Металлия // Селена // Серенити
Вы находитесь на форуме, посвященном манге и одноименному аниме Сейлор Мун. Мы решили предаться ностальгии, поэтому создали ролевую с максимально незамысловатым сюжетом и простой анкетой. Если вы хотите приятно провести время, то мы готовы составить вам компанию. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: здесь альтернативный мир.
Новости

24/05/2022

А что это у нас? Рестарт на новом форуме?

Мы закрыты. Ничего интересного тут не будет, так что расходимся

22/11/2020

На календаре уже без пяти минут декабрь, а у нас прошел конкурс на самые горячие попки флуда. По итогам конкурса 8 человек признали, что их попки гейские. Мы выяснили, что самая горячая мужская попка у Лазаруса, а женская у Литавры. Было жарко! Поздравляем победителей и дружно тискаем их ягодички ~

15/11/2020

А нам вчера было два месяца с: Сможем ли мы больше? Попробуй следить с нами с:

02/11/2020

Снег падает на всех! Вернулся диз. А чтобы не мерзнуть этой зимой скорее беги выяснять отношения. Еще не всех разобрали. Ну и идет запись на мафию. Селена вормс, побудь путаной этой ночью

15/10/2020

The pumpkin in the patch, а у нас тут ивент начался. Заявку все еще можно подать. ;з А еще нам уже целый месяц. Празднуем достижение и раздаем ачивки всем котикам, мр

07/10/2020

ВААААУ, осеннее обновление диза? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! По слухам даже ивент готовится, но ты лучше сам проверь

21/09/2020

ОЛАЛА, это что? На форуме появились НАГРАДЫ? Проверь свой профиль. Говорят, что админы кого-то уже наградили ;)

18/09/2020

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ! ВНИМАНИЕ! Одмины добавили смайлы и раскрасили ники игрокам. Если хочешь цвет - пиши нам.

16/09/2020

У нас становится жарко! И речь не только о флуде. Приняты первые анкеты, поцелованы щечки в бутылочке и стартанул первый эпизод. Ребзи, добро пожаловать и приятной игры!

14/09/2020

Форум официально открывает свои двери для игроков, которые несут добро и позитив. Ждем анкеты и кучу сообщений во флудильне. <3
А вот и наши лучшие парОчки
Вверх страницы
Вниз страницы

SM: Selena Wars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM: Selena Wars » ПОГОВОРИМ » Флуд № 12. МандаринОчка


Флуд № 12. МандаринОчка

Сообщений 31 страница 60 из 688

1

http://2.bp.blogspot.com/-nnwov-Cogoc/UukVnWRDnpI/AAAAAAAACeQ/_MnVvvBdxuk/s1600/Dance+010.gif

0

31

Кристин, так были же планы по покорению долгов)) Конечно включил, нужно же удостоверится что он нормальный.

Лита, и я рад))

Саломея, индейцы какие-то?  https://i.ibb.co/kKK33Q5/sticker-vk-popugi-016.png

0

32

Саломея, индейцы что ли?  https://i.ibb.co/kKK33Q5/sticker-vk-popugi-016.png

Кристин, ну а как же иначе, нужно же удостовериться) Могу я хоть раз побыть строгим?

0

33

Синдбад,
*рука лицо*
Он с Земли, у них племя оборотней, и у них климат очень похож как у нашей планеты

0

34

Синдбад написал(а):

ну а как же иначе, нужно же удостовериться) Могу я хоть раз побыть строгим?

Даже если не разрешишь или будешь против, я же убегу или меня украдут, так что ХД)

0

35

Саломея, это просто зависть

0

36

Синдбад, ой ой ой боюсь боюсь

0

37

Саломея, а с чего ты взяла, что я буду против?)

Кристин написал(а):

Синдбад, ой ой ой боюсь боюсь

ну я ведь не к тебе строг *улыбнулся и поцеловал ручку*

0

38

Саломея, Синдбад,
Что за сцены у фонтана?)

0

39

Амарант, какие сцены, душа моя? Играю роль старшего брата)

0

40

Синдбад,
*смутилась, но виду не подала*
Со мной нельзя строго, я существо хрупкое, ранимое, с нежной психикой

Отредактировано Кристин (2020-12-15 20:39:42)

0

41

Синдбад,
*провела руками по груди и плечами, целуя около губ* И как? Успешно?)

0

42

Синдбад написал(а):

а с чего ты взяла, что я буду против?)

Не будешь? свадьбу организуешь? ХД)

0

43

Кристин, так что отправимся покорять драконов к тебе на планету? *все еще помнит о драконах* Одеваться нужно тепло или ты меня согреешь? *прошептал на ушко*

Амарант, судя по тому, как Мия возмущается, да *обняв за талию, нежно поцеловал губы девушки* не дразни меня принцесса

0

44

Саломея, ты же знаешь, моя организация закончится на уровне алкоголя, я не смогу преодолеть этот рубеж)

0

45

Синдбад написал(а):

судя по тому, как Мия возмущается, да *обняв за талию, нежно поцеловал губы девушки* не дразни меня принцесса

Почему не дразнить? М-м-м-м?) *посмотрела прямо в глаза, после того как ответила на поцелуй* Хороший старший брат)

0

46

Амарант, ты у нас ныне дама замужняя, как же я потом буду смотреть в глаза твоему супругу? *усадил девушку к себе на колени* Лаз меня не поймет, а если и поймет, то не простит *положил руку на девичье бедро*

0

47

Синдбад,
*тихо рассмеялась и стала накручивать прядь волос на палец, усаживаясь на колени* Он знает, что мы старые друзья)

0

48

Амарант, он знает только это? *с интересом посмотрел в глаза принцессы*

0

49

Синдбад,

Синдбад написал(а):

Кристин, так что отправимся покорять драконов к тебе на планету? *все еще помнит о драконах* Одеваться нужно тепло или ты меня согреешь? *прошептал на ушко*

А как бы хотелось больше?) *или сомневаешься в том, что и у льда есть сердце?)

0

50

Синдбад,
Ты о наших ночных посиделках?) *невинно улыбнулась*

0

51

Кристин, думаю ты догадываешься, как бы мне хотелось. Принцесса ведь далеко не глупышка *взял девушку за руку, переплетая ее пальцы со своими*

0

52

Амарант, да-да, именно о том, как мы ночью в .... шахматы играем *утвердительно кивнул*

0

53

Синдбад,
Думаю, догадывается и знает) *рассмеялась*

0

54

Синдбад написал(а):

ты же знаешь, моя организация закончится на уровне алкоголя, я не смогу преодолеть этот рубеж)

ну тогда алкоголь на тебя, остальное как-нибудь сделаем

0

55

Амарант, ужас, что же нам теперь делать *рука мягко заскользила по бедру, вверх под разрез на платье*

Саломея написал(а):

на тебя, остальное как-нибудь сделаем

то есть ты все же не хочешь меня видеть на свадьбе? как минимум адекватным)

0

56

*загляну, огляделся, мимоходом добродушно потрепал по головам Кристин и Саломею, сдержался от того, что прописать по печени Синдбаду, отвесил шутовский поклон Амарант, да развалился в кресле*
Йоу

Отредактировано Фенрис (2020-12-15 21:02:02)

0

57

Синдбад написал(а):

Кристин, думаю ты догадываешься, как бы мне хотелось. Принцесса ведь далеко не глупышка *взял девушку за руку, переплетая ее пальцы со своими*

У вас чудесный дар убеждения))), и мой принц, я горячее, чем кажусь *игриво подмигнула*

0

58

Фенрис, это ты что ли жених? *покосился на сестру*
привет)

Отредактировано Синдбад (2020-12-15 21:02:32)

0

59

Фенрис,
*усмехнулась* Вечера)

Синдбад написал(а):

ужас, что же нам теперь делать *рука мягко заскользила по бедру, вверх под разрез на платье*

Это же когда было) *провела рукой по плечу, прикрыв глаза и вновь заглядывая в глаза Сину*

0

60

Синдбад, пха-кха-кха *подавился только начатым пивом* ну ты и скажешь шкет, староват я как-то для такого

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SM: Selena Wars » ПОГОВОРИМ » Флуд № 12. МандаринОчка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно