Металлия // Селена // Серенити
Вы находитесь на форуме, посвященном манге и одноименному аниме Сейлор Мун. Мы решили предаться ностальгии, поэтому создали ролевую с максимально незамысловатым сюжетом и простой анкетой. Если вы хотите приятно провести время, то мы готовы составить вам компанию. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: здесь альтернативный мир.
Новости

24/05/2022

А что это у нас? Рестарт на новом форуме?

Мы закрыты. Ничего интересного тут не будет, так что расходимся

22/11/2020

На календаре уже без пяти минут декабрь, а у нас прошел конкурс на самые горячие попки флуда. По итогам конкурса 8 человек признали, что их попки гейские. Мы выяснили, что самая горячая мужская попка у Лазаруса, а женская у Литавры. Было жарко! Поздравляем победителей и дружно тискаем их ягодички ~

15/11/2020

А нам вчера было два месяца с: Сможем ли мы больше? Попробуй следить с нами с:

02/11/2020

Снег падает на всех! Вернулся диз. А чтобы не мерзнуть этой зимой скорее беги выяснять отношения. Еще не всех разобрали. Ну и идет запись на мафию. Селена вормс, побудь путаной этой ночью

15/10/2020

The pumpkin in the patch, а у нас тут ивент начался. Заявку все еще можно подать. ;з А еще нам уже целый месяц. Празднуем достижение и раздаем ачивки всем котикам, мр

07/10/2020

ВААААУ, осеннее обновление диза? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! По слухам даже ивент готовится, но ты лучше сам проверь

21/09/2020

ОЛАЛА, это что? На форуме появились НАГРАДЫ? Проверь свой профиль. Говорят, что админы кого-то уже наградили ;)

18/09/2020

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ! ВНИМАНИЕ! Одмины добавили смайлы и раскрасили ники игрокам. Если хочешь цвет - пиши нам.

16/09/2020

У нас становится жарко! И речь не только о флуде. Приняты первые анкеты, поцелованы щечки в бутылочке и стартанул первый эпизод. Ребзи, добро пожаловать и приятной игры!

14/09/2020

Форум официально открывает свои двери для игроков, которые несут добро и позитив. Ждем анкеты и кучу сообщений во флудильне. <3
А вот и наши лучшие парОчки
Вверх страницы
Вниз страницы

SM: Selena Wars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM: Selena Wars » вселенная » Дорогой дальней иду я...


Дорогой дальней иду я...

Сообщений 31 страница 60 из 143

1


...в гостевую
В данной теме ты можешь:
1) забронировать роль;
2) задать вопрос АМС, касающийся планируемой тобой игры;
3) получить направление в или на, если ты пришел сюда не с мирными намерениями.
И еще:
https://i.pinimg.com/564x/9e/3e/88/9e3e885e8db3cc2f7fc7f2f80bbc684a.jpg

Придержанные роли:

+1

31

Металлия,
Спасибо, зарегистрировалась)

+1

32

Добра вам, волшебные. Придержите за мной роль Нептун)

0

33

Море,
Счастья тебе, удивительная. Нептун за тобой до 21.09

0

34

Придержите мне Джедайта. Пишу с работы

0

35

Лорд Джедайт написал(а):

Придержите мне Джедайта. Пишу с работы

ток если ты без сестер и братьев придешь  https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/e0/4/214791.jpg

0

36

Нет у меня братьев-сестёр. Есть парочка знакомых. Так они не придут - здесь их ролей нет или они заняты

0

37

Лорд Джедайт написал(а):

Нет у меня братьев-сестёр. Есть парочка знакомых. Так они не придут — здесь их ролей нет или они заняты

прекрасно
милости просим тогда
до 21 ваш

0

38

я люблю Селену :З

P.S.: автор - Селена. Селфцест - десу.

Отредактировано Бакене (2020-09-18 18:33:33)

+1

39

Бакене написал(а):

я люблю Селену :З

ой, ну ты ж мой котик, ну не здесь же  https://i.ibb.co/30Z4GX2/sticker-vk-popugi-037.png

0

40

Встал вопрос о написании анкеты. Не совсем понял, что именно там писать

0

41

Лорд Джедайт,
Суток. Напишите свои контакты под код, а я свяжусь с Вами и объясню

0

42

0

43

Лорд Джедайт,
Откройте личку

0

44

Hana?

0

45

Лорд Джедайт,
Да

0

46

Добавил

0

47

Лорд Джедайт - просьба этот акк удалить.

0

48

Хаюшки!
А неканоничного правителя какой-нибудь соседней системы и исполняющего обязанности Хранителя планеты (потому как Сэйлора нет) примете в оборот? А то тут веселье хорошее намечается))

0

49

Упссс,
Здравствуйте.
Пока однозначного ответа дать не могу.
Поделитесь планами на игру.

0

50

В планах - посещение планет Альянса в рамках дипломатической миссии по налаживанию связей с этим самым Альянсом, а там уже можно втянуться во все тяжкие (потому как планируется, что тоже очень долго правит своей планетой, ровесник Селены, считай, но планета довольно мрачная - может поддерживать юных сенши, в одной из которых, например, увидит свою погибшую дочь, может, к Металии присоединится, тут уже как получится))

0

51

Упссс,
один к нам идете или с компанией?

0

52

Один, но есть в голове идеи для акции на свиту))

0

53

Упссс,
в принципе, я против ничего не имею.
Приходите. Но помните, что за плохое поведение можно получить админской тапкой по попке

0

54

Бронирую упса как своего жениха  https://i.ibb.co/gzS4rRk/sticker-vk-popugi-002.png

0

55

На этот счет не переживайте, я тихий, смирный, с меланхолией хдд

0

56

Упссс,
регистрируйтесь, броньку оформим с:

0

57

Хожу кругами, брожу...но чет никак не зайду.
Вот любопытство осилило так что спрошу.
Есть варианты кого бы поиграть. Но вдруг в голову выстрелила идея за непопулярного Джедайта о котором только трепятся, а толку 0, но как-то я не уверенно себя чувствую на его счёт.
Короче говоря, лорды и прочие не сильно расстроятся очень сильному расхождению канона на Джедайта? Если я решусь на него, то точно не буду играть его таким, каким привыкли его видеть в аниме, манге. Вроде и ролка претендует на треш, но всё-таки уточняю.

Далее, есть ещё вариант неканона на примете, но я не придумал ещё, что он тут будет делать, зачем и почему и т.д.
Можете какие-то зацепки дать? Планы на игру и т.д. интриги видел написано, что плести будете, какие?

0

58

Возможный претендент,
Ой, какой канон в нашей задорной песочнице?
Если хочешь, то приходи Джедайтом со своими таракашками.
Что касается неканонов, то мне бы неплохо заиметь помощника. Обоготворить можно отдельно.
Лазарус ищет племянника. Правителей планет можно свободно взять (мамок/папок сеншей)
Если хочется подробнее поговорить, то можно написать в дискорде Подгорелый Оладь#6523
Либо напиши, где с тобой связаться

0

59

Возможный претендентhttps://i.ibb.co/7vC5L61/sticker-vk-popugi-044.png
Нефрит и Зойсайт будут рады видеть Лорда)

0

60

Селена, спасибо) учту)))

Металлия, телллеграм или Скайп, дайте коры, по вечеру стукнусь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SM: Selena Wars » вселенная » Дорогой дальней иду я...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно