Металлия // Селена // Серенити
Вы находитесь на форуме, посвященном манге и одноименному аниме Сейлор Мун. Мы решили предаться ностальгии, поэтому создали ролевую с максимально незамысловатым сюжетом и простой анкетой. Если вы хотите приятно провести время, то мы готовы составить вам компанию. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: здесь альтернативный мир.
Новости

24/05/2022

А что это у нас? Рестарт на новом форуме?

Мы закрыты. Ничего интересного тут не будет, так что расходимся

22/11/2020

На календаре уже без пяти минут декабрь, а у нас прошел конкурс на самые горячие попки флуда. По итогам конкурса 8 человек признали, что их попки гейские. Мы выяснили, что самая горячая мужская попка у Лазаруса, а женская у Литавры. Было жарко! Поздравляем победителей и дружно тискаем их ягодички ~

15/11/2020

А нам вчера было два месяца с: Сможем ли мы больше? Попробуй следить с нами с:

02/11/2020

Снег падает на всех! Вернулся диз. А чтобы не мерзнуть этой зимой скорее беги выяснять отношения. Еще не всех разобрали. Ну и идет запись на мафию. Селена вормс, побудь путаной этой ночью

15/10/2020

The pumpkin in the patch, а у нас тут ивент начался. Заявку все еще можно подать. ;з А еще нам уже целый месяц. Празднуем достижение и раздаем ачивки всем котикам, мр

07/10/2020

ВААААУ, осеннее обновление диза? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! По слухам даже ивент готовится, но ты лучше сам проверь

21/09/2020

ОЛАЛА, это что? На форуме появились НАГРАДЫ? Проверь свой профиль. Говорят, что админы кого-то уже наградили ;)

18/09/2020

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ! ВНИМАНИЕ! Одмины добавили смайлы и раскрасили ники игрокам. Если хочешь цвет - пиши нам.

16/09/2020

У нас становится жарко! И речь не только о флуде. Приняты первые анкеты, поцелованы щечки в бутылочке и стартанул первый эпизод. Ребзи, добро пожаловать и приятной игры!

14/09/2020

Форум официально открывает свои двери для игроков, которые несут добро и позитив. Ждем анкеты и кучу сообщений во флудильне. <3
А вот и наши лучшие парОчки
Вверх страницы
Вниз страницы

SM: Selena Wars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM: Selena Wars » звездные поиски » Акции от игроков


Акции от игроков

Сообщений 1 страница 11 из 11

1


Имя: или прозвище
Альтерэго: магическая сущностью персонажа
Возраст: или на столько выглядит
Связь со мной: гостевая, лс форума или внешние связи

КАРТИНКА
max 200x200
*для неканона - название фендома*

ОПИСАНИЕ

Все, что хочется сказать.

Код:
[quote][align=center]
[b][size=40][font=bebasneueregular]ДРУГ, ВРАГ, ТОВАРИЩ, СЕСТРИЦА![/font][/size]
[size=18][font=georgia][i]"я жду именно тебя в это нелегкое время!"[/i][/font][/size][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][font=Lucida Console]
[b]Имя:[/b] или прозвище
[b]Альтерэго:[/b] магическая сущностью персонажа
[b]Возраст:[/b] или на столько выглядит 
[b]Связь со мной:[/b] гостевая, лс форума или внешние связи
[/font]
[/td]
[td width=40% bgcolor=#777aa0][align=center]КАРТИНКА
max 200x200
[i][size=8]*для неканона - название фендома*[/size][/i][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#777aa0][align=center][b]ОПИСАНИЕ[/b][/align][/td][/tr]
[tr][td]Все, что хочется сказать. [/td][/tr]
[/table][/quote]

0

2


МЕЙ-ЧАН!
"Давай пройдем через Ад и Рай вместе!"


Имя: Мейлин/Мейрин, но я буду называть тебя Мей-чан ^^
Альтерэго: на твое усмотрение
Возраст: неизвестен, но выглядишь на 20 лет
Связь со мной: скайп: dr.weber97 или гостевая (там тоже можно найти контакты, пс)

https://pa1.narvii.com/6723/c5a4cb8db5c1beb0f886d304504797d6aad04b87_128.gif

*Тёмный дворецкий*

ОПИСАНИЕ

Ты - моя правая рука. Иногда даже кажется, что и левая тоже. Каждое мой день начинается с твоего приветствия, а заканчивается с твоего теплого пожелания на ночь. Ты мой солнечный лучик надежды в самые теплые времена. Пожалуй, что никто в этом мире не знает обо мне больше, чем ты. Ты получаешь ответы на те вопросы, на которые не хочу отвечать себе самой даже я. Без какого либо сомнения я могу доверить тебе даже жизнь. Ты это доказала.


Как ты появилась у меня? О, героического спасения не было. Тебя просто однажды мне представили как новую горничную. Но мы можем с тобой придумать иное знакомство.


Почему мы так близки? Некоторые особенности женской дружбы не в силах понять даже сами женщины. Пожалуй, сперва ты просто насмешила меня своим неуклюжим образом, а потом, когда я была в расстроенных чувствах, показала, что умеешь слушать и хранить в тайне услышанное.


Что же ты из себя представляешь?
Для окружающих малознакомых людей, ты простая горничная. Немного неловкая и неуклюжая, но безумно милая и очаровательная. Ты кажешься глупой хохотушкой в странных очках с толстыми линзами. Возможно, многие даже недоумевают по поводу того, что ты работаешь во дворце. Но это всего лишь умело созданный тобой образ. :з

На самом же деле ты очень умная и рассудительная. Твоей ловкости позавидовали бы искусные воры, меткости - охотники, а контролю и хваткости - лучшие советники при правителях, а может быть даже и сами правители. Мимо тебя незамеченной не пробежит даже мышка во дворце. Абсолютно вся прислуга подчиняется тебе, а может и не только. Возможно, я что-то упустила из виду.

Все, что происходит во дворце контролируешь ты. Что и во сколько подать, когда сменить скатерти и где поставить свежие цветы. Но помимо будничного расписания, ты хорошо адаптируешься к ситуации и готова к срочному реагированию. Даже к защите меня или окружающих. Пусть противник видит милую горничную в юбке, но я то знаю, что под юбкой есть свои секреты.


Что же мы можем с тобой придумать? А что угодно! Развить линию предателя? Пажалста! Развить любовную линию? С удовольствием! Быть просто хорошими подругами? Замечательно!
Мы можем развить твоего персонажа и наши взаимоотношения как угодно. Но пока что я прошу тебя быть моей самой близкой подругой.

https://pa1.narvii.com/6753/404bce4a31129bef714b1e30264cc9a019b52659_00.gif

+1

3


ВЕРНАЯ ШПИОНКА
"Север помнит! Зима близко!"


Имя: Онива (Бандана)
Возраст: 25
Связь со мной: гостевая, лс форума

https://i.imgur.com/kG236Mw.jpg

ОПИСАНИЕ

История Онива началась в Северных землях, где ее семья верно и преданно служила Хранителям края не первый век. Вот и сама Онива с детства мечтала вовсе не о принцах, а о воинском деле, о службе, о том, как она продолжит свою славную династию, как ее единственная наследница.
Отец лично обучал девушку сражаться, а позже, заметив ее талант, старший дядя Кунсайта определил ее к наставникам своего племянника. Так мы и познакомились, и так началась наша история.
С годами дружба крепла, и, когда Кунсайт занял пост Хранителя Северных Земель, Онива была одной из первых, кто присягнула ему на верность. От своей клятвы она не отказалась и не откажется уже никогда. И свой путь Онива нашла вовсе не в ратных подвигах, а в более изощренных и утоньченых делах: она стала шпионкой, собирала информацию, втиралась в доверие, а, если того требовалось, могла и перерезать горло. Крайне ценный кадр на службе Севера, и Кунсайт это признает первым.


Сейчас далеко не самые простые времена, и Кунсайту нужны верные люди, на которых он может положиться, кто будет действовать в его интересах и не предаст. Готов все обсуждать, планировать, задумывать, обеспечить графикой и игрой.

+4

4


Кузен, Король планеты Аметист!
"Пережить можно всё — даже самую страшную боль. Только тебе нужно что-то, что будет тебя отвлекать."


Имя: Кентигерн (изменяемо)
Возраст: 23+
Связь со мной: гостевая, после дам связь

https://i.imgur.com/C2wxZm0.png
Ren Amamiya - Persona 5 (изменяемо)

ОПИСАНИЕ

Знаешь, кузен, я не могу сказать, что тебя люблю, но глубокой ненависти к тебе не испытываю. Что я о тебе знаю, давай начнем с самого начала…


Отец Кентигерна убил своих родителей, отца и мать, даже пытался избавить от собственного брата, чтобы стать истинным королем планеты Аметист. Отец Эстер, Рэймонд, смог убить своего брата прежде него, и захватил престол с помощью своих приближенных. К рождению Эстер он становится королем планеты Аметист.
Кузина – Эстер, незаконнорождённый ребенок Короля. Её мать танцовщица из гарема. Знаешь, что женщина умерла при родах, оставив после себя лишь дочь. А отец не желал её признавать. Вы были похожи, но мальчик просто не знал, как к ней относиться.
Кентигерна и Эстер отправили к родственнику, который присматривал за ними. То есть, говоря, обычным языком, от детей избавились. За всем следила прислуга, чтобы ребятня были одеты, сыты и получали все, что нужно было. Не больше, не меньше. Практически никогда не видел кузину. А может быть, просто не хотел? Как бы она не тянулась к тебе, Кентигерн все время закрывал перед ней дверь, но она говорила, что придет завтра, и так каждый день. Одного дня это прекратилось. Юноша подумал, что девочке просто надоело, но дело обстояло совсем в другом…
После узнал, что Рэймонд, король планеты Аметист, родной дядя, сказал, что из-за важных государственных дел, у него не было времени, чтобы оказать достаточно внимание Эстер, именно по этой причине девочка будет жить во дворце. О Кентигерне забыли, не вспомнили. В детской душе начало рождаться зависть, ненависть. Обещание того, что станешь королем, обещание того, что не позволишь Эстер занять место, казалось сильнее, чем могло представить. Кентигерн посветил жизнь учебе и фехтованию.
Через пять лет дошли слухи, что король потерял память и сделал Эстер прислугой. Над ней издевались, но юноша ничего не желал предпринимать. Впрочем, однажды в городе увидел кузину, Кентигерн с трудом узнал: повязка на глазу, худая, словно месяцами ничего не ела, и такие безжизненные глаза. Парень хотел отомстить кузине, но неожиданно появилось желание наказать отца. В тот день не смог к ней подойти… Не смог, потому что был слаб?
Пусть короля народ звал выдающимся правителем, но Кентигерн осознавал, что это далеко от правды. Мимолетная встреча с Эстер поменяла полностью отношение к ней. Парень желал спасти девушку от мучений. Когда-то он оттолкнул Эс, совсем не зная её, но сейчас этого не произойдет.
Через три года, собравши приближенных, кто был против политики Рэймонда, устроил зверскую резню в замке, убив короля, королеву и её дочь, и даже слуг. Эстер во всем замке не обнаружилось. Она словно испарилась. Кентигерн осознал, что вряд ли сможет её найти. Вряд ли сможет вернуть её. Если бы она была жива, то была бы в замке. Верно?


Пусть Кентигерн и убежден, что Эстер мертва, но планета просто не может оставаться без Короля. Подумай о своих поданных, будущий король просто обязан привести планету в полный порядок. Кентигерн умный, целеустремленный, рассудительный, упертый, спокойный, хладнокровный парень, избавивший планету от настоящего тирана. Кентигерн, ведь этого желал. Верно?

Отредактировано Эстер (2020-11-15 19:48:42)

+3

5


СОЮЗНИЦА
"и по совместительству близкая подруга"


Имя: Тетис
Возможные должности: возможно бывший информатор Берилл и секретарь Джедайта, а впоследствии глава департамента разведки (в простонародье королевских ищеек)
Возраст: 23-24
Связь со мной: гостевая или лс

http://forumupload.ru/uploads/001a/e5/e0/47/920756.jpg

ОПИСАНИЕ

WARNING: персонажа можете вписать в игру как вам угодно, я лишь подскажу возможности для игры
★ вы были сиротой в приюте, которая вскоре попала под наблюдение Берилл из-за своей образованности и жажды знаний. Благодаря прохождению курса юного бойца интенсивному обучению жизни при дворе, вы становитесь помощницей Берилл, а в дальнейшем - секретарем Джедайта по ее рекомендации, и остаетесь ее информатором. Однако спустя некоторое время вы начинаете сомневаться в своих возможностях, карьерном росте или, может, у вас появились угрызения совести - и Тетис решает больше не снабжать Берилл информацией. Та, повздыхав, ее отпускает, отметив положительную мотивацию и рост девушки, так что дружеские отношения у них остаются.
★ либо изначально, а может отказавшись одновременно от обеих "сомнительных" должностей, вы стремительно начинаете карьеру при дворе в качестве разведчицы (королевской ищейкой) и благодаря связи с Берилл и рекомендациям от вышестоящих людей, молва о вас доходит до самого короля. Ваши заслуги не остаются незамеченными - и вы становитесь главой департамента разведки и теперь, вместо того, чтобы искать самой, распоряжаетесь королевскими ищейками.
Как видите, ваш путь из "грязи в князи" очень многогранен. И мы с Кроносом с нетерпением вас ждем)

Отредактировано Берилл (2020-11-20 15:03:02)

+5

6


ДРУГ, ТОВАРИЩ, ЦЕПНОЙ ПЕС!
"Нельзя судить о силе мужчины лишь по его внешности.(с)"


Имя: НэоРио
Альтерэго: член ордена теней
Возраст: 94, выглядит на 25-30
Связь со мной: гостевая, лс форума

https://pp.userapi.com/c837426/v837426810/3c2c0/6ZREA7hgPLQ.jpg?ava=1 https://i.pinimg.com/236x/9e/1a/7e/9e1a7e85c7c38b03d5b25605e78b6673--talon-lol-talon-league-of-legends.jpg
Сефирот - Последняя фантазия Талон Лига Легенд (на выбор, можно и свою любую)

Рио попал в клан теней заслужено и не мало для этого потрудившись. Будучи сыном знатного человека и с детства не нуждаясь ни в чем, парень просто горел желанием попасть в орден. Он был наслышан о том, какой силой обладают синоби, а потому так много времени проводил за тренировками. Развивал выносливость, ловкость, силу и скорость. Когда настал день принятия новичков, Рио стоял у императорских ворот, с восхода солнца. Показав на испытаниях себя с лучшей стороны, парнишка добился желаемого и стал частью Ордена. Будучи учеником, он трудился не покладая рук и в отличие от везунчиков, которым все давалось легко, просто по мановению руки, мальчишке приходилось трудиться. Именно его трудолюбие и старание привели его в круг приближенных к будущему императору(он же мастер клана) людей.
Рио считают самым жестоким и хладнокровным синоби. Он не на секунду не задумывается выполняя приказ, его рука не дрогнет даже если пред ним будет женщина, старик, ребенок. Но он не псих, все прекрасно понимает и осознает.

Приходи, мы с Кеном тебя ждем. Стань частью нашей команды.

Отредактировано Шин (2020-11-23 22:48:51)

+3

7


Ты так на брата похож
"Ищем в нашу триаду брата и возможный любовный интерес для принцессы "


Имя: На твой выбор, пока что зовем рандомным кодовым "Чан Лю"
Альтерэго: человек
Возраст: на твой выбор
Связь со мной: гостевая, лс форума

http://forumupload.ru/uploads/001a/e5/e0/35/t735772.jpg

Есть семки?

ОПИСАНИЕ

Псс…парень, да, ты! Держишь в страхе весь район, не прочь продегустировать высококачественную дурь и без ума от горячих блондинок? Не проходи мимо! Мы в тебе нуждаемся!
Предлагаем тебе роль горячего парня, перспективного наследника одного из кланов, поставившего всю Венеру на уши! В своих навыках, умениях и предыстории ты неограничен, можешь смело проявлять фантазию!
У тебя есть брат и… тут немого Санта-Барбары, ибо он тебе не родной, а вообще бежавший от репрессий аристократ, семья которого затеяла революцию, но это не важно!
Важно то, что брат может заварить тебе вкусный чай из экзотических пауков, для того, чтоб любовные приключения длились всю ночь, намутить коктейль «Алеша» или «Old fashioned», а также выслушать, поддержать, влипнуть в неприятности приключения.
Не даст тебе заскучать и вон та красотка с сочной фигуркой, словно с обложки «Максим», кстати, она наследная принцесса Венеры. С виду нежная и хрупкая, но на самом деле - тот еще бунтарь и пусть ее постоянные записи «на ноготочки» не сбивают тебя с толку. Не сомневаюсь, что в большинстве беспорядков в нашем с тобой районе так или иначе замешана именно она.
Обещаем тебе веселую, атмосферу без напряга (и не без флера некоторой упоротости, чего греха таить?), волшебные чаи и любовь с перчинкой!

+4

8


ТРИО ЭКСПРЕССИЯ!!!
"друзья, которых семья не одобряет, но с которыми общаюсь, несмотря ни на что!"


Имя: на ваш выбор
Альтерэго: русалы (?)
Возраст: 18-21 год
Связь со мной: гостевая, ЛС, могу вк дать

http://forumupload.ru/uploads/001a/e5/e0/57/t226063.jpg
*guys from Octavinelle - Twisted Wonderland*

ОПИСАНИЕ

Вас предпочитают аккуратно обходить стороной, а то и вовсе открыто избегать, покидая помещение под предлогом плохого самочувствия или каких-то важных дел, треьующих немедленного разбирательства, когда вы появляетесь на горизонте.
На вас смотрят с презрением - выходцы из нижних слоев общества (и если у "осьминожки" всё не так плохо, то про "мурен" можно было бы сказать "перекати-поле", если бы в подводном царстве что-то похожее было).
И в то же время вас здраво опасаются, ведь вы непозволительно умны, хитры и очень много знаете. Вы кого угодно вокруг пальца обведете, сумев надавить на слабые места, а отличить правду от лжи, прозвучавшей в вашем исполнении, практически невозможно.
А еще вы талантливые колдуны.
И дружите с самой младшей из принцесс Меркурия. А как так получилось - придумаем вместе)))

Отредактировано Амелия (2020-12-09 16:52:47)

+3

9


Алая Кошка!
"Поймать кошку легко, вот удержать её в своих руках - это уже совсем другой разговор"


Имя: Райнес
Альтерэго: Маг огня, а так же совсем чуточку наглая рыжая магическая кошка-оборотень.
Возраст: от 17 до 25.
Связь со мной: Пока гостевая, потом можем все обговорить и в ЛС.

http://forumupload.ru/uploads/001a/e5/e0/56/t167124.jpg
*Shokugeki no Soma*

ОПИСАНИЕ

Кто-то однажды сказал: кошка не может жить без мышки. И это можно вполне перевернуть иначе: мужике будет довольно скучно без кошки.

Мне всегда было сложно с тобой. Тебе не ведомы границы личного пространство. Шутки ли - взять и наброситься на кого-то со спины, что бы обнять за шею, уложив свою голову на плечо, и беззаботно начать рассказывать о том как ты провела свой день? А ведь это уже довольно повседневное событие для меня, хотя первое время да, ты изрядно меня шокировала своим вероломным и наглым характером.

Каждый из нас играет свою роль: я - мрачная тень Белого Короля, что следит за всем и вся. Ты - его алеющая длань, карающая всех тех глупцов что слишком много о себе возомнили.

+1

10


Женушка, почти любимая!
"я жду именно тебя в это нелегкое время!"

[font=Lucida Console]
Имя: Любое, какое вам понравится
Альтерэго: магией не обладает
Возраст: 23-30 (что вам больше нравится)
Связь: лс, гостевая или https://vk.com/id323947700

https://sun9-71.userapi.com/impf/c626331/v626331528/26250/wHWAH6BOCoA.jpg?size=200x0&amp;quality=88&amp;crop=550,6,536,536&amp;sign=c9194375c8a6cbfd0f829231342f39cc&amp;c_uniq_tag=gxvfPr5DM_wWgWu_O-n3-3SYqzEqmCulAO0ez0bzYOU&amp;ava=1 https://sun9-6.userapi.com/c850632/v850632032/120783/waNcfjunRvw.jpg?ava=1
*Мисс Фортуна - Лига Легенд* (желательно, но не обязательно)

ОПИСАНИЕ

Собственно, Дорогая моя Женушка, что же тебе рассказать о тебе. Это заставляет крепко задуматься, о эти муки выбора. Говорить о хорошем или правду? Даже и не знаю.
Ты дочь одного из самых влиятельных пиратов свободной планеты, хотя чего греха таить, ты дочь нашего славного, черт бы его побрал, короля. Сильная, уверенная и волевая, а ну и безмерно злая на своего супруга, то есть на меня. Вот толь ко я так и не понял это из-за похищенного мной корабля или от  того, что я испортил нашу свадьбу?
А если быть точным, то наша свадьба была великолепная, дочь главного и сурового пирата, который занял свое место отнюдь не путем мирной дипломатии и признанный одним из самых удачливых пиратов Джон Флинт (собственно, ваш покорный слуга, лично своей скромной персоной). Столы ломящиеся от разносолов, сундуки с золотом, самые представительные представители "нашей профессии", музыка, танцы и наконец белое платье с фатой. Венчание и наш брак закрепленный обрядом на крови.
Но знаешь любимая, мне пришлось прервать веселье и ... умыкнуть твой фрегат. А все потому, что был у меня один должок, перед колдуньей, успевшей меня проклясть. Ну, а кто тебе виноват, что твой корабль был самым быстрым. Спросишь почему был, да потому что он пошел ко дну вместе со мной и моей командой, когда спустя некоторое время, твой отец нашел нас.
И вот ты свято уверена, что побыв женой несколько часов, в скором времени стала вдовой, а вот и нет. Твой муженек вернулся на свет белый, пракда немного в мертвом состоянии. Но тебя ведь это не смутит, метка ты моя черная, как и моя душа?
Собственно хотелось бы отыграть весьма своеобразные отношения, не розовые сопли и всю вот эту мимишность. Даешь приключения. ну и просто даешь.

0

11


НЕОЖИДАННО, НО СЕСТРИЦА-ИМПЕРАТРИЦА х)
"я не знаю, как до этого дожил, но неплохо, если бы ты существовала"


Имя: Как пожелаешь, так себя и назови. Желательно, чтобы это было нечто изысканное на вкус.
Альтерэго: мне без разницы) но, если ты не будешь магией обладать, я буду тебя защищать сильнее). Есть еще вариант, что у тебя магия есть, но после того, как ты стала жить своей жизнью, магия стала угасать/исчезать, что ж, я помогу тебе ее возродить!!! х)
Возраст: можем быть одногодками, или я тебя старше.
Связь со мной: гостевая, лс форума.

https://b.radikal.ru/b43/2101/70/0b2db380ce8f.jpg
*Второй брак императрицы, императрица Навье*


Dear sister, я понятия не имею, как ты стала такой несчастной. Я то думал ты живешь очень хорошо и просто прекрасно.. в браке!


Судьба нас разделила. Ты нашла себе мужа и уехала к нему. (В каком возрасте решай сама. Брак по любви или расчету, тоже решай сама) Ты приобрела высокий титул, ты стала Императрицей своей страны. Тобой все восхищались, уважали. Ты умная, решительная девочка, прекрасная (я кстати тоже красавчик, это у нас семейное), статная, грациозная, сдержанная в эмоциях, такая себе холодная Снежная Королева. Ты никогда не показываешь своих истинных чувств на людях. Только я знаю какая ты на самом деле. Ты прибыла на землю тайно, сбежав от своего мужа идиота, который завел себе интрижку на стороне, взял во дворец простолюдинку-рабыню и сделал наложницей, которая еще и носит его ребенка. В конечном итоге, твой возлюбленный опустился до того, что возжелал сделать Императрицей свою наложницу... на время. Он попросил тебя потерпеть годик, другой, потом вернет тебе твой статус, титул. Это стало последней каплей и унижением для тебя. Когда ты попросила развод и рассказала о намерении уехать из страны, он отказал и заточил тебя в комнате, приставив охрану. Но ты вырвалась, ты примчалась ко мне.


Чтобы я отыграл: Стекло xD. Я бы выслушал твою историю, пожалел, погладил по голове и к сердцу прижал. А этому упырю кости пересчитал. Еще мы можем в каком-то дальнем будущем сделать ДНК и узнать, что мы не кровные)))


Дорогой претендент на роль сестрицы, я бы хотел тебя сразу предупредить, дабы не давать ложных надежд:


Я категорически против, чтобы ты меняла внешность данного персонажа. Уж очень мне она нравится. Конечно, запретить я не могу, но хотя бы некоторое время дай мне полюбоваться на нее, так что поноси внешку подольше.
Второй момент, со своей стороны я игру тебе обеспечу, но я могу затянуть с ответами, поэтому я надеюсь, что ты человек самостоятельный и сможешь самостоятельно обеспечить себя игрой))) Я дам тебе свой скайп, мейл, вайбер, телегу для того, чтобы ты пинала нерадивого брата, если я заставлю долго ждать тебя с ответами.


Как бонус. Я не против, если ты придешь поиграть на какое-то время и уйдешь. Жалко, конечно, если так будет. Но я этого не исключаю, так что повторюсь, я не против, если эта роль будет временной.


Картинками под аватарки я тебя буду снабжать.) Еще обещаю, как Басков руки твои целовать))

Глянь-ка как я буду это делать, нежно и трепетно x)

https://i.pinimg.com/564x/c1/c5/22/c1c5223c765ecaed31d4444efb054604.jpg
https://c.radikal.ru/c15/2101/47/5adf4581e926.png

А это мы с тобой xD

https://i.pinimg.com/originals/85/73/6d/85736d260ec9a74ff2b906567e31d0a9.jpg
https://i.pinimg.com/564x/da/a7/28/daa7285458cce0b0b8911d8b8a84a75a.jpg
https://i.pinimg.com/564x/75/d5/1e/75d51e2499fb436cf12036c1b0e9fe73.jpg
https://i.pinimg.com/564x/4e/4e/bb/4e4ebb8e572e1dd1e20383ab8d174fa7.jpg

Это бонус, чтобы окончательно влюбилась xD

P.S. Очередной арт. Правда я и не уверен, что это арт именно на Императрицу, но ради исключения, глаза только нужно в зеленый перекрасить хD https://i.pinimg.com/564x/0f/59/3b/0f593b0b061fea94c7c13daf8f5a86e4.jpg

Отредактировано Джедайт (2021-01-31 22:54:52)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SM: Selena Wars » звездные поиски » Акции от игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно