Металлия // Селена // Серенити
Вы находитесь на форуме, посвященном манге и одноименному аниме Сейлор Мун. Мы решили предаться ностальгии, поэтому создали ролевую с максимально незамысловатым сюжетом и простой анкетой. Если вы хотите приятно провести время, то мы готовы составить вам компанию. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: здесь альтернативный мир.
Новости

24/05/2022

А что это у нас? Рестарт на новом форуме?

Мы закрыты. Ничего интересного тут не будет, так что расходимся

22/11/2020

На календаре уже без пяти минут декабрь, а у нас прошел конкурс на самые горячие попки флуда. По итогам конкурса 8 человек признали, что их попки гейские. Мы выяснили, что самая горячая мужская попка у Лазаруса, а женская у Литавры. Было жарко! Поздравляем победителей и дружно тискаем их ягодички ~

15/11/2020

А нам вчера было два месяца с: Сможем ли мы больше? Попробуй следить с нами с:

02/11/2020

Снег падает на всех! Вернулся диз. А чтобы не мерзнуть этой зимой скорее беги выяснять отношения. Еще не всех разобрали. Ну и идет запись на мафию. Селена вормс, побудь путаной этой ночью

15/10/2020

The pumpkin in the patch, а у нас тут ивент начался. Заявку все еще можно подать. ;з А еще нам уже целый месяц. Празднуем достижение и раздаем ачивки всем котикам, мр

07/10/2020

ВААААУ, осеннее обновление диза? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! По слухам даже ивент готовится, но ты лучше сам проверь

21/09/2020

ОЛАЛА, это что? На форуме появились НАГРАДЫ? Проверь свой профиль. Говорят, что админы кого-то уже наградили ;)

18/09/2020

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ! ВНИМАНИЕ! Одмины добавили смайлы и раскрасили ники игрокам. Если хочешь цвет - пиши нам.

16/09/2020

У нас становится жарко! И речь не только о флуде. Приняты первые анкеты, поцелованы щечки в бутылочке и стартанул первый эпизод. Ребзи, добро пожаловать и приятной игры!

14/09/2020

Форум официально открывает свои двери для игроков, которые несут добро и позитив. Ждем анкеты и кучу сообщений во флудильне. <3
А вот и наши лучшие парОчки
Вверх страницы
Вниз страницы

SM: Selena Wars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM: Selena Wars » на старт » Бутылочка трудолюбивых хомячков


Бутылочка трудолюбивых хомячков

Сообщений 31 страница 60 из 623

1

По порядку РАААС-СЧИ-ТАЙСЬ до 10! Десятый цалует девятого, а потом отсчет идет заново. с:
[взломанный сайт]

0

31

Металлия, А́АААААААА, помогите, убивают! (нет))
1

0

32

и раз
Эндимион, \приветствует братюню, энергично машет\ Эндии! красииво ты вошел в мою грешную жизнь хаха
Металлия, а что там читать, там данные мои, твои, и что мы сочетались браком хд

+1

33

3
Литаааааааа, меня Метаааа ест!
Канибализм в изощренной форме, и это после всего, что между нами было!

+1

34

четыре

Эндимион написал(а):

меня Метаааа ест!

влияние Мисси не прошло даром \деловито наблюдает, думает какую часть принца спасать\

Эндимион написал(а):

и это после всего, что между нами было!

между кем и кем? стесняюсь уточнять ахах

0

35

Лита, вот это поворот!
Эндимион, ууу!!! вредитель!
5

0

36

шесть

Металлия написал(а):

вот это поворот!

а меня иначе то пожизненно не приворожить пхх

0

37

Лита написал(а):

влияние Мисси не прошло даром \деловито наблюдает, думает какую часть принца спасать\

спасай все, ты же мой бро!)

Лита написал(а):

между кем и кем? стесняюсь уточнять ахах

Металлия написал(а):

ууу!!! вредитель!

вот и ответ!)
7

0

38

восемь

Эндимион написал(а):

спасай все, ты же мой бро!)

\деловито смотрит\ а что мне за это будет?)) \подошла, тыкает пальчиком в рану\

+1

39

9

0

40

и десять
\поцеловала свою любимую Марс, зарывшись рукой в темные, как беззвездную ночь, волосы, вкушая губы девушки, напоминающий алые сочные ягоды\

Отредактировано Лита (2020-12-14 13:09:19)

0

41

Лита, *ответила на поцелуй своей горячей ЛитаврОчки, сладко смяв ее губы, от которых в сердешке и глазках возникают искорки. естессна, обняв девчулю*
1

+1

42

двааааа
Марс, ой, не смущай меня, Рейанушка \оторвавшись от губ брюнетки на миг, чуть шепнула на ушко, куснув за мочку, где висела сережка\ никого на форуме нет горячее тебя, ты ведь сама как вулкан \легонько поцеловала в шею\

0

43

три сильнее
зато здесь нет никого притягательнее тебя ~ *притянула одной рукой посильнее к себе, после чего осторожно стала опускать вторую руку ниже, гладя еще пока что спинке* и трогательнее ~ *подмигнула, опустив наконец-то руку на попу, которую тискнула*

0

44

4
Вот это сенши зажигают.)
Девушки, вам точно нужны наши земные лорды как мужья? Думаю, что вам и друг друга хватает.)

+1

45

5

0

46

6

0

47

7

0

48

8

0

49

восемь
опередил
девять

Отредактировано Лита (2020-12-14 17:30:21)

0

50

#пронесся по Бутылочке, расцеловав всех девушек и обняв Зоя
10!
чо это вы такие тихие все, а ну жгите!

+1

51

1

0

52

2

0

53

3Эндимион, Так понедельник? )))

+1

54

Кронос, надо срочно исправить!
4

0

55

5

0

56

6

0

57

7

0

58

8

0

59

9

0

60

Эстер,
*подхватил малютку за руки, приподнял и закружил*
пандовая сверхскоростная ракета с:
10

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SM: Selena Wars » на старт » Бутылочка трудолюбивых хомячков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно