камина только одно кресло? И почему этот стул валяется посреди комнаты?- холодно спросила хозяйка замка служанку. В ее голосе не было ни ярости, ни угроз, лишь холодная, как лед, сталь в голосе и бесприкословность.
- Простите, это моя вина. Не уследила,  - только отозвалась девушка. Ее спокойствие будто сдуло ветром и унесло в снега. Она тут же поспешно отвесила еще один реверанс, - Сию минуту исправим эту оплошность! Еще раз простите мення!
- Просто поставьте еще одно кресло, незачем так извиняться, - вздохнула Амарант. Стоило служанке удалиться, как двое слуг тут же внесли еще одно кресло, поставили рядом со вторым и развернули его к камину. Взмахом руки отпустив служанку, что бы та больше не маячила в покоях гостя, Амарант легко опустилась со стола на пол, взяла бокал за хрупкие стенки с гравировкой и неспешным шагом прошла к креслу у камина, усаживаясь в него и забрасывая ноги на подлокотник. От каминной решетки чувствовался жар горячего пламени, пальцы ощущали дерево и теплый алый бархат.
- Присаживайтесь, посидим с вином у камина. Больше в этом чертовом месте никак не проведешь вечер. Особенно в такую погоду, - фыркнула принцесса, отпивая из бокала. - Но сегодня вечер будет гораздо интереснее, чем предыдущие. Это уж точно. Взять хотя бы ваше неожиданное появление. Вот уж чего я никак не ожидала сегодня.

+1

7

— Как хозяйка замка, я должна была проявить радушие,
-Вы его уже проявили, позволив мне войти в Ваш замок, Ваше Высочество. И я безмерно благодарен за это.
Дэниэл говорил это с легкой улыбкой на губах. При этом можно было почувствовать, что сказано это было от чистого сердца. Ведь не встреть он Принцессу и пригласи она к свой замок, закончиться все для беглеца могло очень плачевно. Ведь в такой холод и снег нельзя было бы сконцентрироваться и открыть портал. Так, что эта встреча стала спасением для блондина.
Ричард с некоторым интересом наблюдал за тем, как Амарант отрывала лепесток за лепестком розы, словно о чем-то задумавшись.
Она поддержала его предложение вместе выпить вина. И когда Рик передавал ей бокал, то их руки на секунду соприкоснулись. Вроде бы ничего особенного, но у парня словно по телу прошел разряд тока. Но в то же время это было весьма приятное ощущение.
“А у нее очень нежная кожа… Хоть это и видно невооруженным взглядом, но ощутить было все же приятно…”
И вместе с тем парень вновь улыбнулся:
- Я рад, что наши мысли сошлись на счет вина. Надеюсь, что они еще сойдутся и не раз… Я пью за Вас, Принцесса!
Юноша отсалютировал бокалом и сделал глоток. И конечно же дальше посыпались вопросы, которые неминуемо были бы заданы в сложившейся ситуации.
Дэниэл чуть усмехнулся и начал свой рассказ:
-Вся эта история имеет нотки иронии. И ваши вопросы можно объединить в одну историю. А оказался я здесь по стечению обстоятельств. И немного не запланировано. Как я говорил, я путешественник. Странствую по разным планетам и королевствам. Интересуюсь, как живут люди там. Ну и так случилось, что на планете, где я был до появления здесь, ко мне в трактире подошел мужчина, и как я теперь понимаю, явно обиженный за что-то на меня, и сказал, что в качестве следующего места назначения подойдет планета Абол, что мне понравится и что здесь я могу встретить прекрасную принцессу Амарант. Правда, говорил он мне про столицу. Но портал о котором он сказал занес меня сюда.
Знаете, Принцесса, я только здесь понял, что этот мужик хотел от меня избавиться, а его слова были в большей степени ложью. Но кое в чем он все же не ошибся. Хоть и не в столице, но я встретил Вас, Ваше Высочество и Вы действительно прекрасны.

Дэн рассказывал эту историю с легкой улыбкой на губах, при этом глядя девушке прямо в глаза. Изредка он делал небольшие глотки вина, чтобы смочить горло. А последние слова были сказаны с нотками некой таинственности. И при этом это он действительно считал её прекрасной. Без фальши и лжи. Уловит ли Амарант эту искренность слов, увидит ли это в его глазах, которые сейчас не были скрыты за стеклами очков. Хотя, с другой стороны, он был чужим для нее и верить она ему была не обязана.
“А умеет ли она кому-нибудь доверять… Я лишь надеюсь, что она все увидит в моих глазах… Но увидеть и поверить - две разные вещи…”
Ричард наблюдал за тем, как Принцесса продолжала отрывать лепестки от цветка. Видимо, в конце концов, это занятие ей наскучило. С помощью магии она вызвала горничную, которую тут же стала отчитывать за валяющийся стул, которого к удивлению, блондин не заметил раньше. Иначе сам бы его поднял.
Рик наблюдал за девушкой.
“И вновь играет в ней перфекционизм… Интересная черта, но с этим сложно жить…”
В этот момент принесли второе кресло, которое тут же оказалось напротив камина.
Блондин с некоторым восхищением наблюдал за тем, как Принцесса с какой-то грациозностью спустилась со стола на пол и прошла к одному из кресел. А сев в него, забросила ноги на подлокотник. Приглашение присоединиться к “посиделкам” парень принял.
-С удовольствием, Ваше Высочество…
Зеленоглазый прошел ко второму креслу и опустился в него, облокотившись о спинку, но при этом сохраняя некоторого рода осанку. Расположиться фривольно он не мог себе позволить (а болтаться по трактирам очень даже), воспитание не позволяло. Единственное, что Дэниэл позволил себе - это закинуть ногу на ногу.
Исходящий жар от камина приятно согревал. Дэн так и чувствовал, как изнутри, наконец, согревается и что вполне может обойтись без ванны.
-Я так понимаю, такая погода вполне обычное явление в ваших краях?! И поверьте, Принцесса, я сам не ожидал, что окажусь здесь и буду коротать вечер в приятной компании в вашем лице. О таком я и не смел мечтать. И я так понимаю, что гости в Ваших краях редкость? Не одиноко ли тут Вам?
Парень сделал глоток вина. Вновь он легко и непринужденно улыбался говоря все это. И снова эти слова были полны искренности. Несмотря на то, что они только познакомились, у Дэниэла Принцесса вызывала искреннюю симпатию. Многие его слова можно было воспринять как обольщение. В другом случае это вполне могло бы быть так, но не сейчас, не в данный момент.

0

8

Она полулежала в кресле, беззастенчиво закинув стройные ноги на подлокотник. Слуги, давно прислуживающие принцессе, не раз заставали ее в такой позе уснувшей возле камина. Ее убаюкивал его жар, уютные объятия кресла. Но сейчас все было иначе. Она была не одна, а с загадочным собеседником. В свете свечей под потолком и неверных отблесках огня она украдкой рассматривала его, вслушиваясь в его слова. Тонкая ножка хрустального бокала перекатывалась и вращалась в ее длинных пальцах.
- Обиженный? - Розововолосая хозяйка замка рассмеялась в голос звонким смехом. - Чем же вы так насолили тому мужчине? Он увидел вас с его женой? Или же карточный или азартный долг? По вашему внешнему виду можно прочесть многое: вы слишком благородны что бы красть или быть убийцей. У вас не лицо висельника. Что он там сказал? Что меня можно найти в столице? Ах да, прекрасная принцесса - обобщенное понятие. Кто-то говорил мне, что все принцессы прекрасны. Она не может быть некрасива, хотя это полная чушь! Взять наследницу с соседней планеты, что я видела в то время, когда была в столице - низкий лоб, тяжелая челюсть, кривой нос, короткие рыжие волосы. При этом она шестипалая! И все в голос говорят что она красавица! Ха! Но суть в другом. А слухами планеты полнятся. Да уж, коронация брата запомнится людям надолго! И не только столичной знати, но и гостям соседних планет.
-Я так понимаю, такая погода вполне обычное явление в ваших краях?! И поверьте, Принцесса, я сам не ожидал, что окажусь здесь и буду коротать вечер в приятной компании в вашем лице. О таком я и не смел мечтать. И я так понимаю, что гости в Ваших краях редкость? Не одиноко ли тут Вам?
- Слишком обычное, - хмыкнула девушка, делая глоток из бокала. - Метель длится уже который день и не думает стихать. В такую погоду невозможно найти укрытие - все выступы завалены снегом и они не защитят от пронзительного ветра, который крепчает к ночи. Сумерки наступают рано и дорогу просто невозможно найти. Очень велик шанс свалиться в ущелья и сгинуть там с переломанными костями. Огонь невозможно развести - здесь лишь голый камень и снег, если вы конечно не обладаете магией огня. Этот замок единственное место, где можно переждать бурю и снегопад. Мы отрезаны непогодой от всего мира. Звучит парадоксально, не правда ли? Учитывая тот факт, что этот замок создан был для этого. Что касается гостей... Кто сюда придет по доброй воле? Слуги мечтают поскорее вернуться в родные края, подальше отсюда, хотя они все молчат об этом и в жизни не признаются в этом. Как вы заметили, пока шли через метель, что здесь никто не живет. Один человек - путешественник, как и вы, когда - то назвал это место - Дункельхаузен. С его языка это означало "темный дом". Он и вправду такой. Это темные и проклятые земли.
На последний вопрос Мара даже и не думала отвечать. Она не так сразу рассказывала о себе. Даже сейчас, рассказывая о своем замке, она уже сказала слишком много, даже не смотря на улыбку гостя, светившуюся искренностью. Снова фыркнув, Амарант отвернулась от Ричарда, отпивая из бокала, пока он не опустел.
Девушка элегантно перекинула свои ноги с подлокотника кресла и легко поднялась со своего кресла, что бы налить себе еще вина.  От неудобной позы пояс на пеньюаре врезался в нежную кожу и Амарант расстегнула его, отбросив в сторону. Аксессуар , брошенный хозяйкой, отлетел на пол под стол и остался там лежать. Почувствовав, что теперь ничего ее не сковывает, принцесса потянулась вверх, изящным движением убирая за спину длинные розовые пряди волос. Взяв со стола бутылку вина, она вновь вернулась к креслу у камина, разливая красный ароматный напиток по двум бокалам, даже не смотря на то, что в бокале Ричарда оставалось еще немного вина. Она осталась рядом с его креслом, присев на краешек его подлокотника. От открытого огня шел жар, согревающий вокруг себя воздух и наполняя комнату живительным и уютным теплом. Сделав в молчании еще пару глотков из бокала, Мара встала со своего места, подошла к камину и поставила на каминную полку свой бокал. Развернувшись на высоких каблуках, девушка с грацией кошки прошла пару шагов, прежде чем ее ладони уперлись в ручки кресла Ричарда, она сама нависла над ним, смотря ему прямо в глаза. Взгляд карминовых глаз столкнулся с зелеными, как весенняя трава в горах. Ее нога, согнутая в колене, скользнула между ног Ричарда до самого упора. Черный шелковый пеньюар соскользнул с ее плеч, открывая бархатную белую кожу и глубокое декольте короткой  ночнушки на бретелях.
- Итак,  кто же ты? Когда я только встретила тебя, ты назвался лордом, что путешествует по разным планетам. Откуда же ты? Твоя речь, жесты, манеры - ты не такой простой путешественник, каким хочешь казаться. Ведь простого путешественника вряд ли захотят отправить на верную смерть. Если конечно, ты не совершил что-то такое, за что тебя забросили в горные ущелья. Мне плевать, если ты назвался не настоящим именем, я лишь хочу, что бы ты был честен со мной.
Чуть прогнувшись в спине, девушка правой рукой взяла за подбородок, заставляя его приподнять голову. Зеленая радужка насыщенного цвета молодой листвы оказалась намного глубже, чем она ожидала. В ней она видела даже прожилки листьев. Глаза, не тронутые магией и властью Темного Кристалла. Амарант в мгновение ока приблизилась к лицу Ричарда и жадно поцеловала его, все еще держа его за подбородок. Левая рука принцессы скользнула по его рубашке, расстегивая верхние пуговицы и проникая под белую легкую ткань. Пальцы Мары скользнули по его груди, по плечам, изучая каждый сантиметр его кожи.

Отредактировано Амарант (2020-11-22 18:45:27)

+1

9

Приятно было сидеть вот так в кресле перед камином и пить вино в обществе красивой девушки. Алкоголь уже слегка ударял в голову а пылающий огонь в камине вводил в некотором роде в транс. Ричард сделал очередной глоток из бокала. Его рассказ явно рассмешил Принцессу. На её реакцию парень лишь ответил:
-Можете мне поверить, видел я его впервые… И он мне не сообщил за какие прегрешения попытался мне отомстить. И благодарю Вас за Вашу веру в мое благородство. И он сказал, что в столице можно встретить Вас. И я понимаю Ваши рассуждения на счет прекрасных принцесс.
Дэниэл действительно понимал рассуждения Амарант. Живя во дворце парень стольких принцесс видел во время визитов и приемов и многие, отнюдь, не были красавицами, как о них говорили или их считали. И некоторых из них даже пытались сосватать юному наследнику планеты. И лишь воспитание не позволяло открыто высказать свое недовольство прямо. Однако различными хитрыми ходами удавалось отвадить этих девиц и они сами плакались, что им такой жених не нужен. Но чем старше становился кронпринц тем сложнее было выкидывать такие финты. Да и к тому же, когда он начал понимать для чего это все, то, можно сказать, душа не выдержала такого. И это частично послужило причиной побега с планеты. Он не желал быть инструментом в дворцовых и политических интригах. Ему хотелось жить своей жизнью. Но и тут же Дэн понимал, что его, вероятно, будут искать и поэтому нигде не оставался надолго. Но почему-то сейчас в его голову приходила мысль о том, что ему не хотелось бы покидать это место как можно дольше. Несмотря на то, что будучи в замке зеленоглазый чувствовал себя как птица в клетке. Но это была не его клетка. Ричард задумчиво сделал очередной глоток вина. А тем временем Принцесса рассказывала об этом месте и особенностях погоды в этих краях. Ричард слышал все, что она говорила.
-Я успел оценить отсутствие вероятности выжить в случае падения в ущелье. И я даже вполне себе рад, что тот портал не вел именно туда, вниз. Но упасть лицом в снег было крайне неожиданно. И не сильно благородно с моей стороны…
Вы правда думаете, что абсолютно все ваши слуги желают покинуть это место? Мне кажется, что это далеко не так. Но не мне об этом рассуждать.
“Темный дом”? Темные и проклятые земли? Неужели это действительно так? Сложно в это поверить. Пока это воспринимается, как специфика природы в данной части планеты.

Его последний вопрос остался без ответа. Впрочем Рик прекрасно понимал, что ответа не услышит. Это был слишком личный вопрос, на который так просто не дают ответа малознакомому человеку. Однако, молчание уже было конкретным ответом, который подтверждал предыдущие догадки. Действительно, в глазах Принцессы он видел одиночество и тоску. И это не могло оставить его равнодушным. Блондин проследил глазами за действиями девушки едва заметно нервно сглотнул, когда Амарант сняла пояс с домашнего халата и при движении руками полы его расходились, обнажая ноги и демонстрируя ночнушку на брителях. Это был чертовски соблазнительно. Оставалось только выдохнуть и взять себя в руки. Буквально через минуту Принцесса вернулась с бутылкой вина и тут же разлила его по бокалам, садясь при этом на подлокотник его кресла.. Дэниэл едва ли не залпом осушил свой бокал. Он нутром чувствовал, как меняется атмосфера в этих покоях и почему-то становилось слегка не по себе. Так же в тишине девушка встала и буквально через несколько секунд стояла прямо перед парнем. Тот на автомате поставил бокал под кресло. И это было верным решением, так как в следующий момент он словно попал в плен. Амарант нависла над ним, ладонями держась за подлокотники. Их взгляды встретились. По телу зеленоглазого словно электрический ток пробежал. А дыхание стало чуть учащеннее. Её нога упиралась ему практически в самый пах. Шелковый пеньюар сполз с плеч, обнажая коротенькую ночнушку и с глубоким декольте. Это было слишком соблазнительное зрелище, но Дэн не собирался разрывать зрительного контакта. Однако парень едва не зажмурился, когда девушка начала задавать вопросы о том кто он и откуда. Он не хотел говорить об этом. Это в какой-то мере было больно для него. Но и врать Принцессе не желал и она простила его о том же. Она взяла его за подбородок, тем самым лишая возможности двигать головой. Его взгляд был все еще направлен в глаза девушки:
-Ты права, я необычный путешественник. Я… - секундная пауза, - наследник планеты Майрус… Но это не имеет отношения к тому, что меня отправили сюда. В этом я уверен…
Это признание далось парню очень нелегко. За полтора года странствий ему не доводилось говорить о своем происхождении. Для всех была совсем другая легенда. Но сейчас Ричард не мог врать. Он не хотел разочаровывать. Это была не любовь. Возможно, что это был способ показать, что ему можно верить.
И уже в следующий момент губы девушки накрыли его собственные, увлекая в жадный поцелуй. В первую секунду глаза парня расширились от удивления, а затем чуть дрогнув, закрылись. Рик отвечал на поцелуй не менее жадно, а его руки сомкнулись на спине девушки, чуть надавливая, чтобы та села к нему на колени. Её прикосновения были обжигающими. А поцелуй практически лишал рассудка. Сам же блондин стягивал халатик принцессы, оставляя ту в ночнушке.

+1

10

Все еще нависая над юношей, девушка поджала губы, не перерывая их прямые взгляды и ожидая ответа. Она никого не боялась, наоборот, боялись ее. Но единственное что она ценила больше всего в людях - это честность и правду. Да, может она поступила сейчас грубо и резко по отношению к собеседнику, но лучше пусть он скажет ей правду сейчас, чем она откроется через некоторое время. Если открылась бы вообще. Все еще держа его подбородок в своей руке, принцесса изучала малейшую эмоцию на его лице.
- Ты права, я необычный путешественник. Я… — секундная пауза, — наследник планеты Майрус… Но это не имеет отношения к тому, что меня отправили сюда. В этом я уверен…
Признание Ричарду далось нелегко - это можно было увидеть по смятению на его лице. Он сказал правду, а остальное не важно. Ей было все равно, кем бы он не оказался и все равно, почему он находится так далеко от своего дома. Это право каждого человека хранить в себе свои секреты и некоторые поступки. Ее большой палец провел линию по его щеке. Принцесса верила ему. Впившись в его губы, все еще держа за подбородок, девушка со смехом в алых глазах видела, как удивленно расширились зеленые глаза. Он поддался ей, поддался ее поцелую. Его руки легли на ее спину, чуть надавливая. Убрав колено между его ног, Мара, не прерывая поцелуй, села на колени Ричарда, к нему лицом. Ее колени сжали по бокам его бедра. Огонь в камине, пламя под кожей. Казалось, сам воздух был разгорячен. Черный шелк под движением рук юноши скользнул вниз, но повис на локтях девушки. Быстро освободив руки из рукавов пеньюара и сбросив его на пол, принцесса осталась в одной короткой ночной рубашке, едва прикрывающая грудь и ягодицы, особенно сидя. Почувствовав, как руки молодого человека скользнули со спины ниже, она лишь усмехнулась, на секунду прервав поцелуй. Ее указательный палец провел по обнаженной коже груди от ключицы вниз, пока ему путь не преградили оставшиеся застегнутые пуговицы. Бросив на них короткий взгляд и встретившись и травянисто - изумрудными глазами, она остановилась на несколько секунд, переводя дыхание. Ее ни к кому так не тянуло, как к этому парню, которого встретила буквально пару часов назад, но уже сидит у него на коленях в одном тонком и хрупком черном кружеве, которое треснет, стоит лишь приложить силу. Что это за чувство? Любовь? Ха! Нет! и Еще раз нет! Что бы она и любить? Нет уж! Увольте! Но желание стать с этим юношей одним целым было сильнее голоса разума. Может быть все дело было в выпитом вине и одурманивающем жаре камина?  Она не знала. Но знала точно - что сегодня эту ночь проведет с Ричардом, сидя в этом самом кресле, на его коленях и целуя его, а он будет отвечать на ее поцелуи. А может и даже большее... Все для себя решив, Амарант вновь страстно поцеловала странника, запустив руку в медного цвета волосы и чуть сжимая их в пальцах. Чем страстнее становился поцелуй, тем крепче и плотнее она прижалась к нему. Руки вновь скользнули по рубашке. В нетерпении прикоснуться к его обнаженному торсу, девушка с силой дернула за края рубашки. Пуговицы с нее так и разлетелись во все стороны, закатываясь по углам и под мебель. Она даже не раздумывала над тем, что можно медленно их расстегнуть, оставив их в сохранности и целостности.
- Не переживай, служанка потом их соберет все до единой, - прошептала девушка на ухо Ричарда, убирая за ухо прядь его волос. Теперь, когда не стало небольшого препятствия, принцесса тут же потянула вниз рубашку, помогая юноше избавиться от помехи. Ее пальцы торопливо тянули вниз белую ткань, помогая рукам путника освободиться от того, что может сковывать движения. Когда рубашка была снята с молодого тела, то она упала рядом с черным шелком на полу. Чуть переводя дыхание, розововолосая хозяйка замка исследовала обнаженный мужской торс, проводя пальцами по плечам, груди. Чем больше она прикасалась к нему, тем сильнее желала его. Когда ее пальцы вновь скользнули по его груди, очерчивая грудную клетку, девушка посмотрела прямо в глаза Ричарда, а на ее губах проскользнула усмешка.
- Что ты желаешь? - прошептала она на ушко дразнящим голосом.

Отредактировано Амарант (2020-12-05 22:45:28)

0

11

Она поверила его словам. Он это видел, чувствовал и был благодарен за то, что не пыталась узнать подробности. Ричард бы этого не вынес. Впрочем, сейчас было не до разговоров. Эти поцелуи, эти прикосновения сводили с ума и обжигали. Рик растворялся в этом странном чувстве, что на него нахлынуло. Ведь всего некоторое время назад парень твердил себе что не поведется на этот акт соблазнения. И что он делал сейчас? Сидел в кресле, обнимая хозяйку замка и утопая в этом поцелуе, желая большего. Было мимолетное чувство, что все это не правильно, но все же парень не хотел останавливаться.
Его руки скользнули по её спине чуть вниз к бедрам девушки и чуть сжимая их. Прикосновения Амарант были обжигающими. А когда поцелуй прервался у блондина создалось впечатление, что его лишили кислорода. Дыхание было глубоким и сбивчивым. Зеленые глаза заволокло легкой дымкой возбуждения. Их взгляды встретились и Дэниэл понял, что пропал. Его влекло к ней, хотя и, наверняка, была лет на 6-7 младше него. Но было ли это столь важно? Определенно не имело никакого значения.
Новый поцелуй становился все более страстным. Девушка все теснее прижималась к Дэну, словно стараясь раствориться в нем, стать единым целым. У блондина же возникло ощущение, что их накрыло невидимым куполом, защищая от внешнего мира. Зеленоглазый чуть не замурлыкал от удовольствия, когда она зарылась в его волосы, чуть сжимая. По телу прошел словно электрический разряд. Это было слишком хорошо и казалось, что все происходящее лишь приятный сладкий сон.
Когда же Амарант дернула за края рубашки, то послышался глухой звук отрывающихся пуговиц, которые разлетелись по покоям. Это вызвало лишь короткий смешок парня.
-Материальные вещи меня мало волнуют в этом мире…
Сказано это было тихим чуть прерывистым голосом, при этом помогая принцессе освободить себя от такой ненужной вещи сейчас.
Кончики её пальцев изучали его обнаженный торс и эти прикосновения возбуждали не меньше, чем поцелуи. Брюки с каждой минутой становились теснее.
Он смотрел на нее сквозь пелену возбуждения, а её вопрос прозвучал как будто издевательски. Их взгляды снова поймали свой контакт. Парень кончиками пальцев коснулся щеки Мары, а затем убрал локон ее волос за ухо. Нужен ли тут был ответ на такой вопрос? Определенно нет. Ведь все было понятно и так. Страсть, желание стать единым целым - все это было в их глазах. И поэтому вместо ответа Ричард утянул девушку в новый поцелуй, более страстный, горячий, при этом прижимая девушку к себе еще теснее.
Оторвавшись от таких сладких губ, Рик дорожкой поцелуев поднялся к ушку розоволосой, провел по нему язычком, а затем чуть прихватил зубами мочку уха и про себя усмехаясь, когда Амарант от этого чуть вздрогнула. Но блондин на этом не остановился и поцелуями спустился к шейке девушки, а затем еще ниже к ключицам. Легким движением руки, парень опускает лямки ночнушки, обнажая пышную грудь хозяйки замка. Поцелуями он спустился к ложбинке между грудями, а затем одной рукой чуть сжал грудь, зажимая между двумя пальцами уже затвердевший сосок. Ко второй парень коснулся губами, лаская язычком коричневую бусинку и чуть прикусывая её. Это было так дурманяще пьяняще, что Рик едва себя сдерживал, чтобы не овладеть ею прямо сейчас.
Свободной рукой он опустился вниз и провел пальцами по заветному местечко девушки, чуть надавливая. Даже сквозь кружевную ткань парень чувствовал её возбуждение. Блондин принялся ласкать девушку там, не пересекая ткань, как бы дразня и иногда натягивая трусики так, что они впивались в её промежности, даря новые ощущения. При этом Дэниэл продолжал ласкать своим ртом грудь девушки, то и дело покусывая сосок.
Ему было интересно, насколько Амарант хватит, прежде чем попросит его о большем или не попросит, а возьмёт инициативу в свои руки. Сам же Дэн понимал, что остановиться уже не сможет, да и не захочет. Слишком велико было возбуждение. Но если остановиться захочет Она, то он соберёт всю волю в кулак и сделает это. Но врят ли она остановится. Молодой человек чувствовал, как девушка вздрагивала от его новых действий, слышал её тихие стоны наслаждения. Она неё остановит и не остановится. Всё же Ричард немного знал женщин и их поведение в такие моменты. Язык тела был для всех представительниц прекрасного пола один. И даже если девушка могла сопротивляться физически, то её неосознанные движения могли говорить об обратном.
Но сейчас не было никакого сопротивления. Их обуревало взаимное желание и нетерпение. Она могла чувствовать его собственное возбуждение сквозь ткань брюк.
Палец Рика, ласкавший девушку через ткань трусиков, проскользнул под ними и уже без препятствия проник во внутрь, начиная двигаться медленно и дразняще. Большой палец же чуть надавил на бусинку клитора.
Всё это время он продолжать ласкать ртом её грудь, периодически поднимая глаза на девушку, следя за её реакцией. И она его полностью устраивала. Палец парня проникал в неё то медленно и неглубоко, то на всю длину и быстро, при этом двигаясь внутри, сводя с ума.
Оторвавшись от груди девушки, блондин снова вовлек её в поцелуй, ещё более страстный и полный желания. Он чуть усмехнулся, когда почувствовал, что руки Принцессы занялись его брюками, освобождая горячую возбужденную плоть. Но это лишь заставило молодого человека увеличить скорость движения пальцев внутри Мары и сильнее надавливать на маленькую горошину клитора. Дэниэл понимал по учащенному дыхание девушки, что та скоро дойдет до предела. Этого он и хотел и поэтому движения рукой стали ещё интенсивнее и резче.
А тем временем её ласки сводили с ума не меньше. Дэн едва не рычал от удовольствия.
И вот сама хозяйка замка задрожала, когда её накрыла волна экстаза. И здесь уже беглый принц позволил себе разорвать трусики девушки и одним движением войти в то, что так манило. Было довольно узко, а мышцы влагалища обхватывали член парня так, что он едва не кончил сразу. Это было слишком хорошо. Юноша замер на несколько секунд, давая привыкнуть к новым ощущениям, а затем начал свое движение, проникая все глубже с каждым толчком.
"Боги! Как же хорошо!"
И это была правда. Все что было до - это лишь простая безэмоциональная похоть и удовлетворение своих потребностей. Сейчас же была эмоциональная составляющая, желание подарить наслаждение не только себе, но и своей партнерше. Для Ричарда это было странно, ново и в то же время приятно.

+1

12

Вместо ответа на ее немного бессмысленный вопрос, он поцеловала ее, затягивая в новый безумный омут страсти, желания и возбуждения. Его руки крепко прижимали ее к себе, что иногда казалось, что они могут слиться в одно целое, растворится друг в друге. Пока она исследовала его обнаженный торс, Ричард нежно коснулся ее щеки, убрал за ухо прядь розовых волос. Она подняла взгляд на него. Простое и нежное касание оставило отпечаток в душе принцессы. Ее руки тут  же захватили в плен лицо гостя. Приблизившись, Мара поцеловала Рика, но этот поцелуй отличался от других. В нем была некая доля чувств, если это можно было нежностью. Она не знала как описать это чувство.
- Я хочу, чтобы ты меня так крепко держал, чтобы было трудно дышать, - прошептала девушка на ушко принца, вновь  запуская пальцы в его волосы и играя с короткими двухцветными прядями. Не упуская ни секунды Ричард дорожкой поцелуев поднялся к ушку розововолосой, провел по нему язычком. От его прикосновений она на секунду прикрыла глаза от удовольствия. Когда он прихватил зубами мочку Амарант от этого чуть вздрогнула, чуть подавшись вперед. Ее пальцы лишь крепче стиснули его светлые волосы. Его поцелуи были обжигающими. Казалось, что от каждого касания губ молодого человека на ее коже вспыхивали искры как от костра. Проворные пальцы юноши спустили с ее плеч бретельки ночной рубашки, потянув кружево вниз и обнажая ее грудь. Принцесса лишь крепче сжала коленями в ответ его бедра, чуть прогнувшись в спине. В ее глазах вновь вспыхнули насмешливые искорки. Ричард неспеша исследовал ее грудь  - он спустился к ложбинке между грудями, а затем одной рукой чуть сжал грудь, зажимая между двумя пальцами уже затвердевший от возбуждения сосок. Амарант глубоко выдохнула, чувствуя новые волны возбуждения и желания, которые поднимались от низа живота. Ко второй парень коснулся губами, лаская язычком коричневую бусинку и чуть прикусывая её.  Принцесса чуть застонала от ласк и сильного желания. Оно уже туманило ее разум, заставляя забыть обо всем. Единственное чего она сейчас хотела - что бы это не заканчивалось. Она полностью отдалась этому чувству, не задумываясь о том, что она делает. Одна ее рука соскользнула с его волос и опустилась на спину, проводя пальцами по позвоночнику. Длинные красные ноготки царапнули кожу на спине, оставляя на ней белые следы. Рука Ричарда скользнула между ее ног, провела там пальцами, чуть надавливая. Он играл с ее телом,  дразнил и ласкал так, как никто другой. Это отличалось от ее первого и единственного раза. Тогда были другие ощущения, совсем отличные от этих. Ричард знал, как заставить девушку изнывать от желания и возбуждения, знал, как доставить непередаваемые эмоции и ощущения. Теперь все шло по его правилам. Теперь не она, а он соблазнял ее. Даже сквозь кружевную ткань парень чувствовал её возбуждение. Блондин принялся ласкать девушку там, не пересекая ткань, как бы дразня и иногда натягивая трусики так, что они впивались в её промежности, даря новые ощущения. Каждое его действие отзывалось стоном в ее теле и сбивчивым частым дыханием. Натянутая ткань трусиков терлась о ее интимное место, чуть проникая между возбужденных, разгоряченных и увлажненных половых губ. Другая его рука и губы продолжали ласкать грудь, то и дело покусывая сосок. Его пальцы, не снимая с принцессы трусиков, уже с легкостью проникли в нее. Пальцы двигались медленно, игриво и дразняще, то на всю длину и быстро, при этом двигаясь внутри, сводя с ума. С тихими стонами она то подавалась вперед, то прогибалась в спине, то наоборот изгибалась, судорожно схватившись за подлокотники кресла. Возбуждение, страсть и желание сводили ее с ума. Иногда, они были настолько сильны и велики, что ей хотелось отбросить всю свою надменность и высокомерие, что бы попросить Ричарда войти в нее, но только гордость удерживала ее от этого поступка.  Их обуревало взаимное желание и нетерпение. Она могла чувствовать его собственное возбуждение сквозь ткань брюк. Между ее ног ткань брюк принца сдерживала его плоть. Усмехнувшись, Амарант чуть потерлась о его плоть через ткань брюк, пока он играл пальцами с ее лоном. Оторвавшись от груди девушки, блондин снова вовлек её в поцелуй, ещё более страстный и полный желания. Она с теми же чувствами отвечала ему на поцелуй. Не переставая обнимать и целовать Ричарда и чуть царапать его спину ногтями, второй рукой она тут же на ощупь нашла застежку на его брюках и с самым невинным видом, на который была только способна, коварно расстегнула ее. В этот момент его пальцы стали двигаться еще активнее, сильнее возбуждая и без того чувствительное тело принцессы. Стоны стали громче, заставляя пальцы сжаться на материи брюк. Пальцы девушки тут же коснулись ткани, чтобы освободить его член от ненужных слоев материи. Чуть приспустив его трусы, что бы она могла достать на свет его член, розововолосая тут же взяла возбужденную плоть, обхватывая ее пальцами. Длинные пальцы касались  нежной головки, сначала совсем аккуратно и легко, скользили по всей его длине, тщательно изучая каждый сантиметр. Чем больше и сильнее он двигал в ней пальцами, лаская клитор и целуя ее, тем она в ответ интенсивнее  ласкала его горячий член рукой, то едва касаясь пальцами, то плотно сжимая их вокруг члена кольцом и двигая ими по возбужденной плоти вверх и вниз. Мара чувствовала, что долго не выдержит. Слишком сильно было возбуждение и ласки, которые дарил ей Ричард, лишь быстрее подталкивали ее к пределу. Волны чувств одна за другой нахлынывали на нее с головой, заставляя терять последний разум.
- Ричард... - на выдохе прошептала Амарант, прижимаясь вновь плотно к юноше. Ее ногти вцепились в кожу на его спине, а глаза закрыла от блаженства и удовольствия, смешанного с наслаждением. Она проиграла это небольшое сражение между ними, достигнув предела быстрее него. Ее дыхание было сбивчивым, принцесса тяжело дышала, а тело чуть дрожало после наслаждения, доставленное ласками. Но ей он не дал передохнуть и минуты. Пальцы Ричарда все еще были в ней. Мара немного приподнялась, надеясь, что он продолжит двигать ими в ней. Его рука резко дернула кружево. Тонкая узорчатая ткань порвалась, а в следующую секунду он одним движением вошел в нее, положив руки на ее ягодицы. Еще не отошедшая от первого раза девушка тихо вскрикнула от резкого толчка, чувствуя, как он целиком вошел в ее лоно. Алые глаза встретились с зелеными. В них она увидела то же, что испытывала минуту назад - он едва не был пределе. Крепко обхватив его плечи руками, она вновь взъерошила пальцами его светлые волосы. Он на несколько секунд остановился, давая обоим привыкнуть к ощущениям. Его член был целиком в ней, заполняя всю ее целиком. Это было ни с чем не передаваемое ощущение. Но нарастающее с новой силой возбуждение и желание сделали свое. Он начал двигаться, проникая все глубже с каждым толчком.
- Ричард... Не останавливайся... - Прошептала она сбивчиво ему на ухо, прогибаясь в спине и сама двигая ягодицами, насаживаясь на его член. Принц, придерживая ее за ягодицы и бедра, входил в нее, а она двигалась ему навстречу, отчего его плоть целиком входила в нее до самого конца. Ее грудь во время каждого движения терлась о его торс, прижимаясь к нему всем телом и зарываясь пальцами в его волосы. Амарант стонала и вскрикивала в его руках, как никогда до этого. Это был первый раз, когда она ощущала настолько сильные эмоции. Она хотела его, желала так сильно, как никого другого. И он был ее. Целиком и полностью. С каждым его движением, ее стоны становились все громче, движения быстрее. Она чувствовала, что скоро вновь достигнет своего предела. Как и Ричарда. Чем быстрее и резче он входил в нее, тем горячее и чувствительнее становился его член. Почувствовав в один из толчков, как пульсирует его плоть, Мара двинулась вперед, отчего член резко вошел в нее на всю длину, упираясь в стенку. В этот момент их обоих настиг оргазм. Семя Ричарда разлилось в ней.
Тяжело дыша от захлестывающих эмоций и сбитого дыхания, будто ей не хватало воздуха, она прильнула к его обнаженной груди, уткнувшись лбом его в плечо. Розовая челка была влажной на лбу, оданго уже немного растрепалось и не было таким идеальным, как несколько минут назад. Между ног она все еще чувствовала его разгоряченный член, покрытый липким семенем. Все ее тело от кончиков пальцев рук до ног дрожало от последней волны наслаждения. Все еще с затуманенными от желания алыми глазами Амарант невидящим взглядом смотрела в резную спинку кресла. Ее дрожащие пальцы все еще были в его волосах, сжимая светлые и темные пряди. Прошло несколько секунд, прежде чем дыхание принцессы немного выровнялось, и она смогла посмотреть в глаза Ричарда. Его изумрудно - зеленые глаза были похожи на ее, только отличались цветом - в них было то же желание, то же наслаждение, смешанное со страстью и возбуждением. Амарант вновь потянулась к его губам, не выпуская юношу из объятий. Этот поцелуй немного уступал предыдущим в порыве страсти, но все же розововолосая вновь потянула его за собой в новый омут. Ее поцелуи вновь спустились от губ к его шее, оставляя за собой небольшие розоватые следы. Руки девушки соскользнули с его плеч - он вновь оперлась ладонями в подлокотники кресла и на дрожащих ногах поднялась с колен гостя. Она снова нависала над ним, но теперь вместо пронзительного взгляда была усмешка. Выпрямившись во весь рост, она отбросила за спину длинные розовые волосы. Ночная рубашка, спущенная с плеч и груди, держалась только на талии, едва прикрывая низ живота. Блаженно потянувшись в горячем воздухе от огня, принцесса перешагнула пеньюар и рубашку Ричарда на полу, пнув их носком туфли в сторону как ненужные куски ткани. Неспеша, она медленным шагом с кошачьей грациозностью, направилась в сторону спальни, где нетронутым лежало красно - золотое бархатное покрывало с кучей подушек. Ее пальцы легли на черное кружево на талии, стягивая его вниз. Чувствуя на себе взгляд Рика, принцесса коварно улыбнулась. Чуть прогнувшись в спине вперед, Амарант одним движением сняла с себя ночную рубашку, упавшую на пол. На ней оставались только одни порванные трусики, которые были сняты и брошены на лакированный паркет. Проведя руками по обнаженному телу от низа живота к груди, она прошла в спальню и уселась на кровать, чуть откинувшись назад и закинув ногу на ногу. Посмотрев пристальным взглядом на молодого человека в кресле, Мара поманила его к себе пальчиком. Когда он подошел к ней, Амарант тут же притянула его к себе, обнимая за бедра. Одним резким движением она стянула вниз его брюки, касаясь губами чувствительного члена. Ее руки скользнули по бедрам, чуть сжимая ягодицы и за них плотнее прижимая к себе Ричарда. То, что она собирался сделать, то о таком только читала в книге. Такая литература явно не подходила для настоящих леди, которые при одном взгляде на обложку с названием, тут же был густо покраснели от смущения или лишились чувств. Сейчас в ней проснулось новое желание - опробовать на Рике то, что еще никогда не делала, но давно хотела. Медленно проведя губами по всей длине члена и остановившись на головке, девушка возбуждающе коснулась ее язычком, оставляя на ней влажный след. Ее приоткрытые губы тут же обхватили самый конец члена, чуточку посасывая и касаясь языком чувствительного места. Услышав тяжелый выдох, обозначающий, что она на верном пути, Мара тут же облизала свои губы языком и, прикрыв глаза, взяла член в рот. Медленно посасывая его и касаясь пальцами одной руки, чуть потерев плоть, она все глубже и глубже брала его в себя, старательно касаясь губами каждого сантиметра кожи, пока не смогла взять его весь целиком. С этого момента ее действия стали более стремительными, а губы скользили по коже вперед и назад. Плоть у нее во рту вновь возбудилась, реагируя на прикосновения и ее работу. Все быстрее и быстрее она совершала свои движения, помогая пальцами, пока член не напрягся и не набух. Понимая, что он сейчас вот - вот разрядится, девушка лишь все ускоряла работу головой. Ричард шумно выдохнул, когда его повторно почти накрыла волна наслаждения. В глазах девушки вспыхнул огонек, который не предвещал ничего хорошего. Теперь ее движения были дразнящие, медленные, заставляя желать большего, но она не спешила. Еще раз проведя плотно обхватывая губами по всей длине члена, Мара резко вобрала его в себя целиком. Губы плотнее смыкались вокруг плоти, напоминая те же ощущения, когда он первый раз вошел в нее. Член напрягся и, вздрогнув, тут же излился семенем. Почувствовав во рту горьковатый привкус, Мара, смотря прямо в глаза Ричарда, еще раз провела губами снизу вверх, отпуская член и касаясь пальцами губ.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SM: Selena Wars » прошло, но не забыто » [12.04.135]Пусть придёт ко мне Ангел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно