Металлия // Селена // Серенити
Вы находитесь на форуме, посвященном манге и одноименному аниме Сейлор Мун. Мы решили предаться ностальгии, поэтому создали ролевую с максимально незамысловатым сюжетом и простой анкетой. Если вы хотите приятно провести время, то мы готовы составить вам компанию. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: здесь альтернативный мир.
Новости

24/05/2022

А что это у нас? Рестарт на новом форуме?

Мы закрыты. Ничего интересного тут не будет, так что расходимся

22/11/2020

На календаре уже без пяти минут декабрь, а у нас прошел конкурс на самые горячие попки флуда. По итогам конкурса 8 человек признали, что их попки гейские. Мы выяснили, что самая горячая мужская попка у Лазаруса, а женская у Литавры. Было жарко! Поздравляем победителей и дружно тискаем их ягодички ~

15/11/2020

А нам вчера было два месяца с: Сможем ли мы больше? Попробуй следить с нами с:

02/11/2020

Снег падает на всех! Вернулся диз. А чтобы не мерзнуть этой зимой скорее беги выяснять отношения. Еще не всех разобрали. Ну и идет запись на мафию. Селена вормс, побудь путаной этой ночью

15/10/2020

The pumpkin in the patch, а у нас тут ивент начался. Заявку все еще можно подать. ;з А еще нам уже целый месяц. Празднуем достижение и раздаем ачивки всем котикам, мр

07/10/2020

ВААААУ, осеннее обновление диза? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! По слухам даже ивент готовится, но ты лучше сам проверь

21/09/2020

ОЛАЛА, это что? На форуме появились НАГРАДЫ? Проверь свой профиль. Говорят, что админы кого-то уже наградили ;)

18/09/2020

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ! ВНИМАНИЕ! Одмины добавили смайлы и раскрасили ники игрокам. Если хочешь цвет - пиши нам.

16/09/2020

У нас становится жарко! И речь не только о флуде. Приняты первые анкеты, поцелованы щечки в бутылочке и стартанул первый эпизод. Ребзи, добро пожаловать и приятной игры!

14/09/2020

Форум официально открывает свои двери для игроков, которые несут добро и позитив. Ждем анкеты и кучу сообщений во флудильне. <3
А вот и наши лучшие парОчки
Вверх страницы
Вниз страницы

SM: Selena Wars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM: Selena Wars » вселенная » Дорогой дальней иду я...


Дорогой дальней иду я...

Сообщений 121 страница 143 из 143

1


...в гостевую
В данной теме ты можешь:
1) забронировать роль;
2) задать вопрос АМС, касающийся планируемой тобой игры;
3) получить направление в или на, если ты пришел сюда не с мирными намерениями.
И еще:
https://i.pinimg.com/564x/9e/3e/88/9e3e885e8db3cc2f7fc7f2f80bbc684a.jpg

Придержанные роли:

+1

121

мям, у нашего величества есть Глас (помощник), но кто сказал, что такого человека не может быть, например, у принца? Я бы с удовольствием принял вас на такую роль)
А вообще во дворце наверняка есть люди из, так скажем, тайной стражи, которые внешне исполняют чисто бытовые функции (тот же поваренок), но на деле - глаза и уши королевской семьи (все видит, все подмечает, а главное - ни у кого и нигде не вызывает подозрений))

0

122

ЭНДИМИОН
*__*помощница принца) звучит неплохо)

0

123

мям, приходите, я буду вам очень рад  https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/e0/4/531654.jpg
соцпакет, страховка, отпуск, премиальные, 13-я зарплата и прочие льготы прилагаются))

+1

124

мям, а мне тоже нужен информатор!!!
Очень буду рад человеку, который будет для меня шпионить, за это я буду щедро платить! Очень нуждаюсь в реальных информаторах!)

+1

125

мям,
Я просто стащу слоган Барби и скажу: «Ты можешь быть тем, кем захочешь».
Я не ставлю каких-либо ограничений на персонажей, потому что мы тут собрались для того, чтобы веселиться.
Собственно, потенциальные соигроки у тебя уже есть, так что иди к нам со своими идеями смело. с:

+3

126

Доброго,  можно придержать роль Джун?

0

127

Mei,
Конечно) ждём до 27.11

0

128

Доброго времени и добра!
Поскольку ролевые медленно но уверено уходят в прошлое и их становится все меньше то находить себе ролевую все сложнее. И раз уж я где только не был ( от ГП до даже Лавлесса ( не спрашивайте как туда да и сюда занесло xd) ) то почему бы и здесь не попытаться сыграть. Но вот незадача... Не смыслю я ничего. Так что вопросов много но основные не сложные - кто и для чего кому нужен и как обстоят дела с навыками, технологиями, местом обитания и игры и во что вообще играют в местных эпизодах? То ли светские балы для принцесс, то ли повседневность рутинная то ли разные магические или нет войнушки, а то и вовсе скандалы, интриги, расследования....
Вот как то так. Желающих что-то по данному поводу и вопросам сказать приглашаю в Скайп: net_lizard92 Заранее благодарю и вдохновения!

0

129

Менестрель, о, уже планируем гп в эпизоде хд
милости просим в гости!
играем что хотим. от похищения принцессы до альтернатива на сеновале)
что душе угодно)
по поводу мира
мы старались не углубляться в описание мира, поэтому если какой-то вопрос появляется, думаем над ним коллективно)
бежим к вам в скайп)  https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/e0/4/214791.jpg

+1

130

Ммм, а у вас тут интересненько.
К кому можно постучатся в лс для обсуждения персонажа? А то есть у меня один (с другого проекта по СМ) хотелось бы по возможно его под ваши реалии подправить.

0

131

Мимоволкодил,
стучись громче, авось открою

+1

132

*забрела на огонек*
Вечера, прекрасные господа и дамы) Не найдется ли местечка для замур-р-р-чатой наставницы и правой руки Её Величества - Луны? Документы все при себе - вот усы, лапы, хвост и отточенные коготочки для нелицеприятных персон и непослушных принцесс) Я отчаянная кошка)
А есть ли какие-то глобальные планы на данного персонажа? Очень любопытно.

0

133

Мяуриссимо,
есть местечко, моя Мурочка, и даже акция от одного из персонажей!
прошу пощупать за интересные места регистрацию на форуме, а также заявителя акции в личке

+1

134

С удовольствием и потрогаю, и потискаю хозяйку акции, а также задам пару компрометирующих интересующих меня вопросов) Благодарю за ответ, однако на пороге топтаться не вежливо)

0

135

Мяуриссимо,
Бронь до 15.12 и мяту этой кисоньке за счет заведения

+1

136

Добрый вечер.)
Придержите нам, пожалуйста, Уран и Нептун.)

0

137

Хрющ,
до 24.12.2020 переходим в режим ждуна

0

138

Заказ на 2900 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

139

Здравствуйте)
Интересует персонаж с раздела акции - Онива.
Можно придержать?

0

140

мимокрокодил, О, Лорд Кунсайт обрадуется ^^

0

141

мимокрокодил,
Онива за крокодилом до 13.01

0

142

У вас шикарный форум! вам бы попиариться)

0

143

Звезда,
благодарю, но мы уже не играем

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SM: Selena Wars » вселенная » Дорогой дальней иду я...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно