Металлия // Селена // Серенити
Вы находитесь на форуме, посвященном манге и одноименному аниме Сейлор Мун. Мы решили предаться ностальгии, поэтому создали ролевую с максимально незамысловатым сюжетом и простой анкетой. Если вы хотите приятно провести время, то мы готовы составить вам компанию. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: здесь альтернативный мир.
Новости

24/05/2022

А что это у нас? Рестарт на новом форуме?

Мы закрыты. Ничего интересного тут не будет, так что расходимся

22/11/2020

На календаре уже без пяти минут декабрь, а у нас прошел конкурс на самые горячие попки флуда. По итогам конкурса 8 человек признали, что их попки гейские. Мы выяснили, что самая горячая мужская попка у Лазаруса, а женская у Литавры. Было жарко! Поздравляем победителей и дружно тискаем их ягодички ~

15/11/2020

А нам вчера было два месяца с: Сможем ли мы больше? Попробуй следить с нами с:

02/11/2020

Снег падает на всех! Вернулся диз. А чтобы не мерзнуть этой зимой скорее беги выяснять отношения. Еще не всех разобрали. Ну и идет запись на мафию. Селена вормс, побудь путаной этой ночью

15/10/2020

The pumpkin in the patch, а у нас тут ивент начался. Заявку все еще можно подать. ;з А еще нам уже целый месяц. Празднуем достижение и раздаем ачивки всем котикам, мр

07/10/2020

ВААААУ, осеннее обновление диза? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! По слухам даже ивент готовится, но ты лучше сам проверь

21/09/2020

ОЛАЛА, это что? На форуме появились НАГРАДЫ? Проверь свой профиль. Говорят, что админы кого-то уже наградили ;)

18/09/2020

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ! ВНИМАНИЕ! Одмины добавили смайлы и раскрасили ники игрокам. Если хочешь цвет - пиши нам.

16/09/2020

У нас становится жарко! И речь не только о флуде. Приняты первые анкеты, поцелованы щечки в бутылочке и стартанул первый эпизод. Ребзи, добро пожаловать и приятной игры!

14/09/2020

Форум официально открывает свои двери для игроков, которые несут добро и позитив. Ждем анкеты и кучу сообщений во флудильне. <3
А вот и наши лучшие парОчки
Вверх страницы
Вниз страницы

SM: Selena Wars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM: Selena Wars » ПОГОВОРИМ » Почесушки головы с умным видом


Почесушки головы с умным видом

Сообщений 61 страница 90 из 236

1

Если тебя внезапно посетила МЫСЛЬ, то ты внезапно можешь ЗАПИСАТЬ её здесь. Здорово, правда? с:
http://5b0988e595225.cdn.sohucs.com/images/20180921/ab4017f192ae43678910bac75273091a.gif

*котик для расслабления

0

61

ладно, похихихикали и на боковую
день был блинный.... тьфу ты, длинный
завтра будет еще тяжелее :с

+2

62

И в этот светлый день, он сошел с ума и молчал два дня и две ночи.

+2

63

и все уже конец вариантам?

+1

64

Зойсайт написал(а):

а что будет по итогу голосования? :3

мы поймаем парочки и запрем их в сундук голыми пока их отношения не продвинутся? :3

ребят, реально, победители, поиграйте парочки хоть в альте, хоть немного, зря мы что ли фантазии строили!!!!!111

А если будет Кронос и Дориан, сам собой Кронос будет играть?

0

65

Эстер написал(а):

А если будет Кронос и Дориан, сам собой Кронос будет играть?

ему это не грозит
и даже если да, то желание большинства!!1

0

66

Лучшее развитие сюжета.
Два парня пытаются соблазнить юного невинного юношу, чистого как первый снег. Но он постоянно от них убегает и не дает никому предпочтения и вообще не понимает их ухаживаний. "Настолько невинный" - страдают парни и удваивают старания.
А юноша просто ловит дичайшие эротические фантазии с ними обоими одновременно, потом еще и сны такие же и просто страдает пока они его клеют с дичайшим стояком (они не замечают), потому просто бежит куда глаза глядят. Чтобы дальше фантазировать.
Это объясняет многие гаремники так то.

0

67

О.о

0

68

Час обеда, на что же его потратить, хммм.
Поспать, поесть, навести порядок или в очередной раз поплавать?
Д - дилемма  https://i.ibb.co/tsz26B0/sticker-vk-popugi-005.png

0

69

...и после обещания Юпитер все нервненько поглядывают в сторону эпизода сбежавшей принцессы...

+2

70

Зойсайт написал(а):

...и после обещания Юпитер все нервненько поглядывают в сторону эпизода сбежавшей принцессы...

почему это нервненько? Я уже вагонами попкорн готовлю, жду развития событий!  https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/e0/4/975261.jpg

+2

71

Эндимион написал(а):

ГАРЕМ - это моя идея, оллё!

Ну кто спорит?)) Твоя идея - моя реализация! ХД

+1

72

пс. Город это скорее всего Тевинтер. Нам его обещали. Но это не будет Асассин Крид, так что просто как Скайхолд.
меня скорее бесит что Варрика не оставят в покое, и это будет непрямое продление инквы.
лишь бы не та же система гиндилок квестом плз

+1

73

А что если Эндимион хотел спейринговаться со мной
чтобы добавить Литу в свой гарем
вместе с моим гаремом???
многоходов очка

+2

74

А ща будет крик души
Катюша, ты ж моя коз очка
я так ждала тебя ʘ‿ʘ а ты не пришла ლ(¯ロ¯"ლ) и тем самым разбила мое сердешко o(〒﹏〒)o

отбой, она отпросилась на утро как оказалось

да ладно, вру, мне просто было жаль свою напарницу - она в одиночку так и не смогла за 5 часов подготовить фотозону к завтрашнему дню без помощницы + мне пришлось уйти пораньше, чтобы попасть в гости к родственникам, и из-за этого ей придется в одиночку убирать кабинет. А моей подруге было трудно прийти, хотя пару она ведет. один. день. в неделю. и живет. рядом.

но мои ментальные пиздюлюли уже не отменить, живите с этим хд

Отредактировано Лита (2020-12-12 18:06:14)

0

75

Лита написал(а):

Ну кто спорит?)) Твоя идея — моя реализация! ХД

Лита написал(а):

А что если Эндимион хотел спейринговаться со мной

чтобы добавить Литу в свой гарем

вместе с моим гаремом???

многоходов очка

МЕНЯ РАСКРЫЛИ  https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/e0/4/31934.jpg

+1

76

Луна не должна менять аватар

0

77

а еще есть длинный добрый комикс про Луну и Зойсайта, но это тайна

+1

78

ну какая валерьяночка, Луна, а вдруг ты буянить начнешь после одного нюха?
https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/e0/4/t73560.jpg

+2

79

Зойсайт написал(а):

погоди, то есть я в твоем гареме через гарем Амелии?..

нет, через Нефрита кекекеке
https://i.ytimg.com/vi/CFmKpkTq4O0/maxresdefault.jpg

+2

80

Зой, прости, я любя и больше не буду! цьомк

+1

81

Вот всю жизнь у меня проблема - культурно сказать некоторым людям, что они осатанели.
ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК, АЛЛО

просто $%#@!

мы:
- официально не работаем по выходным;
- предоставили емейл для срочной связи именно в выходные;
- не соблюдаем регламент "2 часа на ваш запрос" в выходные (потому что это официально выходные, мать вашу);
кла#д:
- пишут письмо на почту для контактов 5/2 вместо срочной;
- плодят письма со скоростью 2 письма в час;
- добавляют чуть ли не половину департамента в копию;
- орут: "почему нам В СУББОТУ никто 4 часа не отвечает?!"

Отредактировано Эндимион (2020-12-12 19:04:57)

+2

82

тот момент когда люди могут адекватно объяснить свои шиппы, а я могу только промолчать и подумать "на мое решение влияет подшивка календариков о которой никто не знает" мммммм

0

83

Лита, извини. Просто я немного стерва тоже и сучька хД

+2

84

Да, Металлия, немного. А будешь мне возражать, отберу котов назад.

+2

85

Не убежит из эпизода?..
хм...
как быстро из драмы сделать романтику переходящую в хоррор с жутковатым завыванием "беги, малышка, беги" *снимая топор с пожарного щитка и любовно напевая под нос "а вот и Джонни" на разные лады*

0

86

Ой все
ща будем соревноваться а эпе с Зоем, кто сучее хдхд вреднее
и пофиг, если проиграю пхх Врагу не сдается наш гордый варяг

+1

87

жизнь прекрасна и удивительна)
ВНЕЗАПНО

0

88

Кто рыжий а кто самый горячий?..
а во втором туре мы просто соберём вместе всех самых самых

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/e0/11/997211.jpg

+1

89

Не могу не согласиться с утверждением, что мне нравится издеваться над психическим состоянием людей)

0

90

Мистресс какая именно история с садовником? \ растерян, ничего такого не припоминает\

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SM: Selena Wars » ПОГОВОРИМ » Почесушки головы с умным видом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно