Металлия // Селена // Серенити
Вы находитесь на форуме, посвященном манге и одноименному аниме Сейлор Мун. Мы решили предаться ностальгии, поэтому создали ролевую с максимально незамысловатым сюжетом и простой анкетой. Если вы хотите приятно провести время, то мы готовы составить вам компанию. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: здесь альтернативный мир.
Новости

24/05/2022

А что это у нас? Рестарт на новом форуме?

Мы закрыты. Ничего интересного тут не будет, так что расходимся

22/11/2020

На календаре уже без пяти минут декабрь, а у нас прошел конкурс на самые горячие попки флуда. По итогам конкурса 8 человек признали, что их попки гейские. Мы выяснили, что самая горячая мужская попка у Лазаруса, а женская у Литавры. Было жарко! Поздравляем победителей и дружно тискаем их ягодички ~

15/11/2020

А нам вчера было два месяца с: Сможем ли мы больше? Попробуй следить с нами с:

02/11/2020

Снег падает на всех! Вернулся диз. А чтобы не мерзнуть этой зимой скорее беги выяснять отношения. Еще не всех разобрали. Ну и идет запись на мафию. Селена вормс, побудь путаной этой ночью

15/10/2020

The pumpkin in the patch, а у нас тут ивент начался. Заявку все еще можно подать. ;з А еще нам уже целый месяц. Празднуем достижение и раздаем ачивки всем котикам, мр

07/10/2020

ВААААУ, осеннее обновление диза? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! По слухам даже ивент готовится, но ты лучше сам проверь

21/09/2020

ОЛАЛА, это что? На форуме появились НАГРАДЫ? Проверь свой профиль. Говорят, что админы кого-то уже наградили ;)

18/09/2020

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ! ВНИМАНИЕ! Одмины добавили смайлы и раскрасили ники игрокам. Если хочешь цвет - пиши нам.

16/09/2020

У нас становится жарко! И речь не только о флуде. Приняты первые анкеты, поцелованы щечки в бутылочке и стартанул первый эпизод. Ребзи, добро пожаловать и приятной игры!

14/09/2020

Форум официально открывает свои двери для игроков, которые несут добро и позитив. Ждем анкеты и кучу сообщений во флудильне. <3
А вот и наши лучшие парОчки
Вверх страницы
Вниз страницы

SM: Selena Wars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM: Selena Wars » на старт » Бутылочка трудолюбивых хомячков


Бутылочка трудолюбивых хомячков

Сообщений 571 страница 600 из 623

1

По порядку РАААС-СЧИ-ТАЙСЬ до 10! Десятый цалует девятого, а потом отсчет идет заново. с:
[взломанный сайт]

0

571

9

0

572

10 *Присела на колени, обняв одной рукой за шею, а дрогой протянула ром* Пираты, что больше предпочитают, выпивку или девушек?))
Или и то и другое))

Отредактировано Минория (2021-01-20 00:36:16)

0

573

Минория, Если бы пираты столько пили, то корабль пошел бы давно ко дну, но с другой стороны и женщин как правило на судне нет, а потому это тоже дефицит *обнял рукой за талию и крепко задумался*

1

0

574

2

0

575

3

0

576

4

0

577

5

0

578

6

0

579

7

0

580

8

0

581

9

0

582

Капитан Флинт, таки не решили?)) *легонько поцеловала в щеку* тогда и то и другое)) *протянула бутылку рома*
10

0

583

я почти смущен *взял бутылку* вот только опасаюсь злить Кроноса, думаю в гневе он потеряет все свое очарование

1

0

584

Пираты умеют смущаться и опасаться? Что-то новенькое))) Да и возможно он проявит себя с новой стороны х)
2

0

585

С такой дамой как вы, мон амур, пират может все. Ой увольте, пусть эти свои стороны проявляет вне моего пути

3

0

586

Приму это за комплимент)) А я думала пираты за любой кипишь ))
4

0

587

Минория, нет, что вы к чему кипишь, если от него нет никакой выгоды?)

5

0

588

Наладите связи с Венерой и Землей, чем не выгода х)
6

0

589

с Венерой может быть, а вот боюсь с Землей я их скорее "разлажу".
7

0

590

:D Кронос не такой суровый как вы это себе представляете
8

0

591

9

0

592

*прыгнул на него, поджав ножки и по инерции завалил в ближайшие кусты, расцеловал хаотично лицо* заходи почаще *стирает салфеточкой следы помады, расположившись сверху*

0

593

1
Ай тьфу ты емае! Свали!
*Упёрся руками в плечи, пытаясь высвободиться, поднял ногой Зоя в воздух; продолжает удерживать его на ноге упираясь подошвой в его живот*

Дождался б весны уже хD

0

594

2
*барахтается* а что весной? цветы мне подаришь? Тогда может отстану. *вывел пальцем на его щеке сердечко размазывая помаду*

0

595

3
Ты флиртовать что-ли пытаешься? х)
А почему бы и не да? На букет можешь рассчитывать, если сотрешь с лица помаду)

0

596

4
*задумался* если получается, то да. Вообще пытаюсь выбить цветочки-подарочки. Но если тебе не нравится скажи и больше не будет! *достал кружевной платок, старательно возит им по лицу*

0

597

5
Мне как садоводу приятно будет подарить тебе свои цветочки, чтобы ты оценил :з
а ещё я не забыл про маскарад, эх..

0

598

6
Ой какая прелесть! Свои цветы!
а ещё ты ничего не сказал про "флирт" так что понимаю как позволение продолжать и тебе приятно :3

0

599

7
Орнул хд
Все зависит от того, насколько сильно ты заставишь меня офигевать   https://i.ibb.co/JdFBrn6/sticker-vk-popugi-003.png
Я спец по фиалкам хд пожалуй, это ремесло подошло бы больше Сапфиру или Сатурн, Но коль из нет...

Отредактировано Джедайт (2021-02-01 12:17:24)

0

600

8
Офигевать = сомневаться в ориентации?
Смотри, судя по тому что мы уже обсудили - сильно
Дороги то назад не будет :3
Фиалки мне пойдут, знаешь как ухаживать, чертяка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SM: Selena Wars » на старт » Бутылочка трудолюбивых хомячков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно