Металлия // Селена // Серенити
Вы находитесь на форуме, посвященном манге и одноименному аниме Сейлор Мун. Мы решили предаться ностальгии, поэтому создали ролевую с максимально незамысловатым сюжетом и простой анкетой. Если вы хотите приятно провести время, то мы готовы составить вам компанию. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: здесь альтернативный мир.
Новости

24/05/2022

А что это у нас? Рестарт на новом форуме?

Мы закрыты. Ничего интересного тут не будет, так что расходимся

22/11/2020

На календаре уже без пяти минут декабрь, а у нас прошел конкурс на самые горячие попки флуда. По итогам конкурса 8 человек признали, что их попки гейские. Мы выяснили, что самая горячая мужская попка у Лазаруса, а женская у Литавры. Было жарко! Поздравляем победителей и дружно тискаем их ягодички ~

15/11/2020

А нам вчера было два месяца с: Сможем ли мы больше? Попробуй следить с нами с:

02/11/2020

Снег падает на всех! Вернулся диз. А чтобы не мерзнуть этой зимой скорее беги выяснять отношения. Еще не всех разобрали. Ну и идет запись на мафию. Селена вормс, побудь путаной этой ночью

15/10/2020

The pumpkin in the patch, а у нас тут ивент начался. Заявку все еще можно подать. ;з А еще нам уже целый месяц. Празднуем достижение и раздаем ачивки всем котикам, мр

07/10/2020

ВААААУ, осеннее обновление диза? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! По слухам даже ивент готовится, но ты лучше сам проверь

21/09/2020

ОЛАЛА, это что? На форуме появились НАГРАДЫ? Проверь свой профиль. Говорят, что админы кого-то уже наградили ;)

18/09/2020

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ! ВНИМАНИЕ! Одмины добавили смайлы и раскрасили ники игрокам. Если хочешь цвет - пиши нам.

16/09/2020

У нас становится жарко! И речь не только о флуде. Приняты первые анкеты, поцелованы щечки в бутылочке и стартанул первый эпизод. Ребзи, добро пожаловать и приятной игры!

14/09/2020

Форум официально открывает свои двери для игроков, которые несут добро и позитив. Ждем анкеты и кучу сообщений во флудильне. <3
А вот и наши лучшие парОчки
Вверх страницы
Вниз страницы

SM: Selena Wars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM: Selena Wars » ПОГОВОРИМ » Почесушки головы с умным видом


Почесушки головы с умным видом

Сообщений 211 страница 236 из 236

1

Если тебя внезапно посетила МЫСЛЬ, то ты внезапно можешь ЗАПИСАТЬ её здесь. Здорово, правда? с:
http://5b0988e595225.cdn.sohucs.com/images/20180921/ab4017f192ae43678910bac75273091a.gif

*котик для расслабления

0

211

Сначала пишут в субботу на почту1, которая отвечает только в рабочее время, и удивляются, ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ.
После второго оповещения они научились писать на почту2 в нерабочее время.
Но запомнить мантру "запросы в нерабочее время - на почту2 с почтой1 в копии" все еще СЛИШКОМ СЛОЖНО.

Отредактировано Эндимион (2020-12-23 11:56:33)

0

212

коротко о ситуации текущего дня

http://risovach.ru/upload/2016/03/mem/da-vy-tut-vse-ebanulis_108989513_orig_.jpg

0

213

коротко о сегодняшнем дне.
https://99px.ru/sstorage/86/2015/03/image_862603151734217568599.gif

0

214

Живой душевный отклик в моем сердце нашел маньячило из книги Кинга. Он просто однажды начал убивать особо задолбавших клиентов и не смог оставиться, а когда копы уже сели ему на хвост, то он не паниковал, а пришел домой к начальнику и забил его насмерть светильником.
Хороший человек.

0

215

Есть у меня какая то внутренняя тяга к пепельным блондинам. Прост)))

+1

216

подруга во вторник на нг подарила блокнотик с ленивцем
ну и по классике спустя пару дней я это заметила и задумалась: а к чему это, собственно...

0

217

Артемис странный в новой экранизации Муньки. А как же брутальность? А харизма? Где мужик, я спрашиваю? Где кот мужчина моей мечты???

+1

218

...и тут важно вспомнить что с 12 по 15.07 Эндимион спер принцессу поплавать и до него не достучаться при всем желании.

+1

219

Судя по активности профиля, Металлия намекает мне на что-то интимное. я все эти плюсы не отработаю, откуда они

+1

220

Серьезно, чем дольше смотрю Сверхъестественное, тем больше добивает насколько слабы охотники. С кем они тогда боротся если пришла Мег к священнику, с пинка ногой об дверь объявила о том что она демон, тот бежит к своему бесчисленному оружию, но все равно беспомощен.
С Венчестерами почти каждая история на грани фола, часто выживают только на чистой удаче. 
В чем смысл тогда такой охоты
Или они охотятся за смертью, но та по непонятным причинам всеми силами от них драпает, выворачиваясь как можно и нельзя?

Отредактировано Кронос (2021-01-02 22:44:56)

+2

221

Наверное, это просто самая милая манга про любовь от начала отношений и до свадьбы.

0

222

подсесть на тайские яойные дорамы (лакорны) это периодически забывать как дышать

+1

223

Отключи будильник на завтра.

+1

224

Спасибо, ассоциации-картинки, теперь мне кажется, что в одном из своих обликов Кронос мог бы выглядеть как Хоук и весьма преуспеть в сарказме. и взрывании церкви, но это неточно

+1

225

Хочу себе. Секси свитер челлендж. С открытой спиной. И высоким горлом.

0

226

Кронос написал(а):

тем больше добивает насколько слабы охотники.

Це усё потому, что самое ценное в братьях-дробовиках - Шевроле Импала, причем от нее пользы больше.

Именно в тот день, когда мой словарный запас состоит из буквы ЫЫ́Ы во всех ее вариациях, мне приспичило написать пару постов. https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/e0/4/31934.jpg

Отредактировано Эндимион (2021-01-03 12:11:25)

0

227

конечно, Хоук ! он был соучастником
Заметил, что я начинаю тосковать и бомбить темы слегка бухнув, а принц основательно выспамшись.
То есть старушке Земле было таки от нас весело в тандеме.

0

228

Эй, я не просто выспался, я еще и не просыхаю :D

+1

229

Пыль и печенье. Приходи и покорми меня.

0

230

Стоит только обзавестись выходными, как тут же вспоминаешь все то, что хотел, но не сыграл!
А там ведь новый каст Дюны уже в полете

0

231

вот это я моргнул

0

232

Вот тот момент когда хотел зафлудить все темы, но они и так забиты мною. Упс. Ай дид ит агайн

+1

233

Это были долгие новогодние праздники  https://i.ibb.co/JdFBrn6/sticker-vk-popugi-003.png , быт кусался с остервенением уличного Бобика.

0

234

а можно мне легальное разрешение впасть в спячку как медведю?
знаете, такой зимний отпуск на три месяца

+1

235

мне нравится когда мы с сестрой в одной теме блистаем схожими попками крылатыми спинками

0

236

Что-то аферисты закусились на меня. Но в данный момент меня волнует последний оставшийся огурец.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SM: Selena Wars » ПОГОВОРИМ » Почесушки головы с умным видом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно