Металлия // Селена // Серенити
Вы находитесь на форуме, посвященном манге и одноименному аниме Сейлор Мун. Мы решили предаться ностальгии, поэтому создали ролевую с максимально незамысловатым сюжетом и простой анкетой. Если вы хотите приятно провести время, то мы готовы составить вам компанию. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: здесь альтернативный мир.
Новости

24/05/2022

А что это у нас? Рестарт на новом форуме?

Мы закрыты. Ничего интересного тут не будет, так что расходимся

22/11/2020

На календаре уже без пяти минут декабрь, а у нас прошел конкурс на самые горячие попки флуда. По итогам конкурса 8 человек признали, что их попки гейские. Мы выяснили, что самая горячая мужская попка у Лазаруса, а женская у Литавры. Было жарко! Поздравляем победителей и дружно тискаем их ягодички ~

15/11/2020

А нам вчера было два месяца с: Сможем ли мы больше? Попробуй следить с нами с:

02/11/2020

Снег падает на всех! Вернулся диз. А чтобы не мерзнуть этой зимой скорее беги выяснять отношения. Еще не всех разобрали. Ну и идет запись на мафию. Селена вормс, побудь путаной этой ночью

15/10/2020

The pumpkin in the patch, а у нас тут ивент начался. Заявку все еще можно подать. ;з А еще нам уже целый месяц. Празднуем достижение и раздаем ачивки всем котикам, мр

07/10/2020

ВААААУ, осеннее обновление диза? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! По слухам даже ивент готовится, но ты лучше сам проверь

21/09/2020

ОЛАЛА, это что? На форуме появились НАГРАДЫ? Проверь свой профиль. Говорят, что админы кого-то уже наградили ;)

18/09/2020

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ! ВНИМАНИЕ! Одмины добавили смайлы и раскрасили ники игрокам. Если хочешь цвет - пиши нам.

16/09/2020

У нас становится жарко! И речь не только о флуде. Приняты первые анкеты, поцелованы щечки в бутылочке и стартанул первый эпизод. Ребзи, добро пожаловать и приятной игры!

14/09/2020

Форум официально открывает свои двери для игроков, которые несут добро и позитив. Ждем анкеты и кучу сообщений во флудильне. <3
А вот и наши лучшие парОчки
Вверх страницы
Вниз страницы

SM: Selena Wars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM: Selena Wars » на старт » Бутылочка трудолюбивых хомячков


Бутылочка трудолюбивых хомячков

Сообщений 601 страница 623 из 623

1

По порядку РАААС-СЧИ-ТАЙСЬ до 10! Десятый цалует девятого, а потом отсчет идет заново. с:
[взломанный сайт]

0

601

9

Я 100% уверен в своей ориентации)
Ну, да, я не был готов к тому, что на меня так внезапно прыгнут х) О таком предупреждать надо заранее, чтобы я успел подумать уворачиваться или нет хд
Я всегда оставляю пути к отступлению)))
А то!)

0

602

10
*облокотился на его плечо* привет, красавчик. Твои родители случайно не флористы? А то я не понимаю откуда у них такая милая фиалка, на которую нельзя запрыгнуть без предупреждения!
Тут я тебя предупреждаю. Буду целовать. Ибо число позволяет. Думай - подставлять губы для французского или беги сразу в кусты! Ты же просил выбор. *для разогрева поцеловал его в шею*

0

603

1.

*Приложил ладонь ко лбу Зоя, метод олдскул*
Ты случайно не заболел?)
Черт, почему мне кажется, что с кустами не все так просто, но... Пожалуй я схожу за дерево. как я орнул с этого.
*Трет платком шею*

0

604

2
*наблюдает за вхождением в кусты* как захочешь продолжения, выходи

0

605

3
Теперь я чувствую себя идиотом х) ладно, будем считать, что ходил курнуть)

0

606

4
*погладил его* все хорошо, ты умный :3

0

607

5

*Проорался* ты нечто х)

0

608

6 какие страсти))

0

609

7
Страсти!

0

610

8

Да, мы тут не скучаем :З

0

611

9

0

612

10

Я целую тебя в щеку, думая, что ты ангел. Нравиться мне твоя аватарка)

0

613

1
Смотри мне тут, скромник, доиграешься :3

0

614

2
Я буду предельно осторожен))

0

615

3
Нежен? обещаешь что будешь?

0

616

4 Нежен? Я брутальный мужик :з

0

617

5
Сказал осторожен будешь. Будь!

0

618

6

Знаешь, когда так говорят, хочеться нарушать правила)

0

619

7
Тогда давай смелее.

0

620

8

0

621

9

0

622

*обняла рыжика, уткнувшись лицом в рыжие кудри и вздохнула приятный аромат* ммм...)))
10

0

623

1

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SM: Selena Wars » на старт » Бутылочка трудолюбивых хомячков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно